Мужчина и женщина. Правильное, непорочное зачатие.

Перейти вниз

Мужчина и женщина. Правильное, непорочное зачатие. Empty Мужчина и женщина. Правильное, непорочное зачатие.

Сообщение автор Рена в Пн Май 10, 2010 5:06 am

Из диктовки Матери Марии, 13 февраля 2010 года. "Подавлению женщины в церкви и дома должен прийти конец":
"... Иисус был зачат не в соответствии со стандартным католическим определением непорочного зачатия, но что есть более глубокое понимание: Сен-Жермен, [воплощавшийся] Святым Иосифом, и я действительно были близки физически. И, следовательно, зачатие произошло физически, но в этой близости мы были ведомы Святым Духом. И еще более глубокое понимание заключается в том, что, когда мы были в физическом единении, мы превзошли все сознание дуальности. Именно поэтому с духовной точки зрения можно сказать, что Иисус был зачат непорочно. Он был зачат не обычным образом, когда сходятся мужчина и женщина, оба пойманные в ловушку дуального сознания. И поэтому их единение происходит на физическом уровне, и оно не может подняться до того высокого уровня, когда на самом деле это уже не физическая близость в традиционном смысле, как ее понимает большинство людей. Они соединяются в таком чистом единстве, на таком высоком уровне, что с ним не сравнится то, что испытывают в своих отношениях большинство людей.
Я говорю это не для того, чтобы дать начало другому сравнительному суждению, ибо те, кто могут явить это высокое единение, могут превзойти все сравнительные суждения. А те, кто не могут или не станут превосходить, продолжат обычные отношения. Но суть в том, что сегодня в век Водолея, на заре века Водолея необходимо, чтобы большое число мужчин и женщин могли вступить в отношения, основанные не на привычных желаниях, – привычных «плотских страстях» или как бы их ни называли – но превзошли эти человеческие желания и соединились в чистоте, в чистом единении, которое не сравнить с обычной близостью между мужчиной и женщиной, столь привычной в сегодняшнем обществе – ..."

Рена

Дата регистрации : 2009-11-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчина и женщина. Правильное, непорочное зачатие. Empty Re: Мужчина и женщина. Правильное, непорочное зачатие.

Сообщение автор Рена в Пн Май 10, 2010 5:30 am

Знакомая Т., прочитав это, сказала, что вибрации текста чувство о зачатии не передают, что слова заумные и об этом можно проще сказать : "ВСЁ ЖЕ ТАК ПРОСТО - СЛИВАЮТСЯ МЫСЛИ-ЧУВСТВА-ЖЕЛАНИЯ В ОДНОМ ЖЕЛАНИИ РОДИТЬ РЕБЁНОЧКА. ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ СВЯТОЙ ДУХ И ДУАЛЬНОСТЬ?
Нормальными простыми словами не могут говорить они?.."

Рена

Посмотреть профиль

Мужчина и женщина. Правильное, непорочное зачатие. Empty Re: Мужчина и женщина. Правильное, непорочное зачатие.

Сообщение автор Рена в Пн Май 10, 2010 9:06 am

И ещё она добавила :" ЛЮДИ ОТДАЮТ ВСЁ ЛУЧШЕЕ ПРИ ЭТОМ ТОЛЬКО РЕБЁНОЧКУ, ВЫКЛЮЧИВ В СЕБЕ ВЕСЬ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР В ЭТО ВРЕМЯ.

ПРИ ТЕПЕРЕШНЕМ ЗАЧАТИИ РАЗРУШАЕМ ДУШИ НОВЫМ ЛЮДЯМ МЫ-РОДИТЕЛИ... ЧТО ОТДАЮТ ЛЮДИ-РОДИТЕЛИ НОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ТО ПОТОМ В ЧЕЛОВЕКЕ И ПРЕОБЛАДАЕТ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЧЕЛОВЕК САМ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ СМОЖЕТ ПОПРАВИТЬ... никакие СВЯТЫЕ ДУХИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ИСПРАВИТЬ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ ЛЮДЕЙ-ЧЕЛОВЕКОВ.
Поэтому и диктуют диктовки ,что они сами без желания человека ничего менять не могут."

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пн Май 10, 2010 4:04 pm

Свет и Любовь всем.
Янина пишет:Знакомая Т., прочитав это, сказала, что вибрации текста чувство о зачатии не передают, что слова заумные и об этом можно проще сказать : "ВСЁ ЖЕ ТАК ПРОСТО - СЛИВАЮТСЯ МЫСЛИ-ЧУВСТВА-ЖЕЛАНИЯ В ОДНОМ ЖЕЛАНИИ РОДИТЬ РЕБЁНОЧКА. ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ СВЯТОЙ ДУХ И ДУАЛЬНОСТЬ?
Нормальными простыми словами не могут говорить они?.."
Родить у многих получается и без слияния мыслей и чувств. Very Happy И что в итоге получается насмотрелись.
А Дух Святой и дуальность притом, что превзойдя дуальность и войдя в единство, посредством Святого Духа становится возможным привлечь, и быть проводниками Великой Душе. А это казалось бы простое действо, почемуто редкость. Да и истинное между мужчиной и женщиной единство, к сожалению еще не норма, ну и за обратными примерами далеко ходить не надо. вот и получается для когото заумно, а для кого то и нормально, и даже более можно добавить, ибо эта тема непроста, и эти состояния отношений очень важны глубоки и многогранны, и если такое простое изложение Возлюбленной Матери кажется заумным, то как тогда раскрыть всю глубину единения Божественных Любящих? Но ничего шаг за шагом от простого к более и осознаем.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Вт Май 11, 2010 7:25 pm

В Книге Иисуса, что получена через Бена Куллена, хорошо обьясняется о силе Святого Духа и через всю книгу звучит призыв к его использованию. Обьясняется как привлечь эту силу, как входить с ней в контакт. «Эта Сила является в высшей степени мощной, сверхвысокой частотой, электрической и высокодуховной Силой, …. « Эта Сила ожидала и ожидает, чтобы ею воспользовались, и когда люди должным образом познакомятся с нею и начнут ощущать её присутствие, тогда, Дорогие Мои, чудо всего этого удивительного повествования начнёт доходить до людей, и их радость не будет иметь границ! «
Книга призывает изучать Четвёртое Измерение, область Времени-«Сейчас». «Свет Святого Духа можно увидеть в существующем СЕЙЧАС, в Четвёртом Измерении. Учитесь, во что бы то ни стало, Дорогие Братья и Сестры, быть ясновидящими, так, чтобы вы тоже могли увидеть его.» «Очень большое значение для вас будет иметь осознание того, какая огромная сила, какая великая Истина могут находится в вашем распоряжении. Однако для этого вы должны научиться тому, как чувствовать «сейчас». Когда вы почувствуете «сейчас» и ощутите Четвертое Измерение, вы медленно, но верно начнёте преобразовывать материальную природу ваших клеток и восстанавливать их духовную природу. Когда придёт время, и вы сможете в полной мере осознать наполненность духом всего вашего организма, каждой его клетки, тогда, Дорогие Братья и Сёстры, вы достигнете такого уровня, что вы действительно в состоянии будете «видеть», «слышать» и «чувствовать». И тогда вы сможете «путешествовать» и « беседовать» со мною и другими, находящимися в Духе, и , в тоже время, по-прежнему оставаться во плоти.» «Ужасная трагедия состоит в том, что из-за неверного понимания истинного значения слова «Царство», неясным стало и понимание сути слова «сейчас», а использование «сейчас» оказалось скрытым от людей.. В результате утерялось знание наиболее могущественного и, вместе с тем, наиболее простого закона Бога… Вот он, Дорогие Мои, этот закон. Вы должны научиться понимать, что значит- находиться в области времени «сейчас». Чувствовать, что вы активно действуете в «сейчас». Необходимо чувствовать, что слово «сейчас» связано с основами вашего понимания жизни в Четвёртом Измерении». « Вы должны научиться говорить о «сейчас», Святом Духе и о Царстве Бога. »

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Чт Май 13, 2010 10:51 am

В Книге Иисуса, переданной через Б. Куллена, Иисус говорит, что подсознательный разум мешает достичь такого состояния, потому что людям слишком долго говорилось, что «удивительное явление, называемое Творением» греховно. Он призывает к покаянию за клевету на Создателя всего, что рождается в процессе творения, за клевету на способ продолжения рода. Он говорит: «Я был рождённым, а не единорождённым Сыном Божьим, Я родился от Моего отца Иосифа в результате нормальной интимной близости - наиболее священного акта. Если бы Я мог убедить всех людей, остающихся ныне на земном плане, в том, чтобы они начали понимать красоту, святость и величие святого причастия между двумя душами, известного как интимная близость.» Он хочет, чтобы поняли божественную цель этого замысла, осознали этот замысел. Он называет это экстазом святости, восторженным состоянием целостности, одним из самых святых переживаний между двумя людьми. «Оно обладает цельностью, вот почему мы называем его святым. Это - совершенное и святое причастие, когда оно исполняется как совершенный обряд между двумя людьми – наречёнными мужем и женой.» «Самым смиренным и исполненным сознания долга образом Я выражаю своё восхищение и любовь к матерям мира и тем женщинам, кому предстоит стать таковыми.» …лишь вместе мужчина и женщина образуют целое, или Святой Союз, Святое Единство.» «Я знаю также, что именно благодаря матерям рода человеческого ваш мир, в конце концов, достигнет освобождения.» «… Любовь – это способ войти в контакт с Силой Святого Духа.» Он учит, что Святой Дух рядом, что Четвёртое Измерение вокруг нас. «Зачем вам задирать голову вверх, если это окружает вас. « Когда вы живёте в «сейчас», Святой Дух течёт через вас и несёт вам всё, в чём вы нуждаетесь, поскольку это большая радость для вашего Отца….» « Это путь Бога – дарить человеку Царство, и дарить таким образом, что оно никогда не иссякнет! Никто не сможет забрать у человека его Царство. И когда постепенно он осознает, что это Царство связано с состоянием вечности, с состоянием Сейчас, с Четвёртым Измерением, тогда он станет вполне подходящим учеником, чтобы учиться жить столько, сколько он пожелает. На Святой Земле Я рассказывал всем, кому только мог, что Жизнь вечна. ….вечность и «сейчас» - это одно и тоже. Не рассчитывайте отыскать вечность где-то в будущем. Она не связана с «поиском». Её можно обрести, только приняв состояние «сейчас».»
Теперь от себя пишу. Как понимаю непорочное зачатие. Поправьте, если что не так.
Значит, мужчина и женщина, любят будущего ребёнка, желают дать ему все самое лучшее, желают родить не для своего эгоизма, но во славу Создателя. Эта пара избавилась от мыслей о сексе, прошла духовное очищение. Умеет входить в контакт со Святым Духом, умеет представить себя в Четвёртом Измерении, умеет быть в единстве с Божественным Пространством . Эта пара чувствует между собой гармонию в личных отношениях, мир, лад. Они любят друг друга и Бога в себе. Они желают дать жизнь ребёнку. Думают только о сотворении ребёнка. Любят окружающий мир безусловной любовью. Энергетические поля пары едины . И при интимной близости эта пара находится полностью в «сейчас», в Четвёртом Измерении, сливается со Святым Духом, с сознанием Высшего Разума. Получается великое единство, сотворение. В единстве с Богом.

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Чт Май 13, 2010 7:32 pm

Свет и Любовь всем. Янина почему вас не насторожило что наш Возлюбленный Иисус говорит о достижении четвертого измерения а не о возвышении сознания, которое когда возвышено то более чем четвертое и надцатое измерения.? И будьте бдительны ибо силы противостоящие в нынешнем времени стали намного изощренней, и знают на чем можно поймать Светоносцев, на самом дорогом для нас на Любви. Я эту книгу не читал и не утверждаю сим что она не с источника, но по тем отрывкам что вы привели, многое для меня не гармонирует. ИМХО конечно.
Коля Свет
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пт Май 14, 2010 5:43 am

Kolya пишет:
Янина почему вас не насторожило что наш Возлюбленный Иисус говорит о достижении четвертого измерения а не о возвышении сознания, которое когда возвышено то более чем четвертое и надцатое измерения.?
В Книге Иисуса, переданной через Б. Куллена многое может насторожить. Хотя, если человек впервые приступает к изучению духовных учений, и на этой книге можно вырасти, если не застрять на ченнелинге.
В книге есть и такое, думаю, нам не помешает знать, поскольку приходится сталкиваться с разными людьми и учениями:
"В действительности, чтобы заселить вашу планету, наши космические корабли доставляли сюда мужчин и женщин с других планет».

«Рождение.
Согласно описанию Моей жизни из Библии, Я родился в городе Вифлееме в декабре месяце двадцать пятого числа по старому стилю (это точная дата Моего Рождества) в 21 час 45 минут по местному времени. В это время НЛО создало высокочастотное силовое поле в том месте, где Я появился на свет - в старом, ветхом хлеву на чистой душистой ржаной соломе, которую разостлал Мой Отец Иосиф.
…Высокочастотное силовое поле, созданное НЛО - так называемой Вифлеемской Звездой, ускорило процесс вхождения Моего Духа».

«Я поднялся в космическом корабле.
В то время, как Я возносился, ученики застыли, наблюдая, как клубилась пыль. Это был космический корабль, который парил в том, что виделось облаком... так и ваши вертолеты сегодня поднимают пыль, когда, взмывая над землей, они приводят в движение потоки воздуха. Теперь, когда у вас есть подобные устройства, вам легче будет понять то, что происходило в прошлом. Однако, Библия увековечивает тот вид невежества, который, повторяю, способствует сохранению рабства, страданий, нищеты и смерти. Но Бог, являясь Любовью, не желает ничего подобного. Люди, будучи такими, какими они были две тысячи лет назад, не понимали, что такое космические корабли; "облако днем и огонь ночью", как это представляли во времена Моисея. Они и представить себе не могли что-либо подобное космическим кораблям. Они не знали, что означают слова "космический корабль". Повторяю, Я поднялся в космическом корабле. Подобный же корабль направлял евреев при их бегстве из Египта. С его помощью воды Красного моря расступились. И в этом случае снова проявилась сила Святого Духа. "Если вы верите в Меня и в слова, которые Я говорю, можете просить, что пожелаете, и дано будет вам"20. Я говорил эти слова на Святой Земле. И это же Я имею в виду сейчас».

"...Я являюсь главой Белого Братства... Белое Братство существует и оно умоляет о том, чтобы стать полезным для обитателей вашей планеты и, тем самым, помочь всем и каждому узнать о своем удивительном наследии о своей прекрасной судьбе."
Не сказал ли истинный Иисус: ищите прежде царство Божье, Христосознание? I love you

Гость

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Пт Май 14, 2010 5:05 pm

Книга была дана для простых людей. О ней вспомнила потому, что там просто рассказано о Святом Духе, что это энергия, пронизывающая всё. Что это Сила, идущая от Солнца Бога и ею можно пользоваться, исцеляться и так далее... Говорится, что "СИЛА ВНУТРИ ДОЛЖНА СОЕДИНИТЬСЯ С СИЛОЙ ВО ВНЕ. У человека при этом возникает внутреннее, интуитивное знание, поскольку он, прежде всего, является духовным существом." Что вся материя из энергии Святого Духа. Становится понятно,что это энергия сотворения. В этой книге я нашла подтверждение тому, что с детства знала в себе самой, что Иисус родился как все. А не так, как церковники преподносят. Она пробуждает человека. Говорит о величии и красоте слова "Любовь". О том, что для продолжения рода человеческого и сохранения Любви в потомстве, интимная близость между мужчиной и женщиной должна быть святым причастием.

( Читала книгу в 2000 году.
Издана книга на русском в 1999 году. А на английском - в 1992 году. )

Конечно, книга старовата. Предложите, что ещё можно почитать по этой теме.

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пт Май 14, 2010 7:43 pm

Свет и Любовь всем. Нет Янина Святой Дух дует где хочет, и ним управлять невозможно, это не энергия подобная допустим Фиолетовому пламени, что можно призвать и направить на необходимое действо.
И потому в том отрывке что вы привели, искаженное понимание. А для понимания вспомните что Бог Есмь Отец Мать Сын и Дух Святой Животворящий кои есть одно. Ну и как в любом искажении дается истина и подмешивает ся искажение в ключевых местах. Различение надежный наш помощник в нашем бытии, каждодневный призыв Господа Шивы хорошо помогает в восстановлении различения. И еще наши Возлюбленные ВВ, Владыки Любви, и потому любовь и преданность хороший магнит для единении с ними.
И войдя в единство вы сможете напрямую обучаться у Возлюбленных ВВ, и ответы будете открывать внутри себя, поверьте в себя ведь в Божественной Реальности все едино, а с Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Пт Июн 04, 2010 8:23 am

Отрывки из диктовки "Я пришла разрушить иллюзию, что Бога нет там, где есть вы"

Диктовка Магды через Хелен, 14 февраля 2010г. Диктовка была дана в Базилике Святого Петра во время католической службы.

"… Божественная Женственность и Божественная Мать – которые являются Богом, выраженным на материальном плане – должны быть увидены и поняты людьми. Это вызов для людей: понять, что они могут возвысить свои жизни в чистоту в мгновение ока – как только совершат сдвиг в своем сознании и начнут идентифицировать себя как выражения Божественного Отца, как часть Всеединства, которое уже чистое. Пока люди действительно не увидят себя сосудами света, – в которые Божественный Отец может излить свет, творческую энергию, которая принимает форму на материальном плане, – они будут продолжать считать материальный план нечистым.
…. – единение Бога Отца-Матери священно. Через это священное единение, через это чистое восприятие, если люди поднимутся до уровня чистого сознания и соединятся с чистым безмолвием, они будут способны испытать чистую энергию Отца и осознать, что они все могут быть сосудами для выраженного Бога, индивидуализациями бесформенного Бога для передачи Земле чистой энергии Отца. С уровня чистого восприятия люди также видят, что материальный план так же чист как их внимание, их сознание – и они видят, как чисто поток духовного света может течь через их сознание.

В Век Водолея мы хотим видеть, что люди способны одухотворить каждый аспект своих жизней. Мы хотим видеть, что люди приходят в единение со Всеединством и одухотворяют все, но особенно свою семейную жизнь – союз мужчины и женщины – и начинают видеть этот союз священным. Поскольку, что еще может быть более чистым, чем союз Божественного Отца и Божественной Матери, который люди отражают в своих жизнях, семьях и обществах? ……

Как объяснил Иисус, каждый из вас, включая этого посланника, должен пойти внутрь себя, найти могилу Святого Петра и увидеть эти иллюзии внутри себя, которые не дают вам полностью выражать Бого-реальность, а также не позволяют вам видеть себя как чистую индивидуализацию Бога на материальном плане. ……

Разбейте эти иллюзии, пробудитесь и возвысьтесь в чистоту реальной жизни! Начните видеть себя частью Ма-теринского света и частью чистоты Божественной Женственности – чистоты, которая изливается в вас из духовного царства. Она течет в ваше тело идентичности, где сметает все эти необъятные структуры, через которые вы привыкли видеть себя грешником. Сметает эти иллюзии, которые позволили вам думать, что материальный план – где проходит ваша повседневная жизнь – является чем-то нечистым, чем-то, чего вам необходимо избегать. ….

Вообразите насколько более разнообразным может быть общество, когда каждый его член чувствует, что является индивидуализацией Бога, что не требуется подстраиваться под чьи-то ментальные рамки или внешние правила, и есть полная свобода выражать ваше творчество, ваше индивидуальное Бого-качество.

Делая это, люди становятся представителями божественной, заботливой Матери, которая течет из духовного царства в материальное, благословляя и принося утешение и радость во все аспекты этого материального царства, которые вы можете постичь. Вообразите насколько изменятся отношения между мужчиной и женщиной, если оба партнера будут свободны, чтобы выражать свое творчество и чувствовать, что они равные индивидуализации Бога, которые не видят себя противостоящими полярностями, когда им нужно продолжать соперничество, борьбу или войну дома, чтобы быть уверенными, что один был прав, а другой неправ.

Понимаете ли, мои возлюбленные дети, что мир, о котором говорил Иисус, может начаться только из единения Божественного Отца и Божественной Матери? Прежде всего, это значит, что каждый из вас должен восстановить это единение в себе, прежде чем вы будете готовы найти это Альфа-Омега единство с вашим партнером. Понимаете ли вы, что забота, которую Божественная Мать хочет принести на материальный план, может прийти только из единства внутри вас, когда вы находитесь в полном мире с собой? …..

Понимаете ли вы, что, когда вы идентифицируете себя как представителя Бога – выраженного на материальном плане как Божественная Мать – то все ваши негативные чувства, ненависть к матери, просто исчезают?? И вы способны отречься от этого, как от очередной иллюзии. Вы видите, какое это заблуждение, что вам нужно чувствовать какой-либо негатив к любой частице жизни. Вы понимаете, что, как только вы [становитесь] едины со своим Высшим Я, с мужским аспектом Бога благодаря этому бесконечному чувству Мира, все иллюзии и восприятия просто тают словно облака.

И вы начинаете видеть, что материальное царство - просто превосходный белый холст, на котором, применив свой талант, вы можете начать рисовать, определяя способ, которым вы хотите создать вашу картину. Тогда жизнь становится произведением искусства сама по себе – божественным произведением искусства – и вы видите, что ничто на материальном плане действительно не ограничивает ваш Дух.

Мои возлюбленные сердца, вы можете сказать: «Как может не быть никаких ограничений того, как я могу выражать себя на материальном плане, раз здесь конфликтуют свободные выборы людей? » Но только ваше отделенное я может так думать: «У меня здесь ограничения» или «Я не могу сделать это, я не могу сделать то» по какой бы то ни было причине. Но видите ли вы, какая это иллюзия? Это иллюзия, потому что выборы других людей – их свободные выборы – могут ограничить вас, только если вы вбираете эти ограничения в себя и делаете их частью своей идентичности. Если ваше отделенное я не примет эти ограничения, и вы не увидите себя отделенным от истинного источника Реки Жизни, ничто на Земле не сможет ограничить вас."

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Сб Июн 12, 2010 2:15 pm

Выдержки из диктовки « Девятый луч равновесия »
Гаутама Будда, 9 мая 2009г., передано на конференции в Весак

ТЕМА: Мы нуждаемся в тех, кто активен в обществе, но делает это из состояния равновесия, когда их действия сбалансированы. И поэтому они не добавляют напряженности, они не участвуют в борьбе - они демонстрируют, что борьбе есть альтернатива.

Качества девятого луча
...Но понимаете ли вы, что означает наработать карму, что означает грешить? Это означает совершение неуравновешенного действия. Теперь осознайте весьма тонкое, трудноуловимое различие. Поразмыслите над тем, что я сказал о линейном уме, который является относительным, но не имеет оценочного суждения, а затем эго налагает на его суждение свое оценочное суждение.

Если вы убираете эго из уравнения, то линейный ум просто становится инструментом для действия в материальном мире. Вы можете действовать с помощью линейного ума, не нарабатывая кармы, не греша - когда осознаете, что вы более чем линейный ум. Но когда присоединяется эго и видит вас как отделенного индивидуума – когда вы утратили чувство единства с вашим Высшим Существом, чувство единства со всей жизнью – то вы теперь имеете действие эго - все равно через линейный ум, но накладывающим оценочное суждение о том, что хорошо для вас как отдельного индивидуума вместо того, чтобы вступить на высокий путь и стремиться возвышать Все, выражая ваши божественные качества, которые уравновешены, мои возлюбленные, и не создают карму, не являются грехом.

Именно это будет трудно постичь и невозможно принять и линейному уму, и эго. Поскольку линейный ум скажет: «Хорошо, но если два человека совершают одно и то же действие, то оба должно быть грешат». Но это не так, мои возлюбленные. Два человека могут совершать одинаковое внешнее действие; один пребывает в иллюзии дуальности, разделения, и поэтому его действие неуравновешенно, оно нацелено на возвышение отделенного я. Тогда как другой может совершить то же действие, но человек превзошел дуалистический ум, стремясь возвысить Все, и поэтому это не грех. Это - уравновешенное действие - действие, которое исходит из равновесия.
И так вы видите, что есть определенные действия, которые могут совершаться из состояния, которое недуалистическое, не оценочное. И, следовательно, при чистом намерении возвысить Всё, в действии нет неуравновешенности.

В этом мире действие неизбежно
… многие из вас вошли в воплощение с намерением отобразить: возможность активного участия в обществе, не пребывая в дуальности. А как вы можете проявить это? Вы можете проявить это, только когда узнаете, как действовать в уравновешенной манере. Ибо очевидно, что вы не можете жить в обществе, не действуя.

Размышляйте над объединением основных сил
Именно этого вы можете достигнуть, размышляя над девятым лучом равновесия. Архангел девятого луча - Униил, означающий единство, объединяющее качество девятого луча, который объединяет расширяющую и сдерживающую силы, видя, что они являются выражениями Единого, особенной точки, сингулярности.
И как семь лучей берут начало из сингулярности, так же и расширяющая и сдерживающая силы. И когда вы видите это, то осознаете, что расширяющая и сдерживающая силы не противоположны. Они не находятся в оппозиции друг к другу, они дополняют друг друга. Поскольку, если бы не было сил, которые могли бы взаимодействовать, то невозможно было бы создать отдельную форму. Бог проявил себя как расширяющую и сдерживающую силу; потому что должно быть расширение для любой формы, чтобы спроецировать ее на экран света Ма-тери.

ТЕМА: Золотой Век, Царство Божье, как бы вы его ни называли, не проявится на Земле теми, кто предпринимает решительное действие - независимо от того, каким может быть это действие, независимо от того, насколько хорошим оно может казаться - если они находятся все еще в неуравновешенном состоянии.
…очень многие духовные люди думают, что материя - враг их духовному росту, что Мать является врагом их единства с Отцом, и поэтому они противятся материи. Всевозможными способами они стараются удалиться от материальной жизни, даже тела. Однако это не уравновешенный духовный рост.
Превзойдя этот уровень, вы видите истинные силы творения так, как их видит Творец - не как противоположности, но как просто различные выражения единого. Выражения, которые отличаются, просто отличаются в достаточной степени, чтобы позволить появление отдельных форм из Единого, в котором ничто не разделено.

Действие из равновесия
Неделимый Бог не может создать отдельную форму из себя, как неделимый Бог. Для создания формы Бесконечный должен позволить себе проявится как конечное взаимодействие двух сил. Но Бесконечный не входит в одну или другую крайность, одну или другую полярность. Бесконечный остается в равновесии, проявляя две силы. И, таким образом, он никогда не видит их противоположностями, он никогда не идентифицирует себя как существо в одной противоположности, которая борется с другой.

Этого состояния разума ваше сознательное я может и должно достичь, чтобы пройти посвящения девятого луча, луча равновесия, луча объединения - луча видения единства за разнообразием, видения разнообразия как проявления за единством. Поэтому способного действовать, мои возлюбленные, из состояния единства, из состояния равновесия, а не из состояния дуальности …

И так, вызов заключается в том, чтобы действовать, не действуя. Действовать без действия. Действовать из состояния равновесия. На личном уровне вы можете начать понимать это, рассматривая намерение, мотивы. Стремитесь ли вы, прежде всего, возвысить других людей, когда взаимодействуете с ними? Стремитесь ли возвысить их, помочь им превзойти? Или вы стремитесь так или иначе заставить их вписаться в вашу базу данных, основанную на оценочных суждениях, и маркировать их как таких или не таких.
Тогда оцените также: позволяете ли вы себе вовлекаться в дуалистическую борьбу? Есть ли у вас привязанность к действиям других людей или их реакциям? Хотите ли вы видеть, что они меняются? Хотите ли вы заставить их измениться, мои возлюбленные? Ибо очевидно, что, если у вас есть такие привязанности, то они будут выводить вас из равновесия. И теперь вы больше не действуете из состояния равновесия - состояния мира - вы действуете из состояния дуальности. И, таким образом, вы усиливаете борьбу, а не демонстрируете, как пребывать в мире, будучи не от мира.

Вам необходимо обдумать эти соображения, чтобы закрепиться на девятом луче. Но вы не можете, как я сказал, полностью закрепиться на нем при одном интеллектуальном понимании. Вы должны прийти к моменту открытия вашего ума, существа и сердца переживанию гнозиса, единства с этим состоянием равновесия, когда вы знаете, вы испытываете равновесие. Для этого большинству из вас нужно будет делать что-то иное, чем то, что вы делали до сих пор.

Вам нужно будет работать над успокоением ума. Вам нужно будет найти способ, мои возлюбленные, чтобы выделять время, когда вы не действуете. Даже не действуете в смысле чтения розариев или велений или выполнения других духовных практик. Но когда вы медитируете не на мантру, не на мыслеформу, не на концепцию, а на спокойствие, на равновесие – как на то, что выше всех решительных сил в дуалистической борьбе, которые стремятся увлечь вас в то или иное направление. "

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Сб Июн 19, 2010 8:39 am

Выражения некоторые непривычные, но ведь о важном...
СЕКС
" Не половой акт, а вампирическая сущность мыслежеланий (бесов-паразитов, страстей) истощают человека. При секс-контакте на Космическом Управлении происходит усиленный обмен психоэнергоинформациями между партнёрами на духовном и энергетическом уровнях по всем психическим каналам-кольцам и по соответствующим данному моменту психоэнергоуправляющим центрам - чакрам, которые управляются Суперразумом по принципу "Земля - Небо". То есть энергия Высшего через одного из партнёров переходит в другого, а затем - в Землю, а оттуда опять замыкается на Космос, или эти энергокольца замыкаются друг на друге для информационного обмена знаниями и для взаимной психофизической чистки. При этом отсутствуют какие-либо мыслежелания и своя сила воли. Есть только одна работа Высшего. Он управляет всем процессом. Во время проведения такого полового акта на Космическом Управлении и при оргазме партнёры ощущают своё полное слияние друг в друге, а также с Космосом, всем живым и Творцом. Жидкая физическая часть оргазма выходит через нижние половые каналы, а психоэнергоинформационная часть отправляется в Космос по центральному осевому каналу через центр головы (через Аджну-Сахасрару), где они и объединяются. После чего следует настоящая духовная (медитативная) работа с Высшим – одна из сильнейших по своему эффекту форм стяжания Духа (Пустоты). Она протекает на совместно-индивидуальном плане.

Один и тот же секс-поток может быть низковибрационным (на животном уровне) и более высоковибрационным (на медитативном уровне), то есть он станет резко отличаться по ощущениям на грубом физическом плане. Но потоки любого качества всегда нужно пропускать для аннигиляции через свой биоаппарат, находясь при этом в индифферентном состоянии (то есть в "Здесь И Сейчас"), всегда наблюдая за ними и контролируя их, для того чтобы не дать им никакой возможности увлечь за собой сознание.
Это является ключевым моментом и основной разницей между использованием секс-медитации в Йоге и в Тантре (посредством своей силы воли) и между секс-контактом на Космическом Управлении, согласно принципу "Господь, на всё Твоя Воля, - Твоя, но не моя! Да будет так!" Секс на Космическом Управлении - наиболее сложная форма духовной работы (стяжания Духа), так как он включает в себя духовную и физическую сторону жизни. В сексе партнёры сливаются с Творцом в Единое Целое. Все отголоски жизни, вся эволюционная борьба - всё воплощено в мистерии секса. Ибо он один может осветить все стороны физической и нравственной платформы партнёров. В нём одном заключено всё, чем богат и обладает Творец. И именно по этой причине в сексе должна начисто отсутствовать похоть, а вместо неё должна присутствовать только одна Святость. (Вообще, святость обязана быть во всём, даже в сидении на унитазе, ибо всё рождено Духом Бессмертного Суперразума.) Когда появится малейшая тень скотского желания похоти, нужно стать бесстрастно, как зеркало, над ним. И тогда оно исчезнет. Нельзя убегать от низменных проявлений животной похоти в сексе, чтобы не стать комком загнанных в своё подсознание желаний и страстей, - такой человек в тысячу раз больший преступник, лицемер и лжец, нежели средний человек, живущий обычной половой жизнью «как все».

Каждая часть человеческого тела священна, ибо она является венцом Творения Великого Суперразума. Сливаясь с Ним, партнёры впитывают в себя Заряд Божественного Света, Радости и Блаженства, уподобляясь сиянию Солнца, которое одинаково светит всем, не делая никакого различия между богатым и бедным, больным и здоровым, святым и преступником. Секс может возвысить, и может унизить. Он, как зеркало, отражает сущность человека. Где Бог видит себя Богом, а свинья - свиньей. Ибо всё Великое Беспристрастие Творца отражено в нём, как и вся неповторимость момента в "Здесь и Сейчас"! Всё Великое и Гнусное, вся Мудрость и Неведение - всё заключено в этом неповторимом моменте слияния с Богом посредством секса! Именно поэтому все официальные религии мира, как огня, боялись секса. Каждый человек имел и имеет в своей жизни возможность воспользоваться, как трамплином, сексом, для того чтобы взлететь через Смерть и Бездну к Просветлению, через скудоумие обыденной мысли и рутину серой повседневной жизни. Секс - это окно в Неведомое Царство Великого Творца Вселенных, Бессмертного Духа Суперразума, где партнёры дают друг другу возможность воспользоваться им для прыжка через Смерть в Бессмертие Суперразума.

Секс - это высшая форма духовной работы (медитации), как и сама жизнь. Но только если в каждом своём действии и мыслях человек полностью и всецело служит Высшему (телом и душой), а не своей низменной животной природе, удовлетворяя свои похоти, раскармливая тем самым сущностей-паразитов на своей душе! Но до секса, как до высшей формы духовного стяжания ещё нужно нравственно дорасти. "
http://cosmo-strannik.uphero.com/
Этюд космического странника
Из : БЛОК II: NOTA BENE

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Сб Июн 19, 2010 9:18 am

Свет и Любовь всем. Впечатление от этой статьи о сексе будто роботы описывают о роботах, не чувствуется Любовь. Very Happy
Коля Свет
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Ср Июн 23, 2010 5:26 am

Эти ответы даны Матерью Марией 2 ноября 2008 года во время конференции Шангра-Ла в Даме, Германия.
О половой жизни
Вопрос: Это было откликом на общее обсуждение вопроса о половых отношений, в том числе о сексуальном злоупотреблении и извращении в массовом сознании и о том, как это влияет на способность женщины принимать и поддерживать БЫТИЕ во время полового взаимообмена. Как Духовным Существам, каким образом нам одухотворять половой акт и трансмутировать энергию в массовом сознании? Некоторые женщины чувствуют и некоторые не чувствуют, что секс – это унизительный акт. Есть ли какие-то мысли о том, что, возможно, у другой возрастной группы женщин бывают другие ощущения?

ПРИМЕЧАНИЕ: Этот ответ был дан 2 ноября 2008 года во время конференции Шангра-Ла в Даме, Германия.

Ответ Матери Марии:
Мои возлюбленные, как я уже говорила в своей беседе, на эту тему можно сказать намного больше. И конечно в подходящее время мы скажем больше, по мере того, как будет заложена основа. Но совершенно верно, что в зависимости от возраста у женщин бывают различные ощущения.

Понимаете ли, мои возлюбленные, поскольку все имеет две стороны, то, как говорится, существуют аспекты Альфы и Омеги сексуальной активности. Аспект Омеги, это, конечно, биологическая репродукция, рождение детей, что на нынешнем уровне сознания человечества может происходить только при физическом взаимодействии. И поэтому вы часто видите – я говорю здесь в общих чертах – но вы видите то, что в жизни женщины есть естественная последовательность, при которой, когда она моложе, то более настроена на потребность рожать детей, следовательно, более настроена на свое физическое тело и потребность в биологической репродукции. И поэтому она часто склонна иметь другое представление о половых отношениях, как не о грязном, унизительном действии, но на самом деле необходимом действии для рождения жизни.

Хотя вы также увидите некоторые различия в поколениях. И сейчас есть молодое входящее в воплощение поколение, у которого, лучше это или хуже, менее строгое отношение к жизни, и поэтому это скорее подход «Ну уж, если мы находимся здесь так или иначе, почему бы не наслаждаться этим», который, как вы видите, конечно, обыгрывается в определенных извращениях, например, при употреблении наркотиков и алкоголя и посещении вечеринок. Но вы также видите положительный аспект менее строго отношения вообще к материальному плану. Однако, я больше говорю о том, что, поскольку женщина находится в детородном возрасте, она в основном более привязана к потребности рожать детей, и поэтому склонна смотреть на половые отношения как на что-то действительно необходимое, совершенно естественное и в некотором смысле неизбежное.

Однако, когда люди достигают зрелого возраста – и мужчины и женщины – им предназначено превзойти эту стадию. Ибо, конечно, мужчины также, когда они моложе, побуждаемы необходимостью деторождения и, таким образом, это появляется в виде желания мужчин иметь половые отношения или иметь их больше, к чему также побуждает желание воспроизводства. Это проявляется в ваших телах на уровне гормонов, которые у многих людей полностью управляют их отношениями или их взглядом на сексуальность, когда они просто позволяют своим гормонам определять частоту их сексуальной активности. Однако, когда люди становятся зрелыми и выходят за пределы нормального детородного возраста, им предназначено – в идеале – созреть к принятию более духовного взгляда на жизнь и более духовного представления о половой жизни.

В идеальной ситуации это будет означать, что и мужчины и женщины изменят свой взгляд на половую жизнь. И в более духовной культуре, где люди обладают духовным пониманием того, кем они являются, в действительности будет не редкостью то, что некоторые пары достигнут зрелости и пожелают или воздержаться от половой активности всю свою остальную жизнь и сосредоточиться на духовных занятиях. Или они могли бы воздержаться от нее какое-то время, чтобы отстраниться от сознания, которое было в детородном возрасте и возвысить свое понимание половых отношений до духовного уровня. Я не говорю, что все пары должны делать это, но для многих пар будет полезно иметь период воздержания от сексуальных отношений, чтобы превзойти сознание, которое было у них ранее.

Теперь есть два пути, которыми могут пойти пары. Они могут либо продолжать воздерживаться от половых отношений, либо они могут преобразовать их в духовные. В таких отношениях вместо физического действия они начинают видеть его как духовное, которое имеет цель помочь им обоим достичь большего единства друг с другом, что затем может помочь каждому из них достичь большего единства с их Высшими Я. Теперь, когда вы хорошо знаете себя, вам не нужно быть в отношениях, и вам не нужно иметь половые отношения с вашим партнером, чтобы достичь большего чувства единства с Высшим Я.

Но, тем не менее, если вы посмотрите на обычное население, то увидите, как мы уже намекали, что есть те, кому необходимо сначала иметь чувство единства с человеком, с которым они действительно могут физически взаимодействовать, прежде чем смогут достичь духовного единства со своим Высшим Существом. Многие из вас, те, кто являются духовными людьми, превзошли эту стадию в прошлых жизнях, но многие среди обычного населения еще не превзошли, и следовательно совершенно законно, чтобы люди на этом уровне сознания продолжали половую активность, но преобразовали ее в желание единства – духовного единства друг с другом в таких отношениях.

Тем не менее, это, конечно, потребует большой трансформации и мужчин и женщин. Поскольку мужчины на самом деле должны преодолеть биологическое побуждение, – которое можно наблюдать у многих животных, – когда по биологическим причинам с целью расширения генофонда гормоны побуждают мужчин иметь секс с насколько возможно большим числом женщин, что вы действительно видите в животных популяциях, в которых нет моногамных отношений. На человеческом уровне это, конечно, не реалистично. И те мужчины, которые ищут таких отношений со многими женщинами, просто, – если быть честными, – не превзошли животные побуждения.

Поэтому, если мужчины в состоянии превзойти это, то могут постепенно осознать, что половая жизнь может иметь более высокую цель, и это означает, что они могут избавиться от всего сознания, что сексуальность и желание половых отношений побуждаются физическими качествами женщины. Что, конечно, заставляет многих мужчин искать определенный стереотип или начать смотреть на своих стареющих жен как на не таких сексуально привлекательных, какими были их жены, когда были моложе. И понимаете ли, пока мужчины поддерживают этот взгляд, им невозможно превзойти и перейти к духовному подходу к сексуальности. С другой стороны, женщины должны также превзойти то, что вы правильно назвали массовым сознанием, которое низвело женщин до сексуальных объектов, которые должны соответствовать определенным физическим характеристикам, чтобы быть сексуально привлекательным.

Как женщине вам необходимо признать, что, если у вас есть партнер, который в состоянии превзойти то, что мы можем назвать биологическим подходом к полу и достичь духовного подхода, тогда вам также следует признать, что этот партнер находит вас привлекательной, прежде всего не из-за ваших физических качеств, но из-за того, кем вы являетесь как личность. И поэтому не имеет значения то, что ваши тела меняются и больше не соответствуют норме, которую считают сексуально привлекательной в обществе.

Вы с самого начала знаете, что соответствие норме - нереалистично. И вы знаете, что это нечто, навязанное вам темными силами, – ибо, несомненно, если Бог создал разнообразие, то не может быть вдохновлено Богом установление стандарта, что все женщины должны выглядеть определенным образом, чтобы быть привлекательными. Это не имеет никакого смысла, мои возлюбленные. И поэтому вы должны признать, что для того, чтобы достичь этого превосхождения и мужчины, и женщины должны искать единства, духовного единства, и это превосходит физическое тело.

Как я сказала, многим людям очень легко достичь такого единства через физический союз, но конечно это не единственный способ, которым его можно достичь. Но я рекомендую вам обдумать то, что в вашей личной жизни есть стадии. Есть стадия, когда вы можете – и многие из вас должны по различным причинам, как кармическим, так и духовным – иметь детей. Но когда вы выходите из этого возраста, тогда вы находите другой подход, при котором мужчины и женщины сближаются не для того, чтобы рождать физических детей. Но они сближаются, чтобы родить духовных детей, Христо-младенца, рождающегося и в мужчине, и в женщине.

И тогда это ведет все отношения к более высокому уровню. И пока вы боретесь за это единство, то независимо от того, что вы желаете делать в отношении половой жизни, не будет грязным, не будет унижающим, не будет анти-духовным. Пока намерение чисто, действие будет чистым.

Но это, опять же, связано с тем, что мы говорили относительно того, что иногда нужно садиться и смотреть в зеркало и принимать свои положительные качества. Вы понимаете, мои возлюбленные? Как женщинам вам необходимо превзойти сознание, что вы будете привлекательными для мужчины, только на основании ваших физических качеств. Вам необходимо признать то, что мужчину – по крайней мере, зрелого, духовного мужчину – действительно привлекает ваше истинное Существо как женщина. Поскольку мужчины не имеют в себе так много женского качества, и их часто воспитывали, подавляя то, что они имеют, и поэтому они ищут уравновешенность в себе, взаимодействуя с вами. И вы женщины, конечно, можете найти уравновешенность в себе, взаимодействуя с мужчинами.

И так, поймите, что мужчину в действительности привлекает не физическое – а именно ваше женское Существо, но также и ваше индивидуальное выражение этого женского Существа. И поэтому он высоко ценит вас за то, кто вы есть – если он зрелый человек. И вы тогда должны быть готовой стать зрелой женщиной и принять, что вы достойны этой высокой оценки. Ибо, если вы не принимаете себя достойной, то, как же вы можете принять то, что мужчина предлагает вам?

И тогда, если вы не принимаете, поток в виде фигуры восемь не замыкается. Именно поэтому Гуань Инь говорила, что получение – активное качество. Но когда вы чувствуете, что вы больше не привлекательны, потому что ваше тело изменилось, когда чувствуете, что вы не достойны высокой оценки мужчины из-за своих физических качеств, тогда вы не можете сделать этот активный шаг получения и принятия высокой оценки.
Это очень похоже на то, что происходит в материальном мире с самим Светом Матери, где он может попасть в несовершенную форму, в которой не может получать свет Свыше, Свет Отца, который может освободить его. И вы видите в людях в целом и в мужчинах и в женщинах, что они не в состоянии принять высокую оценку и безусловную Любовь, которые им постоянно предлагают из вознесенного царства, от их Высших существ и от нас, Вознесенных Сонмов. И поэтому они не могут принять то, что они достойны превзойти свой нынешний уровень сознания и возвыситься над ним, и действительно одухотворить свою жизнь, независимо от того, какие ошибки они, возможно, совершали в прошлом.

И так, повторю еще раз, намного больше может быть сказано здесь и намного больше будет сказано по мере того, как будет заложена основа, и когда у нас будут те, кто пожелает быть открытыми. Но я должна передать вам нашу большую благодарность за желание поднять эту тему открыто, ибо вы на самом деле имели дело с одним из поистине больших табу в человеческом обществе. И как мы сказали, ключ к возвышению и исцелению психики наций – это действительно возвысить отношения между мужчиной и женщиной, между мужским и женским аспектами Бога.

И, таким образом, вы сделали важный шаг в этом направлении, и мы поощряем вас продолжать, даже формируя различные группы, в которых вы можете обсуждать это открыто. И если женщины желают иметь группу, где нет мужчин, то это совершенно приемлемо, если вам необходимо уединиться и решать это самостоятельно. И затем возможно ввести мужчин в курс дела, после того, как вы получили немного больше ясности самостоятельно. [Смех]

Я говорю это не в шутку. Я просто признаю, что, прежде всего, это вопрос, как мы сказали, который женщинам необходимо решить, и поэтому вам нужно сделать то, что необходимо для его решения. И мужчинам необходимо принять, что есть определенные аспекты женской психологии, которые они не могут понять, поскольку действительно мужчины имеют тенденцию думать иначе.

Я не говорю, что это верно для всех мужчин. Но даже многие духовные мужчины не понимают полностью то, что испытывают женщины, как этот посланник, по крайней мере, готов заявить, что он понимает, что он ничего не понимает [смех] – и это верный шаг, первый шаг в правильном направлении.
* * *

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Ср Июн 23, 2010 5:33 am

Продолжение диктовки "О половой жизни". Ответ Матери Марии на второй вопрос.

Вопрос: Вчера мы говорили о мужчинах и женщинах и о половой жизни. Мы услышали, что женщины имеют проблемы с принятием. Я – акушерка, и я вижу это в своей сфере деятельности, когда женщины рожают, то они имеют проблемы с принятием жизни. Поэтому я хотела бы знать, можем ли мы что-либо сделать, чтобы помочь женщинам преодолеть это? Во время приема родов я вижу, что что-то блокируется в женщинах, и они не могут принять жизнь, так как они не могут принять в физическое тело ребенка и затем появятся проблемы во время родов.

ПРИМЕЧАНИЕ: Этот ответ дан 2 ноября 2008 года во время конференции Шангра-Ла в Даме, Германия.

Ответ Матери Марии:
Мои возлюбленные, самое наилучшее, что вы можете сделать, чтобы помочь другим – демонстрировать это в самих себе – свою готовность возвыситься до более высокого уровня сознания, более высокого уровня понимания. И затем быть открытыми для разговора об этом, когда вы видите других людей, у которых есть проблема.

Действительно, вопрос рождаемости очень дорог моему сердцу. Поскольку я действительно испытываю большое сострадание ко многим женщинам, которые становились беременными, часто, не понимая, что это затрагивает. Я подразумеваю не только физически, но особенно духовно, мои возлюбленные. В современном обществе есть большой недостаток, в смысле понимания того, что в действительности означает для женщины создать другое существо в своем теле и родить его. Это то, что слишком часто видится только как биологическое событие. Оно не ценится высоко как чудо, которым поистине является.

И таким образом, вы видите много людей, которые выросли в шизофренической западной культуре, где есть только два выбора традиционного христианства или атеизма и материализма. И поэтому ни один из них, ни один из этих двух, не может дать им истинного понимания собственной идентичности как духовных существ, которые участвуют в чуде Жизни.

Вы, конечно, также видите многих женщин, которые или имеют незапланированную беременность или становится беременными в результате насилия, или того, что мы могли бы назвать духовной формой насилия, что так часто наблюдается в беспорядочных, случайных отношениях. При которых вы фактически видите, что, несмотря на так называемую сексуальную революцию, женщин низвели до положения сексуальных объектов даже в большей степени, чем до сексуальной революции, когда, по крайней мере, было какое-то чувство чести, какие-то остатки рыцарства хотя бы в некоторых аспектах общества.

И поэтому есть крайняя необходимость в людях, которые придут к пониманию этого, чтобы найти способ выразить это в универсальных, выходящих за рамки традиционной религии и материализма терминах, и смогут дать женщинам некоторое понимание для восприятия родов как не просто биологической функции. Мои возлюбленные, рождение ребенка не то же самое, что сходить в туалет???(как это ни странно звучит, но в америке, канаде bathroom это туалет, поэтому нужно передать на русском чем-то подобным: это не простое дело, это не блины печь и тд). Это священный процесс. Но если вы не видите себя существом, которое более чем биоробот, то как вы можете видеть святость ребенка – если вы не видите святости в себе? Это невозможно.

И так, это, конечно, большая тема, но я даю вам некоторые намеки, на которых вы могли бы строить. Есть люди, которые могут получить учение, которое я желаю высвободить. Ибо, опять же, вы заметите, что я говорю через посланника мужчину, который не имеет в своей сознательной памяти переживания родов – кроме того, что он появился таким образом. И это абсолютно другой опыт, как вы все знаете.

И поэтому, я желаю высвободить учение здесь. Не обязательно в виде диктовки как вы слышите сейчас. Но через людей, получающих идеи и учения, из которых можно заложить основу для развития более глубокого понимания того, что значит быть женщиной и что значит родить ребенка – каким образом женщина может воспринимать это священным процессом.

Ведь вы же понимаете – то, что вы видите в родовом зале, это только вершина айсберга. Если женщина имеет проблемы с принятием ребенка, когда уже начались роды, это не нечто, что происходит прямо здесь. Это то, что еще до зачатия началось в представлении женщины о себе и в ее представлении о том, что действительно означает жизнь.

И так, рассмотрите, кто среди вас – в том числе и тот, кто задал вопрос – пожелает быть открытой дверью для того, чтобы получить эти учения непосредственно из моего сердца в ваше сердце и выразить их в форме, которая может быть полезной для других. И, несомненно, наши посланники, особенно, я уверена, наш посланник женщина, пожелают помочь вам с этим.

Copyright © 2008 by Kim Michaels

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Чт Июн 24, 2010 9:50 am

Последний раз редактировалось: Янина (Сб Июн 26, 2010 6:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Сб Июн 26, 2010 8:49 am

Что от себя хочу сказать?
Не бойтесь. Рожайте детей. Это поможет спасению планеты.
Об этом говорила давно Мать Мария, когда являлась в Меджигорье (Междугорье).
И чем скорее правильное зачатие начнёт происходить, тем лучше.
Другим легче будет понять, потому что из пространства информация
будет интуитивно считываться.

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Сб Июн 26, 2010 4:46 pm

Свет и Любовь всем. Конечно рожать кому хочется пусть рожает. Very Happy
Но основные перемены всеже внутри, когда свое сознание изменим, когда превзойдем свои драмы, тогда и истинные перемены произойдут на земле. А так люди ведь и не переставали рожать.
С Богом все возможно. Сдава Богу за все
Коля Свет
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Вс Июн 27, 2010 6:19 am

"НИКТО, НИЧТО НЕ СМОЖЕТ ВЛАСТВОВАТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ , ВОКРУГ СЕБЯ ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО СОТВОРИВШИМ."
Правильное зачатие важно не только для планеты, но и вселенной, космоса, мироздания...
И перемены внутри произойдут очень сильные, потому что это происходит в вибрациях Бога...
и идёт уже СОВМЕСТНОЕ ТВОРЕНИЕ... и человек тогда пульсирует вибрациями Бога.
И если один чист, а другой ещё грешен , то всё равно произойдёт чудо исцеления, очищения.
Аннигиляция. При условии, что искренне хотят отдать ребёнку всё лучшее, отдавать себя
новому человеку. " Потоки всех энергий Космоса окажутся в той точке, где мысль двоих в любви в единое сольется, где двое о творении прекрасном помышляют. ...когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела во единое сольются...."
И тогда эта пара раскроет в себе совершенство, новые способности...но только при правильной
отдаче-зачатии.

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вс Июн 27, 2010 8:12 am

Свет и Любовь всем.
Янина пишет: "НИКТО, НИЧТО НЕ СМОЖЕТ ВЛАСТВОВАТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ , ВОКРУГ СЕБЯ ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО СОТВОРИВШИМ."

Да это истина когда человек сотворил вокруг себя пространство Любви, тоесть он очистил себя и пребывает в Христосознании, в этом сознании ничто менее не властно над Христосуществом ибо это уже не человек в привычном искаженном понимании человека, а Бог в действии.
И если один чист, а другой ещё грешен , то всё равно произойдёт чудо исцеления, очищения.
А вот эта часть не понимание происходящего на земле и закона свободной воли, и далее тоже так, где истина переплелась с искажениями в благих намерениях.
И это все понятно ибо энергии Любви и Единения Сердец это та основа и та сингулярость которая посталенна в основе созидания нашей вселенной и нашего мира, и потому так легко отзываются наши сердца на это, и так легко попасть в сети искажений, где как приманкой стоит единение и Любовь двух Сердец, двух Начал.
В кигах Мегре много есть истинного, но чем дальше от певых книг тем менее истинного и тем больее искажений, к сожалению. И это понятно ибо устремлен во внешнее, и был открыт через эти книги не только Анастасии. Потому и полезно распознавание, что бы не заглатывать всю нажмвку целиком, а лишь брать лучшее и идти дальше не привязываясь, ибо через непривязанность многие двери Духа открываются. И мне понятны ваши желания отдать людям лучшее что имеете, и это полезо всем, даже если и не совсем истинно, ибо совместно мы сможем превзойти все менее, и воплотим наше Более.
Коля Свет
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Вс Июн 27, 2010 1:34 pm

Я знаю, что Мегре ушёл не совсем туда и других увёл во внешнее.
Но должны были люди своим сердцем слушать, чувствовать учиться...
Анастасия умоляла, просила : почувствуйте !
Кто ж нам виноват... Сами и виноваты.
Я не зацеплена за Мегре . Ни за кого. Уровни сознания отличаются...
Кто на каком... Это лестница в небо, самопревосхождение...
Почитал, взял необходимое, поблагодарил и вперёд, всё выше и выше...
Этому нет конца...

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вс Июн 27, 2010 5:39 pm

Свет и Любовь всем.
Янина пишет: Я знаю, что Мегре ушёл не совсем туда и других увёл во внешнее.
Но должны были люди своим сердцем слушать, чувствовать учиться...
Анастасия умоляла, просила : почувствуйте !
Кто ж нам виноват... Сами и виноваты.
Я не зацеплена за Мегре . Ни за кого. Уровни сознания отличаются...
Кто на каком... Это лестница в небо, самопревосхождение...
Почитал, взял необходимое, поблагодарил и вперёд, всё выше и выше...
Этому нет конца...
В этом нет никакой вообще вины, вопрос осознания, и разлмчения.
Коля Свет
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: