Общение из сердца

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общение из сердца

Сообщение автор Ольга в Сб Июн 27, 2015 6:01 pm

Дорогой Евгений!

От имени команды переводчиков сайта Универсальный Путь я рада приветствовать тебя на нашем форуме. Предлагаю сразу же оставить в стороне все церемонии и перейти на "ты". Мне много приходилось читать восторженных отзывов об учении, но ни один из них не был таким фееричным, как твой  Smile   Спасибо за искренность и отдельное спасибо за служение, ведь ты уже начал делиться своими знаниями с другими людьми. А это значит, что вскоре в наших рядах ожидается пополнение.

Успехов тебе! И да будет благословен твой Путь!

Ольга

Дата регистрации : 2009-11-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Ср Ноя 18, 2015 1:38 pm

Здравствуйте все! Сама ТЕМА диалога развернувшегося в последнее время на форуме,мне думается приемлема.но САМА картина всего в целом.да.наверно можно было бы назвать это-шедэвр.Картина:"Сцена-Пьесса пишется актёроми то и дело пускающие в ход при необходимости предметы чем-то напоминающие нож либо палку изящьно ретушируя их в слова дабы написать(шедэвр)".Цвет краски выбранный актёроми вырисовывает похоже какие-то низковибрационные тона.Можно было бы задаться вопросом-для чего?А можно следовать закону-уважать Волю и позволить играть-(дабы были готовы).

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Дата регистрации : 2013-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Kate в Чт Фев 25, 2016 5:44 pm

Спасибо Ольге за начатую тему. И спасибо Янине, за то что делится интересными ссылками. Я уже зачиталась и засмотрелась. Особенно понравились фильмы, о которых здесь писалось. После их просмотра на душе стало светлее !!! Very Happy sunny
Наталья Kate

Дата регистрации : 2012-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: