Вирус A/H1N1

Перейти вниз

Вирус A/H1N1

Сообщение автор Дмитрий в Пн Ноя 02, 2009 8:16 am

В связи с ситуацией на Украине, где уже погибло более 60 человек, а также в других регионах, где этот вирус получил распространение, предлагаю включать эту проблему в свои ежедневные призывы: взывать о связывании и суде всех сил и людей, которые стоят за созданием, внедрением и заинтересованы в распространении этого вируса, о связывании самого вируса и его распространения, и об исцелении всех тех, кто оказался инфицирован этим вирусом. Естественно, согласовывать свои призывы с Волей Бога, не наша, но Его да будет.

Здесь материал на украинском новостном сайте >>>, если кому интересно. Конечно же, сложно не заметить, что это все очень похоже на некий заказ, с целью поднять панику в обществе, и повысить популярность и продажи определенных фармацевтических препаратов. В той же статье указана фармацевтическая компания, которая получает огромную прибыль в связи с этим явлением. И, благодаря неким скидкам, эту компанию считают чуть ли не ангелом, пришедшим на спасение...

Лично я включаю эти моменты в судные призывы, в призывы к Санат Кумаре, и в личные молитвы в Розариях.

PS. В этой теме можете свободно выкладывать свои соображения, предлагать тексты призывов, и давать ссылки на актуальные интересные материалы.

Дмитрий

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вирус A/H1N1

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 02, 2009 1:06 pm

А еще давайте не забывать, что все зависит от сознания, в том числе проникновение, распространение и восприимчивость к вирусу.
Вот призыв из Розария Бесконечного Света Матери Марии для трансмутации мировой кармы, 2005 год (я заменила название вируса):

В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание, создающее новые вирусы: "Поглоти весь потенциал эпидемии свиного гриппа Аш1Эн1 и замени его непорочным понятием о свободной от вирусов планете!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО НАШЕ СОЗНАНИЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА МАТЬ-ЗЕМЛЮ!".

Гость

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна в Пн Ноя 02, 2009 1:37 pm

Здесь приведен перевод статьи Дэвида Айка об опасности вакцинации против этого гриппа.
http://ariom.ru/forum/t31576.html

Анна

Дата регистрации : 2009-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна в Вт Ноя 03, 2009 2:15 am

Одна из моих любимых идей и мыслей в Учении Вознесенных Владык , это то , что "один человек может изменить весь народ " . Прочитав статью Дэвида Айка и печальную статистику по свиному гриппу , первая мысль , которая возникла - а что я одна , маленький человек могу зделать перед лицом такой большой и серьезной проблемы ? А сегодня я поняла , что это иллюзия . Я поняла , что даже если я одна буду делать призывы - это повлияет на ход событий . А если не одна? Возможно , если каждый из нас хотя бы 10-15 минут в день посвятит призывам о разрешении данной ситуации - удасться остановить эту глобальную катастрофу под названием "вакцинация против свиного гриппа" ?

Анна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вт Ноя 03, 2009 4:50 pm

Свет и Любовь все. Хорошо высветила ситуация с гриппом в Украине тенденции и устремления сознаний, одни на этом зарабатывают деньги, другие политические дивиденты перед выборами. однозначно что нужно в своих призывах и велениях уделять этому внимание, но в первую очередь на тех кто создает и манипулирует этим. Согласен что и от одного многое зависит, а если мы с Богом то мы в Большинстве, даже если один.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 26, 2009 1:30 pm

Благодаря панике, охватившей мир в связи с пандемией свиного гриппа, фармацевтические заводы работают круглосуточно
http://www.remedium.ru/news/detail.php?ID=31116
И в другой статье:
Датские журналисты выяснили, что эксперты Всемирной организации здравоохранения получали деньги от фармацевтических гигантов — тех самых, которые из-за возникшей по всему миру паники получили баснословную прибыль от продажи противовирусных препаратов. По некоторым данным, она может составить, как минимум, 7 миллиардов долларов. Новый вирус гриппа породил новый вид аферы, утверждает датская пресса.
Мы можем делать призывы о защите всех, кто выступает за истину.

Гость

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Чт Ноя 26, 2009 3:02 pm

ВОЗ пытается поставить Украину на колени >>>

Действительно, очевидна лоббирующая политика ВОЗ. Выводы даже и не напрашиваются уже, а вполне однозначны.

Дмитрий

Сообщение автор Анна в Сб Дек 05, 2009 8:25 pm

На сколько я поняла , в Саммит Лайтхаузе делают сейчас вот этот призыв от вирусов :

ПРИЗЫВ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ ВИРУСОВ
Во имя Христа и Я ЕСМЬ Присутствия каждого мы призываем могущественную Астрею, Владычицу Лето и Архангела Рафаила сдержать распространение вирусов, удалить их, защитить души, дух и тела Светоносцев от всех воздействий вирусов и вредоносных бактерий.
Сен-Жермен и ангелы фиолетового пламени, уничтожьте все вирусы. Архангел Рафаил и Мать Мария, поместите свою Целительную Мысле-форму над Землей, которая уничтожит и удалит эти вирусы и «ад Самаила».
Мы призываем круг и меч голубого пламени Астреи окружить все микроскопические вирусы, воздействующие на людей. Возлюбленная Астрея, помести миллиард
миллиардов раз свое Электронное Присутствие вокруг этих вирусов! Окружи и сотри с лица Земли все виды злых форм жизни, которые были внедрены на Землю в давние времена и пережили затопление континентов и катаклизмы, а также окружи все формы зла, недавно принесенные на планету пришельцами в НЛО. Окружи безумие и болезни ума, порожденные не только гордыней, но и воздействием смертельных вирусов на мозг и умы людей.
Архангел Чамуил и Любовь, мы призываем вас и ваших ангелов Рубинового луча
уничтожить неизвестные вирусы, порожденные гневом падших ангелов, чье время истекло. Архангел Михаил, защити души, тела и умы детей Света, чтобы они были здоровы! Да свершится воля Божья. Аминь.

+ Веление 10.14 (36х)

+ ФИОЛЕТОВОЕ ТРАНСМУТИРУЮЩЕЕ ПЛАМЯ.

Анна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Сб Дек 05, 2009 9:21 pm

Свет и Любовь всем. И в наших велениях нужно направлять внимание в первую очередь на очищение массового сознания и пробуждение людей от тех состояний которые притягивают вирусы, на тех кто создает вирусы, распространяет и манипулирует ими, и потом на удаление вирусов с Земли Матери. Ибо мы за следствиями не будем поспевать, нам нужно превзойти причину, а причина в низком сознании которое притягивает, ибо если не это то будет чтото другое, пока князь мира приходит и находит чтото в массовом сознании.
Но с Богом мы можем быть Более ибо с Богом все возможно. Слава Богу за все
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Вс Дек 06, 2009 10:58 am

Дмитрий

Сообщение автор Коля Свет в Ср Янв 13, 2010 8:06 am

Свет и Любовь всем. Свежая статья о мировой афере со свиным гриппом.

Свиной грипп назвали аферой столетия
for-ua.com, 12.01.2010

В мире все громче говорят о манипуляциях со свиным гриппом: слухи о его угрозе для населения планеты оказались сильно преувеличены, американское и европейские правительства отменяют заказы на вакцину.

На этом фоне Совет Европы обсудит во второй половине января в Страсбурге предложение расследовать деятельность фармацевтических компаний, которые подозреваются в манипуляциях с этим заболеванием ради увеличения собственной прибыли.

С такой инициативой выступил известный эпидемиолог Вольфганг Водарг, возглавляющий в Совете Европы подкомитет по здравоохранению. По его мнению, изготовители противогриппозных препаратов и вакцин оказали давление на Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) и заставили ее объявить свиной грипп пандемией. Эту историю доктор Водарг назвал «одним из самых громких медицинских скандалов столетия».

Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Ср Янв 13, 2010 8:18 am

Дай Боже, чтобы сие расследование было неподкупным и справедливым, чтобы вся правда всплыла на поверхность!!!

Я делаю примерно такой призыв к Санат Кумаре:

Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, возлюбленный Санат Кумара, возьми под контроль всю мировую медицину, фармакологию и здравоохранение!
Возьми под контроль всю коррупцию и обман, все искажения, злоупотребления и всю преступность в медицине, фармакологии и здравоохранении!
Освободи умы людей от веры в ложные доктрины, примешанные к медицине, и доверия к нездоровым фармацевтическим препаратам!
Яви Божественный Суд над теми, кто создает новые вирусы и болезни, или манипулирует ими, или создает в обществе панику с целью сбыта препаратов и контролирования человечества!
Да будет этот призыв согласован с Волей Бога и только с Волей Бога!
Санат Кумара, не моя воля, но твоя да будет. Аминь.

Дмитрий

Сообщение автор Алистер в Чт Фев 03, 2011 7:51 am

Прививки от вируса еще опасней чем сам вирус.

Алистер

Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: