Нестабильные ситуации в странах мира

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор ~Irina~ в Вт Ноя 08, 2011 8:00 am

Да, Сергей, я тоже так думаю, но почему все-таки затронула эту тему?
Каждый раз, когда слышишь новости, то определенно видишь как некие внешние силы манипулируют людьми с целью вывести из равновесия их тела и души, внести или посеять хаос, запугать, выразить эмоции и что называется создать ответную карму. Человечеству постоянно что-то угрожает- то ли метеориты или пришельцы, то ли глобальное потепление и аномальные явления стихии, явно указывающие на конец света, толи перенаселение планеты или это террористы, которые будут действовать от Каддафи , который дал террористам $28 млн, чтобы те отомстили за падение режима и значит это какой прекрасный повод для страха или та же угроза войны и поэтому следует еще больше вооружаться от внешнего врага. Причин много и каждый день они варьируются.
Как объясняла Мать-Мария:
"Темные стремятся создавать неустойчивость на одном или на всех этих уровнях разума, чтобы заставить людей выйти из равновесия и потерять их состояние внутреннего мира. Когда люди теряют свой внутренний мир, только вопрос времени, когда проявится результат этого - начнется внешний конфликт или война. Все внешние войны начинаются как вражда в членах, война в душе индивидуумов. Когда критическая масса людей в обществе достигает этого состояния внутренней войны, внешняя война последует уже скоро.
Как Иисус объяснил, когда энергиям позволяют накопиться, они формируют вихрь, который становится подобен черной дыре и всасывает все в себя.
Вы теперь имеете более глубокое понимание того, как темные манипулируют людьми, создавая духовные яды и внушая им, что их состояние беспокойства неизбежно и вызвано внешним врагом и при этом насилие будет оправдано согласно их законам.
Поэтому самая великая потребность Вознесенных Сонмов заключается в наличии сбалансированных людей на Земле, готовых предпринимать неслыханные ранее усилия, чтобы положить конец разногласиям и войне на этой планете.
Ибо если проблему игнорировать, то она сама по себе не исчезнет .
Мои возлюбленные, действительность такова - и история доказывает это всем, кто готов внимательно на это посмотреть, - что ни одна проблема не исчезнет сама по себе. Как было уже сказано, чтобы зло торжествовало необходимо только, чтобы хорошие люди бездействовали."

Именно это я и хотела подчеркнуть , призывая к действию- уравновешенному подходу ко всем этим провокационным сообщениям и конечно же использовании имеющихся у нас средств- учения и инструментов.

~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Алексей в Вт Ноя 08, 2011 10:24 am

Мать Мария (Те, кто начинает войны, не может их остановить. Послание Матери Марии 8 сентября 2006 года):

"И все же, мои возлюбленные, действительность такова - и история доказывает это всем, кто готов внимательно на это посмотреть, - что ни одна проблема не исчезнет сама по себе. Как было уже сказано, чтобы зло торжествовало необходимо только, чтобы хорошие люди бездействовали. Поэтому я должна сказать вам: большинство духовных людей, первые десять процентов – это те единственные, которые могут удалить сознание войны с Земли. Однако они должны делать это, начиная удалять противоборство в своих собственных членах, а именно свое человеческое эго."

- в этой цитате Мать Мария призывает избавляться прежде всего от своего эго.
Зло - это один из полюсов мира дуальности (добро-зло). Нужно возвыситься над всякой борьбой, - тогда эти полюса исчезнут ...
Алексей

Дата регистрации : 2009-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей в Вт Ноя 08, 2011 10:42 am

P.S. Из той же диктовки Матери Марии:

"О, мои возлюбленные, сколь многие люди сделали почти образом своей жизни постоянную критику и выделение негативного. А когда вы, мои возлюбленные, осознаете творческую силу человеческого разума, что, вы думаете, эти люди создают, постоянно фокусируясь на негативном более чем на позитивном?
Я не говорю, что вам нужно подобно страусам прятать голову в песок и отказываться признать, что на Земле есть проблемы. Ибо, несомненно, это не приблизит Золотой Век. Однако я говорю, что, признавая на этой планете наличие проблем, вы смотрите на них как на временные проявления, которые, в конечном счете, нереальны. И затем вы смотрите за эти внешние проявления на реальность Бога, реальность Света Ма-тери, которая стоит за всеми проявлениями.
Поэтому, как сказал Иисус, - не судите согласно внешним проявлениям. Судите, достигая видения разума Христа, который помогает вам видеть Божественную реальность за временными проявлениями."
Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вт Ноя 08, 2011 10:48 am

Свет и Любовь всем. Пока есть эта элита, идет глобальное манипулирование и уничтожение человечества, разными самыми извращенными способами.
Посмотрите этот сайт, там много полезных для понимания материалов есть, хоть и не всегда в сбалансированной форме, мне понравились пророчества, особенно от Падма Самбхавы и от Иисуса.
---Ссылка удалена админом---
С Богом все возможно. Слава богу за все.
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вт Ноя 08, 2011 10:52 am

Свет и Любовь всем. Как все выстраивается!! Алексей диктовку Матери, а я эту ссылку, ибо моя ссылка, без этой диктовки выглядела бы пугающей. sunny
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей в Вт Ноя 08, 2011 11:12 am

Коля Свет пишет:ибо моя ссылка, без этой диктовки выглядела бы пугающей.

Здравствуйте. А что бояться ? - Ведь в Царстве Бога все в полном порядке, все предусмотренно и причинно обусловлено. Как говорят мудрецы из Дзен-буддизма: "Идет снег, - каждая снежинка падает на свое место ".

Мира всем и любви.
Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Вт Ноя 08, 2011 11:28 am

Коля, прошел по твоей ссылке... как говорится глубинный неадекват. Зачем сюда постить такое? Информация искаженная, однобокая и неконструктивная (говорю про то, что смотрел, это один раздел). Я бы мог подробно остановиться на некоторых моментах, в которых я более, чем компетентен относительно информации с этого сайта, но думаю, что не стоит на этот тратить время. Единственное, чем она привлекательна, так это использование буддийских концептов, что для подобного "жанра", надо признать, редкость. И, действительно, некоторые моменты интересно раскрыты, но вместе с этим раскрытием, опять же, смешаны откровенные заблуждения.

Что-то ты удивляешь... Пожалуйста, подумай следующий раз хорошо, прежде чем давать ссылки на такие материалы, а то, извини, но мне придется применять санкции. А, сейчас, извини, но ссылку затираю. Поскольку для начинающих шествие по стезе, такая подача материала может быть вредной. Поясню: меня ничего не пугает, просто вижу неадекват и отсутствие конструктива, большое количество вредных примесей. При всем при том, что так и да, есть значительное количество истины, но как и у тех дезинформаторов, которых критикует автор, присутствует определенная суггестия вредных убеждений и мыслеформ (вероятно, считаемых истинными автором) в сознание читателя, в т.ч. и о том, что "мы ничего не в силах изменить", когда на самом деле мы видим, что позиции правящей элиты значительно ослабляются, и люди пробуждаются, пусть и не так быстро, как хотелось бы, и это, в любом случае, не повод расслабляться.

Дмитрий

Посмотреть профиль http://www.universalpath.org

Сообщение автор Коля Свет в Вт Ноя 08, 2011 12:11 pm

Свет и Любовь всем. Конечно можно зарыть голову в песок, смотреть красивые картинки, надеть розовые очки вдобавок, и нет в мире проблем, нет нам чего высветлять, вот диктовка Матери об этом и говорит, что Алексей выше выложил очень кстати, а диктовка Астреи, напоминает что наша чистота и мудрость не чище и не мудрее кого либо, даже (новичков), с Админом бы не дискутировал по этому вопросу, а с тобой Дима могу, ибо не согласен в этом, в добавок там хорошая подборка пророчеств от Падма Самбхавы и от Иисуса. То что там перекос, так это верно, так его и в нас хватает, мы же не впадаем в ступор от этого, а просто превосходим. sunny
Дима пишет.
Что-то ты удивляешь..
.
Я рад что еще могу удивить, значит еще живой.. sunny

С Богом все возможно. Слава богу за все.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Вт Ноя 08, 2011 12:39 pm

Конечно можно зарыть голову в песок
Этого никто не предлагает.

и нет в мире проблем, нет нам чего высветлять
И этого никто не утверждал.

хорошая подборка пророчеств от Падма Самбхавы и от Иисуса.
и по большому счету ничего более кроме этого не стоит внимания. ИМХО.

То что там перекос, так это верно, так его и в нас хватает, мы же не впадаем в ступор от этого, а просто превосходим.
Вкушение подобной пищи и принятие ее за чистую монету во многих случаях усилит и наш собственный перекос и увеличит время, требуемое для его превосхождения. Тот яд, который конкретно ты можешь переварить и безболезненно вывести из организма, или даже извлечь из него пользу, для более "молодых" "организмов" может оказаться более вредным, и этот вред заглушит собой всю возможную пользу. Гораздо лучше описать лаконично своими словами, предварительно отделив мух от котлет, пропустив через фильтр своего различения и опыта.

Дмитрий

Сообщение автор Коля Свет в Вт Ноя 08, 2011 7:52 pm

Свет и Любовь всем. Да Дима ты все правильно говоришь. У меня просто внутренний протест когда говорят кому и что можно знать, или не знать, это так во мне еще сидит с тех времен коммунистических, когда самоназначенные решали за всех, что им делать и что читать, что смотреть и о чем говорить. Но с другой стороны я и сам бы для себя хотел в этом обрести баланс и гармонию, ибо часто готовлю материалы для группы,, а приходят с разным уровнем сознания, и знаешь, порой лишь приходится говорить что будьте внимательны и различайте, а потом радуешься их внутренней мудрости и превосхождению. Мы ведь и сами прошли через многое, и продолжаем идти. Это важный момент в осознании потому и необходим баланс, которого желаю, но не перестраховку. Знаешь однажды я осознал, чрезмерно опекая своих ближних, что Бог их больше любит чем я, и это помогло их отпустить. Это просто мысли в слух.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Ср Ноя 09, 2011 6:13 am

Возвращаясь к выше сказанному, хочу обобщить, что да, есть разные способы действий и каждый выберет то, что ему ближе по своему уровню, по душе. Для одних- это чтение розариев и призывов, для других медитация и работа над собой в выявлении и превосхождении эго, некоторые будут держать баланс и непорочное понятие, еще одни займутся просвещением и помощью другим. В этом и есть суть. В мире разнообразных форм конечно же будут и разнообразные методы. Но главное -это видеть единство за всеми этими проявлениями, не крайности дуалистического мира, а целостность.
Гаутама Будда в диктовке о 9 Луче говорил:
"....Посвящения девятого луча, луча равновесия, луча объединения - луча видения единства за разнообразием, видения разнообразия как проявления за единством. Поэтому способного действовать, мои возлюбленные, из состояния единства, из состояния равновесия, а не из состояния дуальности, когда всё воспринимается как взаимодействие между дуалистическими крайностями, дуалистическими противоположностями и считается, что одна из дуалистических противоположностей должна быть уничтожена ради проявления Царства Божьего.

Понимаете ли, мои возлюбленные, Золотой Век, Царство Божье, как бы вы его ни называли, не будет проявлено на Земле теми, кто предпринимает решительные действия - независимо от того, каким может быть действие, независимо от того каким хорошим оно может казаться, - но они все равно остаются в неуравновешенном состоянии.

Никакое количество неуравновешенного действия не может принести Царство Божье на Землю. Однако Царство Божье не принесут так же и те, кто уходит от действительности и сидит в пещере и медитирует. Вы можете поддерживать духовный баланс, который предоставляет человечеству время для повышения сознания, но сидя в пещере, вы не можете внести вклад непосредственно в проявление Царства Божьего. Вы должны выйти, поскольку даже Будда вышел и проповедовал людям или тем, кто был готов к учениям. И как вы видели, Христос тоже вышел на базарную площадь и взаимодействовал с людьми.

И так, вызов заключается в том, чтобы действовать, не действуя. Действовать без действия. Действовать из состояния равновесия. На личном уровне вы можете начать понимать это, рассматривая намерение, мотивы. Стремитесь ли вы, прежде всего, возвысить других людей, когда взаимодействуете с ними? Стремитесь ли возвысить их, помочь им превзойти? Или вы стремитесь так или иначе заставить их вписаться в вашу базу данных, основанную на оценочных суждениях, и маркировать их как таких или не таких.

Тогда оцените также: позволяете ли вы себе вовлекаться в дуалистическую борьбу? Есть ли у вас привязанность к действиям других людей или их реакциям? Хотите ли вы видеть, что они меняются? Хотите ли вы заставить их измениться, мои возлюбленные? Ибо очевидно, что, если у вас есть такие привязанности, то они будут выводить вас из равновесия. И теперь вы больше не действуете из состояния равновесия - состояния мира - вы действуете из состояния дуальности. И, таким образом, вы усиливаете борьбу, а не демонстрируете, как пребывать в мире, будучи не от мира."
~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Пн Ноя 14, 2011 8:20 am

Вчера Женя очень ярко описал атмосферу в Архангельске, что характерна ,впрочем, и для всей территории бывшего СССР , пронизанную тонкими мыслеформами, которые были внедрены в коллективное сознание людей в период открытого коммунизма, где и по сей день сохраняется влияние диктатуры и коррумпированных сил.
Как недавно говорил в своей диктовке Элохим Чистота :
"...сегодня у вас, конечно же, есть более тонкая, более скрытая форма коммунизма.
Ибо, как узнают многие люди, в России все еще существует очень сильная правящая элита, и хотя церковь стала сейчас более выделяться в обществе, мы на самом деле не движемся вперед. Мы просто движемся назад, к старой эре, в которой церковь и правящая элита формировали союз, очень эффективно подавляющий людей."

Этот раздел более других освещает политические ситуации в мире, поэтому помещу сюда статью о предвыборной гонке лидирующих партий, в частности о партии Единая Россия. Как на самом деле проходят выборы, ни для кого не секрет.
Но на этих выборах победа «Единой России» может стать пирровой, предупреждают авторы доклада «Движущие силы и перспективы политической трансформации России», опубликованного Центром стратегического развития: «70% голосов “Единой России” большинством населения, скорее всего, будут восприняты не как свидетельство популярности партии, а как доказательство нечестности выборов».-пишет газета " Ведомости".
Подробнее здесь: Как избирательная система помогает «Единой России» побеждать на выборах
http://www.vedomosti.ru/library/library-investigation/news/1419913/izbiratelnyj_ritual

~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вт Ноя 15, 2011 3:13 pm

Свет и Любовь всем. Вот еще одна червоточина нестабильности и не маленькая.
Беньямин Нетаньяху: "Мы заберём с собой весь мир, если придётся"
Израиль пригрозил России "забрать с собой весь мир"
"В центре тревожной информации, циркулирующей сегодня в Кремле, находится "встреча на повышенных тонах", неожиданно для многих состоявшаяся между президентом РФ Медведевым и премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху, в ходе которого глава израильского правительства пригрозил: "Мы заберём с собой весь мир, если придётся" после того, как Медведев заверил его в "очень убедительной форме", что Россия не будет санкционировать запланированную Израилем ядерную бомбардировку Ирана, и в случае, если Нетаньяху выполнит свою угрозу, "весьма вероятно", что Россия отреагирует на это соответствующим образом.
Тайный визит Нетаньяху в Москву стал, по словам представителей российского МИД, "беспрецедентным нарушением Международного протокола". Израильский премьер изначально летел якобы с визитом в Тбилиси на израильском частном реактивном самолёте. Однако, согласно источникам данной информации, когда самолёт вошёл в российское воздушное пространство, российские военные аэродиспетчеры получили "срочный" запрос на отклонение от намеченного курса и посадку в Москве. Они были "крайне удивлены", узнав, что на борту находится Нетаньяху, после чего самолёту дали добро на посадку на аэродроме Кубинка в московской области, где нежданную делегацию встретили сотрудники ФСБ, а также российские и израильские дипломаты.
Президент Медведев, узнав о неожиданном визите израильского премьера, срочно отбыл с личным персоналом безопасности в Кубинку, где, по данным источникам, его ждали "разъярённый" Нетаньяху вместе с генеральным военным секретарём Израиля Меиром Калифи, и национальным советником безопасности Узи Арадом. Означенные лица потребовали от российского главы "немедленного возвращения" "всех документов, оборудования и агентов Моссада", захваченных российскими и американскими военными, которые совместно обезвредили судно Arctic Sea, угнанное израильскими и неофициальными американскими представителями ЦРУ.
Медведев, после такой "атаки" со стороны Нетаньяху, незамедлительно ответил, что, в силу того, что по фактам угона судна Arctic Sea в настоящее время ведётся расследование, Россия "не готова" выдавать "улики" кому бы то ни было.
Тогда Нетаньяху передал Медведеву слова приведённой выше угрозы, добавив к ним, что России следует "быть настороже" и не удивляться, если "над Тегераном появятся облака-грибы", после чего премьер вместе с представителями армии и разведки вернулся на самолёт и отбыл обратно в Израиль, оставив российскую сторону "в шоке" от того, что могут означать все эти события.
По возвращении Нетаньяху в Израиль местные СМИ вначале попытались опровергнуть информацию о секретном визите премьера в Россию, однако потом "официальный представитель Иерусалима подтвердил эту информацию.
http://worldcrisis.ru/crisis/669441/full_replic_t
90 лет назад в порыве гнева Троцкий угрожал обрушить небо.
Пару недель назад Нетаньяху тоже в порыве гнева угрожал забрать с собой весь мир.Оба они являются лидерами партий. Оба они являются евреями "высшей касты".
В последнее время видно как они засуетились и спешат.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Вт Ноя 15, 2011 6:36 pm

Новость датирована 2009 годом.

Дмитрий

Сообщение автор Коля Свет в Ср Ноя 16, 2011 6:28 am

Свет и Любовь всем,
Дима пишет.
Новость датирована 2009 годом.
Он что прозрел уже? sunny
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛебедько в Сб Сен 15, 2012 2:36 am

Судя по новостям, в мусульманском мире разгорается пожар. Я имею в виду бурные протесты в ряде стран против фильма "Невиновность мусульман". Я уверена, что фильм провокационный и создан специально для разжигания войны. Не случайно он выброшен в сеть 11 сентября. С другой стороны, на мой взгляд, США пожинают то, что сеяли. И всё же я предлагаю всем принять участие в тушении пожара. Кто как может.
ИринаЛебедько

Дата регистрации : 2011-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛебедько в Вс Сен 16, 2012 12:43 am

Я бы еще добавила Китай и Японию. Мир как будто сошёл с ума. Филиппинский президент издал указ о переименовании Южно-Китайского моря в Филиппинское... Надо сохранять спокойствие и абсолютное равновесие внутри себя, как в одной старой песне "за себя и за того парня".
И да, хочу поправиться. Фильм называется "Невинность мусульман". Что-то меня переклинило на невиновности.
ИринаЛебедько

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вс Сен 16, 2012 11:27 am

Свет и Любовь всем. Да фильм чистой воды провокация, просто низкопробный пасквиль, и ситуация легко прогнозируема после такого "фильма", другое дело что даже такой низкопробный пасквиль не повод к убийствам, но все же, ведь знали реакцию, и видать от того такие радостные что так легко получилось расшатать лодку.
По этому поводу нам предлагали уделить больше внимания Розарию Архангела Михаила.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Ср Сен 19, 2012 8:42 am

Пожалуй, сюда надо еще добавить новые карикатуры на Мухаммеда, которую опубликовала французская сатирическая газета.

http://news.mail.ru/politics/10292044/?frommail=1

Действие продолжается...
~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛебедько в Чт Сен 20, 2012 1:41 am

Да, всё больше людей вовлекается. Как круги на воде. Иногда удивляешься, почему для некоторых людей настолько важна собственная точка зрения, что они не понимают, что сейчас не время подливать масла в огонь.
А нас (в России) сейчас проходит акция - до конца сентября не заправляться на заправках Лукойла, потом будет другая нефтяная монополия: Роснефть или может Газпром.
ИринаЛебедько

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Ср Сен 04, 2013 12:52 pm

Добрый день!

В связи с обострившейся ситуацией вокруг Сирии, я предлагаю активно включиться для призыва к иерархии стабилизировать обстановку и не допустить военной конфронтации с применением силы.

Я воспользуюсь ссылками, предоставленные Яниной.

http://tvrain.ru/articles/vil_mirzajanov_razrabotchik_himicheskogo_oruzhija_k_postavkam_zarina_v_siriju_prichastny_pomoschnik_eltsina_kuntsevich_i_byvshij_glava_soveta_federatsii_shumejko-351386/

http://www.jewish.ru/theme/world/2013/09/news994320812.php

http://www.jewish.ru/theme/world/2013/09/news994320848.php

Ким тоже вчера опубликовал новое бдение на сентябрь:

Владыка БОЛЕЕ и Мать Мария просят нас посвятить наши бдения этой осенью следующим темам:

Чтобы мир и люди Сирии и Ближнего Востока извлекли уроки, которые могут быть извлечены из ситуации в Сирии, Египте и на Ближнем Востоке;

Чтобы правительство США осознало, что должно представлять народ и не должно позволять правящей элите манипуляциями втягивать себя в войну, которою не поддерживает народ;

Чтобы люди России осознали, что они не должны позволять своему правительству манипуляциями втягивать себя в войну или даже в противостояние с какой-либо страной.

Для решения этой проблемы должна быть создана чаша- сосуд, через который владыки смогут направить свой свет на возникшую ситуацию.
Владыка Более в книге «Чела и путь» учит нас-

"Те, кто участвует в групповых сессиях велений, которые на протяжении ряда лет проводятся во многих городах Америки и по всему миру, могут быть уверены в том, что своей преданностью пламени они поддерживают световой моментум, необходимый для сохранения равновесия в их общинах, государствах, нациях и даже в масштабе мира.
Перед лицом мировых условий - угрозы войны на Ближнем Востоке, угрозы массового голода, а также социальных, экономических и природных катаклизмов - легионы света с космических уровней выступили, чтобы сформировать ядра энергии, силовые поля, посредством которых может произойти интенсивное высвобождение энергии из духовной вселенной в материальную. Эти силовые поля устанавливаются над каждым энергетическим фокусом Вознесенных Владык, везде, где есть чела, которые собираются вместе во имя Христа для служения Иерархии и делу свободы. Эти сети света устанавливаются так, чтобы соответствовать структуре вашего собственного силового поля внизу, и их геометрия точна.

Итак, совершаете ли вы свое служение в одиночестве или, что предпочтительнее, вступаете в ряды светоносцев, запишите день, час и место проведения вашего собрания, пометив время начала и завершения ваших призывов так, чтобы Иерархия могла осуществить этот план по усилению ваших призывов и велений и объединению этих ядер силовыми линиями, связующей нитью, сетью света, которая называется антахкараной мировых служителей.

Эта антахкарана - энергетическое поле разума самого Бога - предназначена для соединения сердец света по всей планете так, чтобы в любой час дня или ночи дети света могли сонастраиваться с сонмами Господа, с легионами света и моментумом Христосознания, собранным в индивидуальной и групповой матрице. И каждая душа, которая обязуется быть частью этой цепи Иерархии, может, в свою очередь, в час испытания получить поддержку объединенного сознания всех чела на пути.

Чтение розариев имеют, поистине, величайшее значение в поддержании планетарного силового поля света, так же как и солнечных центров ядер. Это, вкупе с ежедневными призывами к иерархиям света и пламенам Бога, данными в книге производит действие, которое, в соответствии с требованием великого закона, необходимо для поддержания равновесия во время личного и планетарного перехода".
~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роксана в Вт Сен 10, 2013 12:00 pm

Ирина, спасибо за информацию!
Можно также подписать петицию о мирном решении по Сирии: http://www.avaaz.org/ru/solution_for_syria_loc/?bmneOeb&v=29032

Роксана

Дата регистрации : 2013-04-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Пн Окт 21, 2013 11:45 am

Вспоминайте в своих молитвах Афганистан.
В 2014 году там будут выборы.
Скоро НАТО начнёт выводить войска.
Поэтому усиливается межэтническая напряжённость,
усиливается фактор неопределённого афганского будущего.
Там интересы многих государств ...
Это земля, на которой производится около 90% наркоты.
На этой земле 30 лет не прекращается война.

Рена

Дата регистрации : 2009-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Пн Ноя 25, 2013 1:15 pm

Помолитесь за Украину ! Пожалуйста.

Рена

Дата регистрации : 2009-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Чт Ноя 28, 2013 11:57 am

Прошу вас, друзья, поддержите в своих призывах Украину, чтобы она смогла цивилизованно и уравновешенно продемонстрировать свой свободный выбор без принуждения и давления со стороны других государств. Сегодня — 28-29 ноября в Вильнюсе проходят очень важные для нас дни, давайте объединимся в призывах)) благодарю вас
Лина

Дата регистрации : 2010-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: