Разоблачение и превосхождение сознания проблем

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Разоблачение и превосхождение сознания проблем

Сообщение автор Алексий в Сб Июн 07, 2014 1:49 pm

Это совсем новый для меня взгляд, хотелось бы узнать поподробнее. Раздражение - имеется в виду склонность реагировать с раздражением? И что за физический паразит лежит в основе?

Алексий

Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Сб Июн 07, 2014 3:18 pm

спасибо Коле хорошее предложение.Это мир Алексий с которым каждому ученику придётся столкнуться.не возможно рости духовно не познав его в себе.в чём заключается смысл роста для того чтобы это осознать необходимо понять с чем придётся столкнуться в процессе роста.не секрет что цель ученика достич чистого сознания что было у Иисуса(христосознание)в этом сознании нет духовных ядов в том числе и раздражения.какие же бывают яды их очень много:злость корысть ненависть суждение пустословие гордыня разочарование уныние и ещё можно и далее продолжать НО.прежде всего нужно понять основопологающую истину что за каждым бревом которое необходимо вырвать из СВОЕГО глаза стоит сущность которую человек создаёт СИЛОЙ СВОГО ВНИМАНИЯ вследствии повторения каких-либо действий(привычка)эта сущность создана со-творцом вследствие искаженного света т.е.природа ее отрицательная негативная энергия и если жизнепоток для жизнедеятельности получает свет коими мы являемся то сущность от него отрезана она может питаться только тем из чего была создана.она также как и человек хотит кушать и сделает(манипуляция) для этого всё. раз закурил повторил,третий,создалась сущность люди говорят привычка это применимо и ко всем духовным ядам(брёвна).Духовный рост в том и заключается чтобы превосходить себя того кто делает что-либо против ВОЛИ Бога.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Дата регистрации : 2013-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Сб Июн 07, 2014 7:03 pm

Огромное количество всякой нечести заполонило все вокруг, например глисты, настолько глобально все заражено ними что невозможно просто так или с помощью химии освободить себя, ибо они глобальны, даже если удалось очиститься, то пройдя по улице подцепишь целую армию этой нечести, в среднего человека их более десяти кг, и эта армия пожирает самое лучшее и заражает все больше тело, умело маскируясь, потому даже химически травануть их опасно , если сразу, ибо организм может и не справиться с таким количеством разлагающихся организмов. Потому необходимо этому уделять достаточно усилий, если есть намерение восстановить истинное здоровье тела. А здоровье зависит от многих факторов, я не буду развивать тему здоровья духовного, я надеюсь вы и так в курсе как основополагающее, а вот аспект физического здоровья во многом зависит от питания, и загрязнений различного рода, ибо как сказал Архангел Михаил, люди живут не правильно от рождения до могилы, и если бы люди знали больше, то они поступали бы лучше. Потому давайте начнем с питания. Я год активно экспериментирую с сыроедением, а до этого было длительное вегетарианство, и потому есть уже свои наработки и опыт, да еще и групповой.
С Богом все возможно. Слава богу за все.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Сб Июн 07, 2014 7:15 pm

Да Алексей эта нечисть умело провоцирует, и мы часто вовлекаемся в эти манипуляции, а люди в большинстве своем, вообще не осознают и принимают это все как свое, даже здесь на форуме это хорошо видно.
И все учения ВВ направлены на помощь нам в осознании этого, в начале мы это осознаем как внешнее, а потом все более направляем взор внутрь себя, все более отделяя себя от нечистот.
Если тема интересна, то давайте будем активно через себя и свой опыт пропускать, делясь этим. А делимся, приумножаем.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Сб Июн 07, 2014 7:51 pm

Эдуард, спасибо - очень понятное объяснение! Я понимаю, что духовные яды откладываются в теле и надо их как-то оттуда изымать, в противном случае они будут провоцировать, так что тема очень интересная. У меня в этом смысле никаких наработок пока, я до этого не дошёл. А Ваш опыт, Коля, буду прилежно изучатьSmile, если поделитесь.

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Вс Июн 08, 2014 2:46 am

есть притча я сокращу.жил был король и было у него 2 сына приходит момент в жизни и король со старшим сыном уходят в горы посвятить свои жизни медидации дабы пробудиться.проходят годы и младшого не оставляет ни как мысль что ведь в любую минуту старший может вернуться и естественно что заберёт трон.изнемог.решает.пойду найду и убью их обоих.и действиьельно находит их в горах сидящих в глубокой медитации и замахнул было руку с мечем над братом да задумался.что же я делаю.он ради благой цели пробуждения отказался от царства столько лет изнуряет себя без пищи не умытый в отличии от меня живущего в достатке.вопщем в процессе диалога с самим собой он стоя в этом положении так и пробудился.выйдя из медитации через несколько дней отец сыном видят картину.стоит брат над братом с занесённой рукой над головой в которой меч.отец что с ним.О.твой старший брат пробудился.но как такое могло произойти. мы столько лет провели в медитации и ничего а тут.Вопщем смысл заключается в том что в процессе диалога он постиг ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ Истину: всё что делает человек-АПСАЛЮТНО-ВСЁ СУЕТА,главное Я ЕСТЬ и в этом прелесть остальное не имеет смысла.Поэтому в те времена пробудившиеся оставляли тело.Что представляет из себя Я ЕСМЬ. Это чистое сознание без каких-либо умозаключений коими мы в действительности являемся.вектор я думаю понятен.тот ум говорящий в твоей голове с утра до вечера принемающий различные решения не есть ты.это иллюзия завесу которой тебе предстоит открыть В СЕБЕ.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вс Июн 08, 2014 6:55 am

Да Эдуард так и есть, а так как наша суть Бытие, то если мы себя не будем видеть Христом, то ОН и не появится, имеется в виду в нас, в каждом конкретном случае, как Живой Христос.

Дорогие Братья Сестры, поздравляю всех с этим Святым днем Пресвятой Троицы.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вс Июн 08, 2014 7:00 am

Для эксперимента.
Возьмите кусок медного провода диаметром где то 1-2мм, сверните в кольцо по размеру головы, коны соедините аккуратно вместе, можно пропаять, за изолируйте скотчем или изолентой, оденьте на голову и походите так, почувствуйте что изменилось, вообще по ощущайте. что должно быть намеренно не пишу, дабы вначале на своих ощущениях основывались.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Вс Июн 08, 2014 8:07 am

присоеденяюсь к поздравлению Коле.любопытно спасибо.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Вс Июн 08, 2014 6:19 pm

Медный провод... надо достать scratch 

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Пн Июн 09, 2014 2:24 pm

Алексий пишет:Медный провод... надо достать scratch 

Не так давно я читала лекцию Элизабет Профет "Разоблачение методов и уловок лже-иерархии. Как силы тьмы могут узнать о ваших планах".
Из нее мне запомнилось ее харатеристика меди. Сейчас лучше дам цитату:

Медь – основной металл, используемый в телефонной связи, он реагирует на астральный план, и его вибрации сонастроены с ним. Это один из тех неблагородных металлов, который вам не следует носить на себе, потому что медь является проводником низкой энергии. То, что вы говорите по телефону, становится известным на астральном плане, поэтому, будьте осмотрительны и не используйте телефон больше, чем диктует необходимость.

И вот еще несколько советов:

Одно из правил, которому я следую, состоит в том, что я никогда не разговариваю по телефону о моих ежедневных планах и не посвящаю в них других людей. Вы должны иметь понимание из своей внутренней алхимии, своей цели и того что делаете, и предоставлять только ту информацию какую необходимо сообщить для проведения лекции или презентации учения. Информировать о времени и дате важно, но когда вы едете на мероприятие, об этом надо знать только узкому кругу людей, и не нужно объявлять об этом во всеуслышание.

Конечно, вы несуеверны, но знание и учение позволяют вам быть осторожными и осмотрительными, и когда у вас есть алхимическая матрица, над которой вы работаете, не делитесь своей информацией с астральными силами. Когда вы пребываете в изолированном круге света и в вашем Я ЕСМЬ Присутствии, падшие не могут прочитать, что происходит внутри столба света, когда он опечатан и ярко сияет, особенно, если вы призываете плащ невидимости, непобедимости и неуязвимости. В дополнение к призыву к вашему могущественному Я ЕСМЬ Присутствию, которое вы делаете каждое утро, призывайте Архангела Михаила для защиты, и, пока вы сохраняете гармонию, можете передвигаться инкогнито.

Когда вы позволяете клиньям тьмы проникнуть в ваше силовое поле, в ваш дом, в вашу общину, через те клинья проникают падшие. Вот почему у вас возникает проблема: когда люди не находятся в гармонии со светом общины и им позволяют оставаться, они становятся открытой дверью. Они сами могут быть не злыми, но когда рядом с вами находятся люди, не пребывающие в гармонии с учением, с учителем, со стезей жизни, проявляющие непослушанием в какой-то форме, вы обнаруживаете, что их присутствие рядом с вами становится причиной бреши, бреши через которую вторгаются намного больше энергии массового сознания. Это объединенные силы планетарного зла.

Итак, эти демоны и развоплощенные будут воздействовать на родственников и друзей и будут их приводить в крайне возбужденное и расстроенное состояние, и вы обнаружите, что накручивается огромное количество энергии, часто по пустякам.

~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пн Июн 09, 2014 5:01 pm

Да Ирина так и есть, но если провода просто рядом, а вот когда делать таким образом, закороченное кольцо, то получите , ну вобщем сами испытайте, и поделитесь впечатлениями.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пн Июн 09, 2014 5:10 pm

Алексий пишет:Медный провод... надо достать scratch 
для эксперимента пойдет кусок сетевого шнура скрученный в кольцо и закороченный.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Пн Июн 09, 2014 5:20 pm

камешек размером с землю упал.советую попробовать.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пн Июн 09, 2014 5:28 pm

Куда упал и что попробовать?
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Пн Июн 09, 2014 8:43 pm

Это один из тех неблагородных металлов, который вам не следует носить на себе, потому что медь является проводником низкой энергии.
но если провода просто рядом, а вот когда делать таким образом, закороченное кольцо,
 scratch
камешек размером с землю упал.советую попробовать.

Куда упал и что попробовать?
 scratch scratch

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Вт Июн 10, 2014 12:11 am

стало легче находиться в чистоте сознания. поробовать на деле.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вт Июн 10, 2014 7:04 am

Да верно это один из эффектов.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Вт Июн 10, 2014 7:10 am

глянем что далее.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Ср Июн 11, 2014 11:16 am

Теперь можно усилить эффект, сделав также но с посеребренным проводом. Провод можно найти на радиорынке в радиолюбителей, или в войсках связи какую то катушку размотать.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Ср Июн 11, 2014 1:34 pm

Я пока достал только медный, вопрос - надо весь зачистить, чтобы осталась одна медь? Или изоляцию оставить, только законтачить?

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Ср Июн 11, 2014 4:26 pm

Только законтачить на концах, причем акуратно чтобы не торчало ничего и заизолировать.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Чт Июн 12, 2014 7:49 pm

Ощущения такие: довольно скоро, минут через 15-20, голова по ощущению разделилась на 2 части - выше и ниже обруча. Сверху возникла приятная лёгкость и гармоничность, и по контрасту нижняя часть головы ощущалась как тяжёлая. Очень постепенно (часа 2-3) лёгкость распространилась вниз. Самочувствие вообще - улучшилось. Такое впечатление, что зрение немного улучшилось - возможно, это мне кажется. В принципе, мне понравилось. А сколько нужно (можно) носить провод?

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пт Июн 13, 2014 1:57 am

Самому решать сколько защищать себя от психотронного воздействия.
И с посеребрянным проводом это все ярче.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Пт Июн 13, 2014 7:27 am

Вы имеете в виду, что ведётся целенаправленное психотронное воздействие на людей? Как Вы это понимаете?

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: