Вопросы по Духовной практике

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Коля Свет в Вс Июл 01, 2012 3:43 pm

Свет и Любовь всем. С 1 июля Возлюбленные ВВ призывают нас провести бдение к Владыкам Третьего Луча Безусловной Любви, Возлюбленным, Павлу Венецианцу, Архангелу Чамуилу и Любоь, Элохим Эрос и Аморра. Так как веления еще не переведены, бдение можно наверное проводить с Розарием Безусловной Любви, призывая Владык Третьего Луча.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Olga L в Вт Июл 03, 2012 2:49 pm

Я раз в неделю читаю этот розарий. А Мать Мария и говорит, что нужно читать его раз в неделю, так как он (розарий) очень мощный...
Olga L

Дата регистрации : 2011-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег в Вт Июл 03, 2012 5:39 pm

Это он был мощный восемь лет назад.
Олег

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olga L в Ср Мар 27, 2013 7:01 pm

"Закон, направляющий весь рост, заключается в том, что наши духовные учителя дадут нам первоначальное количество энергии, когда мы просим. Но то, что мы получаем после первоначального периода милости, полностью зависит от нашей готовности приумножать данное нам".

Здравствуйте всем! Устала сегодня и ничего не могу понять, сколько ни пытаюсь... Что значит "приумножать". Как это - понять, что я действительно "приуможаю", а не бездействую или зарываю таланты в землю?
Вот как бы свой вопрос сформулировать четко...Ну вот прочитала я веления, и что потом? Как "приумножать"? Very Happy
Olga L

Дата регистрации : 2011-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег в Сб Мар 30, 2013 8:10 am

Ольга, для меня приумножать значит использовать так, чтобы из первоначального количества стало больше. Если про деньги, то это приобретение финансовой грамотности и инвестирование, приносящие прибыль, а не трата впустую.
Про веления это, наверное, использование высвобожденного через них света для работы над психологией, а не думанием, что одного чтения достаточно для роста.
В общем, приумножение, на мой взгляд, - это делать с тем, что у тебя есть, лучшее, на что ты способен.
Олег

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Собир в Ср Июн 05, 2013 12:20 pm

Олег, друзья - интересные вопросы:

1) Каким образом рекомендуется смирять Эго?
По моему лучший способ смирения эго это безусловная способность понимать что эго не может дать ответ на все вопросы дуального мира или какой либо ситуации в нашей жизни. И тогда надо просто смириться и постараться принять ситуацию без суждений, буквально "заткнув" мыслемешалку из неприятия, самообвинений и осуждений. Смирение эго первый шаг к исцелению ситуации или обстоятельства. Лучший способ смирить эго - вознести веление к Архангелу Задкиилу или Серапису Бею. Просто взять и подчинить свою волю воле Бога и попросить его избавить вас от эго ориентированного восприятия своей ситуации в жизни. Помогает очень мощно!
Просто сказать "Господи да будет мне по воле Твоей ибо твоя воля это моя воля"

2) Как обрести понимание следующего уровня, за пониманием Эго (3-я чакра) Т.е. интересует обретение понимания Любви, чакры Анахаты, Божественной любви.

Следующий шаг за смирением и приятием Воли Бога это проекция безусловной любви. Подчиняем все воле Бога а затем проецируем любовь безусловную ко всему сущему. Меня давно беспокоил вопрос как можно любить преступника или педофила например даже если безусловно. Только осознав что его божественная сущность на уровне Я ЕСМЬ или непорочное понятие Матери не зависят от того какие ужасные вещи он сотворил на Земле. Да он наработал тяжелую карму но не наша задача его ненавидеть или наказывать. Когда мы простим и отпустим Вселенная вернет ему по закону Кармы. Чакра любви 4ая в сердце, в тайной обители трехлепесткового пламени, как говорится "в равновесии мудрость сила любовь". Лучший способ открыть сердце и ощутить любовь безусловную это вознесение розария безусловной любви и розария для очищения сердца Матери Марии.
Также можно любить безусловно ситуации правителей, казалось бы врагов (или лучше учителей), и обстоятельства казалось бы несовершенные понимая это все как трамплин или оптимальную площадку для скорейшей отработки кармы и вознесения которые у каждого сугубо индивидуальны.

3) Почему нужно обращаться не непосредственно к Творцу а к Вознесенным Сонмам, Архангелам? Напрямую, без посредников, кажется правильнее.

Потому что Творец неразделен от архангелов и владык, и воспронимает мир через проекции тех у кого был опыт успешного прохождения через школу воплощений на планете где можно начать с уровня отделенности и вернуться к уровню единства все еще будучи в физическом воплощении материального мира. Этот опыт и возможность воистину абсолютно уникальны.

И еще так уж устроена Иерархия Света что лучший учитель это непосредственный командир который сам вырос от простого рабочего до начальника цеха. Не пойдете же вы как простой рабочий с своими вопросами к Президенту.

4) Как называется в Учениях ВВ такое состояние Сознания, в котором ощущаешь Нераздельность с Творцом и со всем что есть, ощущаешь себя словно творцом этого мира, видишь Землю словно у себя в руках и можешь обратиться к каждому человеку на земле, помочь, как любящий отец помогает своим детям?

Единство - шестой луч, хотите его ощутить почитайте Веление к Арх Уриилу или Владычице Наде. До слез пробивает.

5) Зачем нужны призывы защиты, визуализации защитного поля, ангелов? Любовь – лучшая защита. Не так ли? От кого защищаетесь? Сущности сами вреда не сделают, на анахате врагов как бы нет, а на нижних чакрах демоны и духи бессилны, если не спускаешься на их уровень. ИМХО.

Будьте бдительны и помните что материальная вселенная насквозь пропитана психическими проекциями низких частот, разнобразных вампиров часто завуалированных. Очень легко все принять и полюбить но лучше понять что это не оптимальный вариант питать своей энергией эдаких попрошаек. И потом если вы начинаете призывать свет высоких частот то становитесь как лампочка в летнем саду на которую летят комары. И посему обязательно призывайте столб света темно синего пламени Арх Михаила и его легионов для защиты перед чтением розариев или прочей духовной работы. Также полезно после физического умывания с утра умыться энергетически и вознести веление защиты на день, а на ночь попросить защиту для души путешественницы в тонких обителях опять же у Арх Михаила.

Удачи на Пути!

Собир

Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Собир в Ср Июн 05, 2013 12:24 pm

Прошу прощения - лучший способ смирить эго - веление к Архангелу Гавриилу (4 луч)

Собир

Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛебедько в Чт Июн 06, 2013 4:01 am

Если говорить о лучшем способе смирения эго, то я думаю, что у каждого он свой. Мне, например, помогает понимание того, что в этом воплощении я могу делать какие-то вещи и не ожидать признательности или благодарности от тех, кто пока не способен понять мои устремления, но в предыдущих воплощениях кто-то другой делал то же самое для меня, не ожидая моего понимания и признательности, а в последующих кто-то другой займёт «моё место», кто-то из тех, например, кто сейчас отвергает Бога и называет меня «христанутой». Мне же просто важно быть в «потоке». Вот как-то так.
И еще. Невозможно и не нужно любить педофила или преступника. Любишь божественное, видишь потенциал, а зачем же любить то, как он сейчас используется? Это нужно прощать. Прощать легче, когда знаешь, что никто никому в реальности навредить не может. И жертва, и преступник, как правило, связаны кармически, и за сознание жертвы каждый ответственен сам. Хотя бывают и исключения, как в случае с Иисусом, но он то, как раз и показал, что распятие ему не навредило, что с человеческим телом можно сделать всё, что угодно, но это не может ни повлиять на дух, ни создать кармы, если человек сам этого не позволит. Прощение.
ИринаЛебедько

Дата регистрации : 2011-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: