Две полярности.

Перейти вниз

Две полярности.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Пт Дек 20, 2013 6:00 pm

В этой теме,я предлагаю всем братьям и сестрам,поближе рассмотреть,что из себя представляет наш ум.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Дата регистрации : 2013-12-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Две полярности.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Пт Дек 20, 2013 7:07 pm

Школа мистерий-это то место куда мы пришли узнать/познать,что такое Добро и Зло,люблю не люблю,нравится не нравится,моё не моё.Приобрели способность сознания,полярезировать ВСЁ к двум крайностям.Я приводил пример со школьной линейкой,на одной стороне ПЛЮС на другой МИНУС.Всё общее сознание человечества,построино по такой схеме.Сознание анти-христа.Почему анти?Анти-это противоположность.Сознание антихриста,это противоположность сознанию Христа.Чем они отличаются друг от друга?Всё очень просто мои возлюбленные.В сознание христа(сын Бога Отца-Матери)нет ничего,кроме вибраций любви.ЛЮБОВЬ,ЧИСТОТА,СВОБОДА(три качества Бога-сына)Тогда как в сознании антихриста,которое мы приобрели,есть все ЯДЫ НЕВЕЖЕСТВА.И от них не возможно избавиться,если не преодолеть склонность ИНТЕЛЕКТУАЛИЗИРОВАТЬ,АНАЛИЗИРИВАТЬ и СУДИТЬ.Мои хорошие.У нас 3 ночи,я извиняюсь.НАБЛЮДАЙТЕ за СВОЕЙ РЕАКЦИЕЙ.С любовью к Вам.брат.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Сб Дек 21, 2013 4:35 am

Так вот,мои возлюбленные братья и сестры.ДВЕ ПОЛЯРНОСТИ!Я предлогаю Вам,представить наше ЭГО,как компьютерную программу,которую МЫ приняли решение создать,отказавшись когда-то принемать РЕШЕНИЯ.Что представляет из себя эта программа?Эта программа ОТВЕЧАЕТ за ВЫБОР,т.е. Когда вы ЗАДАЁТЕСЬ ВОПРОСОМ,что ВЫБРАТЬ в той или иной ситуации,срабатывает программа(ЯКОБЫ)знающая ,что ВЫБРАТЬ.НО,её знания основанны только на дубльности ума(две полярности)который мы с Вами приобрели в школе мистерий,и наполненный в свою очередь,большим объемом информации,полученой,путём проб и ошибок(ТЯПКИ).От Истины(5луч)этот ум отрезан,он не ведает.Его вообще нет,ума как такового нет.Есть в мозгу нашем ПАРАЗИТ,который ДЕЛАЕТ за нас ВЫБОРЫ,основные на знаниях,находящихся в теле идентичности.Вот и ВСЁ.Это относится и к той малышке,которая ждет на диване.Дальше я больше буду раскрывать понимание Духовного пути,так,что это будет облегчать вам продвижение в перед.ТОЛЬКО Ваши ВЫБОРЫ,мои хорошие.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Сб Дек 21, 2013 9:09 am

sunny 
Всё правильно. Этот паразит всё время отвлекает...куда только... и во время сна чем -то занят, но забываю... А всё равно думаю про большое... было же сказано, что это время синтеза.
Многие ищут... и приблизились...

Рена

Дата регистрации : 2009-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Сб Дек 21, 2013 9:38 am

Моя хорошая,для меня и всех владык не будет лучшей радостью,если вы начнете делиться на форуме о ваших принятых решениях,касаемо превосходения себя самого.Я буду честным перед вами.Вы даже представить себе НЕ можете,насколько он ХИТЕР.И я бы с удовольствием поделился с Вами,моя возлюбленная,но это будет вне понимании.ПОНЯТЬ свой ум,УМОМ НЕ ВОЗМОЖНО.Его можно ОСОЗНАТЬ,лишь ПРЕВОСХОДЕНИЕМ.Ему столько же времени как и нам,и я повторюсь,его НЕ перехитрить.Только РОСТ.Ежедневное САМОПРЕВОСХОЖДЕНИЕ.С любовью.брат

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: