Славяно-Арийские Веды

Перейти вниз

Славяно-Арийские Веды

Сообщение автор Konstantin в Пт Сен 07, 2012 11:42 am

Всем доброго времени суток! Я здесь новичок, по этому прошу пожалуйста помочь с данной темой. Пытался найти через поиск, но что то ничего не выдало. Очень хотелось бы узнать, есть ли какая нибудь информация о достоверности Славяно-Арийских Вед? Просто давно уже читаю различную духовную и эзотерическую литературу и после прочтения Вед никакого негативного осадка не осталось, хотя гуляют слухи, что это ещё один проект тёмных. Но как говорится доверяй, но проверяй. Так вот у меня такой вопрос, есть ли подобная информация, может быть на сайте Иисус где то это писал? (Сам сейчас читаю потихоньку, до конца мне ещё далеко). Или может быть ему можно как нибудь задать этот вопрос? В английском не очень силён, по этому на главный сайт не суюсь.

Буду очень благодарен за любую информацию. Извиняюсь если где то ошибся.

Konstantin

Дата регистрации : 2012-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Славяно-Арийские Веды

Сообщение автор Олег в Пт Сен 07, 2012 4:23 pm

Приветствую, space_pancake! Обращаю ваше внимание, что на нашем форуме желательны ники в виде имен или, по крайней мере, похожие на имена.
Что касается данного типа вед, то Иисус по этому поводу ничего не говорил. Ким уже больше года не дает новых ответов, так что думаю, что посылать сейчас вопрос нецелесообразно, т.к. шансы получить ответ минимальны. Но Ким обещает, что поток ответов рано или поздно возобновится. Так что как только это произойдет, можете написать нам (innerpath.l@gmail.com) свой вопрос и мы перешлем его Киму.
Олег

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Konstantin в Пт Сен 07, 2012 6:17 pm

Олег пишет:Приветствую, space_pancake! Обращаю ваше внимание, что на нашем форуме желательны ники в виде имен или, по крайней мере, похожие на имена.
Что касается данного типа вед, то Иисус по этому поводу ничего не говорил. Ким уже больше года не дает новых ответов, так что думаю, что посылать сейчас вопрос нецелесообразно, т.к. шансы получить ответ минимальны. Но Ким обещает, что поток ответов рано или поздно возобновится. Так что как только это произойдет, можете написать нам (***) свой вопрос и мы перешлем его Киму.

Олег, прошу прощения, исправился!) Спасибо за ответ, всё понял. Тогда попробую составить более грамотно вопрос и обязательно отправлю на почту.

Спасибо за ресурс и за форум всем участникм! После прочтения кучи литературы, никаких сомнений в этом ресурсе нет. Буду продолжать читать!

Всего Вам самого светлого!)

Konstantin

Дата регистрации : 2012-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пт Сен 07, 2012 7:33 pm

Свет и Любовь всем. Приветствую Константин на нашем форуме, рад вашему присутствию.
По Ведам где то на моем пути проскакивала информация, то ли от генерала Петрова, что одни веды состряпаны ватиканом, а другие есть истинные.
Гдето на Ютубе посмотрите кажись Петров о ведах, или Петров о Левашеве, помню что те веды что Левашев исповедовал, от ватикана.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Пт Сен 07, 2012 8:38 pm

Веды лучше читать индийские. На сегодняшний день, это единственные аутентичные Веды. Причем, понимать их лучше через Упанишады (ну и через интуитивное прозрение, конечно), и ни в коем случае не ограничивать буквальной трактовкой.

Остальные Веды - в лучшем случае стилизация этого оригинала с попыткой восстановить утраченное. Но это уже человеческое.

Это все выше - скорее личное интуитивное понимание, конечно, но не истина в последней инстанции. Правда и подробно с так называемыми Славянскими Ведами я не знакомился.

Дмитрий

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль http://www.universalpath.org

Сообщение автор Рена в Чт Апр 10, 2014 6:29 pm

sunny 
Один Савицкий. Кто мы есть на самом деле?
https://www.youtube.com/watch?v=2_nzLzoqU0g&list=UU_wax7PVpIi3ZWTeBnEK-Yw

Как часто человек задумывается о том, кто он есть на самом деле? Для чего пришел в этот мир и куда идет? Как этот мир устроен и какие тайны хранит, за казалось бы обыденной сутью вещей. О мировоззрении и объединении, о книгах и школах, о рунах и календарях... сегодня - основатель школы ведического самопознания "Древо Рода" Один Савицкий.

Рена

Дата регистрации : 2009-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: