Подскажите как читать Розарии.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Olga L в Ср Июл 13, 2011 5:24 pm

[quote="Олег Для этого нужно уметь читать Хроники Акаши.[/quote]

ОК! Когда дойдет очередь до Хроник Акаши, буду читать внимательно и уже тогда задавать вопросы. Very Happy

Как интересно... Как много еще нужно узнать...
Olga L

Дата регистрации : 2011-05-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Наташа в Вс Янв 29, 2012 8:58 pm

Любви и радости всем! Я новичок. Мне нравится Ваш сайт. Хочу спросить, какие Розарии нужно читать в понедельник, вторник и т.д.? Спасибо за ответ.

Наташа

Дата регистрации : 2012-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Пн Янв 30, 2012 8:00 am

Приветствую, Вас, Наташа! Smile

Все дело в том, что не имеет начения, какой розарий вы читаете и в какой день недели. Насколько я помню, целесообразно выбрать тот розарий, к которому вас "притянет" и читать его в течение 33 дней, потом следующий и т.д.
Все эти розарии даны по мере возрастания и предназначены для постепенного повышения вашего уровня сознания, их действие направлено на очищения наших энергетических центров, четырех уровней нашего ума и решения психологических проблем. Поэтому, лучше всего их начать использовать в том порядке, в котором они представлены.
Иисус рекомендовал читать розарий Архангела Михаила в первой половине дня для установления защиты, а во-второй один из розариев Матери-Марии для очищения. Рекомендации даны в разделе розариев и перед началом ,как резюме, и вы, возможно, уже с ними ознакомились.

Призывы к Элохим можно читать, выбрав один в течение 33 дней или чередовать их по дням, соответствующим каждому дню по Лучам. Подробнее есть тоже на сайте http://www.universalpath.org/showcat.php?id=11
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=10
~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3