Делитесь практикой,находясь в обители первого луча.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Делитесь практикой,находясь в обители первого луча.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Вт Дек 17, 2013 5:39 pm

ЭТУ ТЕМУ мои хорошие,мне хотелось бы посвятить тому,чтобы все духовоные искатели делились друг с другом попытом того,как он СТАНОВИТСЯ БОЛЕЕ себя в ежедневном САМОПРЕВОСХОЖДЕНИИ.ПОЖАЛУЙСТА поделитесь ПРИМЕРОМ с братом/сестрой.С любовью к Вам.брат.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Дата регистрации : 2013-12-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Делитесь практикой,находясь в обители первого луча.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Вт Дек 17, 2013 6:01 pm

Я призываю всех,возлюбленные мои,делитесь своим ростом,неужели нет примеров?Давайте вместе начинать ОТПУСКАТЬ тех сущностей,которы были созданы нами и УПРАВЛЯЮТ до сих пор.Обида-сущьность.Злость-сущьность.Корысть-сущность.Страх-сущность.Ненависть-сущность.Комплекс неполноценности/превосходства-сущность.ИХ МНОГО хорошие мои,и задача их:одна хочет РАССОРИТЬ нас.Вторая,поддерживает в нас ОБИДУ.А третья НЕНАВИДИТ НАС,нас с Вами тех,кто ЕСТЬ части Одного Целого,ДЕТЕЙ Бога!У-У паразиты!ДА НЕ БЫТЬ ЭТОМУ!Я ВСЁ сказал.МЫ ВМЕСТЕ.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Вт Дек 17, 2013 6:06 pm

Дьявол смешён,он в СЕРЬЕЗНОСТИ ПАЛ.Будем мои хорошие как дети малые,или не войдем в Царство Небесное.И это ЕСТЬ наше ПРАВО стать БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНОСТИ.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Вт Дек 17, 2013 6:28 pm

В мае месяце мои возлюбленные,я прочитал диктовку Иисуса в которой он говорит о(вредном)воздействий сахара на организм.И как только я прочитал эти слова,я остановился в чтении и сам себе сказал,без какого либо промедления,"с этого момента,я не буду пить чай с сахаром".И ОПЯТЬ НАЧАЛАСЬ та же,уже заезженая ПЛАСТИНКА.Я реально стал сам себе рассказывать о том,что,"я ведь ложу то,всего навсего на стакан зеленого чая,пол чайной ложечки,ТОЛЬКО для того,чтобы ПРИДАТЬ вкус зеленому чаю".Но в этой ситуации мои хорошие,я знал кто говорит эти слова,и поэтому просто позволил(себе)говорить.НО РЕШЕНИЕ было ПРИНЯТО МНОЙ.И когда я в очередной раз заварил чай,я почувствовал как моя рука проста ТЯНЕТСЯ взять и добавить,ну хоть чуть чуть.Пять месяцев прошло,я стою на своём,да и привязанность ЗАТУХЛА.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Вт Дек 17, 2013 6:53 pm

В октябре месяце прошлого года,возлюбленные мои,я принял следующее решение.На работе я имею небольшой доступ к небольшим суммам денег и я как и(все)мы люди был привязан к ним в какойто мере.Так вот:проработав на новом месте недели две,три,я таки взял,хотя и не много,но факт,что взял.Да,я удерживал себя ВСЁ это время,БОРОЛСЯ с собой,ведь я уже тогда три месяца читал сайт,и считал себя духовным человеком.Но он меня поборол.Причем казалось бы даже грамотно,т.е.ОБОСНОВАЛ,что беру.Психол в том,что я даже не смог воспользоваться этими небольшими деньгами.Через 40,когда они в НИКУДА,и я не понял этого.Но сразу как только я понял,что мне дали знать,что я должен пойти дальше,я пошёл.Я НЕ беру больше от туда.СЛАВА БОГУ.Это ещё один пример МОЕГО ВЫБОРА,стать более.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valentina Izida в Вт Дек 17, 2013 9:15 pm

Охохох , Эдуард .Вы пишете : " .Я НЕ беру больше от туда. " Похвально конечно , что справились со своей наклонностью и что имеете силу рассказать об этом . Но вы теперь берёте на другом уровне , плодите без устали посты во всех темах , мы их читаем фактически без пользы , даже наоборот , своим вниманием отдаём энергию вашему эго . Разве вы не чувствуете , что оно уже распухло от удовольствия собственного творчества . Попробуйте поработать с этой привязкой вашего эго . Вы уже открыли пару тем - вот вам и простор для самовыражения , если кто - то пожелает что - то сказать , то обязательно сделает это и так вы наглядно увидите ценность ваших высказываний .

Valentina Izida

Дата регистрации : 2009-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Ср Дек 18, 2013 3:38 am

Моя хорошая,я тебя тоже люблю.Дней десять назад я прочитал на форуме притчу,"маленькая душа",за что отдельная хвала Бога,сестре,за её труды.На тех строках,где ей говорят"чтобы Я ни сделала тебе,помни,КТО Я",у меня почему,то пробило слезу.Мы одно целое,сестра моя,я и ты.ДОМОЙ хочется,соскучился я об Отце,да и"ОБЕД ДАВНО ОСТЫЛ".Пойдемте со мной,нет в этом ИЛЛЮЗОРНОМ мире ничего,что может ЗАМЕНИТЬ НАСТОЯЩИЙ.Его просто нет.Вот чем я и занимаюсь моя хорошая,делюсь теми опытами,которые приближают к Отцу.Процесс вознесения,он ведь ты об этом помнишь,не автоматический,а состоит из тех поступков,которые делают нас более.В этом и заключается рост.Если в чем либо был не совершенен,человеку необходимо сделать выбор,будет ли он дальше поступать так же,или ПРЕВЗОЙДЕТ это состояние сознания,в котором есть ЭТА НАКЛОННОСТЬ.Развоплощённый дух сам по своему желанию НЕ УЙДЕТ.Человек его создал,и ему с ним разбираться.Но пакость вся в том и состоит.Мы считаем,что ВСЕ комплексы:злость корысть ненависть суждение страх-ЭТО МЫ!НЕТ в нас ничего подобного,а если человек это ИМЕЕТ в себе,не будет ли мудро оставить это.Спасибо за то,чем поделилась.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Ср Дек 18, 2013 5:41 am

sunny 
Вот и поделюсь...Без понятия на каком я луче. Мне всё равно.
Просыпаюсь сегодня и чую в себе недовольство на Эдуарда...(значит, во мне нечто тёмное заговорило...никогда не писала в обращении "возлюбленные", ну не могу, не нравится...) Думаю: напишу, что не хочу я называть тебя своим возлюбленным! Открывая форум попадаю на сообщение Валентины..О, уже сказали! Смотрю выше, где он пишет о сущностях...сущности, всё сущности... А мне смех разобрал! Да ну их эти сущности. Я про них не задумываюсь. Эдуард, не скучай! Живи как Иисус сказал, как дети, в радости. Не беспокойся . Всё будет хорошо! С Наступающим Новым Годом! https://www.youtube.com/watch?v=OlsUfMJJU70
 sunny 

Рена

Дата регистрации : 2009-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Ср Дек 18, 2013 6:21 am

Это болезненное состояни недовольства,временное явление,мы ведь все находимся в этом мире,причем очень давно и оно настолько сформировалось в нас,что нам кажется,что это нармально.И на самом деле.Мы НЕ видим это в самих себе,и даже после того,как увидели,не можем ПРЕВЗОЙТИ это и этому есть своё объяснение.Позволь моя хорошая я в пример возьму случай произошедший сегодня с тобой.То,что ты это в себе УВИДЕЛА это БОЛЬШОЙ плюс.И если есть какоето ПОНИМАНИЕ того,что я НЕ могу сделать,это есть РАБОТА владыки БОЛЕЕ.Именно он шепнул сегодня тебе на ушко.Услыш Его.ОН приходит только тогда,когда ученик готов сделать шаг.Это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ в росте человека.Тот момент,когда ему НЕОБХОДИМО сделать выбор,войдет он в обитель и станет учеником или не узнает его в лицо.С любовью.брат.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Ср Дек 18, 2013 6:59 am

sunny 
Ну, конечно, временное. Я до сих пор улыбаюсь.
И Владыка меня знает ... Может Его работа, может Высшего Я...
Но мне слово "возлюбленные" кажется громоздким, тяжёлым, напыщенным...а каким заменить? "Дорогой"- напоминает ценники в магазинах...

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Ср Дек 18, 2013 8:21 am

Я вспомнила, что недавно только читала насчет этих "Возлюбленных".

"Существует простое правило о том, что ученик должен говорить на языке Учителя! То есть уметь понимать то, что говорит Учитель. Диктовки, переданные Владыками, содержат множество ключевых символов, которые помогают чела постигать истинную суть учения. К сожалению, переводчики учений, не владеющие языком символов, часто ПОДГОНЯЮТ переводы под свое человеческое понимание. Это относится и к переводам достаточно уважаемых людей, чье сознание не было окрылено святым духом, и которые, к сожалению, не воспринимают никакого другого мнения относительно правильности переводов.

Простое обращение «благословенные», часто заменяется ими на слово «возлюбленные», хотя эти слова несут различные смысловые значения. Иисус Христос и другие вознесенные Владыки возлюбленными называют тех, кто уже исполняет Божью волю, а благословенными тех, кто достоин благословения, то есть тех, кто удостоен пройти тесты и испытания. Непонимание этих простых вещей приводит к большим ошибкам в результате которых те, кто еще даже не посвящены, начинают считать себя Христами". А. Бердникова
~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег в Ср Дек 18, 2013 9:06 am

И как тогда в английском отражается разница между двумя этими словами? Везде в диктовках Владыки обращаются к нам со словом beloved,
которое переводится как "возлюбленный (человек); любимый; ненаглядный; желанный; нежно любимый; рел.: горячо любимый". В ответах Иисус иногда использует "dear" - "дорогой". "Благословенные" же переводиться как "blessed".
Олег

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Ср Дек 18, 2013 10:14 am

Я мои хорошие всем предложил делиться тем,что он/она,превосходит в себе.Ближе к зиме,я сделал выбор называть всех с кем общаюсь,не важно знаю я его или нет,братом.Да я согласен,сначало было не по себе.Как и во всем остальном.Но я превзошел в себе это комплекс.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Ср Дек 18, 2013 1:59 pm

Вот это, Олег, мне тоже было непонятно. Когда я слушаю диктовки Кима, то слышу " My beloved" . Если эта диктовка была дана на конференции, то понятно, что это все звучит во множественном числе. А когда читала книгу Майтейи и в любительском переводе, это обращение было в единственном числе, и мне это даже понравилось больше, потому что выглядело, как уроки тет-а тет - наедине с учителем.
Но, видимо, речь А. Бердниковой шла о диктовках Профетов и там, возможно, были свои нюансы. В другой ее статье и в лекции Элизабет Профет говорилось о том, что все надо читать-и учения и веления только на английском- языке ангелов и определенных символов, которые наиболее близки тому, что хотят передать ВС.
~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Ср Дек 18, 2013 3:49 pm

Реначка,малышка моя.Одно,что ты ГОВОРИШЬ об этом,это уже плюс.Но этот плюс может стать чемто большим.Нужно лишь сделать этот шаг.Ведь согласись моя хорошая,то что мы не можем сказать брату/сестре слово люблю-это не нармально.Но не нармально это для нашего эго(гордыня)но ведь наша задача как духовных искателей,превосходить это состояние сознания,в котором есть эти комплексы.Наш ум-это источник мыслей,форм и эмоций,которые есть суть проявления ПУСТОТЫ.Этого ничего нет.ЭТО ЛИШЬ ИЛЛЮЗОРНОЕ ВОСПРИЯТИЕ нашего ума.Предлогаю тебе сделать это прямо сейчас,заметь я не говорю,что ты должна это сделать,я предлогаю,а выбор за тобой.Я ЛЮБЛЮ тебя сестра моя.брат.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Чт Дек 19, 2013 9:47 am

sunny 
Привет, Эдуард.
С любовью непонятки у многих, не только у меня... У неё много проявлений, уровней, вибраций, состояний... Можем сказать иногда : люди, я всех вас люблю. Можем иногда земной шарик со всеми людьми и со всем плохим и хорошим с любовью в сердце поместить... Ну, не могла сказать на тебя или на всех на форуме " мои возлюбленные". Почему? Ум контролировал ? Потому что мы все разные?... разные внутренние накопления, наверно и ауры по разному светятся и вибрации у каждого свои... А недостатков у меня хватает. Разновидностей гордыни у людей очень много... Ну и про Ум если говорить..то без него плохо и с ним беда, всюду может вмешаться, хочет понять, подсказать, в заблуждение ввести...

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Чт Дек 19, 2013 10:20 am

Ты написал:"Наш ум-это источник мыслей,форм и эмоций,которые есть суть проявления ПУСТОТЫ.Этого ничего нет.ЭТО ЛИШЬ ИЛЛЮЗОРНОЕ ВОСПРИЯТИЕ нашего ума.Предлогаю тебе сделать это прямо сейчас,заметь я не говорю,что ты должна это сделать,я предлогаю,а выбор за тобой.Я ЛЮБЛЮ тебя сестра моя.брат."
Не знаю, что имеется в виду под словом Пустота. Пустоты по крупному счёту нет. Есть Пространство, Сферы, Миры, Вселенные, ...материальные...тонкоматериальные... огненные... там нам не разобраться... виды и уровни сознания, Разума...не докопаться...
Вернёмся ко мне. Ну, как я понимаю, ты, видя мои недостатки, хотел помочь их устранить и даже, что бы я высказалась на форуме... Чтож. Слушай.
Вчера , время на форуме не московское, и твоё с моим не совпадает... Но это было незадолго перед появлением твоего сообщения... А было так. Я отдыхала на диване. Не спала. Почему то о тебе пошли мысли. Возникло возмущение и внутренне я говорила примерно так: чего привязался как банный лист! Пошли нехорошие слова в твой адрес! даже была эмоция ...зло, раздражение.
Я решила, что ты вторгался в моё энергетическое поле,
хотел обо мне считать информацию и потому я так обозлилась. Так же подумала, что твои негативные сущности получили от меня такие энергии.. Что раздражение вызвано специально, каким то образом меня спровоцировали. Я одна, спокойна, отдыхаю...и тут такое...
Теперь обьясняй, что это было.

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Чт Дек 19, 2013 12:28 pm

Моя ты хорошая,если бы ты только знала,что сделала,написав последнее сообщение.УМНИЦА.начнём с того,что хотелось бы обратить твоё ВНИМАНИЕ на элементарный пример того,как человек(я говорю о тебе)получил на духовном пути,бесценный урок самопревосхождения.Т.е.не смотря на всё негодование,ты проявив СИЛУ-ВОЛИ,перенаправив ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННУЮ связь в ДРУГОЕ русло,то русло которое может принести человеку ПОЛЬЗУ,не поддавшись на провокации (гнусика)САМА приняла решение,как поступить.Другими словами,ЗАБРАЛА право ВЫБИРАТЬ,как поступить.Это моя хорошая,и есть обитель владыки БОЛЕЕ.Цени этот пример урока,цени каждый урок,потому как спираль вознесения и состоит из очень многих подобных уроков.(1000000правильных решений)Косаемо любви и пустоты.Я предлогаю,отложить это до времени,и когда оно наступит,ты даст Бог скажешь то,чего не удобно сейчас и соответственно осознаешь то,что ЕСТЬ пустота?Как подойти к этому моменту времени?Только делая правильные выборы,чем и займемся моя хорошая.Теперь глянем на общую картину:исходя из происходящих вещей на форуме,Дух в тебе начал говорить.Этот голос,за пределами ума,это голос сердца.Этот дух беспокоит тебя из нутри,только потому,что в твоём уме начала появляться другая информация,информация говорящая,что есть что-то более того,что я привыкла видеть на форуме.ЛЁД ТРОНУЛСЯ.Теперь перейдем к твоему слову,ПОЧЕМУ-ТО."Не знаю почему,но на мой взгляд,это слово самое ЗВОНКОЕ и Светлое из всех,тобой перечисленных,моя хорошая."Примеряй сейчас всё к себе.Дух находящийся в заточении в человеке,только и ЖДЕТ,что появится кто нибудь,кто сможет бросить вызов сознанию анти,ну или эго,как тебе будет удобней моя хорошая.Так вот.Для чего он ждёт этого момента?Всё очень просто.В тот момент,когда человек встречает на своём пути,иные вибрации(любви)чем те в которых он привык находится на протяжении длительного времени,в нём начинает негодавать БЕСИК(я его так называю).И это СТАНДАРТНАЯ РЕАКЦИЯ плотского ума(и этому есть объяснение,но позже)И не надо этому удивляться,стесняться или бояться признаться себе в этом.ЭТА ПРОБЛЕМА ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!ЭТО КАТАСТРОФА!НО.Чтобы было чуть понятней,я приведу пример,произошедший с мамой."иду по улице и ловлю себя на мысли,что я говорю плохо о человеке,шедшем мне на встречу,которого я знать не знаю!Ну скажи,ну что он мне сделал?вот этот у меня в голове,ну он на всех кидается!"(она у меня за всё в теме)Если ты читала"письма Баламута",тебе будет ещё проще меня понимать,если нет,всё в твоих руках.Так вот,моя хорошая(ПОЧЕМУ-ТО)но в следующей смс,я пишу с телефона.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Чт Дек 19, 2013 2:13 pm

Я часто в диалоге с другом,духовным братом,объясняюсь примерами,это лучший диалог.Почему?Пример относящийся к нашей с Тобой теме.Лидер ячейки церкви,дядька лет 47.Я пришёл к нему,после года моих духовных странствий.Всё это время он меня не видел,и знал меня как человека,с не хорошим прошлым.Так вот.После часа разговора,он сам не осознавая,изменил ко мне своё отношение и начал насмихаться надо мной.И проблема даже не в том,что это могло быть неприятным,нет.Я в этот момент работал над собой,над реакцией своего ума,гнусика.И это был для меня хороший урок.Мне казалось,что всё духовное царство в этот момент,поддерживает меня в том,чтобы я в уме своём,не проявлял реакцию.Ну да вот значит.Как насмихаться?Представь картину,в то время как один человек говорит,что либо,другой слушая его,с чуть легкой улыбкой,быстрыми,короткими,еле заметными(для него)кивками поддёргивает головой.В это состояние,он перешел сам не замечая за собой.Это подобно тому,как если бы насмехались хулиганы,над юродивым(я не преувеличиваю,а диалог шёл о том,я призывал,всетаки начать соблюдать заповеди,чему он противился)Так вот,моя хорошая.Наверно минут через 10-15,когда я понял,что он не собирается выходить из этой РОЛИ,ибо не осознавал,что делает,я ему сказал такие слова:"Сергей,а зачем ты сейчас надо мной насмехаешься?И смех ваш,да обратится в плач".Это из Библии.В этот момент,его лицо выпрямилось.и он процетировал эти же слова,зачем не знаю.Но это повторилось через какое-то время.И тут я напомнил ему"ты сейчас опять насмехаешься надо мной".Но говорил это с такой интонацией,как если бы выражался в любви.Всё,буквально ещё чуть чуть и я попрощавшись ушел.Какого было моё удивление,когда на утро следующего дня,он позвонил,мне и попросил извенить за вчерашнее.Смысл этого,моя возлюбленна сестра,сводится вот к чему.Не взирая на то,что мы не однократно говорили с ним о том,что Бог это ЛЮБОВЬ,мы все браться,во всех Бог,относиться к брату как к себе-он этого НЕ понимал.Он НЕ понимал что такое любовь,ПРОСТО ГОВОРЯ эти слова.УМ НАШ этого НЕ способен понять через слова.Он он может понять,НО только,когда ОЩУТИТ ВИБРАЦИЮ любви.Другими словами моя хорошая.После того,как я ушел,он начал прокручивать всю картину произошедшего,и единственное,что он в ней смог увидеть,а лучше было бы сказать,ОЩУТИТЬ,так это то,что было два человека,называющие себя(верующие)и от одного исходила любовь,а от другого НЕГАТИВ.ОН это НЕ увидел,он это ОЩУТИЛ,ощутил разницу между двумя уровнями ВИБРАЦИЙ.Становится понятным моя хорошая,почему владыки призывают беспокоить людей попавших в ловушку эго иллюзий.И это на самом деле,даже не проблема,потому как человеку,который прошел весь этот путь,не будет особого труда вывести его из этих клещей.Проблема в том,что тот человек сопротивляется,не желая этого делать,так как думает,и это естественно,что с ним ВСЁ в порядке.ЭТО есть ПРОБЛЕМА.А если копнуть ещё глубже в сознание,я бы смог раскрыть вопрос причины таких реакций.Но,всему своё время и каждой вещи под СОЛНЦЕМ.И главное моя хорошая,не осуждать этого человека,а быть ему благодарным за то,что он делает."Маленькая душа:помни-КТО Я".ДАЛЕЕ в следующей:

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Чт Дек 19, 2013 2:21 pm

Позволь мне моя хорошая,я и дальше буду изливаться,потому как не могу удерживать то,что в нутри.Я если быть честным,только и ждал,кто поделится чем либо подобным?Когда это произойдет с кем либо.Ну и вот значит.Здесь я наверно должен был бы оставить какую нибудь рамашку.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Чт Дек 19, 2013 3:03 pm

Сейчас сестра моя,мы подошли с тобой ещё ближе к пониманию слова"почему-то".Мы обсудим с тобой,почему произошло то,что(ты)начала говорить не хорошее.(Я уже говорил.Ценность Вас именно в том,что вы прочитали весть сайт,поэтому Вам проще передавать информацию и даже то,что казалось бы этот случай относится к тебе,его смысл отображается в сознаниях каждого человека.)Поэтому,пишу для всех моих братьев и сестер.Скажу на перед,это говорила не ты.Не нужно удивляться,не нужно вообще делать в себе какие-либо умозаключения.Да,согласен,это может вызывать какую то реакцию,но это так.НО,мы не об этом,моя хорошая.(мы с тобой одной крови,ты и я-мультик вспомнился,ПОЧЕМУ-ТО,смайлик)Будьте как дети малые.Радостно моя хорошая мне от того,что я общаясь с тобой и от надежды,что это общение возможно ПОМОЖЕТ освободиться тебе или кому либо.Так вот.Почему всетаки не ты.(плохо,что общение не в живую,это усложняет)Начну со следующей:

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Чт Дек 19, 2013 5:42 pm

Представляете.Писал писал,а он взял и не отправил(телефон)Ну да ладно.Я вижу один проСВЕТИК появился в наших умах.Я очень рад за вас.И не надо ни куда уходить моя хорошая,вместе мы СИЛА-МУДРОСТЬ и наша с вами задача,чтобы ЛЮБОВЬ которая есть в наших ДУШАХ была освобождена от тяжких оков.Когда вы это ПОЧУВСТВУЕТЕ эту Безусловную любовь,все краски и вещи мира потеряют свою ценнось перед вибрацией любви.Это Блавацкая е.п."Да,неведение подобно ЗАКРЫТОМУ сосуду,ЛИШЕННОМУ воздуха,а ДУША-ПТИЦЕ,в нём заключенной.Не ЩЕБЕЧЕТ и НЕ ШЕЛОХНЕТСЯ певунья,МОЛЧИТ в ОЦЕПЕНЕНИИ,пока не УМРЁТ от ИСТОЩЕНИЯ.Но даже неведение лучше,чем ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ УЧЕНОСТЬ без МУДРОСТИ ДУШИ,просветляющей и направляющей её.С любовью к Вам братья и сестры.брат.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Чт Дек 19, 2013 6:05 pm

Были такие слова в одной из диктовок."Дух не борется с силами мира сего.Но просто дует прямо сквозь них,достигая тех,у кого открыт разум и у кого открыты сердца и истинным,недуалистическим,учениям Христа.Святой Дух будет речь только через тех,кто находится в Реке Жизни,реке самопревосхождения и кто готов наглядно ПОКАЗАТЬ эту РЕКУ,будучи ГОТОВЫМ ПРЕВОСХОДИТЬ себя ЕЖЕДНЕВНО,никогда не утверждая:"это должно быть так-то и так-то","это НЕ возможно сделать".Как говорит наш возлюбленный брат.С Богом ВСЁ возможно.Слава Богу за ВСЁ.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Чт Дек 19, 2013 6:30 pm

Ещё кое какие:"ВЫБОР-это процесс,который происходит в душе человек".Когда человек делает выбор под натиском/давлением,этот выбор будет делаться только умом,без участия души.Но для этого Творец и дал нам право свободного выбора,чтобы человек,основываясь на законах любви ко всему живому,при своём выборе,слушал своё сердце,которое подскажет,как поступить и постепенно,человек,создавая моментум ПРЕВОСХОДЕНИЯ самого себя,освободится из сансары/майи.Это называется-ПРОБУЖДЕНИЕ.Я потдерживаю эту мыслеформу для всех Вас,мои хорошие.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Чт Дек 19, 2013 7:02 pm

Мои хорошие.Чтобы человеку ПРОБУДИТЬСЯ,нужно понять,КАК это можно сделать.Чтобы понять,как это сделать,нужно ПОНЯТЬ от чего нужно просыпаться(майя).Гаутама Будда,ещё 2500 лет назад сказал,что Он сполна дал нам учений,чтоб пробудиться.Но учения учениями,а выстроить в уме сам ПУТЬ,очень сложно.И если не окажется такого человека,способного донести его,ни одни учения не помогут,если конечно душа не созрела до такой степени,что дается легче чем другим.Так вот мои хорошие.Чтобы перейти к процессу выстраивания индивидуального ПУТИ к пробуждению,прошу вас позволить мне помочь Вам,ВЫСТРОИТЬ в уме МОДЕЛЬ ТОГО,от ЧЕГО необходимо пробудиться/освободиться.Если вы ещё до сих пор не верите,что возможно сделать то,что сделал Один,то вы теряете время.НАЧНЁМ?

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: