Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Алексей в Ср Дек 30, 2009 8:21 am

Здравствуйте Все! Всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ ! Желаю удачи на ПУТИ!

Огромное спасибо переводчикам материалов Кима и Диме -администратору форума. Все последние диктовки и розарии, переданные через Кима отличаются все возрастающей Божественной Мудростью, которая помогает под разными углами взглянуть на жизнь и многое понять и пересмотреть. Для меня, например, беседа с Иисусом: "Использование космических драм с целью помочь людям преодолеть эпические драмы" вообще стала праздником души, т.к. еще раз подтвердила мои прежние взгляды на нашу октаву, как на "тренажер", которые я изложил несколько лет назад:

"Наш плотный мир форм и Земля, которая принадлежит ему со всеми нашими телами и условиями их существования, является как бы огромной обучающей Божественной программой, а точнее огромным тренажером для обучения и становления помощников Божьих, Его сотворцов для дальнейшего развития нашей сферы бытия и превращения ее в Царство Божье, одной из Сфер мира Огненного (Божественного), Его еще одной прекрасной обители.
Как говорил Иисус: «У моего Отца много обителей »."

Подтверждение Иисуса:
"Истина в том, что материальная вселенная не реальна, а представляет собой «имитатор реальности». Она предназначена специально для того, чтобы давать вам любой желаемый опыт, пока вы этого хотите. Как вы получаете опыт? Сталкиваясь с материальными обстоятельствами, которые КАЖУТСЯ реальными. Если бы они не казались реальными, то ваш опыт был бы не правдоподобен."

И как благостно еще раз ощутить, что "сам я ничего не могу ... До сих пор Отец мой делает, и я делаю ..."
Алексей

Дата регистрации : 2009-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в Чт Дек 31, 2009 4:57 am

Дорогие все! С наступающим Новым Годом!
Kolya пишет
перед тем как изучать диктовку переданную через Хелен Возлюбленным Господом Майтреей, провел веление Шивы для различения, призвал дополнительную защиту, попросил помощи у Господа Майтреи,
вообщем перестраховался
А я то как страховалась, когда пошли первые материалы через Кима. Я еще скрещивала руки и ноги, чтобы вдруг не принять низкие энергии. Ведь в Шангра-Ла при обсуждении первых материалов говорили, что там гнев и прочий негатив. Я была удивлена, когда не увидела и не почувствовала никакого гнева. Но решила не принимать решение, пока не услышу диктовки, т.к. есть несколько владык, которых узнаю, не зная, что это их диктовка. А когда пошли диктовки, то еще сравнивала их со звуковыми записями диктовок от 2005-2006г.
Учение дают так, как всегда давали: по восходящей спирали, вроде и то же самое, но раскрывают глубже и с другой стороны.
Заканчивается Год принятия решения, и я благодарна Владыкам и всем вам за мои уроки.

Предлагаю выдержку из давнишней диктовки Владыки БОЛЕЕ, в которой он рассказывает о цене ученичества, и как он отдавал Кармическому Правлению алмаз за своих чела. В этом отрывке - обращение к чела, почувствуйте любовь Владыки.

Есть цена, которую платят за ученичество
Эль Мория через Элизабет Клэр Профет
16 ноября 1975г.

…Некоторые из вас не прожевывают свою пищу достаточно. Вы – ненасытны, пожирая свою пищу. И то же самое вы делаете с учением. Вы думаете, поскольку оно прошло через ваше сознание, то, так или иначе, закрепилось в нем каким-то чудесным фокусом-покусом, вы думаете, что облачились в пламя озарения. Я говорю вам, что за пламя озарения стоит бороться, к нему стоит стремиться. Его нужно добиваться и завоевывать. И поэтому позаботьтесь, чтобы уравновесить свое обучение и свою преданность Воле Бога полной подготовкой, ибо мудрость - основная вещь.

Понимание и знание должны быть вашими, поскольку, когда подходят к решению, какова Воля Бога, вам необходима проницательность. Или это или то или иное. Иногда не два выбора, но пять выборов на пути. А какой выбор вы сделаете, будет зависеть от вашего проявления Христосознания, вашего определения правильного и неправильного, от обучения наставлениями, от того, что уже хранится в сознании и ожидает, чтобы это использовали, а не купались в глубине подсознания…

Вы не можете сидеть как пустое место (варианты перевода: ничтожество, шишка на пустом месте) и думать, что обретете золото мудрости. Вы не можете считать, что, просто находясь на этом ретрите, вы внезапно станете мировыми учителями и Космическими Христами…

Вы можете пребывать в складках одеяния Матери, Посланников, Вознесенных Владык. Но когда они ушли, вы будете тем, что вы переварили, что вы усвоили. И вы не сможете усвоить знание и понимание, не прожевав это, принимая это в свой разум и сознание и изучая строку за строкой. Не пренебрегайте изучением, ибо тем самым вы пренебрегаете уравновешиванием своего трехлепесткового пламени.

Некоторые чела слишком долго были в моих классах. Они много раз проходили один и тот же класс при простых наставлениях Воли Бога. Им даже надоело слушать одно и то же учение. Им надоело, потому что они не восприняли учение, привнося в него понимание послушной любовью, и не пошли дальше, чтобы быть в классе Ланто. И поэтому в классе Ланто есть пустые места. В моем же классе слишком много чела, и они сидят на полу.

В этот день я выгоняю (kicking out – выгонять, вышвыривать пинками) из моего класса определенных учеников, которые слишком долго грели свои сиденья. Теперь позволим им идти своим путем и посмотреть, смогут ли они прибыть в Ройял Тетон. И позволить им посмотреть, примет ли их Ланто. Дать им посмотреть, сочтет ли их достаточно готовыми иерарх и чохан Второго Луча.

Когда Господь Второго Луча принимает чела, он ожидает, что светокопия и чаша сознания сформированы, поскольку он готов вливать золотой елей понимания, и требуется чаша. Он пошлет вам своих ангелов, чтобы приветствовать вас у двери (если вы дойдете до двери), и они исследуют вашу ауру и увидят, достаточно ли сильные нити чаши или есть ли утечка из чаши.

И если Ланто не примет вас, что вы будете делать? Тогда вы пойдете обратно в Дарджилинг, как я полагаю, и снова постучите в дверь. И скажете, «O Мория, я раскаиваюсь, прими меня. Я должен закончить свои уроки». А я скажу: «Ты получал их множество раз. Ты недостойный учащийся. Чем ты сейчас готов пожертвовать? Какую цену ты готов заплатить за этот курс обучения, на который ты снова и снова расходовал время, отнимая мое время, свое время и время космоса, и Матери Мира?». И вы будете стоять там дрожа, как другие до вас, и будете моргать глазами и задаваться вопросом, какую цену вы могли бы заплатить.

Что ж, чела, я скажу так: У тебя нет ничего, в чем я нуждаюсь, или чего-либо, чтобы торговаться». Что тогда вы будете делать? Что вы предложите за возвращение в этот класс? Подумайте немного.

Есть ли у вас что-либо, что вы получили в этом мире, и что является достойным подношением на алтарь Воли Бога? Ваше имущество, ваш мирской успех? Мне не интересно.

Поэтому мы позволим вам сидеть за дверью и размышлять о Воле Бога и научиться любить эту Волю. Мы позволим вам сидеть там на протяжении всех времен года: когда падает снег, когда идут весенние дожди, в летнюю жару, и когда наступает осень. И когда вы образуете алмаз в сердце своей преданностью Воле Бога, вы сможете постучать.
Еще раз:
С наступающим Новым Годом!

Гость

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алла в Чт Дек 31, 2009 10:31 am

Дорогие ребята, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Для нас этот год был непростым, многое пришлось переосмысливать и принимать решения,делать выборы...
А сколько еще предстоит?... Так что всем нам желаю Божественной Мудрости в различении, мужества и ответственности за свои выборы.
Еще раз -всех с праздником!!! с любовью Алла
Алла

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Чт Янв 07, 2010 5:35 pm

Свет и Любовь всем. С Новым Годом возлюбленные Братья Сестры в Свете. Желаю нам всем осознания тех даров Духа которые уже уготованы нам, и бескомпромиссного пре восхождения в своем бытии всего что менее. Благодарю возлюбленные все кто трудится над этими инструментами Духа, инструментами Свободы, как они великолепны и сколько нам предстоит сделать великолепных открытий и превосхождений, Благодарю Святые Небеса. С Богом все возможно. Слава Богу за все.
П.С. Царство Божье близко, это наше сознание и осознание, ибо мы и есть чистое СОЗНАНИЕ.
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valentina Izida в Вс Мар 07, 2010 6:57 am

Здравствуйте все в Свете!
В диктовке Гаутамы Будды говорится о "действии" как об уровне сознания стоящем выше наших ментальных реакций.
У меня всю жизнь слово - действие- ассоциировалось с пониманием что-то делать руками или словами выражать действие соответствующее ситуации. Просмотрела несколько розариев, почти в каждом говорится о действии которое мы призываем,но как мне думается не правильно понимаем, так по крайней мере со мной. Я воспринимала его искаженно. А в него вложен смысл не препятствия своими человеческими мыслями, чувствами схождению Света через наши низшие тела.
Гаутама Будда говорит: "Уровнем действия является ваше тело идентичности и способ, которым вы смотрите на жизнь и на себя...."
Если я себя считаю человеком, то буду действовать как человек , используя УМ для своих эгоистичных целей.
Если я считаю себя духовным существом....., то буду действовать безмолвно в своём ментальном теле. Сознательное Я направлено вниманием,сосредоточено на своём высшем Я , на своём Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИИ. И ТОГДА Я МОЙ ОТЕЦ ОДНО.
Природа Будды, Свет Матери - это всё Есть Изначальный,Предвечный самоосознающий УМ!
Из которого всё начало БЫТЬ. В нашем мире, куда мы пришли осознанно , имея Высшее желание
возвысить ,одухотворить эту сферу , ЗЕМЛЮ! Её создали МЫ! Я не о том,как она сейчас обезображена низким мыслетворчеством. Я о том, что нам надо отпустить ,освободиться хаоса мыслей хотя бы пытаться на мнгновения БЫТЬ ОСОЗНАННЫМИ!

Valentina Izida

Дата регистрации : 2009-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valentina Izida в Вс Мар 07, 2010 8:58 am

продолжение собственных размышлений,как следствие Учений...
В нашем мире Всеначальный Ум проявлен бессознательно( животные, растения), но они все его излучают белым свечением, даже бетонные дома светятся , аура.
Но ведь мы ,люди, в большей своей части остаёмся неосознанными,проявляем себя стереотипами, комплексами предыдущих мыслей, чувств. Закон причины и следствия. Каждая мысль порождает следующую, они цепляются друг за друга , часто ,без направленной мысли творчества,хаотично , без всякого смысла для нас , но тем не менее производят своё разрушающее действие как низкочастотные. Эти мысли дуального царства набрасывают покров за покровом на наш Истинный Единственный Ум. Мы очаровываемся этими путами, этой паутиной и ложно воспринимаем её жизнью. Представьте - во всём мире исчезло электричество, как энергия питающая все электроприборы. Вы только представьте это на мгновение! Это Хаос в нашем не пробужденном сознании. Пернатые, животный мир, подводный даже этого не почувствуют, они живут естественно , не вымышленно, ведомые их Единой Душой - Флорой, Фауной. Но наши души постигают уже высшие индивидуальные энергии, и по своей Свободной Воле могут отождествляться или с Единством Вечного Ума, или с разделением эго, родителем хаоса.
Осознанность- это состояние в моменте сейчас. Если мы вспоминаем прошлое, будь оно минуту назад, если мы думаем, мечтаем, планируем о будущем, завтрашнем дне - то мы не осознанны. Наше Я Есмь Присутствие закрыто завесой наших мыслей ни о чём и мы не едины.
УМ во всём Космосе Един, а так как в нём изначально присутствует творческий потенциал, то он может стать всем с чем себя отождевствляет. И поэтому он может БЫТЬ или не быть(играя) и считая себя смертным. Мы Есмь то, что мы о себе думаем.
Я теперь всё время себя одёргиваю от забывчатости, от того КТО Я ЕСМЬ. Как на качелях: минута ТАМ - две здесь или наоборот. Но терпение и труд - всё перетрут.

Valentina Izida

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей в Ср Мар 10, 2010 11:40 am

Izida пишет: Я теперь всё время себя одёргиваю от забывчатости, от того КТО Я ЕСМЬ. Как на качелях: минута ТАМ - две здесь или наоборот. Но терпение и труд - всё перетрут.

Здравствуйте, Izida.

Да, очень интересные мысли вы высказываете. А мне, например, помогают осознать КТО Я ЕСМЬ проблемы этого мира. Бывало, нависают всякие проблемы, и чувствуешь себя как-то , мягко говоря, не очень (нагруженным этими проблемами). А потом вдруг вспоминаешь, что это все надуманные "мыльные пузыри" и весь наш плотный мир - это виртуальный тренажер ("имитатор реальности",- как сказал Иисус), и на сердце сразу становится так легко, а душа устремляется к Богу, и испытываешь только Блаженство. Наверное, это и есть САМАДХИ (состояние единения с БОГОМ), когда нет ни прошлого, ни будущего, а только СУЩЕСТВОВАНИЕ - СОЗНАНИЕ - ВОСТОРГ (САТЧИТАНАНДА) вне времени и пространства cheers
Алексей

Дата регистрации : 2009-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Ср Мар 10, 2010 12:03 pm

Свет и Любовь всем.
Izida пишет:. Но наши души постигают уже высшие индивидуальные энергии, и по своей Свободной Воле могут отождествляться или с Единством Вечного Ума, или с разделением эго, родителем хаоса.
.
Мне тоже созвучны ваши взгляды на осознанность, и это хорошо что вы начали уже все чаще выныривать, придет время и это станет естественным состоянием сознания. Я лишь хотел обратить внимание на момент упоминания вами Святого ХАОСА, ибо если не понята его природа, то полезней и вообще не упоминать о Нем о нашем Дедушке Very Happy и эго никак не может породить ХАОС, ибо Его никто неможет породить, а лишь может быть Его проводником, но и это доступно далеко не каждому.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
П.С. и вы наверное имели ввиду Вечный РАЗУМ.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valentina Izida в Ср Мар 10, 2010 8:22 pm

Здравствуйте все!
Я пишу свои ощущения спонтанно, на одном дыхании, не анализируя когда хочу высказаться относительно чего-нибудь. Мой внешний ум очень склонен к анализу, взвешиванию правильно-не правильно, а что подумают другие об этом. И если я начинаю, перечитывая сообщение, вникать в него, то могу так закритиковать себя, что вообще ничего не отправлю.Так было раньше. Теперь перечитываю своё сообщение позже и часто вижу, чувствую свои ляпы, что вот здесь или там надо было по другому написать, что меня могут не понять. Но как показывают ваши ответы, вы всё понимаете, очень корректно, намёком поправляете, так как чувствуете дух за буквой. СПАСИБО!
Мои посты часто бывают излишне эмоциональны, это влияние полнолуния в знаке Рыбы в точной оппозиции солнцу в момент рождения. Кармически в этом воплощении я должна уравновесить, привести в гармоничное состояние дух и душу.
Фразой "как на качелях минута там -две здесь" я хотела сказать ,что мне ещё пока не удаётся быть долго осознанной, самое длительное минут 30 безмыслия, стремясь при этом сохранять осознанность происходящего вокруг. Затем незаметно соскальзываю в размышления , чаще всего из-за зрительного восприятия, опять возвращаю внимание в сердечную чакру, ощущается присутствие спокойной энергии.
Я стремлюсь достигнуть полной осознанности т. е. 24 часа в сутки. Может это покажется кому-то бредом, но плох тот солдат, который не желает стать генералом. Я только твёрдо убеждена в том, что даже если мои такие высокие устремления ( я также желаю вознестись в сознании) не будут реализованы в этой жизни, то это будет хорошим заделом для следующего воплощения, да и сейчас следя за своими мыслями надеюсь не отягощать коллективное сознание.
Что сделал один ,то могут и другие-это сказал Иисус, но из поста Николая я уловила , что он тоже пребывает длительно в естественном состоянии сознания, и оно далось ему не сразу,это труд. Только он из скромности не желает об этом говорить. Считаю это ложной скромностью, нам внушали не выпячиваться ,но это о обычной жизни не хорошо говорить о своих "успехах": сколько зарабатываешь, что купил последнюю модель какого-то авто и тому подобные вещественные доказательства своей значимости в социуме. В духовной стороне не грех делиться своими наработками , они дались через собственный опыт и могут помочь другим.
Вот опять что-нибудь не так написала, но с этим разберусь позже. Зато сейчас от сердца, а не от рассудочной головы.
Приятно было вас услышать, давно не выходили. Спасибо.

Valentina Izida

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Ср Мар 10, 2010 9:56 pm

Свет и Любовь всем.
Izida пишет:Я стремлюсь достигнуть полной осознанности т. е. 24 часа в сутки. Может это покажется кому-то бредом, но плох тот солдат, который не желает стать генералом.
Это ни в коем случае не бред, а наоборот верное направление и правильный настрой. И это состояние сознания для нас на самом деле естественно, и восстанавливается при устремленности и усилиям в этом направлении, но процесс постепенно лавинный, потому терпение и устремленность хорошие наши помощники в этом. а с Богом все возможно. Нет Изида ложная скромность здесь не причем, по отношению ко мне, я делюсь всем чем щитаю можно и нужно делиться, но мне самому еще много чего нужно превзойти и осознать, но я как и вы устремлен в этом, ибо моя цель также вознесение и бытие Христом в действии здесь. И еще одна из причин, что все более понимается что главное не эффекты а Праведность Царства Божьего и воплощение Христосознания, а все остальное приложится. И еще одна из причин, вот и в этих словах что описал здесь, есть двойственность и разделение, что никак не имелись в виду. Very Happy Ибо все едино в Возлюбленном ЕДИНОМ. С Богом все возможно. Слава Богу за все.
П.С. А главное то что инструменты данные через Возлюбленного Кима реально действенны, и реально ведут кратчайшим путем в нужном направлении, уверен на все 100, и все они верны и последовательны, но важно, даже первостепенно, все прилагать к себе и быть, и все изменения и все недостатки лиш внутри каждого из нас, которые необходимо превзойти. И не надо никого и ничего улучшать, лиш свое Царство, которое внутри нас есть, и в этом ключ к свершениям.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Пт Мар 25, 2011 4:52 pm

Сказано Кимом Майклсом :

"...не так давно сделал ролик на Youtube с названием: «Существует ли Бог – окончательное доказательство».
Глава 8: Какую часть БЕЗусловности вы не понимаете?
http://www.universalpath.org/article.php?id=1888

Пожалуйста дайте ссылку на ролик «Существует ли Бог – окончательное доказательство».

Рена

Дата регистрации : 2009-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Сб Мар 26, 2011 8:51 am

Вот ссылка на ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=Rntk8xjheU8&playnext=1&list=PL2BDC57843EDE482C

но на русский язык он, к сожалению, не переведен.

Дмитрий

Посмотреть профиль http://www.universalpath.org

Сообщение автор Рена в Вт Мар 29, 2011 1:28 pm

Спасибо, Дмитрий. Жаль, что не переведён...
Озвучен ли Кимом Розарий для исцеления на восьми лучах?
Если есть видео или аудио , то прошу ссылку...
Розарий Матери Марии для исцеления на восьми лучах
http://www.universalpath.org/article.php?id=577

Я нашла видео на английском языке… Призывы… Попробую слушать…
Читает Ким Майклс. Даю ссылки. Может кому сгодятся :

https://www.youtube.com/user/morelife33#p/u/8/FHQ_BXSKxXQ
Oneness with my I AM Presence

Это призыв: Единство с Я ЕСМЬ Присутствием
http://www.universalpath.org/article.php?id=1792

https://www.youtube.com/user/morelife33#p/u/7/-XfXfITAVOk
Freedom from Psychic Projections

Это призыв: Освобождение от психических проекций
http://www.universalpath.org/article.php?id=1515

----------------------------------

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Сб Дек 31, 2011 4:03 pm

«Да будут латвийцы мудры как змии, не становясь нерешительными ». Господь Ланто, 30 октября 2011 г.

Хочу сказать, что эта диктовка не только о Латвии…
В ней о многих странах …о международной правящей элите…
и о единстве, и о возможностях обьединения или разьединения...

Отрывок из диктовки
«Отсюда вы увидите, что это отнюдь не простое совпадение, что Латвия расположена между Литвой и Эстонией. Ведь у литовцев в изобилии имеется синее пламя и напор, а у эстонцев – пламя любви, хотя мало кто из них может признать это. А раз так, то три балтийские нации могут многому научиться друг у друга, если захотят общаться между собой более открыто.

И конечно, мы, Вознесенные Сонмы, вполне ясно сознаем дилемму, стоящую перед странами Балтии. После 50 лет жестоких советских репрессий и оккупации, они, наконец, завоевали свободу как независимые страны. Имея такую историю, нелегко сесть за стол переговоров и обсуждать, как слить три балтийских страны в одну нацию. Это мы хорошо видим, и поэтому предлагаем альтернативу. И в ней суть всех диктовок, окруживших Балтийское море кольцом духовного огня.

Альтернатива состоит в том, что вместо слияния наций в одну, тем самым прекратив существование прежних наций, вы создаёте региональную общность. Это позволит отдельным нациям, по крайней мере, в обозримом будущем, сохранить свою независимость, национальные черты, свои языки. И именно это видение я пришел заякорить здесь и во всех местах, где мы заякорили пламя в народах, населяющих берега Балтийского моря.

Ибо такова возможность, чтобы эти нации сформировали региональную общность, и это может стать моделью, которая сможет реализоваться в других местах земного шара, где географические характеристики делают возможным слияние стран в духе сотрудничества в один регион при сохранении индивидуальности наций, ведь именно в этом вопросе люди испытывают сильный эмоциональный резонанс. И потому мы предлагаем создать такие регионы, прежде чем будут приняты более радикальные меры по слиянию наций, когда некоторые нации перестанут существовать.

Международная правящая элита создала железный занавес
Конечно, я не хочу этим сказать, что это единственно возможный путь. Ведь в действительности есть народы, которые могли бы выиграть и выиграют от слияния с другими или даже от раздробления на один или несколько регионов. Тем не менее, передаваемое нами видение Балтийского региона – это, несомненно, видение сотрудничества, минуя все национальные границы и рубежи. Это видение, которое объединит Восток и Запад и действительно ускорит процесс слияния Востока и Запада, который начался с момента падения железного занавеса.» ...
------------------------
Читая диктовку ощущала, что людьми не забыто, не отпущено…
эту боль, обиду, слёзы…
Осознавала, что это за время с нарушения границы (1939г.) до примерно 1953г.
Подумалось, неужели в отношении Германии уже все энергии трансмутированы? Тогда замечательно.
Но слова «50 лет жестоких советских репрессий и оккупации»
не принимаются, не согласна, что все 50 лет были такими…

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Чт Янв 12, 2012 5:21 pm

Здравствуйте.
Предлагаю прочитать пост Марии в теме:

" Конференция в Петербурге 2010"
http://innerpath.chudoforum.ru/t170p30-topic

Сообщение автор Мария в Чт Июл 08, 2010 6:48 pm

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Пн Янв 23, 2012 1:14 pm

Читала автоперевод диктовки Сен Жермена.
Слёзы ...благодарность... радость...примесь грусти.
Трудно передать. Спасибо вам всем.
Благодарю участников конференции.
Благодарю посланников, благодарю Владык.
sunny sunny sunny

Anchoring a mighty Pillar of Freedom in Central Asia
Saint Germain, December 29, 2011.
http://www.askrealjesus.com/archives/2011/NewYearKaz/StGermain122911.html

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnara в Сб Мар 10, 2012 4:28 pm

Предлагаю ознакомиться с общим переводом одного фрагмента из последней диктовки Владыки Махи Чохан с Алматинской конференции. Английского текста еще нет, но мне показалось, что в диктовке много интересного, что нам уже сейчас необходимо знать. Отрывок приводится в общем, а не дословном переводе, так как делался со звукового файла (так что не судите строго).

Маха Чохан Я Есмь. И Я прихожу как стремительный поток, сметающий все, что не заякорено в камне Христо-сознания. Я возьму вас в небольшое путешествие в вашем воображении, чтобы вы могли увидеть параллель к своему воплотившемуся жизнепотоку в материальной вселенной. Посмотрите на горную цепь и вы увидите, что над ней покров из пара, который превращается в капли воды, которые ударяются о горы и стекают с них в материальное царство, где начинают свое эпическое путешествие, которое я проиллюстрировал много лет назад, кода воплощался Гомером, написавший "Одиссею". Это путешествие вашей свободной души, когда вы отправляетесь далеко от дома, и когда вы понимаете, что борьба окончена, вы можете возвратиться домой. И это то, что происходит с душой.... Далее идет описание путешествия души по аналогии с циклом круговорота воды в природе, где облако пара - то, из чего душа спускается на землю, а вода, поток - существование жизнепотока в материальном царстве. И соответственно, обратный цикл символизирует возвращение души в домой, т.е. превращение жизнепотока (т.е. воды) в пар (духовное царство).

Я вам даю следующую иллюстрацию: представьте, что река течет медленно по равнине в сторону океана, и что может произойти что-то неожиданное для многих людей. И мы говорили, что жизнь имеет несколько циклов, и что вы перешли из века Рыб в век Водолея. Многие рассматривают 2012 год как особенный, именно потому, что он означает окончание определенного цикла. И теперь представьте, что река течет медленно по равнине, и вы можете думать, что если река течет так медленно, значит, вы тоже сможете мягко течь с ней, пока не достигните океана. Однако представьте, что река это только плато и неожиданно вы приблизились к краю обрыва, когда река срывается далеко вниз, где все воды вливаются в поток, превращаясь в могущественный водопад. И это есть параллель с окончанием цикла.

И есть два пути идти. Вы можете думать, что водопад просто притягивается силой земного притяжения, но, глядя на него, вы также увидите, что какая-то часть воды убыстряется и превращается в пары, которые поднимаются вверх и демонстрируют прекрасную радугу, благодать. И это именно то, что иллюстрирует факт того, что произойдет в 2012, в году Святого духа. Воды, которые подошли к обрыву, символизирует то, что все души на Земле подойдут (переживут) поворот, так как они приблизились к этому краю, к концу цикла. И они могут либо упасть, притягиваясь силой притяжения, так как не сумели преодолеть нисходящее притяжение своего моментума, или могут подняться к более высокому уровню и превратиться в водяной пар, который был до того, как они спустились (воплотились).

Это говорится для того, чтобы сказать, что все вознесутся в сознании, если свободны от всего, что тянет их вниз их нисходящая спираль.

И вы увидите, что это год разделения, где одни души поднимутся к более высокому уровню сознания, а другие почувствуют, что их жизнь вне контроля, в свободном полете. И это будет не мягкое приземление (не мягкая посадка) для многих, и даже если они испытают неприятности, это все же благодать. Ибо текущие воды – это обновление, дающее новую жизнь.

И даже если все разрушится (у людей), то все же это дает им возможность найти новый путь, даже после того как они упали. и как глубоко - будет зависеть от их нисходящих моментумов.

И что же является специфическим компонентом, который определит - поднимется ли жизнепоток вверх или упадет в потоке вниз в 2012 году – это его отношение к Святому Духу, который также может быть виден как свет, который расшатывает изнутри все формы, структуры, связывающие души в земной матрице. Чтобы сказать, что есть более в жизни, что вы более жизни.

Gulnara

Дата регистрации : 2010-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Вс Мар 11, 2012 5:11 am

Гульнара, какая же ты молодец!!! cheers bounce I love you

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!! flower flower flower

Так давно жду эти последние диктовки Иисуса и Маха Чохана, которые Ким растянул на три месяца, а может и до следующей конференции...
Но ведь там сказано столько всего важного и нужного для нас, для настоящего времени с начала года, чтобы настроиться на эту волну и получить заряд на весь этот период со всеми ВС в единстве! sunny

Спасибо и вам, наши дорогие переводчики, что активно работаете в передаче этих посланий для нас! flower flower flower
~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вс Мар 11, 2012 9:33 am

Свет и Любовь всем. Присоединяюсь к благодарностям Ирины, благодарю вас дорогие наши переводчики за ваше служение такое необходимое и трудно переоценимое, Свет и Любовь вам дорогие.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valentina Izida в Сб Мар 24, 2012 1:52 am

с 1 апреля начинается бдение с призывом к Маха Чохану и к семи Коганам . На сайте Кима есть текст призыва,а также звуковая запись Кима .
Великая просьба к переводчикам перевести этот призыв и дать нам возможность включиться во всеобщее бдение с 1 апреля .

"In the name I AM THAT I AM, Jesus Christ, I call to my I Will Be Presence to flow through my being and give these decrees with full power. I call to beloved Maha Chohan and the seven Chohans to release flood tides of light, to consume all blocks and attachments that prevent me from flowing with the River of Life and transcending myself daily, including… [Make personal calls]

1. Maha Chohan, I will to grow,

I feel the power of your flow.

Maha Chohan, the veil is rent,

creative will from heaven sent.

O Holy Spirit, flow through me,

I am the open door for thee.

O mighty rushing stream of Light,

transcendence is my sacred right.

2. Maha Chohan, your wisdom streams,

awaken all from matter’s dreams.

Maha Chohan, your balance bring,

let bells of integration ring.

3. Maha Chohan, love’s mighty call,

the prison walls are shattered all.

Maha Chohan, set all life free

through unconditionality.

4. Maha Chohan, intentions pure,

all life is one, I know for sure.

Maha Chohan, I am awake,

surrender all for oneness’ sake.

5. Maha Chohan, help all men see,

through veils of unreality.

Maha Chohan, with single eye,

I know I am the greater “I.”

6. Maha Chohan, your peace I find,

Maitreya shows me to be kind.

Maha Chohan, all war will cease,

now flooding all with sacred peace.

7. Maha Chohan, you balance all,

the seven rays upon my call.

Maha Chohan, all life is free,

transcending for eternity.

8. Maha Chohan, your sacred Flame,

what beauty in your blessed name.

Maha Chohan, what rushing flow,

the Spirit one with life below.

Sealing:

In the name of the Divine Mother, I fully accept that the power of these calls is used to set free the Ma-ter light, so it can outpicture the perfect vision of Christ for my own life, for all people and for the planet. In the name I AM THAT I AM, it is done! Amen.

Copyright © 2012 by Kim Michaels

Valentina Izida

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Сб Мар 24, 2012 8:28 am

Свет и Любовь всем. Присоединяюсь к просьбе Валентины Изиды, это для нас редкая возможность включиться в совместное мировое служение в едином призыве. Благодарю вас возлюбленные переводчики за ваши труды.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Мар 24, 2012 10:16 am

Работа идет, стараемся.

Admin
Admin

Посмотреть профиль http://innerpath.chudoforum.ru

Сообщение автор Рена в Вс Апр 29, 2012 1:17 pm

sunny

"...…необходимо, чтобы некоторые из вас знали об этих устройствах и могли делать соответствующие призывы в своих велениях и розариях – и других техниках, которые мы можем высвободить в этом году, в зависимости от моментума и нашей оценки того, что может работать лучше, – так что вы можете сознательно делать призывы, чтобы эти устройства были разрушены и поглощены Сонмами Господа, особенно ангелами Архангела Михаила. Чтобы вы могли делать призывы для суда над этими самыми существами, которые ответственны за эти устройства и которые стремятся подавить тех, кто становится открытой дверью для Света.
Ибо они, конечно, воплотили абсолютную и полную ненависть к Свету. И я говорю вам, что нет никакого способа обратить эти жизнепотоки в их нынешнем состоянии. Поскольку до тех пор, пока они чувствуют, что контролируют эти устройства, нет никаких шансов обратить их. Может быть, когда они освободятся от этого чувства контроля, они смогут обратиться. Но это действительно не ваша забота, ваша забота создать – позитивный моментум на Земле. " ...

Путешествие под Землю
http://www.universalpath.org/article.php?id=2075
Ключ для прохождения посвящений Святого Духа
Маха Чохан, 1 января 2012 г. Эта диктовка была дана в г. Алматы, Казахстан.

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnara в Чт Июн 28, 2012 4:50 pm

Дорогие все, кого еще интересуют послания через Кима. Получила от Кима ответ на вопрос по поводу последних диктовок, которые размещены только в Тулкитах и соответственно, платные. Ким ответил, что сейчас работает над новым сайтом, где все последние диктовки (надеюсь, в том числе будут послания и с последней конференции в Австралии тоже) будут доступны в аудиоформате для подписчиков. Где-то через месяц эти материалы будут доступны. Будут ли они платны, не знаю, это не так важно, хорошо, что они будут даны отдельно от Тулкитов, так как Тулкитами не все пользуются. Здесь только проблема вот в чем: диктовки будут даны только в звуковом формате, и не знаю, кто из переводчиков возьмется за их расшифровку, это не очень-то легкое или приятное занятие, к тому же отнимает массу времени. Кто-нибудь в курсе насчет программ, которые переводят звук в текст и может как-то помочь с этим?

Gulnara

Дата регистрации : 2010-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Чт Июн 28, 2012 6:34 pm

Свет и Любовь всем. Гульнара пишет.
Кто-нибудь в курсе насчет программ, которые переводят звук в текст и может как-то помочь с этим?
Я недавно искал подобные программы, смотрел комментарии к ним, англоязычные по отзывам работают не плохо, а русскоязычные, неважно, но в планшетах новых, уже забита эта функция, распознавание звуков.
Может Дима что то добавит, он все таки программист.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: