Просветительские видеоролики

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Просветительские видеоролики

Сообщение автор Анна в Сб Апр 28, 2012 3:57 pm

Земля не вращается вокруг солнца.

Анна

Дата регистрации : 2009-10-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Просветительские видеоролики

Сообщение автор Анна в Вс Апр 29, 2012 3:01 pm

Мультфильм о Ротшильдах и причинах мирового финансового кризиса.

http://www.youtube.com/watch?v=G_5ig2jqvp4

Анна

Дата регистрации : 2009-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор лида в Пн Июн 25, 2012 9:22 am

Интересный фильм Все о тех же кланах и о болезнях
http://oko-planet.su/fail/failvideo/123968-zagovor-kuklovodov-demony-dlya-rossii.html

лида

Дата регистрации : 2011-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛебедько в Пн Июн 25, 2012 12:47 pm

Я бы очень осторожно относилась к таким роликам. Далеко не все идеи там от света и действительно направлены на защиту жизни.Полуправда всегда опаснее откровенной лжи.
Прежде всего в таких роликах абсолютно игнорируется духовная природа человека.
Хотя конечно, есть интересные идеи и факты, которые стоит знать.
ИринаЛебедько

Дата регистрации : 2011-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пн Июн 25, 2012 3:45 pm

Свет и Любовь всем. А мы используем такие фильмы дабы помогать в пробуждении, ибо есть разные уровни сознаний, и полезно знать и светоносцам что происходит в жизни на земле и почему. И на что направлять свои веления.
http://www.youtube.com/watch?v=rfpcfTlUjrI&feature=colike
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛебедько в Вт Июн 26, 2012 1:42 am

Я, наверно, недостаточно ясно выразилась. Я возражаю конкретно против именно этого ролика, так он содержит ряд ядовитых идей. Даже ложка дёгтя портит бочку мёда, а уж что говорить о цианистом калии. Я считаю, что создатели именно этого ролика использовали другие ролики, которые действительно являются просветительскими, и добавили немного от себя. Я считаю, что сделано это вполне сознательно и умышленно, чтобы под прикрытием полезных идей протащить ядовитые.
ИринаЛебедько

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вт Июн 26, 2012 3:27 pm

Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛебедько в Чт Июн 28, 2012 11:20 am

Cегодня зашла на сайт Лазарева С.Н. и тоже там увидела этот ролик - "Заговор кукловодов.Демоны для России".
Помещаю копию одного из комментариев к ролику (положительных не было):
"Не, ну все в кучу собрали: история с альтернативными источниками энергии - это одна история, история с перевиранием роли СССР во 2 мировой войне - другая, хронология формирования человеческих рас на Земле - третья.
Этот фильм - сплошная попсня. Вот где бы только врагов не выискивать лишь бы не воспитывать самого себя(
Очень грустно, что это на сайте Сергея Николаевича"
Прежде всего согласна с автором комментария, что основный посыл ролика " с чем бы не бороться, лишь бы на себя любимого не смотреть".
Весьма любопытно, то размещение ролика на сайте Лазарева считатют не совсем уместным. А вот на русскоязычном форуме учеников Вознесенных Владык он размещён в разделе просветительские ролики.
И ладно бы предвосхищал его топик вроде такого: "Люди добрые! Вы посмотрите что творится! Как российская элита власти с помощью вот таких роликов, руками российского народа, пытается бороться с элитой на Западе. Как ловко манипулируют сознанием народа! Вот просто как по писанному в диктовках."
Мне меньше всего хотелось бы обидеть человека, давшего ссылку, но истина дороже.
Я не призываю раздувать из мухи слона и открывать охоту на ведьм. Но мне кажется, что колокольчик возвещающий о том, что русскоязычным ученикам ВВ стоит чуть больше внимания обратить на своё состояние сознания прозвенел.
А дальше как хоитите, хотите - вглубь сознания смотрите, хотите - ищите с кем бы еще побороться.
ИринаЛебедько

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Чт Июн 28, 2012 6:20 pm

Свет и Любовь всем. Ирина Л пишет.
А дальше как хоитите, хотите - вглубь сознания смотрите, хотите - ищите с кем бы еще побороться.
Ирина и где вы усмотрели борьбу? были выложены ролики без комментариев, и тут муху из слона вы и начали раздувать, если истина дороже. Я просмотрев те ролики для себя сделал совсем другие выводы,Лида тоже не комментировала, Smile а вы сразу на авторитет Лазарева ссылаетесь, и на то что он приплел по этому поводу, хоть утверждаете, что у вас нет их, этих авторитетов. Вы уж задайте и себе вопрос, почему вы так на него отреагировали? И на чем основываются ваши утверждения???
Ирина Л. пишет.
Я не призываю раздувать из мухи слона и открывать охоту на ведьм. Но мне кажется, что колокольчик возвещающий о том, что русскоязычным ученикам ВВ стоит чуть больше внимания обратить на своё состояние сознания прозвенел.
Very Happy Наверное так приятно всех русскоязычных учеников поставить по стойке смирно, и отчитать. Ух вы какие. sunny Как посмели такой ролик смотреть. Smile
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛебедько в Пт Июн 29, 2012 1:42 pm

Мне всё равно, Коля, как Вы воспринимаете мои действия или в каком виде Вы их пытаетесь представить.
Я могу понять, когда подобные ролики вводят в заблуждение "простых людей". Для того они и были сделаны. Но я отказываюсь понимать, когда это происходит с учениками Вознесённых Владык. Уж этим-то было разъяснено всё. Так и хочется спросить, а для чего вы читаете диктовки, если не можете или не хотите их использовать в своей повседневной жизни. Зачем стремиться получить новые указания, если и со старыми-то еще не разобрались. Я не против нового прогрессивного откровения, я за повышение КПД уже имеющегося.
ИринаЛебедько

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пт Июн 29, 2012 4:10 pm

Свет и Любовь всем. Ирина Л пишет.
Я не против нового прогрессивного откровения, я за повышение КПД уже имеющегося.
Кпд можно повысить лишь в одном месте, в своем внутреннем, в себе родненьком, вот и повышайте.
Ирина.Л. пишет
Но я отказываюсь понимать, когда это происходит с учениками Вознесённых Владык.
Просветите что вы отказываетесь понимать? и что происходит с учениками ВВ? Может совместными усилиями поймем?
Ирина.Л. пишет
Мне всё равно, Коля, как Вы воспринимаете мои действия или в каком виде Вы их пытаетесь представить.
Ирина я ни чего не представляю вам, лишь отражаю, а остальное это как вы это воспринимаете, и как на это реагируете. sunny
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnara в Сб Июн 30, 2012 12:35 am

Я бы согласилась с мнением, что ролик на тему: лишь бы на себя не смотреть, виноваты все остальные. Помесь полуправды с ложью. О том, что есть правящая элита в мире, никто не спорит, но ведь дьявол у человека в сознании, прежде всего. Разве отсутствие сострадания, как говорится в этом фильме, только у иллюминатов? А кто ж тогда тот, кто убивает человека на улицах и т.д.? Или иллюминаты теперь ходят по улицам наших городов? Если бы в ролике также красочно, под микроскопом, показали бы как этот самый дьявол зарождается в голове у человека, вот тогда ролик может и стал бы просветительским.

Gulnara

Дата регистрации : 2010-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Сб Июн 30, 2012 7:07 am

Свет и Любовь всем. Этот ролик такой какой каждый из нас его представляет, что он отображает в нас какие слои сознания подымает, и конечно он далеко не полная истина.
Гульнара пишет.
О том, что есть правящая элита в мире, никто не спорит, но ведь дьявол у человека в сознании, прежде всего.
Так это и есть та главная тема, почему мы здесь, и что превосходим.
Гульнара пишет.
Разве отсутствие сострадания, как говорится в этом фильме, только у иллюминатов?
Да в них сострадание полностью отсутствует, и они умело развивают это в массовом сознании.
Гульнара пишет.
Или иллюминаты теперь ходят по улицам наших городов?
Да и не только ходят, но и активно действуют.
И это все необходимо знать, для того что бы в первую очередь превосходить в себе, дабы помочь этим миру сему, да и чтобы лапшу на наши уши не просто было бы навесить. Smile Ибо когда ложь растворена, она легко воспринимается, Необходимо знать, а не для того что бы вовлекаться в эти ролики и им подобные.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛебедько в Сб Июн 30, 2012 11:44 am

Этот ролик всего лишь индикатор. Индикатор высвечивающий определённую проблему. Конечно, я могу ошибаться, но мне кажется, что если бы ученики ВВ чуть больше проявляли своего присутствия в мире, чуть больше передавали миру своих знаний, то этот мир труднее было бы запугать, обмануть и угнетать. И конечно, усиление своего присуствия в мире бессмысленно без усиления связи с Я Христа и через него с Я ЕСМЬ Присуствием. Мне бы хотелось привлечь внимание к необходимости смены приоритетов - с получения теоретических знаний на практическую реализацию. Разумеется, не для всех это актуально, потому что кто-то давно уже реализовал эту задачу. Но видимо таких мало, иначе бы имели другое состояние массового сознания. И конечно, себя я не исключаю из числа тех, кому необходимо повысить КПД.
РS Смена приоритетов означает перераспределение сил, а не отказ от диктовок.
ИринаЛебедько

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вс Июл 01, 2012 10:22 am

Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Ср Авг 15, 2012 7:40 am

Свет и Любовь всем. Хорошая притча.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WyTPSidP4-I

Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛебедько в Вт Сен 18, 2012 5:03 am

Хочу весь мир и еще 5%.
http://www.youtube.com/watch?v=joBG79MNCGs
ИринаЛебедько

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Вс Мар 31, 2013 3:51 pm

sunny

Измена в Ватикане
http://www.youtube.com/watch?v=dTJQ9Ak2v5c

Рена

Дата регистрации : 2009-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Пн Апр 22, 2013 8:00 am

sunny

Как живет Норвегия
http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s
(1:23:03)

!!!!!!!! О том, что скрывают.
И о Брейвике есть.

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Сб Сен 14, 2013 8:00 am

sunny 
ИГРЫ БОГОВ - Здесь и сейчас. Выпуск 22
http://www.youtube.com/watch?v=uFyFrZINeag
(мануальный терапевт Анна Полупан … )

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Пн Сен 16, 2013 5:13 pm

Вчера Центр Духовного Развития г. Новосибирска отметил свой первый юбилей.
Кроме праздничных мероприятий, был подготовлен чудесный презентационный фильм о ЦДР, который я и предлагаю вашему вниманию.

Те, кто побывал на июньских конференциях, смог на деле познакомиться с этими замечательными ребятами, полными энтузиазма, творческого подхода к любой проблеме и выражающие свое мастерство в самых разных и неожиданных формах.

Сегодня на глаза мне попалась цитата Марка Твена: "Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна “мелким” людям. Великий человек наоборот внушает вам чувство, что вы сможете стать великим".

И мне кажется, что в таком коллективе и среди таких  людей можно открыть и познть не только свою божественную идентичность, но и расскрыть свой наивысший потенциал.
Я присоединясь к поздравлениям коллег и желаю, чтобы было побольше таких замечательных групп , общин, центров и организаций!flower
~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Вт Сен 17, 2013 9:42 am

sunny 
http://www.youtube.com/watch?v=IES4MmAxhYA
Школьная парта убивает детей.

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вт Сен 17, 2013 10:12 am

МОЛОДЦЫ Новосибирцы, присоединяюсь к поздравлениям.cheers 
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пт Сен 20, 2013 5:10 am

Наверное, надо внести в правила, что ссылки на ролики бех комментариев размещать запрещено. Не думаю, что нужно объяснять почему. Отныне это правило. Все ссылки без комментариев будут удаляться. Перед тем, как перейти по ссылке, я должен знать, что там.

PS. Замечание касается в первую очередь Коли.

Admin
Admin

Посмотреть профиль http://innerpath.chudoforum.ru

Сообщение автор Рена в Вт Окт 01, 2013 12:36 pm

sunny 
Иерархия ценностей... Культура и цивилизация...
http://www.youtube.com/watch?v=15Gu1H1ckPU&feature=c4-overview&list=UUHGAkZdCLjj81N5gHysb5RQ
2:15:08

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: