Любительский перевод

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Любительский перевод - Страница 10 Empty Re: Любительский перевод

Сообщение автор Лина в Пн Фев 23, 2015 9:22 pm

Как будет проявлен Золотой Век  

В некотором роде, это связано с темой, почему мы не сказали больше, например, об Африке или других регионах. Мы должны снова взглянуть на целую картину; мы должны смотреть на то, где у нас есть наибольшее количество учеников Вознесенных Владык. Какие из стран имеют потенциал приблизиться к проявлению некоторых из сложных матриц, которые Сен-Жермен держит для Золотого Века?

Вы можете подумать, что это только создаст большее неравенство между некоторыми нациями, и это верно на временной основе. Некоторые народы должны быть первыми, чтобы начать проявлять матрицу для Золотого Века. Как только они это сделают, то будут добиваться прогресса далеко за пределами тех стран, которые пока еще не готовы. Но вы видите, что Золотой Век не может проявиться одновременно во всем мире. Он должен стартовать где-то, где вы прорываете барьер, где вы прорываетесь через завесу и начинаете приносить в физическую октаву матрицы Сен-Жермена.

Когда некоторые страны проявят это физически, то у вас будет физическое доказательство, что это возможно. Сдвиг в коллективном сознании людей может произойти внезапно, когда все больше и больше людей начинают признавать, что это возможно. Вы, кто является учениками Вознесенных Владык, можете посмотреть на наши учения о Золотом Веке и принять их как должное, но вы думаете, что это должно быть таким же очевидным для всех людей. Но я говорю вам, что есть много стран, где подавляющее большинство людей просто не имеют необходимого осознания для того, чтобы принять наши учения.

Почему мусульмане отвергают прогрессивное откровение

Они будут воспринимать его, как чистую фантазию, или как то, что выходит за рамки их религии, а затем сразу же будут отвергать как работу дьявола. Просто взгляните на то, как много стран находятся в ловушке мышления, что мусульманская религия в настоящее время является доминирующей, и будут отвергать все, что противоречит Корану или выходит за рамки Корана. Вы можете подумать о некоторой иронии, потому что, в конце концов, эти люди верят в Бога посредством Архангела Гавриила, передавшего Коран человеку.

Таким образом, вы можете подумать, что они должны быть открыты для возможности того, что через архангела Гавриила или других Вознесенных Владык Бог может дать новое откровение. Но вы видите, что мышление, созданное падшими ангелами, уверило их, что никогда не может быть нового откровения, потому что предыдущее было совершенным и достаточным. Если бы последовало новое откровение, нужно было бы доказать, что предыдущее было не полноценным, как это утверждалось. Вы видите уловку-22, в которую пойманы эти народы. Следовательно, подавляющее большинство этих людей в таких странах не могут принять наших учений, даже если они будут объяснены им.

Это также касается и многих стран Африки. Я не говорю, что во всех этих странах нет людей, готовых к нашим учениям. Я просто говорю, что их так мало, что было бы нереалистично ожидать, что произойдет широкое признание некоторых наших идей.

Я здесь даже не для того, чтобы говорить о широком признании наших внешних учений или нашего существования. Я говорю о принятии более тонких идей людьми. Мы не только распространяем новые идеи через спонсируемых посланников и организации. Мы распространяем их по-разному, но опять же, мы должны работать в первую очередь в тех странах, где по крайней мере есть насколько можно большее число людей, открытых для этих новых идей, чей ум не пребывает в плену старых представлений и идей.

Путь принесения изменений в Африке

В качестве общего утверждения об Африке, я скажу то, что она представляет собой очень трудный вызов для всего мира. К сожалению, эта проблема была создана падшими существами, принимая то, что случилось в колониальные времена и в отношении рабства в Соединенных Штатах, искажающими отношения между различными народами разных рас и цвета кожи до такой степени, что практически невозможно было принести идеи Золотого Века относительно Африки.

Многие из богатых развитых стран мира по-прежнему страдают от того, что мы могли бы назвать «комплексом вины» колониальных времен. Они едва осмеливаются свободно обсуждать о вероятных происшествиях в Африке. Они не открыты и для радикально нового мышления, которое необходимо, чтобы Африка была выведена из ее нынешнего безвыходного положения или нисходящей спирали, которую вы наблюдаете во многих нациях.

Не очень много людей в самой Африке открыто для таких идей. Да и международное сообщество, такое как Организация Объединенных Наций, не является открытым для этих идей. Поэтому нет особого смысла привносить эти идеи в коллективное сознание прямо сейчас. Но я дам вам подсказку.

Для позитивного развития в Африке должно была быть создана международная организация. Эта организация должны была бы пойти гораздо дальше, чем было предусмотрено для Организации Объединенных Наций. Это не может быть создан от или внутри Организации Объединенных Наций, поскольку эта организация просто слишком застряла в ее самостоятельно созданных матрицах.

Должны быть создана новая организация. Это была бы организация, способная дать общую оценку, основанную на многих, многих различных соображениях. Это должна быть организация, которая посмотрела бы на некоторые регионы Африки и сказала: «Существует ли действенный способ повернуть нынешнюю ситуацию в восходящую спираль, которая принесет пользу большинству людей, живущих на этой территории?»

Вам придется обдумывать совершенно новые идеи. Вы должны будете признать один очень простой факт, а именно, что большинство государств, которые мы в настоящее время видим в Африке, просто не жизнеспособны с различных точек зрения. Многие из этих стран, особенно в Африке к югу от Сахары, были созданы в высшей степени искусственно, пройдя весь путь назад в колониальные времена, но также на основе очень сложных форм расовых и особенно племенных конфликтов.

Если вы хотите по-настоящему изменить ситуацию в Африке, то должны идентифицировать некоторые регионы с общей перспективы и спросить: «Как мы можем создать экономически жизнеспособную территорию, которая может продвигаться к полному благополучию всех живущих там людей?» Вначале это потребует международных сил, которые пришли бы и подавили племенных военачальников и развязали военные действия, как вы видите это происходит прямо сейчас. Это потребует радикального нового мышления о том, как использовать природные ресурсы, не позволяя отдельным людям или транснациональным корпорациям воспользоваться всей прибылью, не давая ее в пользование народу.

Как вы видите, для того чтобы избежать или превзойти эксплуатации со стороны транснациональных корпораций, вам придется создать мультинациональную «корпорацию», которая смогла бы функционировать так, чтобы не зависеть от прибыли или политических интересов? Это единственный практический способ принести истинное изменение в Африку.

К сожалению, в настоящее время практически невозможно создать такую организацию. Даже самые развитые страны в мире не готовы серьезно рассмотреть вопрос о создании такой организации. Есть так много вопросов, такой багаж с колониальных времен — от двух мировых войн, от борьбы между капитализмом и коммунизмом, от всех разногласий многонациональных корпораций, — что ни одна страна не готова серьезно рассмотреть этот вопрос.

Если такая организация не создана, то имеется очень мало надежды, что нынешняя борьба в Африке будет превзойдена в ближайшее время. Мы, Вознесенные Владыки, глубоко обеспокоены тем, что война и борьба, которую вы видели на других континентах, должна быть повторена в Африке, прежде чем большинство африканских людей ощутят так много боли, что будут готовы искать альтернативу.

Мы не даем много учений об Африке для очень малого числа людей, которые готовы фундаментально слушать идеи о том, что должно произойти на африканском континенте. Вы очень хорошо знаете закон: «Когда ученик готов, появляется учитель». Безусловно, у нас есть идеи по поводу трансформации Африки в ряде регионов для приведения их в восходящую спираль. Конечно, Сен-Жермен имеет матрицу Золотого Века  для области, которую вы сейчас называете Африкой. Но достаточно ли учеников, готовых рассмотреть эти идеи, что был смысл в их высвобождении?

Кто был бы готов слушать? А если никто не хочет слушать, то для чего нам тратить время и энергию нашего посланника для их высвобождения? Почему бы нам не сконцентрировать наши усилия на том, где есть больший потенциал для некоторых стран или регионов к Золотому Веку?

Когда ученик готов

Мы, Вознесенные Владыки, не имеем в себе то, что вы так часто видите среди человеческих существ: личных предпочтений, симпатий и антипатий. Мы не имеем эмоциональных привязанностей, оценок, которые есть у вас. Мы смотрим на землю нейтрально. Мы любим всех людей, но мы также смотрим реалистично на то, где люди находятся в сознании. Мы смотрим на то, чем располагаем для непосредственного общения.

Таким образом, мы должны использовать наши ресурсы, чтобы это имело наибольший шанс иметь положительное влияние. Я верю, что многие из вас смогут это понять. Мы надеемся, что ситуация изменится, и у нас есть планы по принесению этих изменений. Как только что-то изменяется, мы начинаем приносить больше учений. Это верно не только в отношении Африки, но и многих других регионов мира.

Вы видите, мои возлюбленные, здесь есть сложные уравнения. Почему этот посланник не был в Южной Америке в течение многих лет? Потому что там не было учеников, готовых не только пригласить его, но и удерживать баланс для спонсируемого посланника, посетившего страну.

Конференции 2015 года

Это подводит меня к финальной теме, о которой я хотела бы порассуждать. У нас запланировано на лето этого года две конференции. Я лично с нетерпением жду этих конференций. Я знаю, что есть потенциал для того, что будет принесено много так необходимого света на территорию Европы и Соединенных Штатов.

У этого посланника давно не было конференций в Соединенных Штатах. У нас есть много света и мы хотим принести его там; у нас есть много света и мы хотим принести его в Европу. Я очень надеюсь, что все вы, кто считает себя учениками Вознесенных Владык, будете прилагать усилия, чтобы присутствовать или другими способами поддерживать эти конференции.

Соединяющиеся физически в одном месте наши ученики имеют большое значение, поскольку может быть высвобождено гораздо больше света не только через посланника, но через всех тех, кто участвует с искренностью и чистотой мотивов и намерений. Всегда есть те, кто приходит без объяснений своих мотивов для вступления, иногда имея корыстные мотивы. Те, кто имеют некоторую чистоту мотивов становятся проводниками света, и чем больше людей собираются вместе, чем больше гармонии и единства в группе, тем больше света мы можем высвободить.

Поэтому мы надеемся, что вы рассмотрите вопрос поддержки этих усилий. Я очень надеюсь, что также вы поможете распространению объявления о моем бдении, чтобы мы привлекли больше людей и создали больший моментум.

Планетарные посвящения для 2015 года

Мои возлюбленные, это важный шаг для планеты, и мы начали выпускать книги серии под названием: «Путь Личного Мастерства». Последующие годы, в общей сложности семь лет, планета будет инициироваться одним из семи лучей каждый год, и они очень важны. В этом году, как вы знаете, происходит планетарное посвящение на Третьем луче Любви и книга «Мистические посвящения Любви» крайне важна для установления основы.

Вы можете сделать себе большое одолжение, изучая эту книгу в течение года и давая по крайней мере один призыв в день в течение года. Это займет всего двадцать минут вашего времени. Уверяю вас — награда того стоит. Но вы также можете принести планете огромную пользу при использовании этой книги и призывов, потому что помогаете оставить след в коллективном сознании.

Вы сами можете видеть, отношения являются одним из наиболее сложных аспектов вашей жизни. Но затем вы смотрите на более развитые страны и на число разводов, а также на проблемы, которые люди имеют в отношениях. Рассмотрите возможность служения, которое вы можете делать, давая призывы и направляя эти идеи и свет в коллективное сознание.

Существует громадная необходимость в прорыве отношений между всеми людьми, но особенно между мужчинами и женщинами. Как ясно показано в книге, мы вступили в новую фазу, где есть потребность в совершенно новых отношениях между мужчинами и женщинами. Кто привнесет их, мои возлюбленные, если не те, кто открыт для учений Вознесенных Владык и готов стать предвестниками. Поэтому мы обращаемся к вам, чтобы вы использовали эти учения.

Книга об изменении мира

Я также рада новой книге, которая еще не была объявлена, о том, как вы можете помочь изменить мир. Она станет первой из серии книг, которые специально разработаны для матрицы, в которой данные нами диктовки превращаются в призывы.

Эта чрезвычайно мощная матрица, о чем знают те, кто воспользовался некоторыми книгами, таких как книга об Очищении Чакр. В настоящее время нет более эффективного способа очистить ваши чакры, чем рекомендации в этой книге, и я могу заверить вас, что для одухотворения мира не существует более мощных инструментов, доступных в физической октаве, чем эти книги.

Матрица изучения послания и давания велений является чрезвычайно мощной. Она служит как единые Альфа и Омега для повышения осознанности и трансформации энергии, а это способно преобразовать мир. Это означает, как относительно небольшое количество людей может иметь решающее влияние на преобразование мира.

Я хорошо знаю, что у меня нет миллионов людей, готовых слушать или читать это послание. Таким образом, мы должны принести инструменты, которые могут работать, которые могут иметь наибольшее из возможных влияний на тех людей, которые у нас есть.

Как я уже сказала: «Цените, что имеете». Используйте это наилучшим способом. Поймайте немного моего энтузиазма, мои возлюбленные. Поймать мою радость. Поймайте мою благодарность и позвольте себе подняться выше этих спиралей пессимизма и уныния, так распространенных в мире.

В мире есть все виды пессимистов, мои возлюбленные. Они расскажут вам, что этот мир катится в ад. Но я была Вознесенной Владычицей в течение двух тысяч лет. Вы можете вернуться в любой год на протяжении этих двух тысяч лет, где также были скептики, которые сказали бы вам, что в ближайшее время миру наступит конец. Этот феномен создан падшими существами.

Не станьте жертвой этого трюка. Он работал для вас достаточное количество раз в прошлых жизнях. Не поддавайтесь на этот раз. Примите, что с Богом все возможно. Когда вы используете наши учения и наши инструменты в виде велений и призывов, вы с Богом.

Мои возлюбленные, что еще я могу сказать? Если того, что я говорю, не было достаточно, что еще я могу сказать? Таким образом, я посылаю вам любящее «прощай» и благодарю вас за ваше внимание и ваши усилия в этих бдениях.
Лина
Лина

Дата регистрации : 2010-07-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ~Irina~ в Вт Фев 24, 2015 7:27 am

Алина, просто гениально!!!  Нет слов , чтобы выразить всю радость и восторг от этой совместной вашей работы!!!!Браво и брависсимо!!!

Я хочу сказать несколько слов о том, что говорит Мать Мария в этом послании - о последней книге Павла Венецианца. Я только накануне закончила ее читать и просто не могла сдержать ту радость и то желание - поделиться и разделить со всеми вами эти учения, данные с такой любовью. Ни для кого не секрет, что человеческие отношения, любовь, секс, карма и просто любые взаимоотношения, так важны для каждого. И когда знаешь больше, соответственно поступаешь лучше и знание того, чему учит Павел Венецианец в своей обители просто жизненно важная информация не только для его учеников, но и вообще для всех. Конечно, в маленькой книге невозможно дать и охватить все темы о любви и отношениях, но и то, что дано, также достаточно много, над чем поразмыслить и начать работать.
Мать Мария говорит:
«Мы начали выпускать книги серии под названием: «Путь Личного Мастерства». Последующие годы, в общей сложности семь лет, планета будет инициироваться одним из семи лучей каждый год, и они очень важны. В этом году, как вы знаете, происходит планетарное посвящение на Третьем луче Любви и книга «Мистические посвящения Любви» крайне важна для установления основы.

Вы можете сделать себе большое одолжение, изучая эту книгу в течение года и давая по крайней мере один призыв в день в течение года. Это займет всего двадцать минут вашего времени. Уверяю вас — награда того стоит. Но вы также можете принести планете огромную пользу при использовании этой книги и призывов, потому что помогаете оставить след в коллективном сознании.

Вы сами можете видеть, отношения являются одним из наиболее сложных аспектов вашей жизни. Но затем вы смотрите на более развитые страны и на число разводов, а также на проблемы, которые люди имеют в отношениях. Рассмотрите возможность служения, которое вы можете делать, давая призывы и направляя эти идеи и свет в коллективное сознание.

Существует громадная необходимость в прорыве отношений между всеми людьми, но особенно между мужчинами и женщинами. Как ясно показано в книге, мы вступили в новую фазу, где есть потребность в совершенно новых отношениях между мужчинами и женщинами. Кто привнесет их, мои возлюбленные, если не те, кто открыт для учений Вознесенных Владык и готов стать предвестниками. Поэтому мы обращаемся к вам, чтобы вы использовали эти учения».
У меня уже есть эта книга и я с радостью готова предоставить ее всем желающим, но лучше всего ее читать, по крайней мере несколько глав, на родном языке. На каждую главу дается соответствующий розарий, которые без перевода просто не прочтешь,  для большинства не владеющих англ.языком. И если Владыки хотят этого, то почему этим не воспользоваться? Алексий уже поднимал эту тему. Цена электронных книг чисто уловная, минимальная. Это не вопрос ее купить. Возможно, нужно оплатить Киму его долю обычными пожертвованиями на его адрес, чтобы как-то решить проблему с авторскими правами? Возможно, есть резон оплатить эту работу нашим переводчикам? Но мне бы Очень хотелось, чтобы и книга Павла Венецианца и книга Гуру Ма стала доступна всем вам уже сейчас!
~Irina~
~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Вт Фев 24, 2015 10:24 am

Ирина, Вы сказочно счастливый человек, если уже ознакомились с учениями Павла Венецианца (завидующий смайлик)!! Вне всяких сомнений, нужно найти возможность оплатить Киму его труды и приобрести книгу для пользователей нашего сайта. Я думаю, можно найти какое-то решение по поводу авторских прав. Чтобы не получилось, что мы купили одну книгу и расшарили ее на всю страну… Он большая умница — работает один на всю планету, нам же остается только купить и перевести на свой язык.

Прошло уже 2 месяца, а мы еще не в курсе, о чем говорит Владыка луча Любви, а ведь по словам Магды, хороша ложка к обеду! Да и те отрывки, которые появятся в качестве анонса — это не вариант для полноценного изучения.

Со своей стороны я гарантирую скорейший перевод какого угодно формата, если он вас устраивает, конечно. Но я не смогу корректно перевести указы, поскольку не сильна совершенно в рифмах. Поэтому с удовольствием возьмусь за те главы, которые вы мне доверите. Так давайте искать выход вместе, предлагайте!!!
Лина
Лина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sasha I AM в Вт Фев 24, 2015 11:23 am

Дорогие друзья, привет вам!
На мой взгляд, можно поступить проще - можно законно издать эту книгу на русском языке)))
Я уже писала некоторым из вас в личном сообщении, и дублирую для всех - в Новосибирске есть издательство "Звезда Свободы", у которого есть подписанный договор с Кимом Майклсом на издание его книг на русском языке. У нас, в настоящее время, к сожалению, мало переводчиков, и у всех, кто есть, загрузка колоссальная - мы работаем над переводами книг Маха Чохана и Гуру Ма. Еще мы хотим перевести и издать на русском языке книги Главные Ключи к Изобильной Жизни и Главные Ключи к личному Христобытию - это помимо основных задач, которые есть у нас в ЦДР.
Ким поддерживает наше видение в том, что эти книги очень важны для духовных искателей; и он так же сказал, что над переводом этих книг уже работали переводчики Универсального Пути. Если есть у вас какая-нибудь информация по этому поводу, прошу поделитесь!
Что касается новых книг, и, в частности, книги Возлюбленного Павла Веницианца, а также книг Владыки Более и Господа Ланто - мы пока не ставили их в издательский план, в виду ограниченности в ресурсах (переводчиках, редакторов и корректоров), но если получиться нам объединить свои силы, то, думаю, мы сможем это сделать в более сжатый срок.

С Любовью, Александра.
Sasha I AM
Sasha I AM

Дата регистрации : 2012-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Вт Фев 24, 2015 12:39 pm

Хорошее предложение, Александра!
Надеюсь услышать и другие предложения всех тех, кому не безразлична эта тема.
Почувствовали ли вы ускорение, с которым сейчас все работает на благо? Все последние новые диктовки были получены точно к календарным датам и стали мгновенно доступны большинству, кто находится в Учении.
И я, учитывая пожелания Матери Марии, о котором она говорит выше, хочу предложить всем нам возможность действовать в совместном сотворчестве и начать применять данные на этот год новые розарии уже сейчас, поскольку, хотя вся эта работа и направлена на долгосрочную перспективу, время, как фактор, должен начать действовать уже сейчас, а не через месяцы, когда будет издана эта книга. Поэтому, я предлагаю первый из семи розариев для наших любителей-переводчиков ( Евгению, Тамаре и другим) с тем, чтобы уже, возможно, к началу нового месяца приступить к привнесению той порции Любви и Света, которая очень скоро сможет послужить изменению и в личном и в коллективном сознании планеты и открыть новые возможности для решения многих насущных проблем.

| I Invoke Love to Consume Power Games
In the name I AM THAT I AM, Jesus Christ, I call to my I AM Presence to flow through the I Will Be Presence that I AM and give this invocation with full power. I call to beloved Elohim Heros and Amora and Hercules and Amazonia, Archangel Chamuel and Charity and Michael and Faith, Paul the Venetian and Master MORE to help us transcend all tendency to use love as a hidden power game. Help us see and surrender all patterns that block our oneness with Paul the Venetian and with our I AM Presences, including … [Make personal calls]
1. Paul the Venetian, you are the master
1. Paul the Venetian, I submit myself unconditionally to you as my teacher, my Master. Help us overcome the sense of discouragement and the tendency to take the path and the teachings for granted.
O Heros-Amora, in your love so pink,
I care not what others about me may think,
in oneness with you, I claim a new day,
an innocent child, I frolic and play.

O Heros-Amora, a new life begun,
I laugh at the devil, the serious one,
I bathe in your glorious Ruby-Pink Sun,
knowing my God allows life to be fun.

2. Paul the Venetian, help us see when our egos have used the path and the teachings to create a new equilibrium where the ego feels it is in control. Help us experience that the Conscious You is created out of the Creator’s being, which is not standing still but is the ever-flowing stream of life.
O Heros-Amora, life is such a joy,
I see that the world is like a great toy,
whatever my mind into it projects,
the mirror of life exactly reflects.

O Heros-Amora, I reap what I sow,
yet this is Plan B for helping me grow,
for truly, Plan A is that I join the flow,
immersed in the Infinite Love you bestow.

3. Paul the Venetian, help us overcome identification with the ego and the need to be in control of our path. Help us come to your retreat without any preoccupied opinion about who we are, who you are and what the path of initiation should be like.
O Heros-Amora, conditions you burn,
I know I AM free to take a new turn,
Immersed in the stream of infinite Love,
I know that my Spirit came from Above.

O Heros-Amora, awakened I see,
in true love is no conditionality,
the devil is stuck in his duality,
but I AM set free by Love’s reality.

4. Paul the Venetian, help us overcome the ego’s tendency to take an outer teaching and use it to form a mental image of how you should teach us. I am willing to have you challenge my mental images of how the world works, how God is, how I am.
O Heros-Amora, I feel that at last,
I’ve risen above the trap of my past,
in true love I claim my freedom to grow,
forever I’m one with Love’s Infinite Flow.

O Heros-Amora, conditions are ties,
forming a net of serpentine lies,
your love has no bounds, forever it flies,
raising all life into Ruby-Pink skies.

5. Paul the Venetian, helps us see that you cannot teach us how to transcend our mental images by conforming to or validating them. I want you to tell me what my ego and the false hierarchy do not want me to hear.
O Hercules Blue, you fill every space,
with infinite Power and infinite Grace,
you embody the key to creativity,
the will to transcend into Infinity.

O Hercules Blue, in oneness with thee,
I open my heart to your reality,
in feeling your flame, so clearly I see,
transcending my self is the true alchemy.

6. Paul the Venetian, help us transcend our graven images of the ascended masters. I am willing to shatter these mental images, and especially my image of love.
O Hercules Blue, I lovingly raise,
my voice in giving God infinite praise,
I’m grateful for playing my personal part,
In God’s infinitely intricate work of art.

O Hercules Blue, all life now you heal,
enveloping all in your Blue-flame Seal,
your electric-blue fire within us reveal,
our innermost longing for all that is real.

7. Paul the Venetian, help us see the ego’s tendency to use love in a power game aimed at controlling other people. I am willing to have you challenge my sense that I already know what love is, what it isn’t, how it should be expressed and how it should not be expressed.
O Hercules Blue, I pledge now my life,
in helping this planet transcend human strife,
duality’s lies are pierced by your light,
restoring the fullness of my inner sight.

O Hercules Blue, I’m one with your will,
all space in my being with Blue Flame you fill,
your power allows me to forge on until,
I pierce every veil and climb every hill.

8. Paul the Venetian, help us transcend our sense of what kind of initiations you should give us. Show us if we are seeking to use our images of love to overpower you. I accept that you are the teacher and I am the student.
O Hercules Blue, your Temple of Light,
revealed to us all through our inner sight,
a beacon that radiates light to the earth,
bringing about our planet’s rebirth.

O Hercules Blue, all life you defend,
giving us power to always transcend,
in you the expansion of self has no end,
as I in God’s infinite spirals ascend.

9. Paul the Venetian, help us transcend the misunderstood concept of love as a disguised power game. I accept that you cannot be moved, that you are immovable by any power game on earth, no matter how cleverly disguised as love.
Accelerate into Oneness, I AM real,
Accelerate into Oneness, all life heal,
Accelerate into Oneness, I AM MORE,
Accelerate into Oneness, all will soar.

Accelerate into Oneness! (3X)
Beloved Heros and Amora.Accelerate into Oneness! (3X)
Beloved Chamuel and Charity.Accelerate into Oneness! (3X)
Beloved Paul the Venetian.Accelerate into Oneness! (3X)Beloved I AM.

2. We are transcending our power games
1. Paul the Venetian, show us the perversions of love in our energy fields and how we have used them in our interactions with each other. Show us how we have used perverted love against others or have allowed others to use it against us.
Chamuel Archangel, in ruby ray power,
I know I am taking a life-giving shower.
Love burning away all perversions of will,
I suddenly feel my desires falling still.

Chamuel Archangel, descend from Above,
Chamuel Archangel, with ruby-pink love,
Chamuel Archangel, so often thought-of,
Chamuel Archangel, o come Holy Dove.

2. Paul the Venetian, show us if we have been overpowered or persuaded into accepting that a perversion of love was actually love. Help us overcome all tendency to think that the perversions of love are real love.
Chamuel Archangel, a spiral of light
,as ruby ray fire now pierces the night.
All forces of darkness consumed by your fire,
consuming all those who will not rise higher.

3. Paul the Venetian, help us experience true love as the healer of the shock of seeing anti-love. I am willing give up my images of what I think is true love, what I have been conditioned to see as true love, what I have been programmed to accept as true love.
Chamuel Archangel, your love so immense,
with clarified vision, my life now makes sense.
The purpose of life you so clearly reveal,
immersed in your love, God’s oneness I feel.

4. Paul the Venetian, help us see through and rise above any power game we are engaged in with other people or each other. Help us be free of all desire to use perverted love against others and all desire to submit to such games from other people.
Chamuel Archangel, what calmness you bring,
I see now that even death has no sting.
For truly, in love there can be no decay,
as love is transcendence into a new day.

5. Paul the Venetian, help us see the process of our outer minds questioning, arguing against, seeking to deny or refute the higher vision of love you are giving us. Help us see how our outer minds are playing a control game with us and how subtle the ego can be in using love.
Michael Archangel, in your flame so blue,
there is no more night, there is only you.
In oneness with you, I am filled with your light,
what glorious wonder, revealed to my sight.

Michael Archangel, your Faith is so strong,
Michael Archangel, oh sweep me along.
Michael Archangel, I’m singing your song,
Michael Archangel, with you I belong.

6. Paul the Venetian, help us overcome the ego’s fear of loss. Help us experience that when we are in the flow of the energies of love there is no fear because love is always flowing.
Michael Archangel, protection you give,
within your blue shield, I ever shall live.
Sealed from all creatures, roaming the night,
I remain in your sphere, of electric blue light.

7. Paul the Venetian, help us grasp that when we are always flowing with the River of Life there can be no real loss. Help us know that movement is the nature of the Conscious You and still-stand is the nature of the ego.
Michael Archangel, what power you bring,
as millions of angels, praises will sing.
Consuming the demons, of doubt and of fear,
I know that your Presence, will always be near.

8. Paul the Venetian, help us see that it is the ego that has created the illusion that things can stand still and that a certain condition can be maintained over time. Help us see how this springs from the ego’s desire for control through ownership.
Michael Archangel, God’s will is your love,
you bring to us all, God’s light from Above.
God’s will is to see, all life taking flight,
transcendence of self, our most sacred right.

9. Paul the Venetian, help us see how the ego thinks ownership is the key to control. Help us see that the perversion of love on the first ray of power is ownership, the very concept that we can own something on earth.
With angels I soar, as I reach for MORE.
The angels so real, their love all will heal.
The angels bring peace, all conflicts will cease.
With angels of light, we soar to new height.

The rustling sound of angel wings,
what joy as even matter sings,
what joy as every atom rings,
in harmony with angel wings.

3. We overcome the illusion of ownership
1. Paul the Venetian, help us see that in the ascended realm we own nothing because we have become one with the River of Life and there is no still-stand in the river. Help us overcome the desire to stand still.
Master Paul, venetian dream,
your love for beauty’s flowing stream.
Master Paul, in love’s own womb,
your power shatters ego’s tomb.

O Holy Spirit, flow through me,
I am the open door for thee.
O mighty rushing stream of Light,
transcendence is my sacred right.

2. Paul the Venetian, show us how we subconsciously abuse love energy in any control game. I will not argue that you are wrong and I will not leave in a huff. I am willing to transcend the control games of my ego.
Master Paul, your counsel wise,
my mind is raised to lofty skies.
Master Paul, in wisdom’s love,
such beauty flowing from Above.

3. Paul the Venetian, help us grasp that what the ego sees is a reflection of what it is projecting into the mirror. Help us see that what our egos tell us is coming from the world or other people is actually a reflection of what we are sending out at subconscious levels.
Master Paul, love is an art,
it opens up the secret heart.
Master Paul, love’s rushing flow,
my heart awash in sacred glow.

4. Paul the Venetian, help us see that when we are using the perversions of love as a power game, we think we are being loving. Help us see that when we think other people are not loving, it is our egos that are not loving.
Master Paul, accelerate,
upon pure love I meditate.
Master Paul, intentions pure,
my self-transcendence will ensure.

5. Paul the Venetian, help us see how our love relationships have been dominated or affected by the ego’s tendency to create an appearance of being loving but it is not true love; it is a perversion of love.
Master Paul, your love will heal,
my inner light you do reveal.
Master Paul, all life console,
with you I’m being truly whole.

6. Paul the Venetian, help us tune in to our Divine plans and assert our right to follow them regardless of what other people want from us. Help us see how our sense that we have a responsibility towards others is being used in a control game.
Master Paul, you serve the All,
by helping us transcend the fall.
Master Paul, in peace we rise,
as ego meets its sure demise.

O Holy Spirit, flow through me
,I am the open door for thee.

7. Paul the Venetian, help us fulfill both the Alpha and the Omega aspects of our responsibility. Help us respond when our I AM Presences release the matrix or a new phase of our Divine plans. Help us do the best we can to take care of our worldly situations, including other people.
Master Paul, love all life free,
your love is for eternity.
Master Paul, you are the One,
to help us make the journey fun.

8. Paul the Venetian, help us transcend the satanic consciousness that demands Spirit should conform to matter. Help us transcend the illusion that in order to be responsible, our spirits must conform to the demands of the material world.
Master Paul, you balance all,
the seven rays upon my call.
Master Paul, you paint the sky,
with colors that delight the I.

9. Paul the Venetian, help us set our priorities straight so we see that responding to Spirit is our primary responsibility. Responding to matter happens within the framework of Spirit, within the framework of our Divine plans. No one has the right to demand that we abort our Divine plans.
Master Paul, your Presence here,
filling up my inner sphere.
Life is now a sacred flow,
God Love I do on all bestow.

4. We are truly response-able
1. Paul the Venetian, help us transcend the feeling that we have to submit to the demands of other people. Help us go beyond the sense that we are supposed to be loving and if we are really loving, we are supposed to be submissive and responsive to the needs, desires and demands of other people.
Master MORE, come to the fore,
I will absorb your flame of MORE.
Master MORE, my will so strong,
my power center cleared by song.

2. Paul the Venetian, help us transcend the tendency to fear that other people accuse us of not being loving, not being kind, not being good persons, good children, good parents or good spouses.
Master MORE, your wisdom flows,
as my attunement ever grows.
Master MORE, we have a tie,
that helps me see through Serpent’s lie.

3. Paul the Venetian, help us see that the fear of being accused of not being loving comes from the ego playing a power game on us. It is trying to own us by making us think we have to submit to the worldly image of what it means to be a loving person.
Master MORE, your love so pink,
there is no purer love,
I think.Master MORE, you set me free,
from all conditionality.

4. Paul the Venetian, help us transcend the image that our egos have created. I am willing to transcend this power game, even if it causes me to be accused of not being loving.
Master MORE, I will endure,
your discipline that makes me pure.
Master MORE, intentions true,
as I am always one with you.

5. Paul the Venetian, help us see when our egos and other people are projecting a false image upon us of what it means to be a loving person. Help us accept that we have no obligation to conform to that image or respond to such accusations.
Master MORE, my vision raised,
the will of God is always praised.
Master MORE, creative will,
raising all life higher still.

6. Paul the Venetian, show us at inner levels whether we are loving or not. I am willing to have this filter through my conscious mind. I am open to the possibility that maybe I am not loving in certain ways, that I have some unresolved psychology.
Master MORE, your peace is power,
the demons of war it will devour.
Master MORE, we serve all life,
our flames consuming war and strife.

7. Paul the Venetian, help us see when people around us are projecting their unresolved psychology at us and then accusing us of doing to them what they are doing to us.
Master MORE, I am so free,
eternal bond from you to me.
Master MORE, I find rebirth,
in flow of your eternal mirth.

8. Paul the Venetian, help us have a conscious experience of what we have seen at the etheric level of our minds. Help us consciously experience how the ego reacts and how the Conscious You never resists the River of Life.
Master MORE, you balance all,
the seven rays upon my call.
Master MORE, forever MORE,
I am the Spirit’s open door.

9. Paul the Venetian, help us see that the ego always resists and the Conscious You flows. Teach us how to tell the difference between the two so we can know that the ultimate power in the material world is the power of surrendering to the flow of love.
Master MORE, your Presence here,
filling up my inner sphere.
Life is now a sacred flow,
God Power I on all bestow.

Sealing:
In the name of the Divine Mother, I fully accept that the power of these calls is used to set free the Ma-ter light, so it can outpicture the perfect vision of Christ for my own life, for all people and for the planet. In the name I AM THAT I AM, it is done! Amen.

~Irina~
~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Вт Фев 24, 2015 5:51 pm

Надеюсь услышать и другие предложения всех тех, кому не безразлична эта тема.
Мои мысли по этому поводу такие:
1. Издание бумажных книг - это замечательно, огромное спасибо тем, кто этим занимается! В то же время мы видим, что книги приходят к нам с большой задержкой - и это естественно, иначе быть не может. Кроме того, далеко не каждый, особенно из новичков, купит эту книгу, прежде всего потому, что не уверен - нужна ли она ему? Даже в магазине дело обстоит лучше - можно полистать книгу, оценить. Поэтому моё предложение №1: в дополнение к бумажным книгам сосредоточиться на публикации электронных книг, доступных для скачивания через интернет.
2. Я думаю, что надо переводить и публиковать сначала самые последние книги, а потом "предпоследние" и так далее. Потому, что "дорога ложка к обеду". А вчерашний обед мы уже пропустили Sad - и сегодняшний пока что пропускаем. Надо стремиться к синхронизации с сайтами Кима - всё, что у него выходит, в максимально короткий срок должно появляться на нашем сайте.
3. Авторские права. Необходимо провести с Кимом переговоры. О чём? Здесь надо определиться - либо делать так же, как Ким, то есть продавать электронные книги; либо сделать свободный доступ к скачиванию переведённых книг для всех желающих - в этом случае платить за всех будут добровольцы, как я предполагаю, определённую в переговорах сумму за каждую конкретную книгу. Надо сначала определиться для себя, какой вариант предпочтительней, учтя много разных факторов. Однако это вопрос прежде всего для тех, кто конкретно будет реализовывать этот проект.
4. Тут у нас образовалась "инициативная группа", однако в неё не входят руководители этого сайта. Я лично даже не знаю, кто это? К кому обращаться? В принципе, с этого надо начать. Обсудить эту идею с администратором. Если администрация "за" - тогда обсуждение имеет смысл. А может быть, эту идею захотят реализовать на сайте Новосибирской группы? Хотя, с моей точки зрения, логичней было бы публиковать новые книги на сайте "Универсальный путь", продолжая первоначальную идею своего рода "зеркала" сайтов Кима.

Алексий

Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sasha I AM в Вт Фев 24, 2015 6:17 pm

Прежде всего, хотелось бы прояснить ситуацию с авторскими правами на издание и публикацию бумажных и электронных книг Кима: такие права, на данный момент, есть только у издательства, которое и создавалось по инициативе Кима, и только с этой целью (после Конференции в Новосибирске). Поэтому "публиковать новые книги на сайте Универсальный Путь" мы не имеем права.
У нас идет параллельная работа по изучению всех необходимых шагов для создания и защиты эл. книг, и в ближайшее время мы планируем начать их создавать.
Не хотелось бы идти на поводу у массового сознания россиян, пытаясь найти способы нелегального распространения Слова Живого. Уверена, что истинные чела понимают важность сохранения всех высоких стандартов по распространению Учения, переданных Владыками еще в предыдущей диспенсации.

Полностью поддерживаю мнение о необходимости выхода новых книг ранее, нежели тех, которые были высвобождены несколько лет назад. Но забывать о них совсем тоже не стоит, на мой взляд.
Будем пытаться сократить дистанцию между англоговорящим сообществом учеников Вознесённых Владык и нами, как можно скорее.

Что касается спроса на эти книги в отечественных книжных магазинах - соглашусь, что в настоящее время его нет)), т.к. книг нет, и читатель не знает о Киме, но мы надеемся переломить данную ситуацию, усилиями наших маркетологов, которые готовят многонаправленную программу по продвижению Кима Майклса как автора в России и СНГ.

Задач очень много. Любое конструктивное предложение и помощь с радостью принимаются!))
В Единстве Мы Возвышаемся.
Sasha I AM
Sasha I AM

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вт Фев 24, 2015 7:19 pm

Свет и Любовь всем. Солидарен с Алексием, книги очень хорошо но долго, сейчас время настолько ускорилось и события в нем что книги по первому лучу не так актуальна как по третьему сейчас когда идет эта годовая проработка и диспенсация, они конечно важны эти книги как вневременные, но все же важно не отставать. Ирина если нужно купить то давайте всем миром соберем необходимую сумму и купим, и я уверен что с Кимом по этому поводу можно будет договориться.
Откройте щет и будем собирать, и для переводчиков и для Кима.
Алина большущее вам СПАСИБО за ваши труды.
Новосибирцы конечно молодцы, но было бы хорошо продавать и электронные версии книг.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Вт Фев 24, 2015 7:23 pm

Вы хотите сказать, что вашему издательству принадлежат эксклюзивные права на публикацию книг Кима на русском языке в России? И никто другой не имеет возможности купить не эксклюзивные права на издание конкретной книги? Так составлен договор?

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга в Вт Фев 24, 2015 10:48 pm

Приветствую всех!

Все новые и старые книги Кима в электронном формате командой переводчиков выкуплены, поэтому собираться на их покупку нет абсолютно никакой необходимости. Более того, книга Павла Венецианца уже передана Наталии для перевода. А поскольку она опытный переводчик, то перевод будет быстрым и качественным. Переданы ей и книги по Первому Лучу. Перевод книги Господа Ланто по Второму Лучу Наталия уже закончила, сейчас повторно вычитывает его.

Что касается сбора средств. Дима сейчас вплотную занимается разработкой нового сайта. Мы уже обсудили с ним этот вопрос. На сайте будет реализована возможность сбора средств как на издание книг, так и пожертвований Киму. Надеюсь, появления нового сайта не придётся ждать долго.

Sasha I AM пишет:...Еще мы хотим перевести и издать на русском языке книги Главные Ключи к Изобильной Жизни и Главные Ключи к личному Христобытию - это помимо основных задач, которые есть у нас в ЦДР.
Ким поддерживает наше видение в том, что эти книги очень важны для духовных искателей; и он так же сказал, что над переводом этих книг уже работали переводчики Универсального Пути. Если есть у вас какая-нибудь информация по этому поводу, прошу поделитесь!
Саша, то, что переводчики Универсального Пути работали над этими книгами, в Новосибирске давно известно лично от самих переводчиков. Именно от нас, а не от Кима, вы получили список переведённых и переводимых книг. Более того, в вашем распоряжении есть не только адреса наших почтовых ящиков, но даже номера мобильных телефонов, которые я лично передала вам. Однако вопросы об этих книгах ты сейчас почему-то задаёшь посетителям форума…
Sasha I AM пишет:…В Единстве Мы Возвышаемся
Согласна. И никто здесь не собирается с этим спорить. Только не пора ли прекратить разговоры о Единстве на форуме и, наконец, начать воплощать его в жизнь?

Ольга

Дата регистрации : 2009-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Ср Фев 25, 2015 4:53 pm

Приветствую всех!
Конечно, надо координировать планы двух групп переводчиков-издателей. По-моему, делить совершенно нечего, работы всем хватит! И мне всё-таки не до конца понятно - кто-то будет выпускать книги в электронной форме, и если да, то когда и какие именно? Я, к сожалению, знаю английский только в рамках школьной программы. Всё же это даёт мне возможность познакомиться с английским текстом, конечно это долго и довольно трудно для меня. Поэтому я лично был бы заинтересован хотя бы в точной информации, когда и какие книги будут опубликованы, с тем, чтобы прочесть то, что в ближайшее время не будет доступно в русском переводе. Думаю, что эта информация была бы полезна и другим участникам форума, а также дала бы ясную картину самим издателям. Поэтому обращаюсь с просьбой к Александре и к Ольге дать эту информацию здесь. С привязкой ко времени ожидаемой публикации. Спасибо!

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Чт Фев 26, 2015 5:42 am

Все эти мелкие разногласия, я думаю, должны решиться в едином ключе и по-поводу переводов, и по-поводу изданий. Мы сейчас должны продемонстрировать большее единство и превзойти прежние недоразумения. В первую очередь, это то, как мы относимся к вопросу на внутренних планах, то есть без напряжения и сопротивления, а с осознанием важности решения проблемы лучшим образом на благо целого.

Если назрела важность выпуска книг, если ученики нуждаются в них, то вселенная обязательно найдет способ дать самое необходимое руками наших издателей, модераторов, переводчиков. Ну а нам, может быть, стоит задуматься о далеко идущих планах на 2016 и помечтать, как мы пригласим Кима на ретрит куда-нибудь в Питер или Москву. Год пламени Ускорения как нельзя лучше отразит то, что сейчас происходит в стране, если уже заякорено пламя Любви в Новосибирске, почему бы не пойти дальше?
Лина
Лина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пт Фев 27, 2015 5:35 am

cheers sunny
Коля Свет
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sasha I AM в Ср Мар 18, 2015 9:42 am

Дорогие друзья!
Мы увидели, что среди читателей форума есть некоторое непонимание того, как обстоят дела с правом на перевод, издание и распространение книг Кима Майклса в любом формате, мы попросили самого автора прокомментировать эту ситуацию.
Основой нашего письма к Киму стало следующее сообщение Ольги:

[quote="Ольга"]Приветствую всех!

Все новые и старые книги Кима в электронном формате командой переводчиков выкуплены, поэтому собираться на их покупку нет абсолютно никакой необходимости. Более того, книга Павла Венецианца уже передана Наталии для перевода. А поскольку она опытный переводчик, то перевод будет быстрым и качественным. Переданы ей и книги по Первому Лучу. Перевод книги Господа Ланто по Второму Лучу Наталия уже закончила, сейчас повторно вычитывает его.

Что касается сбора средств. Дима сейчас вплотную занимается разработкой нового сайта. Мы уже обсудили с ним этот вопрос. На сайте будет реализована возможность сбора средств как на издание книг, так и пожертвований Киму. Надеюсь, появления нового сайта не придётся ждать долго.

На что Ким Майклс написал следующее (для вашего удобства привожу его ответ на английском и на русском языках):

“Dear Universal Path members,
I would like to clarify the question regarding Author Rights for translation and publishing of my books in both electronic versions and hard copies.
The reality is that everyone could buy my books on my website or on Amazon.com in both electronic and printed forms. However, my books are selling for personal use only. Purchasing my books in electronic form for further translation and distribution, without my consent, violates my Author Rights.
I have signed an open-end contract with the “Freedom Star” publisher in Russia, which coordinates all translation and publishing of my books in electronic format and hard copies. “Freedom Star” is the only publisher of my books in Russian language and has exclusive rights for translating and publishing them in both formats.
For translators, who would like to contribute into availability of my books for Russian readers, I ask you to consider collaborating with the “Freedom Star” publisher. I believe that cooperating and coordinating your efforts with “Freedom Star” will help the Ascended Masters Teachings to reach those seeking for the true as soon as possible.
If you still have any questions regarding my Author Rights, please let me know by sending an email to kimismore@gmail.com.
Love,
Kim Michaels”

«Добрый день, уважаемые читатели сайта «Универсальный путь»!

Я бы хотел внести ясность относительно прав на перевод и издание моих книг на русском языке в печатном и электронном форматах.

Мои книги на английском языке доступны для покупки на моем сайте как в печатном так и в электронном виде. Однако все мои книги продаются исключительно для личного пользователя (пользования). Покупка электронных версий моих книг для дальнейшего перевода и распространения, не согласованная со мной, является нарушением моих авторских прав.

В России я заключил бессрочный договор с издательством «Звезда Свободы», которое координирует переводы и выпуск моих книг в печатном и электронном форматах. Издательство «Звезда Свободы» является единственным издателем моих книг на русском языке и обладает эксклюзивными правами на перевод и распространение моих книг в печатном и электронном форматах.

Если вы, как переводчик, хотите внести свой вклад в то, чтобы сделать мои книги доступными российскому читателю, я прошу вас рассмотреть возможность сотрудничества с данным издательством. Есть смысл сотрудничать и координировать свою работу с издательством «Звезда Свободы», чтобы учение как можно быстрее стало доступно искателям истины.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или уточнения относительно прав на перевод моих книг на русский язык и их публикацию, задайте их мне лично, написав на адрес kimismore@gmail.com.

С Любовью, Ким Майклс».

С Уважением, коллектив издательства "Звезда Свободы",
г. Новосибирск.

Sasha I AM
Sasha I AM

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга в Чт Мар 19, 2015 4:36 pm

Приветствую всех!

Во-первых, Саша, было бы уместным привести здесь не только ответ Кима, но также и оригинал вашего письма к нему без купюр и редактирования, чтобы все увидели, в чём суть проблемы.

Во-вторых, мне хотелось бы знать, какие именно слова из моего поста могли вызвать подозрение, что команда переводчиков "Универсального Пути" не знает, что такое авторские права, и поэтому собирается их нарушить? Да, книги по Лучам действительно переданы Наталии для перевода по её просьбе, это правда. Но по окончании перевода она собирается передать их непосредственно Киму для издания, и это тоже правда. Я разве писала где-нибудь о том, что мы намерены самостоятельно издавать переводы Наталии, не заключив предварительно контракт с Кимом? Разумеется, не писала и не могла написать, поскольку и мне, и другим переводчикам отлично известно, что такое авторские права.

В третьих, Саша, откуда вообще возникла идея, что я могу не знать о правах, если я лично принимала участие в разработке контракта новосибирского издательства с Кимом, вникая в мельчайшие детали прав автора, переводчиков  и издательства? Ты действительно забыла это обстоятельство или предпочитаешь просто скромно умалчивать о нём? Но тогда с какой целью?

Наконец, если у новосибирской команды возникли вопросы по поводу предполагаемого нарушения авторских прав, то можно было спокойно задать их в личном письме или на форуме и получить исчерпывающий ответ. Но для вас почему-то оказалось проще придумать проблему и привлечь Кима к её решению, даже не потрудившись предварительно выяснить, а существует ли она на самом деле...

Таким образом, поводом для письма Киму стали отнюдь не факты, а одни лишь домыслы и предположения. В заключение могу только предложить тебе, Саша, и другим авторам этой идеи сесть на свой любимый "горячий стул" и попытаться честно ответить на те вопросы, которые со всей очевидностью обнаружила эта ситуация... Например, на вопрос о том, почему я всегда обращаюсь к тебе напрямую, а ты предпочитаешь писать обо мне только в третьем лице.

От всего сердца желаю всем участникам этой ситуации успехов в превосхождении!

Ольга

Дата регистрации : 2009-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор наталия в Чт Мар 19, 2015 6:14 pm

Давайте раз и навсегда проясним ситуацию с наталией. Два года назад, в середине 2013 года, я вышла из состава переводчиков из-за несогласия с решением, единогласно принятым переводчиками «Универсального пути», переводить термины Mother light и Ma-ter light одинаково – Свет Матери. То есть с этого момента в переводах переводчиков «Универсального пути» свет Ма-тери перестал существовать. Тогда наши с «Универсальным путем» дороги и разошлись. Я начала переводить для Форума. Перед тем как взять на перевод диктовку, я спрашивала у Ольги, не переводят ли ее в «Универсальном пути». Перед тем, как взять на перевод книгу, я тоже спрашивала об этом Олю и, кстати, новосибирцев тоже. Выяснив, что никто не переводит кн. «Мистические посвящения мудрости», я ее купила и перевела. Потом спросила Олю, не переводят ли в «Универсальном пути» предыдущие две книги этой серии. Оля ответила, что не переводят, чтобы я не покупала, так они у нее скоро будут, и она их пришлет. И прислала. Стоят эл. книги копейки, а на заказ уходит около трех недель.

Итак, поскольку мы с «Универсальным путем» при переводах пользуемся разной терминологией, ни о какой совместной работе речи нет, будь то перевод книг или диктовок.

Перевод серии книг Посвящений по лучам, подготовленный для распространения в эл. виде, будет послан Киму. В прошлом году я послала Киму отредактированный мной перевод кн. «Исцеление Матери-Земли». Ким ответил, что она будет опубликована в середине 15 года. Будем на это надеяться.

Я призываю всех, вовлеченных в эту ситуацию, повернуться лицом друг к другу. У нас могут быть разные взгляды, все мы можем совершать ошибки, и мы имеем на это право. Но мы делаем общее дело и давайте поставим во главу угла это дело.

Я хотела бы привести небольшой отрывок из кн. БОЛЕЕ «Творческая сила внутри», которая сейчас переводится, и да простит меня Ким за это.))

"Вы слышали, что Первый луч часто называют лучом силы и лучом воли. Безусловно, вы видите, что, когда вы спускаетесь на 48-й уровень как новый жизнепоток, вы должны экспериментировать. Вы должны сформулировать видение, затем вы должны сосредоточить волю, чтобы спроецировать этот образ на свет Ма-тери, чтобы затем получить в некотором роде отдачу от света Ма-тери.
Когда вы являетесь новым учеником, для вас важно проявлять силу. Но, видите ли, когда ваш сценарий не идеален, важно сдерживать проявление своей силы и выражать себя не раньше, чем оценить ситуацию. Конечно, вы знаете, что Первый луч соответствует – как и каждый из лучей – определенной чакре. Первому лучу соответствует горловая чакра, расположенная над вашим голосовым центром.
Таким образом, один из основных способов фактически проявить силу – через ваш голос, особенно с помощью изреченного слова. Ниже 48-го уровня вы учитесь, совершая, прежде всего, физические действия, но на 48-м уровне и последующих семи уровнях вам, прежде всего, следует озаботиться тем, как вы проявляете свою силу через вашу горловую чакру и изреченное слово.
Как сказал Иисус: «…от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься». Этот важный принцип нужно иметь в виду – не кто-то сидит где-то и осуждает вас. Я, Владыка БОЛЕЕ, не осуждаю вас. Я хочу чтобы вы сейчас сознательно осознали способность, которую уже имеете и которую использовали, чтобы прийти на этот уровень, где вы открыты для моих указаний. Это способность чувствовать в своей сердечной чакре, что происходит с энергией.
Сосредоточив свое внимание на вашей сердечной чакре, вы сможете сознательно почувствовать, возвышены ваши энергии или понижены. И вам необходимо чувствовать, что, когда вы слушаете эту диктовку, ваши энергии подняты до более высокого уровня, по сравнению с обычным. Есть восходящий поток, восходящее движение. Вы можете даже ощутить его как спираль, которая начала формироваться, когда вы начали читать или слушать эту диктовку. И, конечно, самый большой эффект вы заметите от слушания слов, но даже читая и внимая, вы можете почувствовать, повышаются или понижаются ваши энергии.
Эту способность вы уже использовали во многих жизненных ситуациях, но сознательно осознавать ее вы не могли. Тем не менее, это один из существенных внутренних указателей, который поведет вас с 48-го до 96-го уровня, – просто ощущение, поднимает что-то или понижает энергию в вашем сердце."

наталия

Дата регистрации : 2010-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор наталия в Сб Мар 21, 2015 12:33 pm

Перечитала сейчас предпоследнюю страничку этой ветки. Ирина, Лина, Александра, Алексий, Коля Свет, Ольга (прям по порядку перечисляю) и все участники форума, кто хотят получить ложку к обеду. Я тоже хочу. И после книги Посвящений на 2 луче, мы начали переводить кн. Посвящений на 3 луче Любви, переданную Павлом Венецианцем. Я говорю «мы», потому что в этой серии книг много велений и над их переводом работают стихотворные переводчики. Так вот, мы переводили «Мистические посвящения Любви» пока не наткнулись на слова Павла Венецианца:

«Могу вас заверить в том, что невозможно завершить обучение в обители Ланто, пока вы не продемонстрируете определенную готовность превзойти ваши ментальные образы. Я предупреждаю об этом в начале этой книги потому, что некоторые могут начать читать эту книгу первой, не ознакомившись с двумя предыдущими книгами.
Я не утверждаю, что нет людей, которые прошли посвящения первых двух лучей и готовы к посвящениям Третьего луча, не прочитав первых двух книг. Они прошли эти посвящения на внутренних уровнях, но таких немного. Проявлением мудрости будет смиренно прочитать первые две книги перед тем, как приниматься за эту. Однако если у вас есть сильное внутреннее ощущение, что вы уже готовы к этой книге, я не стану разубеждать вас. Убедитесь в том, что это ощущение исходит изнутри, а не от горделивого эго, желающего показать, что вы – продвинутый ученик и готовы для посвящений любви
».

И мы смиренно начали переводить «Творческую силу внутри», переданную БОЛЕЕ. )) Владыки быстро нас поправили.

Я думаю, что для учений, которые передаются «на злобу дня», единственным подходящим вариантом распространения является эл. книга. Алексий подал мысль о том, что можно воспользоваться неэксклюзивным правом на издание отдельных книг. Я ничего в этом не понимаю, заглянула в инет и поняла, что да, можно. Но этим нужно заниматься. Важно не нарваться на жуликов. Итак, если мы хотим иметь ложку к обеду, давайте все приложим к этому некоторое усилие и поможем новосибирцам или воспользуемся неэксклюзивным правом на издание книг.

наталия

Посмотреть профиль

Сообщение автор наталия в Сб Мар 21, 2015 12:42 pm

Вопрос не по теме ветки, но все же, по какому времени живет форум? Явно, не по московскому. Тогда по какому? Что б знать.

наталия

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Сб Мар 21, 2015 2:57 pm

Время здесь европейское! Very Happy

Да, Наталия, я тоже сразу обратила внимание на эти слова и даже перестала читать дальше, немного обидевшись, что я начала с этой книги просто потому, что у меня пока не было предыдущих. Но по истечение нескольких дней, успокоившись, я задала прямой вопрос Павлу Венецианцу и спросила у него как мне быть- оставить и начать с Первого Луча?   Он, исходя из этой ситуации, любезно разрешил и я продолжила чтение. Я, пользуясь возможностью, очень часто либо сама начинаю общение с Владыкой, либо по ходу чтения его диктовок часто получаю дополнительную информацию, инструкции, разъяснения от него самого, ну потому что могу их слышать. Мне это очень нравится. Еще мне понравилось в этой книге то, что  в ней используется тот же прием, что и в Курсе Христобытия- на каждую главу (ключ) дается определенный розарий, который надо читать в течение месяца (33дня), одновременно с этой главой для лучшего усвоения.

К слову сказать, издание «Звезда Свободы» также начала выпуск книги Майтрейи, нарушая цикличность этого квадриптиха «Главных Ключей», которые следуют с первой книги и розариев Матери Марии «Главные Ключи к изобильной жизни».

У меня есть вопросы, в том числе к Александре, как рупору Кима по духовным инструментам, в частности по розариям, велениям и призывам.

Прогрессивное откровение прогрессивно, это означает, что в любое данное время может быть высвобожден только определенный уровень учений. Когда критическая масса людей использует учение, чтобы возвысить свое и коллективное сознание, может быть дано более высокое учение.
Владыки всегда, а особенно в последнее время говорили о необходимости для этого использовать духовные инструменты. Ким открыл отдельный сайт, выпустил несколько книг на данную тему, с начала года было объявлено о ежемесячном Бдении-500 и вот уже вышла первая книга из серии книг «Как вы можете помочь изменить мир» с рекомендациями как  мы можем использовать духовные инструменты и принести необходимые изменения в мир и в существующие проблемы. До этого была книга об эффективном очищении чакр, привлечения изобилия и т.д.

Ким в выше изложенном ответе говорит, что его книги рассчитаны для индивидуального пользования, и надо понимать, что и розарии к ним тоже. НО, если не ошибаюсь, первые розарии Свободы были выпущены в книге Матери Марии «Спасите свою планету» и одновременно в свободном доступе на сайте. Затем последовали новые розарии, веления, призывы и т.д., которые все тут же начали использовать для личных и мировых целей на протяжение всех этих лет.
Поработав над собой и заодно  над планетарными проблемами, хочется идти дальше. Появились новые книги - такие, как «Главные Ключи…» и ряд розариев к ним на каждую книгу и в «Курсе Христобытия» на каждый ключ. Эти же розарии также появились в свободном доступе на сайте.
И вот теперь в последние 2-3 года новые розарии стали доступны только в новых книгах, а веления и призывы появились на сайте Кима, но у нас до сих пор не переведены, за некоторым исключением.

Вопрос: КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЕ РОЗАРИИ, если нет их переводов, даже при наличии оригинальных книг? Как можно принести изменения и перемены, много раз перечитывая все прежние розарии, на одну и ту же тему, которые изрядно уже поднадоели, учитывая то, что бдение одного длится 33дня?

Мать Мария говорит:
«Я могу заверить вас, что в то время, как мы принесли книги этой серии о том, как одухотворить мир, не будет более мощных инструментов, доступных в физической октаве, чем эти книги.
Матрица изучения послания и чтения велений является чрезвычайно мощной. Она служит как единые Альфа и Омега для повышения осознанности и трансформации энергии, и именно так вы преобразуете мир. Именно так относительно небольшое количество людей может иметь решающее влияние на преобразование мира.
Я хорошо знаю, что у меня нет миллионов людей, готовых слушать или читать это послание. Таким образом, мы должны принести инструменты, которые могут работать, которые могут иметь наибольшее из возможных влияний на то количество людей, которые у нас есть.
Как я уже сказала: «Цените то, что имеете». Используйте это наилучшим образом. Поймайте немного моего энтузиазма, мои возлюбленные».

Уже третий год мы следуем по Лучам и переданные розарии по первым двум Лучам можно сказать, ушли. На этот год уже даны 7 розариев Павлом Венецианцем (7х33= 231 день) и 4 призыва для четырех нижних октав в последней книге, о которой упоминает Мать Мария.
Если все они для нас недоступны, то какой в этом смысл? Как нам работать над собой, над необходимыми изменениями, над божественным планом? Или все же согласиться с Кимом, когда он был членом организации «Церкви» и говорил, что читать все веления в течение всей оставшейся жизни в течение суток, не является приоритетным?
Возможно, многим покажется, мои вопросы несущественными, поскольку времени на чтение розариев есть не у всех. Не скажу, что эта моя единственная цель, но даже сам Ким, описывая свой опыт писал:

«Главным инструментом для достижения прогресса на моем пути были веления. После некоторых колебаний я осознал ценность велений, и как только я начал их использовать, я увлекся ими. Где-то 15 лет я читал веления минимум 1,5 часа в день, а зачастую и больше. Часто вечером я сидел в своей специальной комнате для велений и после прочтения регулярного набора велений, я просто пролистывал книгу с велениями и читал те, на которые вдохновлялся в данный момент. Это могло продолжаться часами, и по завершении я чувствовал духовный подъём.
После того, как я переехал в Соединенные Штаты, я жил десять лет рядом со штаб-квартирой Церкви, и я приезжал на специальные службы велений до четырех раз в неделю. На этих службах мы давали веления по четыре часа подряд, и по дороге домой я чувствовал себя на другом уровне вибраций. Я также участвовал во множестве конференций, когда мы давали веления, часто до семи часов, чтобы установить силовое поле для диктовки.
Я говорю это не для того, чтобы подчеркнуть свои достижения, но чтобы отметить, что, на мой взгляд, я бы никогда не возвысил своё сознание достаточно, не осуществив всю эту тяжёлую работу. Мне просто нужно было очистить мои четыре нижних тела от энергий и кармы, накопленной в прошлых жизнях и в этой жизни. Если бы я не сделал этого, я не думаю, что стал бы посланником, потому что я просто не мог бы настраиваться на Владык».

Даже если мы и не стремимся стать посланниками, но почему Ким дает эти инструменты не для всех желающих, а только англоговорящим, учитывая соблюдения его авторских прав? Пусть тогда согласует свои действия с Владыками, которые говорят нам одно, а их посланник делает другое. Какой отсюда выход? Может быть он все-таки разрешит нам использовать эти новые розарии в этом году, а не годы спустя, пока выйдут книги, если они предназначены Владыкой для текущего года?

Дорогие Наталия, Лина, Ольга и те, кто еще в вашей команде- Вам самые теплые, самые искренние, самые сердечные слова благодарности в Вашем бесконечно значимом для  нас труде и сужении на благо всего нашего сообщества и мира!! flower  flower  flower  flower  flower  flower  flower  flower  flower  Пусть все силы пробуждающейся природы оживят, вдохновят, воскресят и вознесут вас в небесные дали вечной Весны и Светы, приумножая ваши таланты и дары тысячекратно! Аминь.
~Irina~
~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Сб Мар 21, 2015 7:17 pm

Свет и Любовь всем.
Поздравляю всех с днями Божественной Матери
ДНИ БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ (НАВАРАТРИ) - 21 марта 2015

Васанта-Наваратри (девять дней весны) - один из важнейших Ведических праздников, начинающийся в первый день лунного месяца Чайтра, посвящён поклонению и прославлению Божественной Матери, которая почитается в трёх формах: Дурги, Лакшми, Сарасвати.

В 2015 году Весенний Наваратри - особенный. Начало праздника совпало с важнейшим днём -Днём весеннего равноденствия, а также с полным Солнечным затмением!

Свою низшую природу победить очень сложно. Для этого нам даны эти благословенные дни — Наваратри. Это дни поста, молитвы, время усиленной духовной практики.
Потому еще раз всех с этим великим праздником.

По поводу новых материалов через Кима.
Конечно в этом есть какой то важный урок и посвящение для нас русскоязычных, я какое то время назад тоже ощущал какую то ущемленность и даже небольшую обиду, от того что Розарии и диктовки к нам попадают с некоторой а порой и очень длительной задержкой, потом я себя освободил от этих претензий, и увидел в этом дополнительную возможность, надеяться больше на свое Я Есмь Присутствие, и это дало свои плоды. Конечно я по прежнему с радостью и благодарностью читаю переводы но чувство привязанности ушло, и я рад этому. Сейчас я уверен что тех инструментов которые есть в наличии более чем достаточно для внутреннего прорыва, что является наиглавнейшим. Покуда не превзойдем ложную идентичность и не восстановим свое истинное Я которое отличается от того что мы считаем собой как луна от Солнца, до тех пор мы будем в делании и результаты нашего делания будут посредственные, когда мы восстанавливавшем себя, распознав и отделив Зерно от плевел, тогда начинается совершенно другой этап и качество жизни, также как и результаты сотворчества, ибо сие уже в слова не облечь. Потому конечно нужно стремиться дабы свежие материалы были и нам доступны, но эта так называемая ущемленность имеет и свои дары и плоды.
Было бы невежественно думать что Возлюбленные Учителя нас в чем то ущемили, наоборот преподали урок, дабы мы выявили в себе еще одну ущемленность.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
П.С. Просто мысли в слух. sunny

Коля Свет
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Сб Мар 21, 2015 7:26 pm

Дорогие, Жизнь настолько захватывающе великолепна и суперфантастическая, а сотворчество бесконечно радостно и полно блаженства, и это все нам доступно каждый миг нашей жизни. Лишь одна проблема условно говоря, это пока еще нехватка на все энергии. cheers sunny sunny
Коля Свет
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Сб Мар 21, 2015 9:26 pm

Действительно, в сложившейся ситуации с переводами есть определённый вызов для нас, русскоговорящих. Мы отстали, во-первых, и не можем разрешить свои внутренние противоречия, во-вторых. Ким дал правильный совет - рассмотреть возможность сотрудничества с издательством "Звезда Свободы", которое является правообладателем. При наличии доброй воли в том числе (и в первую очередь) со стороны Издательства, все эти проблемы могли бы решаться легко и просто, в неконфронтационной манере. Издательство, будучи эксклюзивным правообладателем, самим этим фактом взяло на себя ответственность за то, чтобы книги Кима были доступны на русском языке. В то же время, совершенно очевидно, что оно не имеет внутренних ресурсов для того, чтобы в разумные сроки перевести и опубликовать всё, что уже издано Кимом - а именно к этому надо стремиться, иначе мы (русскоязычные ученики) будем всё больше и больше отставать. Я бы предложил руководству Издательства стать координатором этого процесса, либо передавая свои права тем, кто сможет осуществить перевод и публикацию, либо привлекая к сотрудничеству. Также хочу подчеркнуть важность публикации книг в электронном виде, в том числе тех, которые уже изданы в бумажной форме, и конечно, в первую очередь новых. Думаю, что издание бумажных книг растянется на необозримо долгий срок, и будет выходить ограниченными тиражами. Надеюсь, руководители Издательства осознают это. Думаю, было бы разумным, чтобы правообладатель (Издательство), заявил о своей позиции, о своих намерениях. Как мы видим, переводчики есть, нет координации их работы. Другой путь, это передавать переводы непосредственно Киму для публикации на его сайте - наверно, он имеет такое право? Хотя трудно сказать, не знаю точные условия договора с Издательством "Звезда Свободы". Хотя наилучшим решением в данной ситуации было бы действовать всем совместно и в неконфронтационной манере. Думаю, для этого Издательство должно проявить разумный подход и предложить конкретный план. По-поводу розариев - присоединяюсь к вопросу Ирины, было бы хорошо получить разъяснения от Кима, наверно какой-то смысл в этом есть.

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Вс Мар 22, 2015 5:16 am

По поводу розариев у меня созрело следующее мнение. При всем желании скорейшего их использования независимо от общего изучения книжного материала, должна сказать, что последние розарии очень отличаются от тех, которые давались прежде в общих, более ознакомительных, более панорамных, что ли, целях. Мало того, что все слова розариев содержат прямые цитаты из текста книги, они очень глубоко разъясняются автором книги. Поэтому они могут быть недопоняты, выдернутые из контекста. Еще хуже, если они будут неправильно поняты. А еще и прочитаны перед тем, как мы ознакомились с предыдущими книгами.

Да, мы отстали. Мы отстали скорее в том, что внутренне не были готовы к сегодняшним материалам, к тому, чтобы вести внутренний конструктивный диалог между собой, ведь если ученик не готов, то и учитель не приходит. Но никогда не поздно просить, чтобы нам было наконец дано, как мы того заслуживаем. Наше территориальное разделение сегодня не может стать помехой, когда есть возможность электронного формата издания. Ким пишет русским языком по белому:

«Мои книги на английском языке доступны для покупки на моем сайте как в печатном так и в электронном виде. .. В России я заключил бессрочный договор с издательством «Звезда Свободы», которое координирует переводы и выпуск моих книг в печатном и электронном форматах. Издательство «Звезда Свободы» является единственным издателем моих книг на русском языке и обладает эксклюзивными правами на перевод и распространение моих книг в печатном и электронном форматах

Просто можно сделать упор не только на печатный, но и на электронный формат, а Вселенная найдет способ создать материальные условия для ее приобретения. А также бросить все усилия на поддержку сайта «Звезда Свободы», чтобы сделать его действующим, работающим, востребованным рупором свободы, как он и задуман быть.
Лина
Лина

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Вс Мар 22, 2015 12:01 pm

Я согласна с Колей в том, что эта ситуация способствует превосхождению привязанности к внешнему источнику. Да, я тоже прошла через этот период, когда Иисус перестал давать ответы  на сайте и Ким на некоторое время приостановил подачу новых материалов. Я перестала ждать чего-то нового и больше времени стала посвящать тому, что уже есть. И действительно, того, что уже передано, хватит на многие-многие годы, так как все эти учения многоуровневые.
НО жизнь-это непрерывный процесс, река и все в ней течет и потому, когда видишь что-то новое, хочется узнать, поскольку откровения Владык  всегда прогрессивны. Ким не зря дает анонсы книг, чтобы заинтересовать, пробудить желание  знать больше. Конечно, у книг есть своя специфика жанра, поэтому облекая диктовки Владык в определенную форму, часто видишь повторение того, что было дано раньше. Есть книги, рассчитанные на небольшую дополнительную или расширенную информацию, которые поднимают на одну ступеньку, а  есть настоящие революционные прорывы, сразу поднимающие на несколько ступеней или пролетов, как, например, книга Майтрейи. Есть обучающие с упражнениями и заданиями, как Курс Христобытия, и понятно, что некоторые книги становятся настольными. А есть просто серии диктовок, которые дают много ценной информации для роста,  как книга Гуру Ма или Павла Венецианца. Есть практическое руководство, описанное  в новой книге об изменении мира, серии книг Кима, обновленные редакции прошлых  книг, сборники велений и  т.д.
Словом, пока есть действующий посланник, разве можно пренебрегать новыми знаниями? Я так не считаю. Жажда знаний у меня пока не иссякла. И я очень часто нахожу параллели между старыми учениями и новыми, расширяющие прошлые диспенсации и дающие пищу для нового понимания. Все эти книги- они не для простого прочтения, а для понимания и углубления, осмысления. Наверное, каждый замечал, когда изучив их, возвращаешься к прошлым диктовкам, видишь, насколько далеко продвинулся вперед и расширил свои горизонты.

На счет розариев. Да, несомненно, книга Павла Венецианца разработана как учебное пособие, как говорит Мать Мария, с учетом матрицы Альфа-Омега - для повышения осознанности и одновременно трансформации энергии. Но ведь большинство розариев, данные и Матерью Марией и другими существами Света ранее,  также давались сопроводительными диктовками и тексты их хорошо видны в этих самых розариях.
Это далеко не первый случай таких книг и розариев. Да, согласна, что есть некоторые вещи, которые желательно услышать прежде, чем начать давать розарий.
У Кима также  есть книги с велениями и розариями, которые он оговаривает, что они не будут публиковаться больше нигде, в частности, книга из серии «Исцели себя сам» для очищения чакр.
Словом, хорошее решение-это электронные книги- быстро, экономично и доходчиво. Ими, возможно, и следует заняться в первую очередь. Возможно, со временем, они перейдут в категорию ондайн, которая дает возможность охватить намного большую аудиторию, как в случае распространения книг всех прошлых организаций и посланников.

Вы заметили некоторую особенность в терминологии- все прошлые учения ВВ, данные в прошлых организациях, авторами в обиходе значатся Профеты, Балларды, Рерихи, Баватская и т.д. и только авторство Кима стало настолько прозрачным, что мы говорим о Владыках, без упоминания имени посланника, а как бы напрямую? По-моему, это замечательный признак достижения!
~Irina~
~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sasha I AM в Вт Мар 24, 2015 7:06 pm

Дорогие друзья, всю информацию, касающуюся издательства "Звезда Свободы", смотрите по ссылке:

http://innerpath.chudoforum.ru/t439-topic#10729

С Уважением, Александра Момзерова.
Sasha I AM
Sasha I AM

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий