Возможное развитие событий в России

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: Возможное развитие событий в России

Сообщение автор ~Irina~ в Вс Фев 06, 2011 9:40 am

Призыв к духовным людям

Мать Мария, 30 сентября 2006.
http://www.universalpath.org/article.php?id=331

"Поэтому вы видите, что призыв к духовным людям всегда состоит в том, чтобы быть духовными, независимо от внешних условий в личной жизни или в целом на планете...

Истинная цель всех наших служителей состоит в том, чтобы показать людям, что жизнь есть более, чем внешние проявления, что людям нет необходимости ограничиваться или быть сдерживаемыми материальными условиями, которые они встречают, или даже психологическими состояниями, с которыми они сталкиваются в своем разуме - но что можно превзойти эти внешние условия, какими бы они ни были. И вы можете становиться более, потому что реальный вы, которого я назвала Сознательный Вы, - более чем любые внешние условия, более чем эго, и более чем внешняя личность.

Вы не человеческое существо. Вы не частица живой плоти. Вы - искра Божьего пламени. Индивидуальная духовная искра, которая обладает потенциалом стать единой со Всем Божественным Бытием. И все же вы пребываете в физическом теле на Земле. И поэтому вы предстаете перед сложной задачей - сбалансировать знание, что вы духовное существо, с повседневной земной реальностью, с которой все вы сталкиваетесь на этой планете. И это, мои возлюбленные, те же самые трудности, с которыми сталкивались все мы, когда сходили на Землю. Иисус и я сталкивались с этим. И мы порой испытывали столько же трудностей, сколько бывает у вас, когда балансируешь между повседневной реальностью и своим духовным видением, своими духовными целями.

Мои возлюбленные, это естественно. И я не желаю видеть, как вы испытываете разочарование и думаете, что вам следует быть более духовными, что вам следует делать то или иное, так что вы разочаровываетесь в себе и сердитесь на самих себя из-за того, что недостаточно делаете. Ибо истинно, мы и сами так поступали. Мы видели многих других духовных людей, которые вели себя точно также. Но в этом веке, в Веке Свободы, мы желаем увидеть, как множество людей возвышается над этим, возвышается над чувством недостаточности, над чувством, что вы недостаточно делаете."
~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Коля Свет в Вс Фев 06, 2011 8:35 pm

Свет и Любовь всем. Страны народы территории это рамки и ограничения эпических и прочих драм это сознания, сознания антихриста, Я Есмь неограниченное духовное существо, и все разделение это ложь ( территории нации страны и прочее подобное,) Ибо в Единстве реки Жизни в единстве Я Есмь нет места разделениям, лишь безграничная радость единства, радость творчества, радость превосхождения и Более того. И наш Возлюбленный Творец ускорившись и превзойдя себя в бесконечном устремлении превосхождения явил невероятные возможности и перспективы, и потому можно ощущать усилившееся ликование и радость Небес. И для нас это открыло беспрецедентные возможности для ускоренного роста, или???. И когда внутри Мир и Покой, Свет и Любовь, когда внутри Христос, когда открыта Дверь, то где бы не находился там есть Царство Божье, ибо Царство Божье внутри есть, оно не место а состояние Сознания, ибо все есть Сознание Будды.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Joyful Transcendence в Пн Фев 07, 2011 9:38 am

Тереза пишет:И что вы хотите этим сказать? Почему бы не задуматься о примере других, приводимых вами в пример, странах, в которых двуязычие вообще не составляет проблемы - Канада, Швейцария, Голандия...
Люди говорили на своем родном языке, который был государственным в их общей, большой родине. Сейчас все изменилось... И что сделали эти, уже маленькие и отдельные, государства чтобы помочь людям изучить язык, как в цивилизованных западных странах? Население этих государств учили русскому языке совершенно бесплатно. А сейчас в этих новых отдельных республиках не знание государственного языка используется политически, как инструмент давления, как интрумент разделения....
Странно от проявленного Христосущества слышать это... Значит Россия - абстрактная страна, а русский язык - реальная проблема, не иллюзия?

Все в Материи иллюзия созданная Само сознающей Индивидуальностью, все, и все будет меняться, в конце вся вселенная заполнится светом и не будет ни этой планеты, ни России, ни чего - все иллюзорные миражи исчезнут проецируемые на материю. И Когда создатель "закончит" свой цикл творения, он развернет новый, и вы к тому моменту ужу будите творить свои вселенные - Если Выберите быть Более. Реальная проблема в том что вы еще не едины в реальность то Что Вы Есть и как Есть Жизнь. Ваш язык сердца родной язык, Я зык духа вот ваш реальный язык. Проблема, научиться говорить языком Я Есмь то что Я Есмь, я зыком быть БОЛЕЕ. Все что на земле на земле и осатанеть и будет трасформированно в свет.

А вы желаете что бы Христосущество вам говорило то что вы желаете услышать? Не будет такого никогда. Ни в России, ни на этом форуме, ни где и никогда.
Joyful Transcendence

Дата регистрации : 2011-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Пн Фев 14, 2011 2:32 pm

http://svpressa.ru/politic/article/38865/
Куда переносить столицу России?

Рена

Дата регистрации : 2009-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тереза в Сб Фев 19, 2011 5:48 pm

И все же, я хочу продолжить, пережде, чем уйти... если позволите...
Что можете сказать вы, современные россияне, княгине Ольге, которая крестила Русь? Как сможете вы объяснить ей ваше желание расчленить Россию? Что скажете вы, современные россияне, Анастасии, дочери Александра Невского, которая плечем к плечу, со своим отцом, сражалась за Русь Великую?... Что вы можете сказать, современные россияне, матери Сергия Радонежского, которая любила Русь, более, чем саму себя? Что вы можете сказать, современные россияне, девушке, которая положила жизнь свою за Отечество, за Русь, в Великой отечественой войне?... Простите меня, это мои воплощения... И мне с вами не по пути... духовные лицемеры...
Тереза

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Сб Фев 19, 2011 7:33 pm

Я одно время симпатизировал "славянофилам" и "родноверам" и на своей шкуре познал ограниченность их сознания.
Не то, чтобы они правы или не правы, или я больше понимаю, нет. По сравнению с обывателем их сознание шире и патриотизм - в некотором роде тоже самопревосхождение.
Но, принимая их ценности отдаешь свою силу ВОВНЕ. Это не Внутренний Путь, это служение их идеям и идеалам. Со всем вытекающим - лжеквалификацией энергии и создания кумира.
А главное - меняется восприятие в сторону сужения.
Например начинаешь смотреть на еврев как на недочеловеков. Может и так, но в таком Пути нет Духовности. Прежде всего нужно смотреть в свой глаз, в поисках бревна))

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Сб Фев 19, 2011 7:45 pm

Все в Материи иллюзия созданная Само сознающей Индивидуальностью, все, и все будет меняться, в конце вся вселенная заполнится светом и не будет ни этой планеты, ни России, ни чего - все иллюзорные миражи исчезнут проецируемые на материю. И Когда создатель "закончит" свой цикл творения, он развернет новый, и вы к тому моменту ужу будите творить свои вселенные - Если Выберите быть Более. Реальная проблема в том что вы еще не едины в реальность то Что Вы Есть и как Есть Жизнь. Ваш язык сердца родной язык, Я зык духа вот ваш реальный язык. Проблема, научиться говорить языком Я Есмь то что Я Есмь, я зыком быть БОЛЕЕ. Все что на земле на земле и осатанеть и будет трасформированно в свет.

А вы желаете что бы Христосущество вам говорило то что вы желаете услышать? Не будет такого никогда. Ни в России, ни на этом форуме, ни где и никогда.

Просто зачитываюсь вашими постами! Вот это понимание!

?????
Гость

Сообщение автор Алла в Сб Фев 19, 2011 8:41 pm

BezmolvieUma пишет:

Если брать за основу только это понимание и надеяться что рано или поздно вся иллюзия исчезнет сама собой(то есть будет стерта, как нереальность), то каков тогда смысл в наших учениях? Зачем Владыкам тратить на создание организаций и движений энергию и силы? Им что заняться больше нечем?
Мы ведь не должны уповать только на это. Нам давали веления и розарии для того чтобы мы имели возможность очищая и возвышая своё сознание, помогать, в первую очередь, тем нашим братьям и сестрам, что живут рядом с нами в тех странах в которых родились и мы с вами... Будет Россия стерта как нереальность или сможет войти во все- единство с Богом зависит от каждого из нас здесь живущего. Это моё мнение.
Алла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Joyful Transcendence в Сб Фев 19, 2011 9:13 pm

Тереза пишет:И все же, я хочу продолжить, пережде, чем уйти... если позволите...
Что можете сказать вы, современные россияне, княгине Ольге, которая крестила Русь? Как сможете вы объяснить ей ваше желание расчленить Россию? Что скажете вы, современные россияне, Анастасии, дочери Александра Невского, которая плечем к плечу, со своим отцом, сражалась за Русь Великую?... Что вы можете сказать, современные россияне, матери Сергия Радонежского, которая любила Русь, более, чем саму себя? Что вы можете сказать, современные россияне, девушке, которая положила жизнь свою за Отечество, за Русь, в Великой отечественой войне?... Простите меня, это мои воплощения... И мне с вами не по пути... духовные лицемеры...

я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ЧТО ЭТО НОВЫЙ ДЕНЬ, новое видиние, новый мир, Видение Бога для России не стояла с того момента и тех дней, видиние и воображение вознесенных владык не стояло на мести с тех дней, Бог стал БОЛЕЕ, вознесенные владыки СТАЛИ БОЛЕЕ, все СТАЛО БОЛЕЕ и все что делалось тогда было наилутшем тогда и для тех условий. Все меняеться, все движиться, и кто не идет вперет не может быть частью нового.

Святая Русь ваше Я Есмь Присуствие ибо только из света и благодаря свету Бога, вашему Божественному Бого пламени и свету стремящемуся из небесного пламени Есть Ваша Россия сегоднешнего дня и то что Есть сейчас не соотвествует ни видинию бога ни видинею вознесеных владых ни красоте и мощи света Я Есмь присуствия.

И здесь нет никаких россиян - Вы впервую очередь Сыны и дочери Бога. Если бы не Бог небыло бы того что есть сейчас, и то что вы имеете сейчас дальше уральских гор никогда небыло планом быть частью россии - только эгоизм владеть более расширял границы, захватить и удержать, но не воля бога в этом была. Многи страны сотворены не по воле бога, небыло таких видений такого плана.

Выбор за табой - либо привязывайся к земле и прошлому, оправдывай дуальные выборы или посмотри на все это и найди в себе силы превзойти потомучто истиный твой дом Царствие Небесное в Единстве с Я Есмь Присуствием Везде. Эта временная жизнь ничто перед жизнью твоей вечной. Потомучто ты бесмертное существо духа.

Я Много раз воплощался в Японии и был самураем и причинял смертоносные раны другим. Я Так же был британским солдатом и воевал против независимости Америки. Но здесь и сейчас Я с Сейнджерменом в единстве Быть Более, Быть свободным от иллюзий каторые стояли передомной, превязанности и страхи каторые мешали мне быть более, Здесь и сейчас Я Един с Жизнью. И Я Непосмею ничему с земли встать между мной и Реальностью того кто я Есмь и Реальности Бытия Бога и этого иллюзорного мира. Я так же не привязан ни к одной стране на Земли или идетифицырую себя - Мой дом небесное царство и это моя единственная страна - Царствие небесное.

Так что бы после этой жизни вы не плакали - о как же я так не мог превзойти это или то, я же бого существо как же это я так не мог стать более! - постоянно слышешь это после того как заканчивают воплошение. - не говорите что у вас небыло примеров и что вам никто ничего не расказывал.

Ким - чем не пример? Смог один может и другой. не может тот кто не хочет. Если вы не идете в перед то вы идете назад - другого не дано. Если вы не превосходите и не идете по течению более то вы увидите как все ваши иллюзии падут в одночасе, за все что вы держитесь падет не за годы, за считаные часы - атланты тоже не верили когда им сказали - вы либо будите более или все ваши иллюзии падут по закону менее. Я думаю что они хорошо выучели свой урок, только меня поражает сколько еще нужно вам уроков таких что бы вы начели размышлять. Очевидно что много ибо человечество досихпор любит урок камней.

Все эта иллюзия, и иза того что вибрации понижи, и низкое состояние сознание каторое не можит увидить иллюзии этого мира - это не меняет реальности что это все иллюзия. Каторую вы сами сотворили.

Увас моного шрамов и тяжолая ноша в нутри, но рана или поздно вам предеться посмотреть на все это и превзойти потомучто иначе эта не жизнь - это вечное страдание за страданием и пока не надоест.

Я Есмь Ярило, и из света я творю новую землю и новую Русь - Светоносную Русь, каторя в единстве с законами и видением Бога.
Joyful Transcendence

Посмотреть профиль

Сообщение автор Joyful Transcendence в Сб Фев 19, 2011 9:51 pm

Алла пишет:
BezmolvieUma пишет:

Если брать за основу только это понимание и надеяться что рано или поздно вся иллюзия исчезнет сама собой(то есть будет стерта, как нереальность), то каков тогда смысл в наших учениях? Зачем Владыкам тратить на создание организаций и движений энергию и силы? Им что заняться больше нечем?
Мы ведь не должны уповать только на это. Нам давали веления и розарии для того чтобы мы имели возможность очищая и возвышая своё сознание, помогать, в первую очередь, тем нашим братьям и сестрам, что живут рядом с нами в тех странах в которых родились и мы с вами... Будет Россия стерта как нереальность или сможет войти во все- единство с Богом зависит от каждого из нас здесь живущего. Это моё мнение.

за основы надо брать единство смоим сердцем и только от сердца к сердц вы поймете меня - не всловах истина, а то что за ними. И увидеть это можно если ваше сердце открыто. От Сердца к серду мы общаемся от патока света к патоку света, от индивидуальности нашего пламени к другой индивидуальности бога и более, боле, более, более пока единство от сердца к серду не заполнит всю земную Русь, каждый дом, каждый атом не отразит это единство, пока вся планета не заполнится единым светом единства.

И да - вы слушаете но не слышите. Понимали бы вы что вы сотворец и что все есть свет принявший форму то что вы написали БЫ некогда не было вами сказана или точней СОТВАРЕНО - НО ОНО сказано вами потомучто вы НЕ видити что вы сотворец и что все творимо из света.

Свет не принимает форму сам посебе так же как приняв форму он сам посебе не может превзойти эту форму это сотояние. И если вы не будите мечтать о более для России - то кто будет если остальные вообще не могут даже вообразить более для самого себя? Если они верят что страдания будут ВЕЧНЫ для этой части планеты. Кто посмеит мечтать о более? Если никто не будет мечтать то и свету будет нечего манефестировать в форме, нечего отражать более, и тогда закон менее или термодинамеки раздавит вашу ненаглядную россии потомучто все что не будет более уйдет. Атланты ушли, и после них было не мало продвинутых цевилизаций - но все они небыли более на какомто моменте они просто перестали быть более. С чего ито вдруг дня какойто страны как Россия каторая морально не выше африки будут исключения?

но всегда можно сотворить что то новое и БОЛЕЕ чем БЫЛО есть и БУДЕТ в манефистации. Там мериады планет стакой формой жизни что вы даже представить не можите себе, стакой красатой что воистину Земля планета тьмы в сравнении с той неопесуемой красатой и их жителями - Живете на планетке земля и думаете что все, это все что есть и все что может быть? Живете в России и думаете что все это все что есть и может быть? Лож лож лож лож лож. Если кто помнит себя до воплощения это здорово делитесь своими воспоминаниями а то у нас тут некаторые забываются кто они и зачем они на земле и что вообще здесь происходит. В дохновляйте друг друга.

уже сказал вам что вы не слышите меня или не хотите слушать - самая первая строчка моего предложения - и вы пишите ТУТЖЕ что я говорю что материя самасобой превзойдет все! santa Все в Материи иллюзия созданная Само сознающей Индивидуальностью - разве это речь не о сотворце идет? Не о вас кто творит? Вы не слышите и невидите что написано. Я уже не говорю о внутренем послании.

Вообщем желаю еще передать что сильно тоже не напрегайтесь, шаг за шагом Более становимся santa

иногда надо просто все отпустить и сказать У-ХХХХХУУУУУУУУУ! Радость! Very Happy

Joyful Transcendence

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс Фев 20, 2011 4:44 am

Алла пишет:
BezmolvieUma пишет:

У
Владыки возвышают всю жизнь, а не только конкретного человека, конкретную страну, континент, планету(?)...
Проблема на мой взгляд в России в том, что никто не хочет брать за себя ответственность. Все бегают как биороботы за ценностями массового сознания.
О каком патриотизме может идти речь, если "главный патриот" страны сидит в Twitter'е и бегает с IPhone? Детсткий сад.
Такое ощущение, что главный бог России сейчас - это деньги.
Возможно, читать розарии и проявлять свое христобытие хороший путь, хоть что-то почистить.
Надеятся, что президенту и россиянам надоест играть в игрушки? У меня оптимизма в этом направлении нет.
Хотя я все равно буду верить в лучшее для России будущее, как было сказано, что она станет Более.

?????
Гость

Сообщение автор Коля Свет в Вс Фев 20, 2011 7:11 am

Свет и Любовь всем. Это проблема не только России, а также и других стран, а тех сотворцов кто творит их реальность своей нереальностью, и распускает слюни вместо того чтобы взять ответственность и воплотить Царство Божье и его праведность во внутреннем своем, ибо если внутри демоны или высокодуховное эго, то что воплотится вокруг?
Но с Богом Я Есмь внутри нас все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алла в Вс Фев 20, 2011 7:35 am

Здесь никто не отрицает того, что в первую очередь, мы -духовные существа и это не подлежит сомнению.
Речь идет о том, что мы являясь со-творцами в становлении, воплотились в определенных нашим собственным Божественным планом государствах, чтобы помочь себе, нашим духовным братьям и сестрам, а также стране стать всем, чем мы являемся в сердце Бога.
Если бы одного нашего здесь присутствия для этого хватило- не имело бы никакого смысла передавать нам в течении последних ста лет диктовки ,веления, призывы и тп.
Никто особо не надеется на то что власть имущие вдруг прозреют и начнут заботится о народе.
Для этого и даны призывы, посредством которых мы передаем власть действовать на Земле Богу и Вознесенным Сонмам.
Пока посредством алхимической свадьбы душа не воссоединилась со своим Я Христа и со своим Я Есмь Присутствием, как отделенное я мы мало что можем- не я действую, но Отец во мне- вот кто творит...

Алла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Вс Фев 20, 2011 8:25 am

Конечно, видение Владык и Бога не стояло на месте с момента создания российской государственности. Но не факт, что оно будет стоять на месте с этого момента, и что непременно нужно будет Россию разделять. Если же разделить ее сейчас, то новые отделенные республики в большинстве своем будут страдать еще сильнее, т.к. на них есть "желающие". К примеру, жить в современной России на территории Сибири или Дальнего Востока намного лучше, чем на той же территории, но под юрисдикцией Китайской Народной Республики, в которой планы захвата прилежащих российских территорий обмусоливаются уже давно, и не только обмусоливаются. И это факт. И, наверняка, они воспользовались бы подобной ситуацией, произойди это сегодня. И если в России разрешена хоть какая-то свобода мысли при, конечно же, массированной промывке мозгов населения, то в Китае в этом вопросе на сегодняшний день гораздо сложнее. Тоже факт... Это лишь один из примеров.

Поэтому ставить этот момент во главу угла, и считать, что это необходимое и достаточное условие для проявление Золотого Века - и что надо всеми силами сконцентрироваться на этой мыслеформе - не совсем, мягко говоря, конструктивно. Как неконструктивно и подымать подобные дебаты на форуме, будто, нет более важных и интересных тем для обсуждения. Прежде всего надо заботиться о возвышении сознания и выведении из своего сознания "тараканов" (без чего не возможно никакое единство сердец, как и в целом Золотой Век), но это уже, действительно, внутренний путь, и тем, кто на него еще не ступил может быть нелегко перевести свое внимание внутрь себя от фокусирования на внешних моментах.

Дмитрий

Посмотреть профиль http://www.universalpath.org

Сообщение автор Коля Свет в Вс Фев 20, 2011 8:43 am

Свет и Любовь всем. Вся и единая цель передачи посланий и учений ВВ как я это понимаю, это наше пробуждение к тому кто мы уже есть, и почему мы здесь, и когда свершаются циклы то Жизнь устремляется в Более, в Более того чем это было возможно до того. А так как мы едины и не разделимы, то главное оружие сознания антихриста разделение тела Божьего на земле, а так как это в реальности невозможно, но возможно создать иллюзию разделения лишь в наших телах, через которые мы взаимодействуем с этим планом, в этих вибрациях, в этих энергиях, и потому здесь есть возможность искажать наш Свет, подставляя образы которые менее на наш экран восприятия, но это возможно лишь когда мы им это позволяем, проявляя безответственность, и они готовы на все чтобы лишь все оставалось как прежде, ибо мы для них лишь кормушка и вопрос их выживания. А мы намного Более чем тела чем страны и чем эта Мать планета.
С Богом Я Есмь внутри нас с все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Вс Фев 20, 2011 10:23 am

Настройтесь на эфирную светокопию для Золотого Века
......
Мои возлюбленные, подумайте над тем, как мы Вознесенные Сонмы смотрим на планету Земля и на то, что происходит на Земле. И проявите желание подумать, что мы смотрим на нее абсолютно иным образом, нежели на нее смотрите вы и большинство людей. Видите ли, мои возлюбленные, у нас есть более широкая перспектива, более широкая панорама. У нас есть более долгосрочный план. Мы не привязаны. И я не критикую вас, ибо вы в воплощении, и вы естественно смотрите на Землю изнутри. Но я говорю вам, что полезно время от времени отстраняться, размышляя о том, как мы в вознесенной сфере смотрим на Землю.

Мои возлюбленные, возможно, существует множество предсказаний, возможно, существует множество предзнаменований о том, что может произойти на Земле. Но я скажу вам, что мы, Вознесенные Сонмы, не смотрим на Землю и на историю как на некоторый период роста, затем бедствий, затем шаг назад, затем небольшой подъем, затем другое бедствие. Мы смотрим на жизнь на Земле не как на процесс остановка-движение, как на процесс взад-вперед.

Мои возлюбленные, мы видим, что за всем, что произошло на Земле, было продвижение в сознании. Даже, мои возлюбленные, некоторые из больших катастроф, о которых вы знаете – погружение Атлантиды, погружение Лемурии, погружение прошлых цивилизаций о который упоминает Майтрейя в своей книге – даже если произошли огромные бедствия на этой планете, за всеми ними было восходящее движение.

И это потому, скажу я вам, что все происходящее на этой планете, плохое или хорошее, служит в качестве урока, который закрепляется в коллективном сознании на некотором уровне эфирного плана. И это означает, что даже если и была большая турбулентность в физической октаве, большая турбулентность в эмоциональной октаве, большая турбулентность на ментальном плане, даже на некоторых низких уровнях эфирного плана, существуют высшие уровни эфирной октавы, где происходило постоянное продвижение в осознании.

И сейчас это осознание закреплено в эфирной сфере. Это буквально сокровища человечества, накопленные на небесах. И оно там для людей, чтобы использовать их, и вас, кто более сознательный духовно, я воодушевляю принять во внимание, что вы можете настроиться на ваше собственное эфирное тело и на коллективное эфирное тело и затем притянуть те уроки, которые были выучены в течение эонов времени на этой планете.

И посредством этого – повторяю снова – вы можете настроиться на новый век Водолея, вы можете настроиться на Золотой Век. Ибо, мои возлюбленные, не считаете ли вы, что я сидел и создавал матрицу Золотого Века, не оглядываясь назад, не изучая и не извлекая уроки истории? Я планировал Золотой Век, принимая во внимание то, что произошло раньше на этой планете. Ибо естественно я хочу построить Золотой Век Водолея на всем, что было выучено на этой планете.

Таким образом, вы понимаете, мои возлюбленные, в эфирной сфере планеты Земля находится то, что можно назвать огромной базой данных или библиотекой, где все усвоенные положительные уроки,– индивидуально и коллективно – на этой планете, хранятся и не могут быть разрушены чем-либо, что происходит в низших сферах. И это означает, что в любой момент времени, не важно каким темным оно может казаться тем, кто находится в воплощении, существует потенциал, что критическая масса людей может повысить свое сознание, настроиться на матрицу для Золотого Века в эфирной сфере и принести ее в свое внешние осознание. И затем постепенно пробуждает других людей, так, что создается моментум и происходит сдвиг, который принесет эту матрицу Золотого Века из эфирной в ментальную сферу, в которой еще больше людей может воспринять ее и происходит еще один сдвиг. Оттуда она вносится в эмоциональную сферу до момента, когда все больше и больше людей превосходят чувство пессимизма, чувство ограниченности, чувство того, что это невозможно. И в мире чувств они начнут искренне принимать, что Золотой Век возможен, что лучшее будущее возможно, и не важно как туманно это может выглядеть.

И это затем вызовет момент, когда все больше и больше людей начнут действовать на самом высоком потенциале, а не на самом низком потенциале. Понимаете ли вы, мои возлюбленные, что нам необходима критическая масса людей, которые начнут жить так, словно Золотой Век уже неизбежен и уже начинает проявляться на материальном плане? Видите ли вы, что это самое высокое состояние сознания, которого вы можете достичь?

В котором это не предмет веры, что возможно, когда-нибудь в будущем будет Золотой Век. Нет, мои возлюбленные, нам необходимы в воплощении те, кто примет, что Золотой Век не есть предмет «если» и не предмет «когда» – это предмет СЕЙЧАС. Сейчас и здесь! Поскольку вы принимаете, что только сознание Золотого Века является совершенно реальным. И таким образом, реальность неизбежно будет проецироваться на Свете Матери, и Свет Матери отобразит эту реальность. И таким образом, вы живете, словно Золотой Век уже проявился. И, если вы будете жить, словно Золотой Век проявлен, тогда он БУДЕТ проявляться в вашей жизни, – когда в вас нет ни сомнений, ни страхов, нет места для каких-либо более низких эмоций или более низких убеждений или сомнений.

Итак, мои возлюбленные, осмельтесь настроиться на свой божественный план лично. Осмельтесь настроиться на тот факт, что на эфирных планах Золотой Век уже является очевидной реальностью. И это просто вопрос вашего принятия этого всеми уровнями вашего сознания, и он проявится в вашей личной жизни. И когда критическая масса людей поступит таким же образом – возможно, потому что они увидят ваш пример, или они просто будут подтянуты вашим сознанием, даже если они никогда не встречали вас, – тогда, когда критическая масса будет достигнута, вы увидите широко распространенное проявление Золотого Века.
.... ......
Мои возлюбленные, несомненно, существуют ограничения, если вы принимаете, что ограничения существуют. Но, если вы не принимаете, что ограничения существуют, то их нет. Ибо, как я говорил в начале, все на этой планете подвержено воздействию сознания людей. Таким образом, ограничения в физической сфере являются проявлением ограничений в разуме, коллективном разуме. Поэтому изменяйте свой разум, избавьтесь от ограничений в разуме, и вы измените физический план. Это неизбежная реальность, и наиболее важное действие, которому требуется произойти прямо сейчас – это пробуждение людей к реальности и этой возможности."

Настройтесь на эфирную светокопию для Золотого Века http://www.universalpath.org/article.php?id=1127
Из диктовки: Золотому Веку необходимо все-объемлющее изменение сознания
Сен-Жермен (1), 13 июля 2007.
http://www.universalpath.org/article.php?id=442

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вс Фев 20, 2011 12:31 pm

Сен-Жермен, 2007г.

Очищение психики нации

Итак, мои возлюбленные, когда вы освобождаетесь от эго, то можете прийти к единству, когда в вас есть единство с Живым Словом. И поэтому, даже если вы сидите здесь в группе - и произносите одни и те же слова в розариях, вы все произносите их с одинаковой скоростью и в том же ритме – эти слова не просто механические, ибо каждый из вас наделяет их пламенем своего сердца, своим Бого-пламенем. И хотя слова могут казаться одинаковыми, я могу заверить вас, что вибрационный рисунок, который вы посылаете, наделен уникальными качествами Бог-пламени каждого человека.

И хотя существуют различные Бого-пламена, все они находятся в гармонии. И поэтому посылаемые вами вибрации - гармоничные. А поскольку они наделены различными Бого-пламенами, то обладают потенциалом ускорить и трансмутировать любую низкую вибрацию. Ибо, в конце концов, эти низкие вибрации - искажения Бого-пламен.

И вы видите, мои возлюбленные, когда у вас есть группа, где представлена критическая масса Бого-пламен и где критическое число людей пребывает в единстве, что позволяет им наделить свои розарии Живым Словом, тогда у вас есть самое мощное и самое красивое действие. И если можно было бы дать технологию, то я бы с большой радостью смог показать вам зрительный образ того, что происходит, когда вы даете розарии. Но, увы, до этой технологии далековато, ибо сначала требуется трансформация сознания, прежде чем ее можно будет высвободить.

Итак, еще раз, мы сталкиваемся с древней проблемой, древним вызовом в словах Библии: "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом". Это означает, что вам необходимо быть готовыми читать розарии и знать, - и верить и принять - что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывают эффект, даже если вы не видите его визуально.

И, таким образом, я прихожу поощрить вас, и в самом деле поздравляю вас, потому что нашими приумножениями розариев, которые вы читали, находясь вблизи от Вашингтона, нам удалось значительно очистить национальную психику, которая сосредоточена в Вашингтоне. Это большая работа. И очевидно, что вы не должны ожидать, что завтра президент выйдет и объявит полное изменение своей политики по тому или иному или следующему вопросу. Ибо, как всегда, есть свободная воля.

Но я могу сказать, что вы начали процесс, который, если ускорится и будет поддерживаться, может стать катализатором, который вызовет изменение в национальном сознании, о котором я говорил вчера, когда сказал, что необходимо пробуждение американцев к тому, что Америка не безупречна и нуждается в изменениях. Однако пробуждение должно произойти так, что не разрушает национальное сознание и национальное самоуважение.

В действительности, необходимо мягкое пробуждение, которое создает определенную непрерывность, так что мы можем превзойти и прийти к большей форме правления Золотого века без насильственной революции или краха экономики или правительственного кризиса.

Ибо, как я уже сказал вчера, мы не хотим видеть, чтобы нашими усилиями по разрушению старых стереотипов злоупотребила контр элита власти, которая всегда стремится уничтожить и разрушить для того, чтобы захватить власть, которую они не могут получить никаким иным способом. И опять же, как я уже говорил вчера, для такого сбалансированного перехода к политике и экономике Золотого века кто-то должен хранить духовный баланс, ибо он поддержит их стремление остаться на срединном пути. Именно поэтому я сказал вам держаться подальше от крайностей, и хотя вы должны знать информацию о текущих событиях, никогда не позволяйте себе впадать в низкие вибрации.

И когда вы действительно - честно - смотрете на себя и в центр сердца, то можете мгновенно почувствовать, когда вибрации опускается ниже уровня сердца и начинает разжигать солнечное сплетение, возбуждая эту чакру и, возможно, даже другие нижние чакры. Вы можете достичь такого уровня чувствительности, что в тот момент, когда открываете сайт или книгу, или газету, вы будете знать, когда что-то вибрирует ниже сердца. И, таким образом, во многих случаях вы можете сразу же отвергнуть это, не принимая в свое сознание. В других случаях вам все равно необходимо будет прочитать, чтобы получить определенную информацию, но вы должны знать, что остаетесь выше вибраций солнечного сплетения и сосредоточены на внутреннем мире в сердце.

Гость

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег в Ср Фев 23, 2011 6:24 pm

Вот еще вариант призыва для России:

Во имя Иисуса Христа, я призываю Архангела Михаила связать силы антихриста, которые утверждают ложь, что царство Божье - вне народа России. Архангел Михаил, пошли мириады ангелов во все уголки России, чтобы связать эти силы всюду, где бы они ни находились: в церкви или в государстве. И властью Пламени Христа во мне я говорю: "До сих пор и не дальше! Им не выстоять! Им не уничтожить истинные учения Иисуса Христа! Им не помешать душам света в России познать истинные учения Иисуса Христа и реальность внутреннего, сокровенного царства!"

Архангел Михаил, свяжи тех, кто провозгласил себя властью между Небесами и Землей, между народом России и Богом. Я утверждаю: это больше не дозволено отныне и впредь. И посему я использую мою свободную волю, чтобы утвердить истину и реальность: царство Божье - внутри народа России. Я утверждаю с Архангелом Михаилом: силам антихриста, которые поддерживают ложь о внешнем царстве и внешней стезе, не выстоять в России и не унаследовать эту страну.

Ныне я принимаю в сердце твердое решение - я буду истинным последователем Иисуса Христа в эту эпоху, и я осмелюсь подняться выше этих ложных доктрин антихриста, поддерживаемых ортодоксальными церквями. Я посмею искать сокровенное царство, найду это царство, войду и позволю моему свету сиять людям. Я утверждаю: истинный путь, которому учили Вознесенные Сонмы с начала времен, является путем внутреннего, сокровенного царства. Я утверждаю, - когда я проявлю это царство, я стану единым с Богом, хотя я нахожусь все еще на Земле. И поэтому я стану Телом Божьим здесь внизу, как Вознесенные Сонмы являются Телом Божьим Наверху.

Посему я утверждаю: Я ЕСМЬ Живой Христос здесь внизу, как Иисус Живой Христос Наверху. Свершилось. Аминь.
Олег

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей в Пт Апр 08, 2011 8:07 am

Многие наверное видели по телевидению передачу, где недавно над городом Сочи появились облака в виде пяти олимпийских колец (символ Олимпиады - причем так четко, аж завораживает ! ), которые многими были зафиксированы на встроенные камеры мобильных телефонов. Имеющий глаза да увидит..., - это послание Бога и Вознесенных Сонмов, переданное через духов-элементалов воздуха (Сильфов), воды (Ундин), огня тоже (Саламандр - без света мы бы ничего не увидели), о том, что Олимпиада 2014 в Сочи непременно состоится и никакого конца света в 2012г. не будет. "Не бойся, племя малое ! ..... "
Алексей

Дата регистрации : 2009-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Ср Апр 23, 2014 2:02 pm

sunny 
Пишите сценарии развития России...или о сценариях развития . Видения, предложения, мечты, проекты...
Золотой век осадить ,материализовать, притянуть...

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения144 в Вс Июн 01, 2014 10:27 pm

ФАКТЫ, ФАКТЫ, ФАКТЫ...
ФАКТЫ  -  упрямая вещь:  
https://www.youtube.com/watch?v=QvX0EF-2hfI  Кто на самом деле купил Украину

https://www.youtube.com/watch?v=x0zRD-Ulv2s  

А вот здесь  -  о "европейских ценностях", признать и ввести которые в России, Украине и т.д. ТРЕБУЕТ "цивилизованная" Европа (европейские стандарты образования, сексуального воспитания, гендерного разнообразия, легитимизации педофилии и сатанизма... не говоря уже о стандартах медицины, питания и тотального электронного контроля):

http://domsimurg.org/?id=572&menu_id=572&page=572 Ювенальная юстиция (1)

http://domsimurg.org/?id=575&menu_id=575&page=575  ювенальная юстиция (2)

http://domsimurg.org/?id=576&menu_id=576&page=576 "Ангел смерти" (Джордж Грант о Маргарет Зангер  - основательнице Международных Центров Планирования Семьи

Похоже, наши представления о "Золотом Веке" в России (как и в мире) на Западе понимаются несколько своеобразно...

Очевидно, что АПОФЕОЗОМ "европейских ценностей" стала Кончина Вюрст ...
Но это - ещё только цветочки...

Евгения144

Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lidia в Пн Июн 02, 2014 12:22 pm

К первой части сообщения Евгении добавлю, что когда сын Бжезинского Янек был советником Кравчука, в Украине был ряд интереснейших международных инициатив:
- Хищение госрезерва сырья и материалов СССР на сумму 150 миллиардов долларов. В основном в пользу США.
- Хищение судов крупнейшей в мире судоходной компании СССР на сумму порядка 50 миллиардов долларов.
- Распечатка ненумерованных карбованцев в Польше и ускоренная приватизация собственности за эти бумажки.
По Украине ходили слухи, что с начала 90-х Бжезинский с сыном стали мультимиллиардерами, обокрав Украину под видом крышевания остального раскрадывания, уже местного. В США этому особенно не препятствовали, поскольку одновременно с приватизацией происходило лишение Украины ядерного статуса, поэтому Бжезинскому дали поесть «туземной плоти».
В России происходило практически то же самое с небольшими отличиями.

А это к второй части сообщения Евгении.
Хотя в России пока превалирует другая крайность – равнодушие и жестокое обращение с детьми - как бы нам, убрав одно бревно из глаза своего, не заменить на другое и попасть в «европейскую» крайность.

В Швеции впервые применили шумовые гранаты при отъеме детей у родителей
http://www.yoki.ru/news/news/13-02-2014/407095-0/

Родители в Германии ищут поддержку у России в защите своих детей
("Соотечественник", Австрия)
Али Риа Эшли
http://inosmi.ru/world/20140228/218024489.html
ПЕРЕПОСТЫ К ЭТОЙ СТАТЬЕ:
….В статье - чистая правда... Даже удивительно, что вообще такая статья появилась. Германия - это такое тоталитарное государство, каким Советский Союз даже в его наихудшие годы не был. Власть чиновников здесь - абсолютна. Зиждется она на их полной безнаказанности. Они могут лгать, измываться над людьми, доводить их до самоубийства. И НИКОГДА никакой суд не признает их виновными. В лучшем случае действие чиновника может быть признано ошибочным, но без всякого злого намерения, т.е. все равно не наказуемым.
…….
….Ой! А у нас в Германии показывали по телевизору про подобный случай. Не помню уже от куда был отец, но мать была Норвежкой и у них брали интервью, что у них таким же самым образом отобрали детей, вроде 5 детей у них было и семья была строгими католиками и поэтому дети росли в строгой дисциплине. Младший в школе проговорился, что у него строгий папа, так сразу же приехала полиция и забрала детей еще из школы, а младших из садика! Интервью было сложно смотреть, так как мама все время плакала. И в конце передачи сказали, что детям нужно все разрешать.
……
….Я живу в Англии 16 лет. Моей дочери 4 года и мы просто бежим в Россию жить в надежде, что там ещё можно вырастить нормально ребёнка так как в России ещё остались верующие люди и просто люди с нормальными понятиями о семье, родителях, пожилых и беременных женщинах, детях, родине не говоря уже о каких то ориентациях. Ювенальная юстиция существует и она придумана только с одной целью - и это не помочь проблемным семьям - детей из наркоманских семей никто не забирает - они никому не нужны. Никто не приходит и не работает с родителями, а просто забирают детей - или по заказу - или случайно - надо выполнять план. Для чего, вы уже прочитали. Это очень не вероятно для наших голов, выросших на советских сказках, в советских садиках и т.д. Я тоже никогда не думала что такое может быть и слава Богу с нами такое не произошло, но я изучаю этот вопрос и читала на английских форумах от англичанок такие кажется невероятные истории и к сожалению это правда - такая страшная до рвоты правда. В Англии недавно всплыла информация о издевательствах в дет. домах - я просто не могла читать всего. Дети просто не выживают после таких оргий, а если выживают, то очень долго лежат в больницах. К сожалению это идёт в Россию…
….
…. Проблемы с Barnevern неоднократно возникают у живущих в Норвегии выходцев с Украины. Одна из причин в том, что они дают детям конфеты в середине недели, а в Норвегии принято давать конфеты только в выходные. Соседи, школа, детский садик жалуются в Barnevern, что родители портят детям здоровье и зубы. Когда у маленького ребёнка высокая температура и он простужается, у нас принято вызывать скорую и лечить. А в Норвегии большинство родителей детей от простуды не лечит – "само пройдёт". Поэтому здесь могут заявить на вас в Barnevern, что вы детей "залечиваете".
………
...На одну русскую семью соседка написала жалобу о том, что она использует свою дочь как домработницу, "незаконно использует детский труд". Это соседка подглядела, что дочь (7 лет) выносит мусор из дома, пылесосит в своей комнате, а также застилает свою постель и вытирает дома пыль.

Norway. Митинг в Тронхейме против беспредела "Барневарн", 03.05.2013.
Опубликовано: 7 мая 2013 г.
На улицах Тронхейма собрались около тысячи манифестантов. Все они вышли сказать "нет" новой программе правительства страны по госконтролю за беременными женщинами и изъятию новорожденных детей. Передавать малышей планируют, как утверждают организаторы митинга, прежде всего, однополым семьям. Среди демонстрантов -- политики, известные музыканты и, конечно, родители. Не остались в стороне и норвежские россияне.
Те, кто проводит манифестации, утверждают, что в приютах находится более 50 тысяч детей, которым дают порядковые номера. По словам протестующих, на финансирование этой системы выделяют огромные суммы, а ее методы иногда похожи на преступные.
https://www.youtube.com/watch?v=ZM5RJcTZRO8

Lidia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения144 в Пн Июн 02, 2014 6:48 pm

НЕТ никакой "демократии" на Западе, её там просто не существует, это - фиговый листок, которым прикрывается власть преступного олигархата и кучки падших, поклоняющихся Люциферу и ведущих постепенную, но уже почти неприкрытую подготовку к мировой сатанократии, что и является их целью. Слишком много людей развелось на Земле, стало чересчур утомительно ими манипулировать, вот и изощряются в изобретении всё новых способов и средств резкого сокращения населения и порабощения остальных. Для этого - все эти проекты по чипизации, вакцинации, химизации, сексуализации и легализации тотального контроля.

Именно они и мечтают расчленить Россию под любыми предлогами и любыми методами, так как этот "крепкий орешек" иначе им никак не взять.

Кстати, Россия  -  это никакой не "запад" ИЛИ "восток", это нечто третье, хотя и содержащее в себе элементы и "запада" и "востока", но не исчерпывающееся простой суммой элементов того и другого или даже неким их синтезом. Это - "третья цивилизация", это - самостоятельная огромная МЕТАКУЛЬТУРА, за которой - будущее, и именно к ней тяготеют многие другие метакультуры вокруг неё...  

Я вижу путь России  -  в развитии широкого самоуправления на местах, принципа ОБЩИННОСТИ, при сохранении ЕДИНОГО государства  - Единства в многообразии и многообразия в Единстве, как, например, в Индии.

В Индии ещё больше пестроты в этническом и религиозном отношении, однако, обошлось без расчленения, если не считать ту давнюю историю с Пакистаном, которую, опять-таки, провоцировали английские власти.

Это всё - изощрённые "игры" падших, "разделяй и властвуй". А затем, ослабив, прибери всё к своим рукам, под разными вывесками и лозунгами...

НЕ нео-империя, а Евразийский Союз свободных государств и наций - вот самый ЕСТЕСТВЕННЫЙ путь для России и всех окружающих стран, на базе СВОИХ культурных и морально-нравственных ценностей. Об этом - все истинные пророчества и прозрения... Именно здесь, в первую очередь, консолидация всех светлых сил и душ во имя очищения и освобождения, исцеления и преображения Земли и человечества, реализации истинного Божьего замысла. Люди с Запада уже начинают бежать в Россию и страны бывшего СССР, потому что уже не надеются сами спасти своих детей от того Молоха, который уже разинул на них свою пасть на Западе. Хоть эта западная дрянь отчасти и проникла к нам уже, но всё же мы уже проснулись и ставим всему этому заслон. Кончита Вурст действительно стала зримым апофеозом ПАДЕНИЯ ЗАПАДА и ещё одним доказательством того, что всё, что об этом рассказывают, ПРАВДА, а не "преувеличения" и не "продукты больного воображения".

В своих велениях к Архангелу Михаилу, Астрейе и Братьям Алмазного Сердца я всегда прошу чистки, защиты и Божьего Водительства, Божьего Руководства и БОЖЕСТВЕННОГО НАПРАВЛЕНИЯ для наших президентов, правительств, парламентов и для народов всего бывшего СССР в целом, и в особенности - для лидеров всех политических партий, этнических и религиозных общин и организаций, для интеллигенции и организаций гражданского общества, для всех СМИ. Прошу связать и удалить воплощённых и невоплощённых на физическом плане обманщиков и злодеев, люцифериан и сатанистов и их марионеток. Аминь.

Кому-то не нравится Лукашенко, кому-то не нравится Путин, кому-то - Назарбаев и т.д. А я считаю, что каждый из них всеми силами стремится сохранить и защитить вверенное ему государство и народ от сатанинских "ценностей" и хищных аппетитов западных "благодетелей". Да, не очень они "демократичны"  -  и слава Богу, что так!!! В имеющихся на данный момент условиях лучше так, чем то, что творится в США и Европе. А на что способен "демократичный" Запад со своими "ценностями" - это мы уже увидели не только на примерах Ирака, Афганистана, Ливии, Сирии и т.д., но и Украины.

И не надо указывать на "экономическое процветание" Запада, это  -  такой же миф и ложь, как всё остальное.
Не говоря уже о том, что за гламурный блеск и сытый кусок (да ещё и кредитное рабство у ФРС и акул банковского бизнеса) негоже душу свою продавать.

Евгения144

Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛебедько в Вт Июн 03, 2014 2:35 am

Не не не не не. Это всё старые игры противопоставления России и Запада. Это путь в никуда. И на Западе есть демократия и свобода , и поболее, чем в России. Другое дело, что и там по многих вопросам не найдена точка равновесия, например по вопросам семьи и защиты детей. Ну так с любым делом можно переборщить, как с правами женщин, ну так что не надо было восстанавливать права женщин? Или чужие ошибки можно использовать, чтобы оправдывать свои?
И Евразийский Союз базируется совсем не на тех принципах, чтобы стать свободной конфердерацией свободных государств. И те люди, которые этой организацией занимаются сделают из него очередную бюрократическую машину, работающую саму на себя. Они по другому не умеют. Хотя справедливости ради надо сказать, что и Евросоюз уже давно обюрократился.
И консолидация всех светлых сил  - она не может быть в Россиии или вокруг неё. Потому как светлые силы они по всему миру рассредоточены. И особую миссию за Россией можно признавать только в том случае, если вы признаёте особую миссию за каждой или любой другой страной. Иначе - это духовная гордыня.
На сайте выложена диктовка Сен-Жермена, так вот она просто руководство к действию по преодолению эпических драм противостояния России и Запада, а можно спроецировать и на нынешний конфликт России и Украины.
ИринаЛебедько

Дата регистрации : 2011-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛебедько в Вт Июн 03, 2014 2:49 am

Я еще хотела про эту диктовку написать, только не знаю в какой теме, ну пусть будет в этой раз уж тут начали, но это не совсем про Россию. Хотя опять же как повернуть.
Ну вот, Сен-Жермен говорит о том, что Гитлер пришел к власти, сумев оседлать волну Святого Духа, и сумел он сделать это потому что его поддержали многие духовные люди. Я опять же вижу явную аналогию. К власти в Украине пришли опредёленные силы, так же оседлав волну Святого Духа, и тоже сумели они это сделать благодаря поддержке сотен тысяч людей, имеющих большой доступ к получению Духовного Света. Конечно, это не значит, что к власти действительно пришли фашисты и нацисты, это просто расхожий ярлык, придуманный их противниками, чтобы клеймить врага. Как и не значит, что их противники на порядок больше имеют Христоразличия. Ибо какая разница под действием какой пропаганды находится человек, в данном случае российской или украинской. Но суть в том, что применитально к ослаблению власти элиты в Украине можно смело сказать: эта песня хороша - начинай сначала. Конечно, всё есть урок. Но сколько же можно проходить одни и те же уроки с небольшими вариациями?
ИринаЛебедько

Дата регистрации : 2011-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий