О проблемах российского общества

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: О проблемах российского общества

Сообщение автор ~Irina~ в Пт Июн 20, 2014 9:50 am

Разумная мысль, Ирина, сделать паузу - это благоприятная возможность сместить ракурс и исцелить свои проблемы. I love you 

Добавлю еще немного позитива- не самый остроумный, но какой есть.   drunken 

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10.  Самый лучший день - это сегодня! sunny
~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Алексий в Сб Июн 21, 2014 8:13 am

Извините за негатив, но это может коснуться каждого, поэтому надо знать.
Дума одобрила закон о тюремных сроках за призывы к экстремизму в Сети: поводом для статьи может стать репост или лайк
http://www.newsru.com/russia/20jun2014/xtrmzm.html
Конечно, среди нас экстремистов нет, однако правоприменительная практика способна преподнести любые сюрпризы.

Алексий

Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Navigator777 в Пн Июн 30, 2014 11:52 am

"Создание механистического человека"

Мы уже говорили, почему невозможно убить Христа. Оказывается, что убийство не работает и в случае с Дьяво-лом. Дьявол ведь тоже не есть плоть и кровь. Это – состоя-ние сознания. Когда уничтожаются тела из плоти и крови (а от рук мафии постоянно гибнет масса людей), души людей и их астральные тела начинают блуждать на астральном плане. Убийство приводит к образованию кармических связей. Убитые индивидуумы перевоплощаются, заряжен-ные агрессией, возможно, в семьях тех самых людей, что вызвали их смерть, и последним по-прежнему приходится иметь дело с нечестивым сознанием. В конечном счете, и жертва, и ее убийца должны будут иметь дело с противо-стоящим друг другу сознанием.
Вы сталкиваетесь со способностью черных магов раз-делять себя на тысячи частей и, когда речь идет о богах-Нефилим, с их дополнительной способностью создавать механистических людей, чем они занимались на планете Земля со времен своего появления здесь полмиллиона лет назад и даже ранее. Нефилим вложили свои гены в меха-нистического человека. В сочетании с Homo erectus, они создали новый вид тела, новый тип индивидуума.
Таким образом, в каждом из таких механистических тел будет содержаться запись о страже порога Нефилим, об их плотском уме, моментуме и индивидуальности. И Нефилим знают об этом, именно поэтому они породили свои творения.
Бог создал вас, меня и наши телесные храмы, чтобы иметь место, где Ему поклоняются, где Его любят, где с Ним общаются и где Он эволюционирует через ваше Христо-сознание, и космическое сознание Христа усили-вается, поскольку каждый из нас развивает пламя любви. Нефилим же создали механистического человека, чтобы иметь фокус для проявления ненависти. Бог рождает сы-новей для любви, а Нефилим творят механистического че-ловека, дабы тот был средоточием ненависти.
Если Нефилим создадут на этой планете миллион меха-нистических людей с их силовыми полями, и они будут пло-диться и умножаться, то когда эти Нефилим захотят прий¬ти в воплощение и занять определенный пост, они смогут сплотить вокруг себя этот миллион механистических лю¬дей, ибо последние подобны им. Они – их марионетки. Им не только «промыли» мозги, им «промыли» гены. Их гены подобны генам Нефилим. Поэтому они будут сражаться за своих создателей, читать веления за них, работать на них и станут их рабами, ведь Нефилим – их бог. Они не верят в Бога Всемогущего, потому что в Него не верят Нефилим.
Такова философия Нефилим. Они говорят: «Я бессмер-тен не потому, что хочу покориться Господу Богу Всемогу-щему, нет. Я бессмертен, потому что поместил себя внутрьсвоего собственного творения. Я поступил подобно Тебе, Бог. Тебе не в чем меня упрекнуть. Я могу сделать все, что и Ты, и я могу сделать это даже лучше Тебя». Так ведут себя боги-Нефилим.
Таким образом, они не только помещают свои гены в механистических людей, но еще и клонируют себя, созда¬вая свои копии. Если вы преследуете планетарное сознание Нефилим или определенного индивидуума, который, как вам известно, является воплощением Нефилим, то вам сле-дует максимально точно назвать его. Если вы хотите вести духовную работу против самого сознания Нефилим, то [в призыве] можете сказать: «все Нефилим, воплощающие¬ся в Я ЕСМЬ-расе» или «все Нефилим, воплощающиеся в Соединенных Штатах Америки». А дальше вы должны добавить: «и все механистические люди, клоны, двойники и жизнепотоки, в которые внедрен плотский ум стража по¬рога и гены Нефилим».
Э. Профет .  "Враг внутри"

Происходящее в России можно более глубоко понять, если понять что представляет собой " механистический  человек" и коллективный страж порога.

Те же политики,   или те же например теле-шаманы- чаще всего лишь  марионетки этого коллективного  стража порога, который сейчас проснулся и активизировался как никогда, так как речь едет о его выживании.

Navigator777

Дата регистрации : 2014-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Ср Июл 02, 2014 10:16 am

Спасибо, Навигатор, за отличную статью! Я так думаю, что, поскольку мы уже имеем достаточно учений, раскрывающих нам глаза на мир и дающих нам понимание о силах тьмы, о добре и зле, о механизированных существах, а так же прекрасные учения Иисуса об эго и драмах. Поэтому логичным должен быть следующий шаг- использовать все это и применять эти знания в сегодняшней повседневной жизни.

Чего от нас ждут Владыки? - помощи и конкретных действий, творческих проявлений всего того, чему нас обучали. В новой диктовке Сен Жермена и в диктовках Гаутамы Будды есть как раз то, что мы должны все воплотить сейчас и постараться больше не акцентироваться на различиях, на борьбе, а сосредоточиться на общности и единстве, т.е.на том, что всем нам присуще изначально и должно сейчас

доминировать, чтобы остановить войны, распри и конфликты. Пусть все старое останется во вчерашнем дне, а сегодня мы должны быть Более.
Применительно к сегодняшней ситуации эти наставления Владык дают очень много ключей и направлений для тех, кто решит все-таки начать действовать и продвигаться вперед.

Гаутама:
«Понимаете ли вы, что те из вас, кто находится в воплощении и в какой-то мере открыт духовной стороне жизни, поддерживают важное равновесие для всех остальных представителей человечества? Но как вам держать максимально возможное равновесие, максимально возможную степень равновесия?
- Когда вы сами находитесь в равновесии, конечно. Разве это не очевидно?
А как вы можете поддерживать равновесие для других, если вы сами не находитесь в равновесии? Это просто невозможно. Поэтому в этот 2012 год мы получили следующее: довольно значительный процент людей, которые обычно поддерживают равновесие для Земли, не могли этого делать, потому что были сами разбалансированы.
Поэтому разрешите мне как Господу Мира использовать эту возможность и уведомить вас, что те из вас, кто поддался истерии, не справились со своей обычной задачей поддержания равновесия для Земли в этом году, а это означает, что другим людям пришлось «заделать брешь» и поддерживать тот баланс, который обычно поддерживали вы. А ещё сверх того поддерживать баланс и для вас самих, чтобы вы не были уж слишком разбалансированы и не сорвались в какую-либо постоянную нисходящую спираль.
Это значит, что многие другие люди оказались отягощены больше чем обычно той энергией, которая чёрной тучей висит над этой планетой. Чёрной тучей иллюзии, но, тем не менее, оказывающей глубокое влияние на Землю.
Я должен вам сказать, что глядя сегодня на планету Земля, мы видим, что подавляющее большинство населения по большей части спит. Они верят самым разным иллюзиям, что всё хорошо, и что они могут просто сфокусироваться на материальной жизни, и что им нет нужды принимать на себя ответственность, или пробуждаться, или менять свой образ жизни. Помимо этих есть ещё нижние 10%, которые также находятся в плену иллюзий, но других, думая, что им нужно сражаться в эпической битве с этим или тем или другим человеком, группой, идеей, мировоззрением, нацией, расой, этническим меньшинством или с чем бы то ни было ещё.

Есть даже такие, кто считает себя духовными учениками. И вместе с тем продолжают думать, что им нужно сражаться с кем-то или чем-то. Но как вы можете помочь продвинуть планету ближе к единству, если считаете, что должны сражаться с другими людьми? Или даже с тёмными силами? Побеждают не сражаясь. Побеждают, проявляя Христосознание, а затем сознание Будды. Так что теперь давайте посмотрим не на общую массу населения, и не на нижние 10%, а посмотрим на верхние 10%.

Большинство людей из верхних 10% открыты духовной стороне жизни. Но слишком многие из них не проявили того, что мы любим называть Христоразличением. Христоразличение – это способность отличать Христоразум от разума антихриста. Речь не о том, чтобы навешивать ярлык или, показывая пальцем, говорить: «Это Христос, а это антихрист». Смысл в другом: пойти внутрь, успокоиться, отпустить предрассудки внешнего ума и эго. Отпустить заранее заготовленные мнения, мысли о том, как бы вы хотели, чтобы всё было, как бы вы хотели, чтобы Христос одобрил ваши нынешние убеждения, не желая в глубине души знать, если Христос этого не одобряет. Или желание втиснуть Христа или Будду в свои ментальные рамки, пропустить через свой фильтр. Слишком многим недостаёт этой способности читать вибрацию, чувствовать разницу между вибрацией Христоразума, Буддоразума, и вибрацией разума антихриста. Даже разума анти-будды, хотя на самом деле такого явления не может быть. Есть лишь те, кто в своём высокомерии считают, что могут противопоставить себя Будде и тому равновесию, которое я поддерживаю для этой планеты.

Тогда что же нужно, чтобы восполнить недостаток различения? Дело в том, что хоть эти люди и открыты духовной стороне жизни, многие из них слишком открыты. Они открыты столь многим идеям, плавающим в Интернете, что бросаются и к тому, и к этому, верят немножко этому и немножко тому, берут кусочек отсюда и кусочек оттуда, и пытаются всё это сложить вместе, получая в итоге гигантскую аппликацию из разных лоскутов в своём уме. Когда в конечном счёте не получается чего-то цельного, или лоскуты настолько различны, что едва ли подходят друг к другу. И когда они приходят в замешательство.

Их полностью увлекают их собственные желания, но в действительности в их основе лежит их внутреннее желание преодолеть путаницу в своём уме, чтобы какое-нибудь внешнее событие или гуру или спаситель пришёл и сказал им: «Это правильно. Это Христос». Но посудите сами, как же вы достигнете Христоразличения, если внешний гуру должен говорить вам в каждом конкретном случае, что Христос, а что не Христос. Конечно же, совершенно нормально и законно иметь гуру какое-то время, который даёт вам определённый ориентир, определённые примеры того, что есть Христос, и что есть антихрист. Но вы не построите Христоразличения, если будете следовать за гуру, будете верны гуру, будете слепым последователем, даже если ваш гуру видящий. Поскольку вы построите различение, только осмелившись применять свои внутренние способности. Несмотря на то, что вы можете ошибиться множество раз. Вы будете учиться в каждом случае, когда действительно осмеливаетесь оценить, и тогда постепенно ваша способность различать будет расти. То есть, если вы будете выполнять одно простое требование, а именно, быть готовым смотреть на себя, посмотреть на то, что Иисус назвал «бревном в собственном глазу», а не сосредоточивать своё внимание на сучках в глазу своих братьев.

Посмотрите на тех многих людей, о которых я говорю, носящих в своих умах это лоскутное одеяло несвязных убеждений, которые они сшили между собой; вы увидите, что во многих случаях они стали соглашаться с этими разными воззрениями лишь потому, что не желали смотреть на самих себя, смотреть на собственную психологию. Они впали в самое распространённое среди духовных людей заблуждение – о некоем автоматическом пути к спасению. Не это ли мы объясняли уже много раз.»

Когда вы действительно приобретаете духовное достижение, вы не щеголяете им перед другими. Есть много мастеров, достигших Христосознания или Буддосознания, но никогда не показывающих его, не демонстрирующих фривольно. Ибо что значит достичь Христосознания или сознания Будды? Это значит, что вы начинаете ощущать единство, лежащее в основе всех поверхностных явлений, которые производят впечатление, что вы действительно отдельное существо, отделённое от своего истока и от других людей. Когда вы проникаете сквозь эту иллюзию, эту завесу иллюзии, вы достигаете просветления.

Но если вы действительно просветлены, будет ли у вас потребность говорить, что вы просветлены? Ибо, возлюбленные мои, что есть просветление? Это когда вы отпустили все иллюзии и внешние представления, создаваемые эго и умом антихриста. И это значит, что у вас нет потребности характеризовать как себя, так и других. Ведь не это ли делают люди, когда «ищут сучок в глазе другого»? Они характеризуют, наклеивают ярлык. Потом они говорят: это – то, а это – это, это – хорошо, а то – плохо.

И они занимаются этой игрой в ярлыки целую жизнь или много жизней, и многие используют духовное учение, которое предназначалось для того, чтобы освободить их от игры в наклеивание ярлыков. Но вместо этого они используют учение, чтобы стать более «изощрёнными» в наклеивании ярлыков, чем другие. В чём смысл этого? В чём цель этого? Какой вообще могла бы быть цель этого? Что ж, это может быть только игрой эго. Видели ли вы, чтобы Будда расхаживал вокруг, раздавая окружающим ярлыки или характеризуя себя как просветлённого?

Быть просветлённым значит, что вы больше не оцениваете даже, находитесь ли вы в более высоком или более низком состоянии сознания, так как ярлыков у вас не осталось. И поэтому если вы говорите «Я – просветлённый», что произойдет с теми, кто это услышит? Они используют собственные ярлыки, чтобы проецировать на вас….

Слова допускают разные толкования, интерпретации, поэтому люди проецируют своё толкование слов, вместо того, чтобы смотреть за пределы слов и использовать их, чтобы пройти к прямому опыту, стоящему за словами, которые – не более чем ключ к тому, что передаётся. Столь многие духовные искатели смотрят на учение, но изучают его лишь на уровне слов. Они не идут за их пределы, не ищут трансцендентного опыта за пределами слов.
Слова обманчивы. Ибо слово имеет ценность исключительно в пределах смысла, который вкладывают в него люди, и поэтому вы не можете объяснить словами нечто, находящееся за пределами того, что люди способны уловить, основываясь на том, что они понимают.

Жизнь – это процесс самопревосхождения. Жизнь не стоит на месте. На месте стоит смерть. Но если кто-то попытается стоять на месте, ему, конечно, придется уйти в нисходящую спираль.

Я прошу вас понять, что у вас есть потенциал подняться выше и войти в восходящую спираль. Но вы должны последовать моим наставлениям, которые я дал сейчас, и которые мы дали во многих других наших учениях. Вам нужно превосходить.
Первым делом, вам нужно выбросить из головы идею о том, что космический цикл сам всё сделает за человечество.

И для этого вы всегда должны помнить о балансе. Баланс – это ключ. Он всегда был ключом, с тех самых пор, как я сделал это основным ключом в коллективном сознании, сформулировав концепцию срединного пути. Храните истинное равновесие. Без равновесия нет достижений. Ибо если вы и дойдёте до какой-то точки, вы упадёте под собственным весом, и вам придётся всё начинать сначала. Часто израненным и с искажённой энергией, хотя в некоторых случаях более мудрым, научившимся на опыте.

Тем не менее, мы не хотим, чтобы наши ученики росли, бросаясь в крайности с последующим падением. Мы желаем видеть вас растущими на постепенном, сбалансированном пути. Но для этого вы должны отпустить много иллюзий.
http://www.universalpath.org/article.php?id=2331

Параллельные вселенные в сознании

Иисус:
«Посмотрите на Европу времен Второй мировой войны. Это был конфликт, унесший миллионы и миллионы человеческих жизней на континенте. Миллионы людей потеряли своих любимых, миллионы людей видели, как разрушали их дома, разрушали города – даже уничтожали нацию. Если отправиться в другие районы Европейского континента, можно найти людей, которые прожили почти нормальную жизнь в течение пяти лет Второй мировой войны. И почему, мои возлюбленные? Потому что они были в другом состоянии сознания, в отличие от тех, кто был напрямую вовлечен в эту войну!

Мои возлюбленные, не верьте, что все происходит определенным образом. Все есть проявление сознания. Есть причина тому, почему люди сходятся в одном месте и воплощаются в одних и тех же местах, географических местах, где их вовлекают в открытую войну. Есть причина и тому, почему люди воплотились в других частях Европы, где они были вовлечены не так прямо. Этому есть причина и она в их уровне сознания. Я стараюсь объяснить, что даже в конфликте, таком серьезном как Вторая мировая война, вы увидите, что люди на разных уровнях сознания имели разный опыт физических событий.

Итак, идея из квантовой физики о параллельных вселенных верна, только это не физически параллельные вселенные – они не параллельные вселенные в материальном спектре вибраций – это параллельные вселенные в сознании. И в этом заключается магия планеты Земля в материальном царстве, – которая позволяет людям существовать – как поясняет Майтрейя в больших деталях в своей книге – в одной и той же физической местности, но быть в параллельных вселенных в сознании.

И это означает, что существует соответствие между параллельной вселенной, в которой живете вы, духовные люди, и параллельной вселенной нижних 10%. Поскольку вы понимаете, мои возлюбленные, по закону Бога, прежде чем определенное проявление дуальности – определенное проявление тьмы, зла может быть удалено с Земли – прежде чем это может произойти, в первых 10% должны появиться те, кто возвысит свое сознание до определенного уровня, на котором они освободятся от тех аспектов эго, которые отражаются как это проявление тьмы.

Они должны освободиться, но они также должны затем встать и сказать: «Это проявление зла больше неприемлемо в моем мире!» И только тогда, когда вы стоите на Скале Христа, – потому что вы готовы вынуть бревно из своего глаза, тот аспект эго, который отражается как это проявление – только тогда у вас будет власть или можно сказать, вы передадите власть Богу – удалить с планеты это проявление зла и тех, кто по своей воле не превзошел его в своем сознании.

Понимаете, как происходит развитие на планете? Среди первых10% должны быть те, кто достиг того уровня Христосознания, который соотносится с искажением этого уровня среди нижних 10%. И только когда у нас есть такая критическая масса людей на этом уровне Христосознания, искажение этого уровня может быть удалено. И таким образом весь спектр сознания сдвигается от низшего к высшему».
http://www.universalpath.org/article.php?id=451

Поддерживайте видение мира, заменяющего войну

Я, Гаутама Будда, даю вам указание поддерживать видение того, что непобедимые ветры Святого Духа действительно сметут все планы относительно того, что текущий кризис, приведет к войне, как вы видели с Депрессией в 1930-х годах и в других случаях, когда финансовый беспорядок привел к войне, как способу вынудить нации тратить средства и тем самым, так сказать, вернуть экономику в колею, хотя это порочная колея искусственных подъёмов и спадов, вызванных элитой власти.

Поддерживайте видение, что Святой Дух достаточно силен, чтобы смести планы элиты власти, матрицы, нисходящие спирали, грязные образы, которые они проецируют в коллективное сознание своими средствами, которые словно механизмы, словно компьютеры снова и снова проигрывают как заевшую пластинку одно и то же сообщение, которым стремятся гипнотизировать и программировать подсознание людей, чтобы они приняли, что это, так или иначе, неизбежная реальность.

Поддерживайте видение, что люди пробудятся к реальности, истинной реальности того, что они всегда могут сделать выбор подниматься выше, не впадать в сознание, в котором война кажется неизбежной. Они могут решить не оказывать сопротивления и обращать другую щеку любым предстоящим ударам на их пути. Они могут выбрать более высокий ответ, основанный на любви, на мире, на творчестве, находя новые решения вместо векового, избитого решения убивать своего брата, который кажется не вашим братом, но вашим врагом.
Поддерживайте видение, что люди пробудятся и увидят безумие в том, что они продолжают делать то же самое, но ожидают других результатов. Поддерживайте видение, что они оглядываются на прошлое и видят, что люди тысячелетиями пытались установить мир, убивая других, и если это тысячелетиями было недейственным, то, возможно, потому, что это неправильный подход, который никогда не приведет к какому-либо миру, не говоря уж об окончательном мире.

Именно это видение поддерживайте, мои возлюбленные, поскольку это действительно то пробуждение, которое, я думаю, все вы хотите видеть свершившемся, и которое, я могу заверить вас, огромное большинство людей на этой планете хотело бы видеть свершившемся, даже если у них нет сознательного ведения о том, как сформулировать это в виде мысли, желания, просьбы. Но как только это произойдет, они все скажут: «О, почему мы не понимали этого раньше? Почему мы продолжали оставаться в иллюзии мышления, что убийство могло когда-либо привести к миру, к какой-либо стабильности или к какой-либо форме лучшего общества?»

Итак, есть только один путь к лучшему обществу – через саму жизненную силу. Невозможно создать лучшее общество, отделив себя от жизненной силы. И, мои возлюбленные, какой более очевидный признак разделения может быть, кроме как желание отнять жизнь у другого человека под предлогом какой-то причины или иллюзии, что мы должны творить зло, чтобы добро могло восторжествовать?
Воистину, это полное отделение от жизни, которое никогда не сможет привести к лучшей жизни для вас самих и для тех, кого вы считаете своей родней, неспособные видеть, что все человеческие существа с вами в родстве. Поскольку всем дана свободная воля и, следовательно, все имеют право находиться в их нынешнем состоянии сознания. Но вы также имеете право не присоединяться к ним, пребывающим в этом состоянии сознания, но вместо этого пробудиться и присоединиться к Буддам и Христосуществам, которые давно возвысились над морем Сансары, морем страдания. Ибо мы здесь не для того, чтобы делать работу за вас. Поскольку только в ВАС происходит работа, вы становитесь БОЛЕЕ благодаря собственному выбору. Ведь единственный способ, которым вы можете стать БОЛЕЕ – это через ваши выборы»,

Сен-Жермен (3), 22 июня 2013 г.,Алатау, Казахстан

«Мои возлюбленные, мы не проявим Золотой Век до тех пор, пока обществом управляет элита, однако мы не преодолеем элиту насилием и силой, мы не сможем преодолеть элиту, уничтожая её, а сможем это сделать, только превосходя элитарное мышление.

Поэтому мне нужно от духовных людей, чтобы они были готовы посмотреть в зеркало и увидеть, где у них сохранились остатки чёрно-белого мышления, остатки эпического мышления, изображающего мир как арену борьбы добра и зла. Мы дали уже достаточно учений через этого Посланника, и любой, считающий себя учеником Вознесённых Владык, должен быть способен быстро превзойти это эпическое мышление и понять, что эпическая борьба добра и зла – это борьба между дуалистическими противоположностями падшего мышления, которое не имеет ничего общего с сознанием Вознесённых Владык. Вы не вознесётесь до тех пор, пока будете сохранять у себя какие-либо остатки этого сознания. Вы вознесётесь, только превзойдя его, вы проявите своё Христобытие, только превзойдя его, и вы сможете выразить это Христобытие в воплощении и поможете проявить Золотой Век, только превзойдя дуалистическое мышление.

Мы не возражаем против демонстраций, но только мирных демонстраций, поэтому мы желаем, чтобы вы, духовные люди, избегали погружения в умонастроение, подобное описанному мною, у учеников Вознесённых Владык, желающих борьбы с коммунизмом. Никоим образом и никак – обратите внимание на мои слова – я не поощряю, чтобы ученики Вознесённых Владык погружались в эпическое мышление и думали, что должны уничтожить элиту для Сен-Жермена. Вы не приблизите схождение Золотого Века, если будете бороться с правящей элитой, вы поможете мне принести Золотой Век, если будете помогать обличать, обнажать правящую элиту, пробуждать в людях понимание, что правящая элита существует, а затем помогать людям пробудиться к существованию мышления за пределами эпического, за пределами дуального мышления.

Те из вас, кто открыт к существованию Вознесённых Владык, открыты этому, так как имеют потенциал превзойти это мышление в данном воплощении. Именно так вы достигаете Христобытия и сдаёте тест на вознесение. Нет иного пути, и это мы объяснили уже так много раз, что вы должны суметь найти то объяснение, которое резонирует с вашим текущим уровнем сознания, чтобы вы могли использовать его для подъёма на следующую ступень, а затем даже осознать, что ваша конечная цель на духовном пути – превзойти это падшее мышление и показать своим примером и своими учениями, что для всех людей возможно превзойти его, и что превзойти необходимо для того, чтобы Золотой Век стал реальностью».

http://www.universalpath.org/article.php?id=2339

~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Сб Окт 25, 2014 3:57 pm

sunny
Почему тоталитарные общества всегда приходят к падению
http://www.universalpath.org/article.php?id=2337

Рена

Дата регистрации : 2009-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Вт Ноя 04, 2014 4:01 am

sunny  
И когда же иссякнут эти  нехорошие жизнепотоки, которые тянут вниз ?  Кто эти слепые лидеры?  Когда же станем свободными от них?   И какие эти призраки, от которых  должны отказаться?  
Скорее уж заменяйте их более высоким выбором.

Это сказано  Буддой 29 июня 2008. :
"...Ибо вы не можете навсегда взять часть Существа Творца и заключить ее в несовершенную форму. Не можете также навсегда заключить других самоосознающих существ в несовершенную форму.

И поэтому счетчик времени начинает отсчитывать до тех пор, пока возможности жизнепотоков, которые послужили инструментами введения планеты в нисходящую спираль, не иссякнут. И потом они должны быть удалены с той планеты, чтобы другие жители – которые могли следовать за слепыми лидерами – получили возможность быть свободными от притяжения, чтобы они смогли сделать выбор начать восходить. Таким образом, возвращая планету на место, как говорится, ускоряя время, так что она догоняет и снова находит свое законное место в космическом танце. Таким образом, мои возлюбленные, время – такое, каким вы его знаете – перестает существовать для этой планеты. Ибо, поистине, мои возлюбленные, “ Времени нет!”

Полное прощение означает забыть все
Теперь продолжим беседу Владыки БОЛЕЕ о памяти – вашей личной памяти в сравнении с космической памятью записей Акаши. И снова, ваша личная память отделена, ей позволено отставать от записей Акаши, космической памяти, которая видит реальность и помнит вещи, как они есть – как объяснил Владыка БОЛЕЕ. И поэтому, мои возлюбленные, по мере того, как вы следуете по пути к полному отречению от отделенного я, отречению, которое есть Христобытие, вы также догоняете то место в пространстве, где бы вы находились, если бы оставались в Реке Жизни, плывя вместе с ней вместо того, чтобы входить в джунгли разделения, таким образом, начиная отставать.

Итак, вы понимаете, мои возлюбленные, призраки – о которых говорили некоторые владыки – это воспоминания, которые вы храните о своих несовершенствах, глядя через фильтр дуалистического сознания вместо того, чтобы видеть через реальность Бого-сознания, которое прощает все. Итак, это призраки, от которых вы должны отказаться. И поэтому, полное прощение – это также отказ и от памяти о совершенной ошибке. Просто позволить ей быть поглощенной, так что вы более не держитесь за нее, ибо держась за нее,  вы делаете себя как говорится, застрявшими во «временной дыре». Потому что вы удерживаете себя застрявшими во времени; времени, которое, поистине, является расстоянием между местом, где вы могли бы быть, и местом, где вы выбрали быть или выбрали не быть.

Вы могли заметить, мои возлюбленные, что Библия содержит утверждение: “И грехов их уже не воспомяну более”. Так вот, мои возлюбленные, Бог никогда не воспоминает ваших грехов, потому что Бог помнит только реальность – реальность того, что материальная вселенная является песочницей – ибо вам была дана свобода экспериментировать. И поэтому, после того, как ограничивающий выбор был замещен более высоким выбором, прошлого выбора больше не существует." .....

Будда - пространство, время - Мать, в этом тайны великой печать
http://www.universalpath.org/article.php?id=1853

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Сб Ноя 08, 2014 5:21 pm

sunny
http://3rm.info/52479-sistemnaya-katastrofa-cheloveka-i-obschestva-video.html
Системная катастрофа человека и общества. (ВИДЕО)
Седьмая лекция из цикла "Человек в условиях информационной агрессии".
Лекцию читает к. ю. н., доцент СПб юридического института Академии Генеральной прокуратуры РФ Алексей Васильевич Холопов.

http://www.youtube.com/watch?v=AzzgpP2faSw#t=8310
Системная катастрофа человека и общества (Лекция 7)

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Чт Ноя 13, 2014 5:16 am

sunny
"ЕВРЕИ И ПУТИН: от любви до ненависти"
http://www.youtube.com/watch?v=hXMH6zBbCWM (2:02:66)
Опубликовано: 1 окт. 2014 г.
Первый фильм Константина Душенова из документально-публицистического цикла "ТАЙНОЕ И ЯВНОЕ".

...автор пытается вникнуть в закулисную суть политики международной еврейской олигархии по отношению к президенту Путину, проанализировать природу непростых отношений Кагала и Кремля, колебавшихся в последние годы в широком диапазоне. От любви до ненависти. В фильме зрителей ждет множество открытий и увлекательных политических тайн.

На ВК https://vk.com/page-2246729_47782321

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Ср Янв 14, 2015 1:03 pm

sunny

«Дорожкой Януковича». Путин все же подписал закон «об отторжении российских территорий»

http://communitarian.ru/publikacii/politika/dorozhkoy_yanukovicha_putin_vse_zhe_podpisal_zakon_ob_ottorzhenii_rossiyskih_territoriy_11012015/

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: