Ключевые ноты Вознесенных Владык

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ключевые ноты Вознесенных Владык

Сообщение автор ~Irina~ в Пн Янв 12, 2015 2:27 pm

Продолжу разговор об Архангеле Рафаиле.

В лекции Элизабет Клэр Профет об ангелах пятого луча говорится:
Сегодня мы будем говорить об ангелах и архангелах пятого луча. Мы знаем, что этот луч соответствует зеленой сфере каузального тела и чакре третьего глаза, т.е. оку разума, расположенному между бровями. Математика, наука и слово Божье также приходят под этим лучом. Итак, мы услышим сегодня историю об этих ангелах; как Царица ангелов стала Матерью нашего Господа или, другими словами, как благословенная Мать нашего Господа стала Царицей ангелов, археей или божественным дополнением архангела Рафаила. Архангелы также древни, как сам Бог. Вы не сможете измерить ни годами, ни земными или солнечными циклами их вечное присутствие во Вселенной. Следовательно, возлюбленная Мать нашего Господа была дополнением Рафаила с того момента, как Бог создал архангелов. Как же она стала Матерью нашего Господа Иисуса? Альфа и Омега: Бог Отец-Мать призвали Рафаила и Марию к алтарю - алтарю Бога в Великом Центральном Солнце и спросили Марию: согласна ли она воплотиться в человеческом теле и стать Матерью Иисуса Христа, а архангелу Рафаилу было дано поручение, остаться на небесах и держать баланс для нее во время ее пребывания на Земле.
Наиболее ощутимо действие пятого луча в среду. Именно в этот день во многих церквях проходят службы исцеления.
День Архагела Рафаила - 24 октября.
В небесном мире у архангелов есть свои священнообители это Университеты Духа, города Света Золотого Века Царство Света, расположенное над плотным миром, называется эфирной октавой. В действительности, многие люди бывают в священнообителях во время сна. Обители семи архангелов открыты для всех желающих, и вы можете обучаться в любой из них. Архангелы - Космические Учителя, они помогают нам понять нашу миссию. Мы не всегда помним свое пребывание в этих священнообителях небесного мира, но иногда мы просыпаемся по утрам, сохранив некоторые воспоминания о полученных переживаниях.
В иудейских писаниях сказано, что Рафаил изгнал демонов с Земли после Ноева Потопа и открыл самому Ною целебную силу растений. Многие отождествляют Рафаила с ангелом Господним, который сходил в купальню Вифезда и возмущал воду, что приводило к исцелению тех, кто входил в нее. Книга Еноха описывает Рафаила, как ангела, который руководит помощью больным и раненым; ему так же поручено наказывать восставших ангелов и исцелять оскверненные ими земли Рафаила описывают как проводника в подземном мире.

В одной из систем Каббалы, в преданиях иудейского мистицизма, считается, что Рафаил воплощает восьмую сферу, Ход - это сияние и великолепие. Вы видите на экране древо жизни, и Ход означает сияние и великолепие. Двойником Рафаила в лжеиерархии является Самаил - яд Бога. По преданию Бог позволил Сатане искушать Иова, но Иов во всем проявил себя справедливым и непорочным пред Богом. Иногда люди не обращают внимания на предупреждения и пророчества семи архангелов, и тогда Бог позволяет сходить их карме и не вмешивается, когда падшие ангелы несут разрушения, как праведным, так и неправедным. Бог допускает такие действия падших ангелов. И, хотя они делают это не по Его поручению. Он позволяет им испытывать и проверять людей. И, если мы не выучим урок у добрых ангелов, то придется узнать от ангелов злых, что лучшее место для нас - в сердце Бога.

А теперь я хотела бы рассказать вам о служении архангела Рафаила и благословенной Матери Марии. Они работают с целителями. Дают идеи новых методов лечения и альтернативной медицины ученым, целителям, медикам. Существует много эффективных средств лечения. Какой бы вы не избрали, удостоверьтесь, что оно не расходится с традиционной медицинской практикой. Когда вы серьезно больны, вам следует рассмотреть все возможные варианты, предлагаемые современной наукой. Бог дал медикам чудесные лекарства и методы лечения. Это милостивые диспенсации, данные в 20 веке и продлевающие нашу жизнь. Я говорю вам об этом потому, что многие люди, обретя веру, думают, будто для исцеления достаточно одних только молитв. Ангелы работают с лучшими умами на земле, чтобы добиться максимальных результатов в лечении и принести утешение людям. Конечно, нужно беспрестанно молиться, когда вас ждет операция и решается вопрос жизни и смерти. Именно в таких случаях молитвы многих сердец могут перевесить чашу весов, и победа будет одержана. Мы призываем ангелов осенить своим Присутствием врачей, хиропрактиков, целителей всех видов. Мы взываем к Рафаилу и его ангелам, ибо они подобны серафимам Бога, лучшие мастера-хирурги. Я думаю, что если мы объединим усилия небес и земли, то достигнем в жизни наилучших результатов.

Итак, когда вы не здоровы, вам следует решить к кому из врачей обратиться. Необходимо также услышать мнение еще одного врача. Ангелы Рафаила помещают свое Присутствие над медицинскими учебными заведениями, над учеными и новаторами в каждой отрасли здравоохранения Рафаил рассказывает, что они используют лазерную технологию, чтобы проникнуть в клетку до самой ее сердцевины с целью расширить фиолетовое пламя внутри клетки и опечатать ее целительной мыслеформой. Я расскажу вам, что такое целительная мыслеформа. Эта мыслеформа создана архангелами и состоит из трех концентрических сфер. Она способна сфокусировать и усилить исцеляющий свет Бога в любом месте вашего тела. Вот как она выглядит. Я попросила наших художников изобразить ее наложенной на сердце. Вы видите белую сферу, окруженную голубой, которая в свою очередь, помещена в зеленую. Прежде всего, вы должны использовать око разума, чтобы визуализировать физические органы, нуждающиеся в исцелении.

У большинства из нас практически нет органа, который бы функционировал на все 100 процентов. Какую бы часть тела вы ни захотели исцелить в себе или в других, сначала вам нужно найти изображение данного органа. Вот почему полезно иметь на алтаре рядом с Библией хорошую книгу по анатомии. Итак, вы визуализируете, как энергия мыслеформы пронизывает клетки, молекулы, сердцевины атомов того органа, на котором вы концентрируете свое внимание. Если вы или наш любимый получили телесное повреждение, визуализируйте, как этот травмированный орган, например, глаз или сердце наполняется светом целительной мыслеформы и пропитывается фиолетовым пламенем.

Особенно важны первые минуты и часы после несчастного случая. Сидите ли вы у изголовья больного или находитесь на расстоянии, следует представлять поврежденные части и первоначальном, здоровом состоянии и правильно функционирующими. Наработав моментум чтение веления, которое мы только что давали, вы обречете моментум очищение третьего глаза. Можете сохранять его чистым и поддерживать состояние, которое мы называем непорочным понятием.

Тому, что такое непорочное понятие и как его удерживать, учит нас Мария - мать Иисуса. Мы узнаем у нее: как использовать третий глаз для поддержания самого высокого, самого прекрасного и совершенного представления о любой частице жизни. Когда вы смотрите на кого-то таким оком любви, оком Бога, то видите в нем самое лучшее и уже не будете критиковать, судить или осуждать его. Так ваша любовь поддерживает образ этого человека в состоянии совершенства и помогает ему стать таковым. Если с вашим любимым или с кем-то, кто вам очень дорог, произошел несчастный случай, то вы можете очень помочь ему, если сосредоточите свое внимание на совершенном изображении поврежденной части тела. Удерживайте этот образ, не отводя взора, будто фотографируете его. Не позволяйте очертаниям расплываться. Удерживайте этот совершенный образ, смирите свой страхи и волнения. Обратитесь к своим эмоциям, и скажите: умолкни, перестань и знай, что Я ЕСМЬ БОГ это слова Иисуса. Нужно успокоиться, чтобы энергии ваших эмоций не помешали процессу исцеления. Затем, повторяйте целительную мантру, которую мы давали, снова и снова. Это поможет вам управлять вашими мыслями и эмоциями. Вам необходимо преградить путь тому, что говорит ум, и чего боятся эмоции, смирить беспокойство, сомнение, страх. С самого начала кризисной ситуации поддерживайте концентрацию на совершенном образе, и затем, возвращайтесь к этой визуализации каждые 15 минут, потом - через каждый час. Вы должны держать в уме целительную мыслеформу и отбросить все остальное. Не позволяйте людям болтать с вами, и не стоит плакать в приемном покое, говорить о произошедшем. Вам нужно уединиться в спокойном месте, ибо вы алхимик, использующий фиолетовое пламя и разум Бога. И это сильнее любых других средств в мире.

Ключевая нота Архангела Рафаила  - это популярное произведение конца 19 века композитора Септимуса Уиннера «Шепчущая надежда»
(1827-1902)
Я надеюсь, что эта медитация на ключевую ноту поможет вам ближе познакомиться с Архангелом Рафаилом, Матерью Марией и легионами ангелов-целителей пятого луча.
Все ученые, музыканты, математики, экономисты работают на пятом луче. Это проявлено в их каузальном теле. И, используя этот луч, они несут в мир то, что поможет воплотить Золотой Век на планете. Нам предстоит устранить окружающие нас проблемы, призывая фиолетовое пламя и работая с ангелами над многими, многими задачами, стоящими перед нами.
Мать Мария говорит: «Не забывайте призывать Бога, Архангела Рафаила, меня и многих ангелов, чтобы принести исцеление всюду, где это возможно. И если Закон не позволяет вылечить плоть, то просите об исцелении души и духа... Мы стремимся исцелить всего человека».

~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ~Irina~ в Пн Янв 12, 2015 2:43 pm

Еще один из наиболее известных архангелов - Архангел Гавриил. Он наиболее дорог нам тем, что с самых первых мгновений схождения на материальный план, он буквально становится нам Отцом и близким наставником, лелея и оберегая в нас все самое значимое и важное для осуществления наших целей, планов и духовного роста в каждом воплощении. Это один из самых достойных уважения, почитания и нежной любви служителей Господа, явленных нам для обретения нами полноты нашего Бого-сознания и Бого-победы.

Гавриил является Архангелом Четвертого Луча Воскресения и Пламени Вознесения.
Вместе с ангелами чистоты и серафимами он охраняет непорочное понятие Бого-замысла для каждого мужчины, женщины и ребенка на планете.
Гавриил является ангелом Благовещения, встретившим Марию словами: «Радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами».Гавриил приветствует каждую будущую мать радостным известием о приходе Христа, для которого ей выпала большая честь подготовить телесный храм. Он помещает электронный образец Я Христа приходящего ребенка в ауру матери,
чтобы телесные элементалы матери и дитя смогли, работая вместе, создать совершенную форму.

Несмотря на то, что большинство женщин на планете сегодня не находится в сонастрое с высоким сознанием чистоты, присущим Гавриилу, и, следовательно, не слышит его голос, грядет время, когда все будущие родители будут слышать благовещение о схождении Христа. Они будут знать, что дать возможность родиться [на Земле] и исполнить свою судьбу душе, посланной Богом, — это высокое и святое призвание, а также ответственность, которой способные к деторождению супружеские пары не должны избегать.

Гавриил предупреждает, что компания по ограничению рождаемости — это заговор Антихриста, направленный на то, чтобы лишить души возможности заслужить свое вознесение. Те, кто провозглашает ложь об ограничении рождаемости или внимает ей, могут обнаружить врата рождения закрытыми для себя, когда в следующий раз обратятся к Владыкам Кармы с просьбой о перевоплощении.

Проблемы и плотные энергии в наших жизнях отступят перед светом, если мы позволим Архангелу Гавриилу войти в наш мир. Когда гробница материальности, стоящая перед каждым из нас в лице нашего собственного человеческого творения и плотности, открывается, мы видим в ней воскресшего Христа — наше собственное Святое Я Христа, — парящего над нами на эфирном плане, ослепительного, в полном величии своей славы и совершенства.

Гавриил – друг Бога и человека. Все, любящие свет, могут считать этого Архангела своим близким другом и советчиком. Он учит нас законному общению святых, живущих в этих нижних земных октавах, со святыми, обитающими в более высоких небесных октавах.

Обитель Архангела Гавриила и Надежды расположена на эфирном плане между Сакраменто и горой Шаста, штат Калифорния. Будучи Архангелом и Археей Четвертого луча — луча чистоты и вознесения, они служат также с Иисусом и Матерью Марией в Храме Воскресения над Святой Землей и Сераписом Беем — Господом Четвертого луча — в эфирной обители Храма Вознесения в Луксоре, Египет.

28 декабря-день Архангела Гавриила.

Энергия Гавриила сфокусирована в музыке «Интермеццо» из оперы «Сельская честь» П.Масканьи.

~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Сб Фев 14, 2015 8:51 am

Сегодня я хочу рассказать о пожалуй, наиболее знакомой, любимой всеми и почитаемой  Матери Марии. Имя этой владычицы знают все люди  и она по праву заслужила честь и пост самой главной Матери Земли - Матери Матерей и Матери Божьей.

Мать Мария — близнецовое пламя Архангела Рафаила — является Археей Пятого луча. Храм Архангела Рафаила и Матери Марии расположен в эфирном царстве над Фатимой, Португалия. Мать Мария также служит с Иисусом в Храме Воскресения над Святой Землей.
Фокус Священного Сердца Марии в Храме Воскресения — это фокус трехлепесткового пламени в честь миссии Христа в Святой Троице. Ее служение с Сен-Жерменом и Иисусом заложило основание для двухтысячелетнего периода христианского верования и служения, а также для грядущего века.

Вознесение Марии празднуется 15 августа.
С момента вознесения Мария являлась людям по всему миру, совершая многие чудеса исцеления. Она подготовила почву для этих появлений в поздние годы своего последнего воплощения, когда в сопровождении Иоанна Возлюбленного и других пятерых [апостолов] посещала различные области мира. Сначала они отправились в Луксор в Египте, а затем по Средиземному морю совершили путешествие на остров Крит, пройдя через Гибралтарский пролив, останавливаясь в Фатиме в Португалии, Лурде в Южной Франции, Гластонбери на Британских островах и в Ирландии. Во всех этих местах Мария и те, кто служил вместе с ней, устанавливали с помощью фокусов Пятого луча пламя науки, исцеления и осаждения, подготавливая путь для тех, кто придет после нее, чтобы расширить Христосознание.

Такие посещения заложили основание для работы апостола Павла в Греции и явлений Матери Марии в Фатиме и Лурде. Святой Грааль — чаша, из которой Иисус пил на Тайной Вечере, была спрятана в колодце в Гластонбери. Здесь было закреплено пламя Христа, которое позднее побудило Короля Артура основать орден Рыцарей Круглого Стола и отправиться на поиски Святого Грааля.

Святой Патрик использовал этот помещенный в Ирландии фокус трехлепесткового пламени и позже учил таинству Троицы, используя трилистник, чтобы проиллюстрировать единство Отца, Сына и Святого Духа. Изумрудно-зеленое пламя исцеления остается символом Ирландии и напоминанием о путешествии, которое совершили когда-то давно те семь представителей, чья преданность семи лучам позволила им успешно заложить фундамент для распространения христианства в Европе и, в конечном счете, в западном полушарии.

Идея Бога как Матери вовсе не нова для восточной духовной традиции. Индусы медитируют на Мать в лице Богини Кундалини, описывая ее в виде белого света или свернутого кольцами змея, который поднимается от основания позвоночника к венцу, активизируя уровни духовного сознания в каждой из чакр (духовных центров), через которые этот свет проходит. Будь мы мужчиной или женщиной, нам предназначено поднять этот священный свет нашего сокровенного существа, который дремлет в нас. Ключ к пробуждению энергии Кундалини лежит в поклонении Материнскому принципу.

Поднятие света Матери является частью и западной духовной традиции. Именно ради этой цели Мать Мария являлась нескольким святым, обучая их безопасному и действенному методу поднятия света Матери с помощью молитвы «Богородица Дева, радуйся» и Розария. Святые изображались с бе­лым светом, или нимбом, вокруг головы потому, что они подняли Кундалини и раскрыли чакру венца. Они обрели блаженство Бога. Такие великие христианские мистики, как Святой Иоанн де ла Крус, Святая Тереза из Лизье, Падре Пио имели такое внутреннее переживание — непередаваемое божественное чувство и счастье от встречи с Возлюбленным.

При вступлении в новую эпоху Мать Мария дала молитву «Богородица Дева, радуйся» для Нового Века и Розарий Нового Века. Она просила нас утверждать во время чтения «Богородицы», что мы — сыновья и дочери Бога (а не грешники), а также провозглашать нашу победу над грехом, болезнью и смертью.

Богородица Дева, радуйся,
Единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью
И любовью Сына твоего, Иисуса.

Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь
И видим Чудесное Царство, явленное на Земле.

Благотворное влияние служения и заступничества Матери Марии на протяжении веков практически невозможно оценить. Она настоятельно рекомендует нам поститься, молиться и читать Розарий: «Через Розарий я открываю вам доступ к моему Каузальному Телу, к достижениям на четырнадцати этапах [крестного пути], которые я обрела за всю мою долгую духовную историю. Посему я даю вам возможность принять те достижения и силу, которыми Бог – мой великий Учитель — наделил меня. И, будучи Его служителем, я передаю их вам, чтобы стать ближе к физическому миру и физической проблеме через ваши физические тело и сердце».

Мария говорит: «На протяжении столетий основной просьбой во время моих явлений было чтение молитв и Розария для спасения душ. И миллионы были спасены, потому что миллионы откликнулись на мой призыв». Являясь в Фатиме, Меджугорье и других местах в мире, Мария говорила, что может произойти на Земле, если мы не обратим внимание на ее предостережения.

В 1984 году Мария сказала: «Я несу пророчество Фатимы. И я иду от одной двери к другой, от одного сердца к другому и стучу, ища тех, кто придет и будет молиться со мной — возносить молитвы фиолетового пламени, или читать Розарий, или делать призывы к Архангелу Михаилу. Молитва – важнее всего, ибо она открывает дверь, и ангелы приходят, проходя сквозь завесу, чтобы предотвращать бедствия и несчастья».

Благодаря ее заступничеству чудеса происходили снова и снова. Когда в 1945 году на Хиросиму была сброшена атомная бомба, восемь человек, живших в восьми кварталах от эпицентра ядерного взрыва, чудесным образом остались невредимы. Один из них, Отец Хьюберт Шифнер, объяснял: «В том доме ежедневно читали Розарий. В том доме мы жили, исполняя послание Фатимы».

Эта благословенная Мать неистово защищает своих детей и прямо говорит о болезнях общества: «Землю заполонила тьма, льющаяся с экранов при показе кинофильмов. Землю заполонила тьма, нависшая над церквями, построенными, чтобы чтить имя моего Сына. Земля наводнена тьмой, ибо кандидаты борются друг с другом за власть в политике, стремясь обрести бренный венец... Недавно элементалы посовещались друг с другом и готовятся осуществить цепь катастрофических разрушений, которые только-только начинаются в мире. И это произойдет, если учения Бога не реализуются в сердцах многих мужчин и женщин, которые сейчас заняты лишь собой, не понимая огромных нужд человечества».

«До тех пор, пока правильное понимание Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ не распространится по всей Земле, будет падение правительств, обвалы в экономике стран, разрушение церквей, тьма покроет Землю, люди будут страдать от голода, души будут потеряны».

«В моем Священном Сердце сегодня происходит ускорение света... для суда над теми, кто упорно отвергал чудеса Девы Марии... Да свершится суд над лжеучителями, которые прокрались в церкви со своим ложным богословием... Я обещаю вам, что каждый, кто мешал рождению детей малых, каждый, кто выступал в церквях сторонником абортов, понесет всю полноту кармы, о которой написано в священном Писании, изреченном моим Сыном, и сегодня ее не будут удерживать!»

Мать Мария является одним из великих учителей человечества. Она наставляет нас в науке непорочного понятия — чистого понятия, то есть образа души, хранимого в разуме Бога. Непорочное понятие — это любая чистая мысль, хранимая одной частью жизни для другой части жизни и от ее имени. Это важнейшая составляющая любого алхимического эксперимента, без которой ему не быть успешным. Способность удерживать образ совершенной матрицы для ее осаждения, видеть образ за­вершенного проекта, нарисовать ментальную картину, удерживать ее и заполнять светом, любовью и радостью — вот ключи к науке, которую преподают Мать Мария и Сен-Жермен.

Бог является величайшим практиком науки непорочного понятия. Независимо от того, как далеко человек отошел от Него, Бог всегда созерцает человека в образе Реальности, по которому создал его. Эту науку непорочного понятия практикует каждый ангел на Небесах. Именно этот закон написан во внутренностях человека, познан им в глубине души, хотя и трудноразличим для внешнего ума. Он основан на визуализации совершенной идеи, которая затем становится магнитом, притягивающим творческие энергии Святого Духа в существо человека для проявления удерживаемой в уме модели.

Голубой цвет Марии, который мы связываем с ее любовью, это цвет морской волны — голубой с небольшим добавлением зеленого; так ее преданность пламени исцеления излучается всем, кто взывает к ней о помощи. Ее ароматом и цветком-пламенем является ландыш, а ключевой нотой — «Аве Мария» Франца Шуберта.

~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: