Пожертвование Киму

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Азиз в Чт Сен 23, 2010 1:58 pm

Алла, при всем уважении, вы все-таки присутствовали на каких-либо конференциях Кима, верно?

я кстати много слышал о том, что Ким не поддается под чье-то представление о "Божественном" посланнике, конечно, если исходить из той трактовке, которую предложили вы, а именно:"
Не смотря на то что ваше сообщение,несколько сложно для восприятия,я думаю,что основная мысль его такова- Ким с Хелен не живёт-они не нашли высшего единства,ради которого он расстался с Лоррейн,переехал в другую страну,в Петербург он приезжал по просьбе Жени,мы были введены в заблуждение поскольку всё что интересовало Кима-это распродажа его книг и финансовая поддержка.

К тому же, даже теоритически посмотреть на все, из-за одной причины такое сознание, как Ким не стало бы ехать в Питербург)))) и если это(финансирование) и входило в перечень целей, то не думаю, что это о чем-то нелицеприятном говорит))))
и соглашусь с вами Алла, действительно то, чем делится Ким, очень сильно( я бы сказал... невероятно сильно) помогает в духовном развитии.

Азиз

Дата регистрации : 2010-09-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ????? в Чт Сен 23, 2010 2:20 pm

Дорогие все!

Давайте не будем судить сгоряча. Любую информацию надо проверять. и узнавать все лучше всего из первоисточника. Я написала письмо Хелен и позже еще напишу Киму. Каков бы ни был их ответ, я согласна с Аллой в том, что важно учение и те идеи, которые переданы через Кима. А про финансовые дела я думаю, что Ким возможно и испытывает финансовые проблемы, но он не делает деньги на своих книгах и на учении и на семинарах. Если вы сравните цены на семинары некоторых других "духовных" учителей (а я, например читала, что на семинар Крайона входной билет 3000 р., и при этом собираются целые залы), то Ким не делает бизнес, как его делают многие в эзотерике.

?????
Гость

Сообщение автор Алла в Чт Сен 23, 2010 2:24 pm

Должна вас разочаровать- не была я ни на одном из семинаров- просто не имею такой возможности.
Но вполне уверена,чтобы следовать духовным путём,совершенно не обязательно разъезжать с Посланниками по-всему свету.
Я хочу сказать, что конечно,было бы не плохо,но далеко не у каждого есть подобная возможность и в этом вся красота и счастье Внутреннего Пути.Если бы мы верили что Христосознание можно стяжать только у ног Посланника,то и пути бы,собственно,не было-была бы беготня.
По-поводу Кима,я могу сказать лишь то что он находится вместе с нами на планете,он такой же человек и не строит из себя "волшебного гуру с прибамбасами" для наведения трепета на учеников. Просто этот человек возвысил своё сознание настолько, что через него могут передавать диктовки Вознесенные Сонмы, а это уже очень и очень о многом говорит.
Я очень его уважаю и отношусь как к брату.
Любому человеку,даже самому высокодуховному,на нашей планете нужна пища,крыша над головой и одежда-это естественно,но Ким не ставит своей целью нажиться на учениках иначе ему необходима бы была совершенно другая аудитория, да и лекции должны бы были нести совсем другую информацию.
Так что в моём сердце только любовь и признательность к Киму.
Алла

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азиз в Чт Сен 23, 2010 2:25 pm

Юлия, поэтому я и выражаю некий интерес о том, чтобы иметь, хотя бы такую возможность, как написать ему письмо))))
Более того, конечно, интересно многое о том, с кем ощущаешь, что называется единство в пути, уж простите меня за такой выраженный интерес к его персоне))

Азиз

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азиз в Чт Сен 23, 2010 2:33 pm

Алла

да конечно я того же мнение, какое вы и написали, кстати что еще больше меня восхищает.
причем я также считаю, что, лучше жить с теми, кто с тобой в одну сторону идет, чем с теми, кто постоянно наровит стянуть)) конечно, как вы верно отметили к стопам "учителя" не надо бежать, но и запрещать себе такой возможности, как узнать человека поближе -не стоит)))

Азиз

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Чт Сен 23, 2010 3:08 pm

Уважаемый Fokus, я извиняюсь, но начну свой ответ вам с того, что на этом форуме если мне не изменяет память, есть правило, регистрироваться под своими именами, а если такое имя уже есть, то можно добавить букву фамилии, или тогда ,наверно, и прозвище. Вот я к вам обращаюсь, но даже сомневаюсь какого вы пола. Наш модератор Дима не слишком строгий, поэтому вас пока не предупреждали. Если вам не трудно, могли бы вы указать свое имя.

Что касается общения с Кимом, то если вы знаете английский язык, то можете написать ему лично: вот ссылка: http://www.askrealjesus.com/about/practicalinfo/contactinfo.html
Если есть какие-то вопросы, но вы не владеете английским, то можете написать, мне, Диме-модератору, или Жене (правда не знаю, есть он тут на форуме или нет), мы переведем и напишем Киму.

Вообще я хочу сказать, что Ким не такой уж необщительный и до 2009 года на английском языке существовало несколько форумов, которые то открывались, то закрывались. Ким общался прямо, и беседовал лично, на на моей памяти на 2 форумах, до развода с Лоррейн. После развода, он все свои форумы закрыл и очень ограничил общение. Дело в том, что кроме форума существует еще такая форма как рассылка. И его бывшая жена Лоррейн, после развода организовала свое собственное духовное движение, объявила себя гуру, и каждый день пишет в рассылку всем своим последователям, а также последователям Кима, и самому Киму свои посты, часто не самого доброго содержания. Более того она заставляет своих последователей комментировать свои посты через эту рассылку, чтобы они высказывали весь свой негатив в адрес Кима.
И когда я общалась с ним на конференции в Питере, он рассказывал, что получает до 60 писем в день от этих "доброжелателей". Он сказал, что даже не читает их, нет времени. Но это год 2009-2010 был для него не легким, потому что многие люди, которых он считал друзьями и последователями, пошли за Лоррейн и это тоже было для него большим испытанием.
Лично мое мнение, что Ким тоже человек, и у него есть какие-то человеческие слабости чтол-ли. Да действительно в каких-то вопросах он возвысил свое сознание и имеет способность передавать учения Владык. Но у него также есть ряд испытаний, которые он должен пройти. И это хорший пример того, что не надо думать, что раз я изучаю самое высокое учение на этой планете, то я уже схватил Бога за бороду. (Это я о себе, если кто подумал иначе)

?????
Гость

Сообщение автор Алексей в Пт Сен 24, 2010 5:42 am

Здравствуйте! Важен не сам посланник и его внешняя жизнь, а тот Божественный Свет, который через него изливается на всех .... sunny
Алексей

Дата регистрации : 2009-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азиз в Пт Сен 24, 2010 6:30 am

Уважаемая Юлия, я благодарен вам за замечания, вот дело в том, что Фокус - это мой личностный выбор, и, как мое постоянное "второе" имя, если не первое. Но, я прислушаюсь к вашим замечаниям.

Ну вот, в действительности, я и интересуюсь личностью Кима не для того, чтобы пасть к нему в ноги)) или наоборот находить "свое место" в его отношениях с кем-либо))). Просто интересна сама личность о которой мало, что я мог найти своими силами))) Спасибо вам за подробный ответ по этому поводу)
Алексей, безусловно так, но многие думают иначе, поэтому и мыслят в таких и других критериях - по своему).

Азиз

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya Petrova в Пт Сен 24, 2010 9:47 am

Личная жизнь: Конечно, это имеет значение. Messenger должны поддерживать высокий уровень жизни и действий. В противном случае сообщения являются более загрязненных его низшее сознание.

Ким отходя от Хелен теперь удивительно, так как причиной Ким оставив Лотарингия была в специальном обучении, что приведет нас всех к этой высокой единства в безусловное единство. Ким говорит, что он это специальное духовное единство выше нормального человека и учителя, новые высокие обучения. Иисус, через Ким, сказала Хелен и Ким были наши высокие духовные учителя, новые "двух свидетелей" из Библии. Если они не могут оставаться вместе год, это единство не реально высокой, может быть, даже не реально. Этот высокий единство было причиной и основой для Ким жизни и имеющие отношения с Хелен, с которой он не состоит в браке, чтобы, потому что он все еще женат на Лотарингии. Ким не является юридически отделены от Лотарингии. Это стандартная прелюбодеяния по вознесенных мастеров, а не стандартные для чистого посланник вознесенных мастеров, а просто нормальный человек, который хочет красивую женщину, как он стареет и его настоящей женой стареет. Он смотрит на красивую молодую женщину кто приходит на его конференции.

Anya Petrova

Дата регистрации : 2010-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей в Пт Сен 24, 2010 10:27 am

Когда я читаю послания Вознесенных Сонмов, переданные через Кима, то слушаю их исключительно сердцем, а не анализирую аналитическим умом. И не хочу загонять Божественный Свет, переданный через Кима, в ментальные рамки, зависящие от факторов его внешней жизни, - и Вам не советую (если хотите быть БОЛЕЕ).

Например, в посланиях, переданных через Лоррейн, в свое время сразу многие почувствовали фальшь... И причем тут анализ поступков из внешней жизни ?... Больше доверяйте своему Я Христа... sunny

Последний раз редактировалось: Алексей (Пт Сен 24, 2010 10:45 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Пт Сен 24, 2010 10:35 am

Я сегодня получила ответ от Хелен. Вот оригинал, и далее мой перевод:

The true story is that we both have moved to live in Stockholm. I really do
not know, how people have come up with this information that only Kim has
moved, and it sounds very funny for me. perhaps there are several people out
who actually want to believe that .

Подлинная история в том, что мы оба переехали жить в Стокгольм. И я действительно не знаю, с чего люди взяли информацию, что только Ким переехал, это звучит забавно для меня. Возможно есть несколько человек, которые сами хотят в это верить.

Мой комментарий: Что касается меня, то я не думаю, что Хелен мне врет. Какой ей смысл? Она посланнком себя не считает, просто спутница Кима. А выводы делайте сами. Либо, Аня, вы не обладаете полной информацией, либо намеренно вводите нас в заблуждение. Я в данном случае верю Хелен.

?????
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Сен 24, 2010 12:02 pm

Мой знакомый писал Хелен где-то в августе, и она написала ему, что они с Кимом переехали или переезжают (это я не запомнила) в Швецию.

Гость

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей в Пн Сен 27, 2010 9:04 am

Здравствуйте Все! По-моему здесь достаточно актуальна следующая цитата из последней переведенной диктовки Иисуса (огромное спасибо переводчикам):

"Если ученик готов пройти через боль признания несовместимостей в своих ментальных образах, то он в конечном итоге может прийти к пониманию, которое является рубежом между внешним и внутренним путем. Это понимание заключается в том, что склонность накладывать ментальные образы на Дух – это не что иное, как падшее сознание. И никто не может ни вознестись, ни быть принятым в качестве истинного ученика вознесенных владык, пока он привязан к падшему сознанию или даже стремится заставить нас соответствовать ему."

(Выпуск 83. Ответ Иисуса о ношении оружия.)
Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Сб Окт 16, 2010 10:15 am

О какой новой книге здесь говорится? Переведена ли она на русский язык?
Как называется?
«Если вы, наконец, готовы нейтрализовать ложь своего эго и искать бревно в своем собственном глазу, я предлагаю доступные формы психологического исцеления и мою новую книгу, которая дает направление в личном Христобытии.»
/ Игра эго 6: Как эго способно оправдать все, что угодно
Послание Иисуса/

Рена

Дата регистрации : 2009-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег в Сб Янв 08, 2011 12:24 pm

Янина пишет:
О какой новой книге здесь говорится? Переведена ли она на русский язык?
Как называется?
Я полагаю это "Курс личного Христобытия". Информацию по всем изданным книгам на русский язык можно получить на сайте в разделе книги.
Олег

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вс Ноя 11, 2012 4:17 pm

Свет и Любовь всем. Подробная инструкция как выслать пожертвование Киму или купить книгу. Мне помогла, надеюсь и еще кому то поможет.
1.Заходишь на www.askrealjesus.com, который на английском языке. Слева написано Make a donation directly with your VISA or MasterCard, что значит сделать пожертвование через визу или мастер карт.

2. выходит страница проплат. там варианты проплат на разную сумму, 10, 25 евро и т.д. или можешь выбрать скажем 10 евро в количестве 2х, т.е. там также есть количество этой суммы, обозначенное словом "quantity", которую желаешь проплатить. Потом как выбрал сумму, жмешь add to cart, что значит "добавить в корзину".

3. Затем на этой же странице в верхнем правом углу показывает Shopping cart (продовольственная корзина) и там будет обозначена сумму, которую ты выбрал. Жмешь прямо на Shopping cart. показывает итоговую сумму к проплате, и ниже слово checkout, т.е. выход на оплату. жмешь на слово checkout.

4. после этого показывает страницу, где спрашивает: вы зарегистрированный или новый пользователь? Жми строчку: New? Please Provide Your Billing Information и здесь надо заполнить свою информацию: е-mail, пользователь (username), пароль (password) и подтвердить пароль (confirm password). Имя и пароль, который ввел, запомни. Ниже заполни: имя (First name), фамилия (Last name), адрес (address 1, здесь улица на английском, номер дома и квартиры), город (City), почтовый индекс (Zip\Postal code), страну выбери из списка (Country), телефон (Phone) и выбери галочку в строке, где требуется согласие с условиями сервиса: I agree to the Terms of Service. Потом введи код на картинке, и жми самую последнюю кнопку послать регистрацию: Send registration.

5. Выходит страница с текстом Регистрация завершена (Registration complete) и ниже вся информация с твоей фамилией и адресом, которую ты до этого заполнил, а также сумма, которую хочешь проплатить. Ниже жмешь кнопку Next.

6. дальше еще раз перепроверка, в строке Shipper\shipping rate должно быть выбрано Free. Снова жми Next.

7. Потом открывается странице, где надо выбрать форму оплаты. Выбирай строку Visa or Master Card и снова Next. Страница и внизу жмешь кнопку: подтвердите заказ (Confirm Order).

8. Потом появляется страница с зеленой большой кнопкой с текстом Enter your credit card information here, т.е. вводишь информацию о своей карте. Жми на эту зеленую кнопку. И заполняешь снова каждую строчку: номер карты (Card No, без всяких пробелов), срок действия (Expiration, в формате, например, 1213, что значит декабрь тринадцатого года, без всяких пробелов или косых черт), секретный код (три последние цифры на обратной стороне карточки), Имя и фамилия, как пропечатано на карточке (обычно на английском языке), и кнопку авторизовать (Authorize).

9. Кнопка авторизовать и есть сама проплата. Все после этого открывается страница, где подтверждается проплата. Пишет типа Transaction succefull. Обычно при этом автоматом идет подтверждение на твой е-мэйл адрес, который ты ранее указал. Проверь по почте.

вот и все. ты только запомни на будущее пароль и свое имя пользователя, чтобы всегда заходить на этот сайт под своим именем и паролем.Это только длинно и долго объясняла,что кажется, сложно. На самом деле, писать об этом намного дольше, чем это делать прямо он лайн.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Пн Июн 13, 2016 2:21 pm

Дорогие друзья!
Позвольте мне затронуть одну деликатную тему, заранее прошу прошение за мою неосведомленность, но я хотел бы иметь ясность. Дело в том, что на официальном русском сайте "Универсальный Путь" находятся информация о финансовых пожертвованиях http://www.universalpath.org/article.php?id=60 Я лишь хочу уточнить актуальность данной информации и то, насколько оперативно средства доходят до Кима. Ведь этот сайт является русской версией данного сайта http://www.ascendedmasteranswers.com/ К сожалению многие переводчики с УП держаться достаточно закрыто для остальных духовных искателей. Если у кого есть информация о пожертвованиях прошу просветить меня.

Никита47

Дата регистрации : 2012-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: