Портреты и лики Вознесенных Владык.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Портреты и лики Вознесенных Владык.

Сообщение автор Лина в Чт Ноя 28, 2013 12:39 pm

Олег, вот — compassionate Christ by Fern Beckham, сострадающий Христос
http://forum.findartinfo.com/load_attachment.exe.asp?id=23343
Лина

Дата регистрации : 2010-07-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Олег в Чт Ноя 28, 2013 12:57 pm

Спасибо, Алина, интересный портрет.
Олег

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛебедько в Чт Ноя 28, 2013 1:49 pm

Честно, говоря, мне тоже не понравилось. Неприятные ощущения. Но может это еще и блики от стекла?
ИринаЛебедько

Дата регистрации : 2011-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Чт Ноя 28, 2013 3:13 pm

Вот этот портрет

~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Чт Ноя 28, 2013 3:20 pm

Я сюда перенесу, начатую вчера тему, потому как к Виссариону она не имеет никакого отношения.

Среди группы вознесшихся меня особо порадовал Чарльз Синделар!!! Ну надо же, я его только совсем недавно так раскритиковала, совсем не поняв его творческого таланта художника и возмущалась его мазней, недооценив его мастерство в изображении ликов владык. НО, как же я ошибалась, а все потому, что сама возомнила себя экспертом и совсем не учла, что другие знают лучше!

Вот, например, сам Чарльз с детства проявил свои незаурядные способности и к 17 годам разбогател именно на этом поприще. В те годы с ним часто очень душевно  разговаривала его соседка, а однажды пригласила его в церковь, где сама читала проповедь. Это была Мэри Бейкер Эдди! Это она была основательницей «Христианской науки», а в последствии, после вознесения - заняла пост Теософии - Богини Мудрости. Во времена Иисуса, она воплощалась Марией из Вифании, сестрой Марфы и Лазаря. И вот это самый брат Лазарь не кто иной, как Чарльз Синделар!!!! Ну а кто лучше него может нарисовать портрет своего друга Иисуса, который к тому же ему позировал в течение 22 ночей? Вот, например, вторая его сестра- Марфа (Элизабет Профет) сразу признала в нем оригинал- поэтому этот портрет навечно был закреплен на алтаре Саммита и Церкви.

Ну да, я соглашусь, что они знают лучше меня и своего брата, и друга, и учителя.
Но все же я не перестаю поражаться бездарностью работ художника Чарльза Синделара, хотя он- ни много, ни мало, в своем недавнем воплощении был….. ( вы не поверите)…. Леонардо да Винчи!!!!!!

Ну как, теперь поверили? Это все работы этого великого гения.
Кто еще сомневается, смотрите сами-

http://ascension-research.org/charles.html

Мне не понятно, почему Иисус  через посланника, Элизабет Клэр Профет , 11 апреля 1982 сказал следующее:
"... И пусть это будет известно, что это изображение, который я высвободил  через художника Чарльза Синделара,  действительно тот самый образ, который вы найдете на Туринской плащанице, и это не вызывает сомнений…»
Возлюбленный Иисус Христос
Олег может дословно перевести этот фрагмент-всю цитату.

А у Кима на сайте Askrealjesys до последней реорганизации был в разделе ответов задан вопрос о Туринской плащанице, где Иисуса спрашивали- действительно ли это он. На что Иисус однозначно ответил: «Нет».

Сейчас я почему-то это найти у Кима не могу. Может быть, стоит спросить Кима или самого Иисуса, чтобы он прояснил кто из его посланников говорит правду о Туринской плащанице?
~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег в Чт Ноя 28, 2013 6:44 pm

~Irina~ пишет:Олег может дословно перевести этот фрагмент-всю цитату.
В смысле задать Киму вопрос, приведя эту цитату?
Олег

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Пт Ноя 29, 2013 1:36 pm

Вообще-то я имела ввиду просто перевести полностью цитату на русский язык по ссылке, данной выше, чтобы иметь лучшее представление о том, что говорил Иисус. НО, и мысль обсудить с Кимом это недоразумение мне понравилась Smile Хотелось бы знать наверняка что там с этой Туринской плащаницей на самом деле.
А попутно, если не трудно, нельзя ли узнать что-либо о жизнепотоке, воплощавшемся царем Соломоном- наследнике Давида- Иисуса. Его нередко упоминают владыки, но информации так таковой о нем нет. Заранее благодарю.
~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: