"Без усилий - легко"

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: "Без усилий - легко"

Сообщение автор Коля Свет в Пн Фев 01, 2010 8:31 am

Свет и Любовь всем. В продолжение истории о кундалини. С нашей группой общался человек, царство ему Небесное, который активно подымал кундалини всеми возможными способами в его понимании, щитая что это ключ ко всему, к могуществу, и тд, он бегал постоянные кроссы, холодная вода, и разные практики для планетарного тела. Так вот когда удавалось поднять то сознание его расстраивалось полностью, через время он восстанавливался и так не один раз, пока тело небыло разрушено окончательно.
Потому согласен что надежней метода и инструмента трансформации, очистки своих тел и энергетических каналов и своего преображения, из доступных широкому кругу людей, надежней чем Розарии и наше устремление в этом я незнаю.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Алексей в Пн Фев 01, 2010 2:29 pm

Да, нужно духовно восходить и "поднимать Кундалини" Smile - параллельно, что собственно я и предлагаю выше (если повнимательней почитать). Интересно другое - то, что пирамида является моделью как духовного, так и энергетического восхождения человека одновременно, что еще раз свидетельствует о неотделимости одного от другого ... cheers
Алексей

Дата регистрации : 2009-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пн Фев 01, 2010 4:46 pm

Свет и Любовь всем. Есть один главный рецепт как воплотить Христосознание и быть Богосвободным., это быть Христом в действии здесь, превосходя и лишь превосходя, все что менее в нашем бытии, сознании и мире, быть не смотря ни на что, ибо мы уже есть, лишь воплотить проявить, и Бог приумножит все что Более, и Бог поможет превзойти все что менее.
Посему если мы будем устремлены и нацелены в этом, и будем стоять на страже непоколебимо и неустанно, ибо быть на дозоре очень важно, ибо менее ищет любую лазейку чтобы пробраться и похитить Свет наш, такова их природа, таково их бытие, потому комромиса нет в этом, лишь превосходя в Любви и безусловно явим Богопобеду Христа Живого в действии здесь шаг за шагом,
ибо если мы не примем, каждый из нас не примет решение, что с сего дня я Живой Христос, то ничего и не произойдет, ибо начиная любое новое начинание первый раз делаем неуверенно, но с каждым шагом все более и более, и очень скоро это для нас становится естественным и понятным, и в этом тоже так. А С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Пт Янв 21, 2011 12:59 pm

Izida пишет:Здравствуйте все в Свете! Здравствуй , Алексей!
Вопрос к тебе и ко всем, кто желает поделиться своим светом, не оставаясь в тени , боясь высказать своё мнение , как бы несоответствующее уровню понимания предлагаемого здесь.
Но никого уровня нет , это лишь измышления плотские.
вопрос : что понимается под словами Сен- Жермена " Легко, без усилий"... и далее по тексту,
"Можете ли вы тогда не принять его в Духе, в котором оно даётся?....тогда как вы вообще можете принять его ? ".

Думаю так. Все усилия от ума(антихриста). Ум выполняет практики, стремиться стать духовным, но от этого он становится еще боле кристаллизованным, концентрированным.
Оставить усилия, значит перестать стремиться обрести счастье в виде внешнего объекта - работы, жены, просветления.
Если счастье обусловлено чем-то, оно когда-либо превратиться в несчастье, в противоположность.
Безусловное счастье не зависит ни от чего внешнего, а только от источника "Я Есмь". И его не нужно искать нигде, оно всегда присутствует, но за ментальной деятельностью и ложным отождествлением просто забыто.
Когда усилия оставляются, мысли потихоньку успокаиваются и становится доступно знание того, что за ними - Истинное Я, Сознание, не-дуальность.

?????
Гость

Сообщение автор Max в Пт Янв 21, 2011 3:10 pm

BezmolvieUma пишет:
Все усилия от ума(антихриста). Ум выполняет практики, стремиться стать духовным, но от этого он становится еще боле кристаллизованным, концентрированным.

ум(антихриста) - ум эго? Или вы здесь говорите, что ум - антихрист, стремящиийся стать духовным?)))

Max

Дата регистрации : 2010-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Пт Янв 21, 2011 3:25 pm

Max пишет:
BezmolvieUma пишет:
Все усилия от ума(антихриста). Ум выполняет практики, стремиться стать духовным, но от этого он становится еще боле кристаллизованным, концентрированным.

ум(антихриста) - ум эго? Или вы здесь говорите, что ум - антихрист, стремящиийся стать духовным?)))

Я имел ввиду, что ум про который говорю - ум "антихриста", в смысле дуальный ум, можно сказать ум-эго, эмоциональный, плотский ум. Не имел ввиду ум как инструмент, функциональный ум.

Я о том, что усилиями ума ум не успокоить)) Эго-ум, как бы он не желал просветлеть, своими усилиями не может избавиться от себя самого.

Что касается повседневных дел, чтобы добиться цели - функциональный ум в этом будет помощником.
А что касается духовности, усилия ума уводят в сторону, т.к. движимы идеями, а идеи исходят из дуальности, получается ловушка.

Усилия чтобы перестать думать только усилят мышление.
Но если созерцать, наблюдать мысли не вмешиваясь, ум успокоится и придет внутреннее знание из тишины.

?????
Гость

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Сб Дек 14, 2013 8:13 pm

Брат мой.Позволю себе коснуться вопроса о безмолвии,не смотря на то,что прошло 2 года,ибо он попрежнему я думаю ты согласишься,актуальный.Я не буду цитировать диктовки владык,потому как считаю,это не поможет брату/сестре ПОНЯТЬ.Но в наших силах ПОДЕЛИТЬСЯ тем,что может навести на понимание того,что ему/ей необходимо для того,чтобы придти к этому БЕЗМОЛВИЮ.Т.е.важно осознать тот факт,что САМИ по СЕБЕ диктовки,сколько ни читай,сколько ни цитируй не помогут в том,чтобы покончить с эго или плотским умом,которое суть ментальные установки.И конечно глупо было бы мне считать себя истинным учеником,указывая на то,что сказал тот или иной владыка.Да,я согласен,Цитаты из диктовок нужны в общении,но,я так понимаю,дабы дополнить.А вот что дополнить,попробую поделиться.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Дата регистрации : 2013-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Сб Дек 14, 2013 8:54 pm

Что такое безмолвие я думаю всем понятно,кому то в прямом смысле,а кому то УСЛОВНО.Безмолвие,как мне видится-это тишина,это спокойствие,это мир,это свобода,это чистота.Из чего состоит путь,идя по которому,можно достичь безмолвия.Их я думаю много,раскрытие пути будет зависеть от творческого потенциала.Вот то,что помогло в какой-то степени мне самому.Месяца за три до того как я сталкнулся с универсальным путём,я ввел в практику вот что:встав по утру,я сам себе говорил"так,сегодня моя задача,нужно как можно чаще себя ВСПОМИНАТЬ в процессе рабочего дня,и не важно,что я делаю и о чём думаю,и вспомнив,осознать себя как такового:Я Эдуард,сейчас я нахожусь там то,делаю то-то."И чем чаще,тем лучше,и так каждый день.По началу я вспоминал себя два,когда три раза за весь день.Т.е.ОСТАНОВИТЬ ПОТОК информации в своей голове и осознать себя в пространстве и времени.(сейчас вспоминаю это и даже не верится то,на сколько КРЕПКО я СПАЛ,удивительно)Прошу прощения,просто никогда так близко не подходил к этой мысли.Можно сказать,что вы стали свидетелями того,как человек впервые ПО НАСТОЯЩЕМУ осознал и прочувствовал разницу между двумя людьми.Почему двумя людьми?Потому как я не тот о ком сейчас говорю,я более.Именно самим ПРОЦЕССОМ БОЛЕЕ,я спешу поделиться с Вами.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Сб Дек 14, 2013 9:38 pm

Результаты мои хорошие не заставили себя ждать.Практически с каждым днём я стал вспоминать себя всё чаще и чаще.Начало доходить до десяти раз в день.Я добавил к уже имеющейся практике,дополнение.Каждый раз,как только я вспоминал себя,я пытался удержать концентрацию своего внимания на том,чтобы ПОМНИТЬ себя как можно ДОЛЬШЕ.Другими словами,ПОМНИТЬ себя выполняющЕГО ту или иную работу.В начале меня хватало на три-четыре секунды этого ОСОЗНАНИЯ.После чего,конечно же забывался,так как мозг мой ПРИВЫК постоянно о чём нибудь думать,либо о прошлом,либо мечтать.Я был где угодно,но только не там,где находился.Но,привычка которую я вырабатывал,постепенно укоренялась в моем мозгу,ПРИВЫЧКА ВСПОМИНАТЬ себя в течении дня и при этом УДЕРЖИВАТЬ это состояние ОСОЗНАНИЯ себя в пространстве и времени.И я не остановился на этом.Я стал применять тоже самое и в процессе чтения.Тот же самый процесс происходит когда человек читает,он либо о чём то вспоминает,либо мечтает.В процессе чтения я делал то же.Вспоминал себя ЧИТАЮЩЕГО ту ли иную диктовку.Я и сейчас это делаю,но есть разница между тем,что было чуть больше года назад,и настоящим моментом.И чтобы осознать ВАЖНОСТЬ этого процесса,скажу:4 дня назад,я поддерживал состояние безмолвия ровно полтора часа,не взирая на то,что совершал какие то действия.И это не в коем случае не гордыня,я делюсь с Вами именно тем,что РАБОТАЕТ.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Сб Дек 14, 2013 9:51 pm

С уважением к Вам всем и любовью.брат.Я в Красноярске живу и сейчас с нас 5 47 утра спать буду.А на то время которое обозначается вы не глядите,оно не правильное,я его не выставлял.Почему?Не знаю.Может потому,что я непривязан к этому.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вс Дек 15, 2013 8:18 am

Свет и Любовь всем. Эдуард позвольте внести видение того что я вижу в этом вами описанном очень важном процессе осознавания, и возможно даже предостеречь от уловок эго, ибо тоже прохожу этими путями.
В практике тотальной осознанности, в Будиизме это дзен, есть свои подводные камни, которые могут стать преткновением на пути самоосознания, и один из них это тонкая подмена зго в перенаправлении внимания с тотальной осознанности Бытия на делание, очень многие дзен, по моим наблюдениям попали в тонкую ловушку этого состояния, и многие их притчи, кажущиеся проявлением осознанности показывают именно делание в тонкой форме.
Мое понимание Безмолвия, это превосхождение барьера эгосознания с его болтовней и разными уровнями зацепок. Безмолвие это распознавание себя истинного, единого и неделимого, преисполненного полноты и кипучести Жизни, это состояние за описание и за словами, и потому обозначается как безмолвие и пустота дуальности, но преисполненность истинной Жизнью.
Благодарю что делитесь, и поздравляю с радостными осознаниями и распознаваниями. С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Вс Дек 15, 2013 8:38 am

Вопрос брат.А о какой жизни внутри ты говоришь. Я тоже тебе отвечу на свой же вопрос.Но хочется услышать от тебя.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вс Дек 15, 2013 8:47 am

О Жизни полной Жизни, полной Бесконечной Радости осознания, Бытия.
О Полноводной Реке Жизни, которая Я Есмь. Когда распознали сие в себе и превзошли барьер небытия згосознания через его безмолвие.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Пн Дек 16, 2013 9:36 am

Как обещал.В конце ноября прошлого года,я в первые прочитал диктовку Великого Божественного Направителя.Конкретно то место,где он говорит о том,что якобы услышал,дословно не помню,(звук)и стал на него медитировать.Как только я прочитал эти слова,я остановился,и вдруг осознал,что что-то слышу.Я на какоето время остановил чтение и стал прислушиваться."Да нет,то что я слышу,я слышу не ушами,ЭТО гдето в голове" и начал читать далее.Но прикол в том,что этот звук не оставил меня.Я просыпался с ним и ложился тоже с ним.Время шло и Он лишь усиливался в четкости звучания.Это было похоже на то,можно(скудно и бедно)сравнить:сыпать рис в 3 литровую банку,но так,чтобы каждая рисенка ударяла именно о стекло банки.Почему было?Потому как Он постоянно изменялся.После того,как дали знать о себе 2 нижние чакры,сначала одна потом другая,я понял,это поток СВЕТА,который и усиливался,но только потому,что я не стоял на месте.Что происходит во мне сейчас трудно объяснить.В восточных учениях есть такое слово"бодхичита".Это чтото типа,УСТРЕМЛЕНИЕ,своеобразный ОГОНЕК направленности.Его нужно зародить в себе.Если не будет бодхичиты,духовный рост человека будет,но не так быстро как с ней.Эта информация для всех братьев и сестер.Загоритесь этим стремлением-огоньком.Бог живой.И то,НАСКОЛЬКО вы отдаете себя ему,и будет решать,вопрос о вашем продвижением на духовном пути.По вере вашей воздастся вам.С любовью ко Всем братьям и сестрам.брат.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Пн Дек 16, 2013 10:21 am

Теперь брат мой,косаемо уловок эго:да безмолвие это клёво,но путь война заключается в том,что бы ПОБЕЖДАТЬ.Побеждать не только того болтуна,что не затыкается в нашей голове.Нет.Основной путь война состоит из того,что во первых:он ЗАБИРАЕТ у эго(компьютерная программа)ПРАВО выбирать.Второе:это то,что тот выбор который человек ИМЕННО ЗАБРАЛ,будет основываться на СОБЛЮДЕНИИ заповедей,т.е.Закона Божьего.Повторюсь.Да,безмолвие-клёво,но ГЛАВНЕЙ чистота сердца,а ЛУЧШЕ и то и другое.Не то оскверняет человека,что входит в него,а то,что ИСХОДИТ.Ведь я думаю ты согласишься,что можно и в безмолвии посмотреть на человека с презрением?Придёт время брат мой,когда люди будут общаться мыслеформами.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Navigator в Пн Дек 16, 2013 11:19 am

Что касается БЕЗМОЛВИЯ и ВНУТРЕННЕГО ПОТОКА- то это связанные друг с другом понятия. Когда человек выходит на определенный уровень безмолвия, то есть его внешний ум (эго) молчит, то через человека начинает проходить Свет( через чакры). Это приводит к появлению ВНУТРЕННЕГО ПОТОКА. То есть человек начинает чувствовать в своем внутреннем мире некие ощущения . Как и во внешнем мире, мы видим, слышим, обоняем, осязаем, чувствуем вкус, так же внутренние переживания через внутренний звук, внутреннее зрение, внутренние ощущения, вн. вкус и вн. обоняние- формируют в общей своей сумме то что можно назвать ВНУТРЕННИЙ ПОТОК. Чем больше Света проходит через человека, тем в большем БЕЗМОЛВИИ он установился и тем сильнее и осознаннее он чувствует ВНУТРЕННИЙ ПОТОК.

Navigator

Дата регистрации : 2012-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Пн Дек 16, 2013 4:16 pm

Брат мой возлюбленный,ты меня Бога ради извени за вопрос.Это описание из личного опыта или это просто то,что написал?Ты знаешь брат.Вспомнились такие слова владыки Более."Воля Бога,Сила Бога.А как на счёт другого качества-честности?Воистину Бог-это высшее проявление честности,поскольку Он не может скрыть что-либо от самого себя."Нечестность-это убеждение,что можно что-то скрыть,сказать,или сделать одно,а думать при этом что-то другое.И Боже упаси,мне тебя в чем либо ... ,ведь главное брат мой,я думаю ты согласишься,осознать тот факт,что та мысль которую мы ВЫЯВЛЯЕМ из нашего ума и публикуем на форуме,читается другими.И поэтому она может принести брату/сестре как пользу,так и вред.Но,этим я не в коем случае не останавливаю в высказывании.Говорить нужно,ибо только раскрывая свои мысли друг перед другом,мы сможем помочь чем либо.Знаешь,осенью когда я прочел выражение,"ЧЕСТНОСТЬ-основа подлинного исцеления",я сделал решительный шаг к тому,что бы ни где,ни когда больше не ОБМАНЫВАТЬ.Это не возможно скрыть"Я ЕСМЬ ТОТ,КТО Я ЕСМЬ"в любой момент когда делаю выбор что-ибо сказать,подумать или сделать.Во Истину.С любовью к тебе брат мой.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Navigator в Пн Дек 16, 2013 4:59 pm

Конечно из личного опыта! И многие имеют такой личный опыт. Хотя, иногда игнорируют его, и тем самым не дают такому внутреннему потоку усиливаться. Тут такой закон : куда направлено ВНИМАНИЕ человека, туда и будет двигаться ЭНЕРГИЯ. То есть простым вниманием на СВОИ внутренние ощущения можно усиливать движение ВНУТРЬ, где Царствие и Есть, и эти внутренние ощущения все четче и четче по ходу практики ощущаются..... Просто когда эти ощущения становятся достаточно сильны, что их уже сложно НЕ замечать, и всю сумму от всех внутренних ощущений можно назвать внутренний поток. У каждого человека он будет индивидуален., в зависимости от чистоты его чакр, от его Божественного плана и т.д.

Navigator

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Пн Дек 16, 2013 5:03 pm

А что косаемо чакр и света.Чакры брат мой-это своеобразные генераторы пропускающие через себя (ЧИТЫЙ)Свет Бога,определенного оттенка.И человек не сгорает от него,только по одной причине.Эти генераторы засорены.ЧЕМ?Негативной энергией."Тот свет,что в тебе,не есть ли тьма"-Иисус:Евангелие.Т.е.,"Свет идет как на праведного,так и не на праведного".Мы его ИСКАЖАЕМ.Причина?Не умение пользоваться умом-ВСЁ.Так вот,брат мой.По мере очищения своего ума,от ядов невежества,само собой очищаются и чакры.Но,важно понимать,что сам процесс очищения,начинается с того,что человек сначала делает осознанный выбор(желание ИЗМЕНИТЬСЯ в сторону святости)После этого шага,следует другой не менее важнее чем этот.Он начинает ЗАРОЖДАТЬ в себе совершенно другие МЫСЛИ,да,да мысли.Т.е.,начинается процесс ИЗМЕНЕНИЯ тела идентичности.Далее ты наверно знаешь процесс:свет проходит через тело идентичности и ВЫЯВЛЯЕТ и ПРОЯВЛЯЕТ всё то,что в нём находится,все те МЫСЛИ и ЭМОЦИИ находящиеся в нём.Получается такой своеобразный можно сказать,замкнутый круг,который можно остановить/разорвать,ТОЛЬКО одним способом.Начать ИЗМЕНЯТЬ наши МЫСЛИ.Получется такой процесс:физическое тело делает СВОБОДНЫЙ выбор,изменяя мысли,меняется тело идентичности,СКВОЗЬ него проходит Свет,выявляя в нём МЫСЛИ и ЭМОЦИИ находящиеся там.И соответственно,следующие за ним тела,МЕНТАЛЬНОЕ и ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ,окрашиваются Светом,но ТОЛЬКО тем,что в нём есть.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Navigator в Пн Дек 16, 2013 5:33 pm

Начать ИЗМЕНЯТЬ наши МЫСЛИ

Как раз изменять мысли НЕ надо!)) Надо менять ВЫБОРЫ, но не мысли) Именно на том уровне на котором проблема, на том уровне она Не решается! потому меняя мысли одни на другие человек просто попадает в дуальные противоречия! На самом деле когда человек переживает нечто ЗА ПРЕДЕЛАМИ мышления( это то самое БЕЗМОЛВИЕ) это переживание и сказывается на изменение в мыслях!
И такая аналогия : встаньте по душ с водой и вы почувствуете поток бьющий по коже, услышите звук струящейся воды и т .д и вот поймите разницу между самим этим ПРЯМЫМ переживанием и просто описанием этого переживания на словах! Потому везде и сказано что сами внешние источники как хороши они бы не были не переведут вас ВНУТРЬ, а если вы переведете внимание на ВНУТРЬ, то своим вниманием оживите свой внутренний мир и получите реальные ВНУТРЕННИЕ переживания, а не цитаты, умозаключния и цитаты о них!

Navigator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пн Дек 16, 2013 6:30 pm

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ пишет:Теперь брат мой,косаемо уловок эго:да безмолвие это клёво,но путь война заключается в том,что бы ПОБЕЖДАТЬ.Побеждать не только того болтуна,что не затыкается в нашей голове.Нет.Основной путь война состоит из того,что во первых:он ЗАБИРАЕТ у эго(компьютерная программа)ПРАВО выбирать.Второе:это то,что тот выбор который человек ИМЕННО ЗАБРАЛ,будет основываться на СОБЛЮДЕНИИ заповедей,т.е.Закона Божьего.Повторюсь.Да,безмолвие-клёво,но ГЛАВНЕЙ чистота сердца,а ЛУЧШЕ и то и другое.Не то оскверняет человека,что входит в него,а то,что ИСХОДИТ.Ведь я думаю ты согласишься,что можно и в безмолвии посмотреть на человека с презрением?Придёт время брат мой,когда люди будут общаться мыслеформами.

Что касаемо безмолвия Брат. Тут необходимо договорится что конкретно означает сие для каждого, ибо безмолвие можно понимать как просто остановка внутреннего диалога, то есть внутреннего болтуна, а может Безмолвие означать Бесконечное Все, то что за словами. Потому в первом случае можно наверное посмотреть с презрением, хотя человеку это не свойственно, и у меня в этом состоянии даже и намека на это нет, я знаю что это не свойственно, ибо нет уже такого фильтра, он же молчит. Во втором случае когда нахожусь в состоянии Единства, то есть Безмолвия, в состоянии Чистого Сознания, то тем более невозможно такое состояние, тут становится понятным почему Бог не видит несовершенств, ибо если так посмотретреть, то есть явить из себя такие низкие вибрации, я думаю что это практически невозможно, но пытаться проверять я не буду, ато последствия могут быть самые непредсказуемые. sunny 
Так вот почему возможно посмотреть с презрением исходя из твоего Брат примера, потому что есть инструмент который может явить такие вибрации, то есть эгосознание, но когда оно безмолвствует, то нет такой возможности, повторюсь нам людям это не свойственно, Люди настолько прекрасны и лучезарны ни один из людей не способен по моему убеждению на что то менее чем Любовь, но когда мы одеваем скафандр и грязные очки на глаза, тогда да, но снова же это будут действия посредника.
Это глубокая темя не взирая на кажущуюся простоту.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Пн Дек 16, 2013 6:33 pm

Я рад брат,за тебя.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Пн Дек 16, 2013 6:45 pm

Брат мой,если ты не хочешь менять свои мысли и по настоящиму веришь,что идешь верным путём.Ну чтож.Это твоё право.Но я понимаю так же и то,что всему своё время и каждой вещи под солнцем.С любовью.брат.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Navigator в Пн Дек 16, 2013 6:51 pm

Грамотно назвать БЕЗМОЛВИЕ так- это то состояние когда человек переживает Я ЕСМЬ Присутствие в себе- и тогда от этого безмолвия( то есть от уровня выше уровня 4 нижних тел в том числе ментального где есть мысли) меняются и мысли. То есть Свет от Я ЕСМЬ Присутствия через безмолвие спускается на материальный уровень проявленного физического мира.

Navigator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пн Дек 16, 2013 7:24 pm

Navigator пишет:Грамотно назвать БЕЗМОЛВИЕ так- это то состояние когда человек переживает Я ЕСМЬ Присутствие в себе- и тогда от этого безмолвия( то есть от уровня выше уровня 4 нижних тел в том числе ментального где есть мысли) меняются и мысли. То есть Свет от Я ЕСМЬ Присутствия через безмолвие спускается на материальный уровень проявленного физического мира.
Да Я Есмь присутствие не в себе, невозможно пережить. sunny  Ибо это и есть мы, истинные, Присутствие ни куда не спускается и не поднимается, Оно Есть, и в нем все происходит. Тела нам не помеха, они неактивны, даже физическое со множеством встроенных имплантов, а вот квартиранты, да. Таково мое понимание.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий