Проблемы организаций и учеников Вознесеных Сонмов

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Проблемы организаций и учеников Вознесеных Сонмов

Сообщение автор Олег в Вт Дек 25, 2012 12:23 pm

Здравствуйте, Андрей.
Андрей Сам-ин пишет:Другими словами, Ким - это контактер Иисуса, я правильно понимаю?

Если употреблять этот термин в широком смысле, то да. Мы же больше предпочитаем термин "Посланник", который относится к более высокому уровню, с которого принимаются послания, а именно уровню Вознесенных Владык (верхние планы эфирного уровня). Тогда как слово контактер (также как и ченнелер) включает все тонкоматериальные уровни, и многими людьми воспринимается в негативном ключе. В частности, когда на нашем сайте или форуме упоминается ченнелинг, то подразумевается именно его низший аспект, т.е. контактерство с сущностями астрального и ментальных планов.

Андрей Сам-ин пишет:Лоррейн это бывшая жена Кима? Правильно? Почему она стала Учителем? Кто ее уполномочил? Я просто только начинаю изучать эту тему, многого не знаю, подскажите пожалуйста... Smile
Лоррейн бывшая жена Кима. Почему стала Учителем? Ну, видимо чувствует, что в этом ее призвание. Если вы под уполномочил подразумеваете какого-то человека, то в таких вопросах человек сам себе уполномочивает, в смысле действует исходя из внутреннего направления и побуждения. После развода с Кимом мы считаем Лоррейн не истинным посланником и, соответственно, учителем.
Олег

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Андрей Сам-ин в Вт Дек 25, 2012 6:49 pm

Спасибо, Олег!
Термины для меня значения не имеют. Но, уважая правила команды исправлюсь: Ким - Посланник Иисуса. Так написано в разделе "О САЙТЕ!"
Прежде чем я попал сюда, я прошел достаточно много. Никто не может самостоятельно назначить себя Учителем (Гуру)! Это шарлотаны Smile

Андрей Сам-ин

Дата регистрации : 2012-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег в Ср Дек 26, 2012 7:00 am

Андрей Сам-ин пишет:Никто не может самостоятельно назначить себя Учителем (Гуру)! Это шарлотаны Smile
Андрей, что вы понимаете под назначил себя учителем сам, и кто в таком случае должен назначать учителем?
Олег

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Сам-ин в Ср Дек 26, 2012 8:36 am

В первую очередь Учитель - это высокодуховный Человек. Учитель никогда не позволит себе оскорбления в адрес другого Учителя Smile
Если мы верим, что Ким Посланник Иисуса, то выходит что Иисус выбрал Кима в свои Посланники, но никак не наоборот. Правильно?
Кто такая Лоррейн? Это женщина, которая присутствовала при получении информации мужем, возможно помогала ему записывать, при этом духовно развиваясь. Что произошло на самом деле: знают только муж и жена.Smile Но... Ким продолжает принимать послания Иисуса, а его бывшая жена погрязла в зависти, злобе, клевете и т.д.
Не берусь судить что я прав, но логически получается как-то так: Ким - Это Посланник Иисуса, Лоррейн - это шарлатан. Является ли Посланник Учителем? Я пока еще не понимаю. Не факт. Ведь устами Кима говорит Иисус...

Андрей Сам-ин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег в Ср Дек 26, 2012 4:52 pm

Правильно?
Правильно.
Кто такая Лоррейн? Это женщина, которая присутствовала при получении информации мужем, возможно помогала ему записывать, при этом духовно развиваясь. Что произошло на самом деле: знают только муж и жена.Smile Но... Ким продолжает принимать послания Иисуса, а его бывшая жена погрязла в зависти, злобе, клевете и т.д. ... Лоррейн - это шарлатан.
Справедливости ради надо сказать, что до развода Лоррейн тоже принимала диктовки (хотя на порядок меньше, чем Ким) и принималась нами в качестве истинного посланника. Но в целом да. Не знаю, как насчет перечисленных вами эмоций (я особо в нынешнюю деятельность Лоррейн не вникаю), но то, что она погрязла в энергиях обвинения, какой-то эпической борьбе, сосредоточенной вокруг Кима, и до сих не может отпустить его, это точно. Однако это далеко не всем очевидно. Кроме того, сейчас она очень активно принимает диктовки. Так что с чисто внешней точки зрения, между ней и Кимом нет никакой разницы, каждого из них Посланниками сделали те, кто с ними общается. С нашей точки зрения, Кима - истинные Владыки, Лоррейн - ложные, с точки зрения ее последователей все с точностью до наоборот.
Т.е. я хочу сказать, что с таким подходом
Иисус выбрал Кима в свои Посланники
вопрос "Кто кого назначил Посланником?", не корректен. Каждого назначают его учителя (те, от кого он/она получает послания), а уже люди принимают это или нет.
Является ли Посланник Учителем?
В целом мантия Посланника и мантия Гуру это разные мантии, но один человек может носить несколько мантий. Более подробно смотрите здесь.
Олег

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Сам-ин в Ср Дек 26, 2012 7:01 pm

Был ли Иуда Фома твоим биологическим братом близнецом?

Многие вещи имеют как материальное/буквальное, так и скрытое/духовное значение. Я создал систему, посредством которой мои ученики могли развиваться через различные стадии, которые постепенно приблизили их к бытию Христом в воплощении.

Не все, кого писания называют братьями Иисуса, были моими биологическими братьями. Когда вы становитесь моим учеником, вы сначала достигаете звания брата Христа, затем невесты Христа и наконец, каким был Фома, близнеца Христа.

Когда вы становитесь моим близнецом, вы настраиваете на меня свое сознание до такой степени, что я могу буквально говорить и действовать через вас. Таким образом, после моего воскресенья, я мог говорить и действовать через Фому, и время от времени, через других учеников.

Это часть древней родословной гуру/учителей и чела/учеников. Идея отношения «гуру-чела» в том, что ученик воплощает учение гуру до такой степени, когда он, в конце концов, начинает учить, и, следовательно, становится следующим учителем.

К сожалению, это знание было утеряно в ортодоксальности и в результате многие люди запутались и придумали ошибочные теории относительно моих взаимоотношений с учениками.

Это я нашел в Учение Иисуса о Буддобытии, Христобытии и почему он воплощался в древнем Израиле

Андрей Сам-ин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: