Правила Форума

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Правила Форума

Сообщение автор Valentina Izida в Ср Мар 16, 2011 10:42 am

Что - то наша элита форума перегибает, строит в шеренгу :

" Как было сказано уже много раз, если не устраивают правила, никто не
запрещает создание альтернативных форумов с альтернативными правилами"

Я не привязана к внешним ярлыкам будь то паспортное имя , ник на форуме или другие обращения ко мне, которые только выделяют , обозначают , разделяют внешнюю оболочку от других двуногих.

Главная суть -это ваши ( и мои тоже ) излучения , эманации , по современному - вибрации ,которые считывают Владыки пребывая на нашем форуме. А ОНИ здесь Присутствуют , не сомневайтесь.

И если кто-то из нас говорит нелицеприятные слова для другого , то это не значит ( всегда ) , что тот - другой для него враг, противник ,
и надо его растереть в ответ. Можно выразиться возмущённо, но излучения не подтвердят ваш гнев , так как чакра сплетения уже уравновешена и есть только мир - ЛИКУЮЩИЙ МИР.

Я люблю Тебя - в себе,
Я люблю Себя- в тебе.
Мы Единая Семья ,
Богом созданная.

Valentina Izida

Дата регистрации : 2009-11-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Правила Форума

Сообщение автор Admin в Ср Мар 16, 2011 10:51 am

Valentina Izida пишет:Что - то наша элита форума перегибает, строит в шеренгу
Во-первых, нет никакой элиты, есть администрация - как на любом форуме. Во-вторых, никто никого не строит, у форума есть правила, и назначение администрации состоит в том, чтобы обеспечивать соблюдение этих правил и поддерживать на форуме какой-то порядок. И это обычная практика для всех форумов, и тем более для форумов духовной направленности.

"Как было сказано уже много раз, если не устраивают правила, никто не запрещает создание альтернативных форумов с альтернативными правилами"
Это, к слову, было обращено уже и не к Вам. В этом вопросе к Вам уже нет никаких претензий.

Valentina Izida пишет:Можно выразиться возмущённо, но излучения не подтвердят ваш гнев
Также и ответ на возмущение не должен быть непременно неким сюсюканием - он может быть и жестким, и может быть именно таким, потому как стиль его выбран специально и с определенной целью, но при этом цель эта состоит отнюдь не в том, чтобы "растереть". И, пожалуйста, извините меня, если создал такое впечатление.

Предлагаю прекратить перетаскивать сор из темы в тему, т.к. это только сильнее засоряет и без того нуждающийся в капитальной уборке наш форум. Эта тема будет закрыта (т.к. обсуждение в ней застряло на одной точке, да и, вообще, собственно, было бы чего обсуждать), и посты в ней публиковаться будут только администрацией форума.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль http://innerpath.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: