Разоблачение и превосхождение сознания проблем

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Разоблачение и превосхождение сознания проблем

Сообщение автор Коля Свет в Пт Июн 13, 2014 6:24 pm

Да и очень давно, и называется, астральные технологии темных.
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Алексий в Сб Июн 14, 2014 8:25 am

Да, конечно..! А я всё больше думаю насчёт современных достижений науки...

Алексий

Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Сб Июн 14, 2014 7:20 pm

Да уж, наука элиты тоже в этом преуспела.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Kate в Сб Июн 14, 2014 7:33 pm

Скажите, Николай, а можно вместо проволоки использовать серебряную цепочку?
Наталья Kate

Дата регистрации : 2012-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вс Июн 15, 2014 6:31 am

Можно попробовать, важно что бы был постоянный контакт между звеньями, если цепочка плотная то контакт между звеньями должен быть, и саму цепочку потом нужно изолировать дабы небыло контакта с телом.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег в Вс Июн 15, 2014 8:10 am

И как долго/часто такой провод нужно носить и какой эффект это даст в долгосрочной перспективе?
Олег

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вс Июн 15, 2014 8:39 am

Я уже писал, что каждый решает для себя сам сколько ему необходима защита от псивоздействий астрала. Я даже бывает сплю с этим..
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вс Июн 15, 2014 8:43 am

Но все же главное быть внимательным к своим ощущениям.
Это не панацея, лишь небольшой но действенный помощник.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Kate в Вс Июн 15, 2014 9:02 am

Мне помог ободок из медной проволоки избавиться от панического страха (в связи с событиями в соседней области юго-востока Украины) , так же прошла сильная боль в области души (словно душу кто-то вынимал все это время) , наконец ощутила хоть какой-то покой. Спасибо Николаю за хороший совет!
Наталья Kate

Дата регистрации : 2012-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lidia в Вс Июн 15, 2014 12:40 pm

Будьте осторожны. И поразмышляйте, какой результат вам нужен. Можно получить краткосрочный результат, если вибрации меди подавят более низкие вибрации страха. Но энергии страха не трансмутированы, а применение меди может иметь долгосрочный результат – совсем не такой, какого ожидаете, если стремитесь к Бого-Видению и Бого-Мудрости.
Irina выложила выдержки из лекции посланника Э. П. Профет, из которых следует, что вибрации меди сонастроны с астральным планом. Согласно Учению, серебро тоже проводит низкую вибрацию. Так что неважно, провода рядом или закорочны, все равно материал тот-же – медь, а значит и в том, и в другом случае вибрации будут соответствовать астральным частотам. Если закоротить, усилится астральная вибрация, но частота вибрации не повысится.
автор Коля Свет в Пн Июн 09, 2014
Да Ирина так и есть, но если провода просто рядом, а вот когда делать таким образом, закороченное кольцо, то получите , ну вобщем сами испытайте, и поделитесь впечатлениями.
Коля Свет, по-моему, в вашем объяснении - об увеличении силы поля, а не о повышении вибрации.
Это магнитное поле с астральными вибрациями и производит эффект. Нужно учиться отличать высокие вибрации от сильных, но не высоких. Хотя и дарована свободная воля, ученик Вознесенных Владык не станет пренебрежительно относиться к наставлениям ВВладык и использовать механические методы и накладывать астральную вибрацию меди на чакры высшего сознания (чакра Божественного Видения и чакра Мудрости и Озарения), т.к. потом это потребует более долгой работы по очищению чакр. Только учителя от темных хотят, чтобы эти чакры не достигли чистоты и высокой вибрации и вибрировали на астральном уровне, чтобы ученики соединялись с астральным планом и учителями с этого плана или даже летали в астрале, полагая, что они – уже «там».
Я думаю, что в данном случае Коля Свет играете роль змея искусителя….

Lidia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вс Июн 15, 2014 1:45 pm

Прежде чем вешать здесь ярлыки Лидия, можно хоть немножко напрячься и осмыслить суть происходящего процесса, но вы ведь пришли сюда с другой целью, разделять, сеять сомнения, клеветать, вы это уже умело делали здесь, позволяя себе быть открытой дверью для клеветников братий. .
По делам их узнаете их.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Вс Июн 15, 2014 6:42 pm

Я, кстати, не понимаю суть происходящего процесса Rolling Eyes Коля, объясните, пожалуйста, своё понимание!

Алексий

Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛебедько в Пн Июн 16, 2014 2:10 am

Я бы не была столь категорична в отношении этих  обручей. Very Happy  Вполне возможно, что в условиях бушующих вокруг страстей и раскрученных спиралей гнева и насилия это не такое уж и плохое подспорье для защиты своего энергетического поля. Насколько я помню из книги Парамахансы Йогонанды, его учитель советовал своим ученикам носить браслеты из разных металлов. Но тут как всегда важны приоритеты. Ведь войти в моё энергетическое поле может только то, чему я позволяю войти.Иногда позволяю неосознанно. Поэтому пока человек не достиг достаточно высокой степени осознанности, вполне могут подойти вспомогательные средства. Другое дело, что не стоит из них делать фетиш.
ИринаЛебедько

Дата регистрации : 2011-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег в Пн Июн 16, 2014 3:22 pm

Коля, а откуда вы узнали об этой технике? И какое значение имеет материал провода, как изменится воздействие, если он будет золотым?
Олег

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Пн Июн 16, 2014 8:45 pm

sunny 
У нас когда-то был медный чайник, медная литровая кружка, медная поварешка(черпак) и медный тазик варить варенье. Достались вместе с покупкой старого дома. Давным давно домик снесен и вещей этих нет. Я о том, что неспроста же около ста лет назад пользовались медной посудой. И слышала...что можно медную проволочку в кружке с водой держать и такую воду пить, что полезно. Браслеты продавались медные когда-то ... Медь в иппликаторах используется...

Рена

Дата регистрации : 2009-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Ср Июн 18, 2014 3:28 pm

если твой ум молчит,может Россия быть хорошей-не хорошей?если твой ум молчит, может быть П.хорошим-не хорошим?если твой ум молчит,может быть форум хорошим-не хорошим?Есть где-то в велениях или розариях такое выражение"ибо Христосущества пиднимаются".Позвольте поинтересоваться,может кто из вас знает,ГДЕ и ОТКУДА Им взяться?Вот я на полном серьёзе,скажите,если кто знает-ГДЕ та кузница, где куются ТЕ Христы,которые ДОЛЖНЫ будут ПОДНЯТЬСЯ как придёт время.А я вам скажу так,вы есть кузница,вы либо куёте Его в себе,либо.и ещё. ситуация сложившаяся на форуме в последние несколько дней-не гоните за неё, в этом есть только плюс и заключается он в том,что каждый может посмотреть на СВОИ посты и увидеть, что он предсьавляет из себя.энергия она видна в каждом слове истину не обманешь.Займитесь собой оставьте вы тот мир,Господь говорит"Я ВОЗДАМ".Снаилучшими пожеланиями.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Дата регистрации : 2013-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Вс Июн 22, 2014 11:25 am

Вот интересная подсказка из диктовки Владыки Более:

Вы прорабатываете коллективное сознание
И снова, прибыв из очень многих стран и собравшись здесь, чего вы достигли? Вы достигли того, что даже при том, что у вас есть различия в индивидуальности, культуре и национальности, несомненно, вы видите, что за этим есть нечто более - и это БОЛЕЕ объединяет вас.

И я могу сказать, что некоторые из вас действительно в эти последние дни и недели прорабатывали в своем сознании и в ваших отношениях сознание враждебности и конфликта и подозрения и небольшие, внешне даже пустяковые конфликты с другими людьми. И если вы оглянетесь на те прошлые дни и недели, то сможете даже увидеть этот стереотип: как вы находились в конфликте или небольших стычках друг с другом из-за внешне пустяковых вещей, которые обычно не волновали вас, но теперь волновали.

А почему так было? Так не потому ли, что вы прорабатывали это сознание, которое в течение тысячелетий висит над этим континентом и в действительности над всей планетой? Поэтому вы можете мало-помалу простить себя, постепенно простить друг друга и сказать: «Я признаю, что это действительно была не твоя проблема, и это действительно была не моя собственная проблема. Это была та большая психология, которую мы вызвались добровольно принять, чтобы мы могли помочь трансформировать ее, и тем самым освободить людей».
~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Вс Июн 22, 2014 2:11 pm

несколько цитат из появившейся в новостях диктовки Сен-Жермена(2)21 июня 2013г."У многих из вас в ваших божественных пламёнах предусмотрено быть открытыми дверями"./"Я хочу чтобы вы осознали,что только когда критическая масса людей меняет своё сознание возможно заступничество сверху которое может предотвротить определенные физические бедствия"./"... с определённым уровнем духовной зрелости,но введённых в заблуждение тем,что мы называли дуалистическим складом ума,чёрно-белым суждением,эпическим типом мышления,желающим вести эпическую борьбу"./"Однако если вы входите в чёрно-белый дуалистический тип мышления,испытывавший желание навешивать ярлыки осуждать это как нечто неверное,что должно быть уничтожено,то вы больше не содействуете цели Вознесённых Владык,даже если называете себя нашими учениками"./"Вы проявите Золотой Век,не пытаясь разрушать,а стараясь сами и помогая другим превосходить,вместо навешивания ярлыков и осуждения их как людей второго сорта или как расходный материал ради дела"./"Понимаете ли вы,что такой тип мышления не может проявить Золотой Век"?/"Итак суть этой беседы проста:если вы желаете быть частью Золотого Века Сен-Жермена,желаете быть в числе первопроходцев,то вам необходимо взглянуть на тот тип мышления.Ибо почему вы навешиваете ярлыки на других людей?Потому что вам присущ склад ума,осуждающий в соответствии со стандартом,определённым падшим типом мышления".

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Вс Июн 22, 2014 2:33 pm

это где-то когтато не помню"Я уже отдан силе,что правит моей судьбой.Я ни за что не цепляюсь,поэтому мне нечего защищать.У меня нет мыслей,поэтому я буду видеть.Я ничего не боюсь,поэтому я буду помнить себя.Отрешённый,с лёгким сердцем,я мимо орла проскользну,чтобы снова стать свободным"./Самая главная часть пути к Христобытию заключается в овладении полным контролем над вашими реакциями на условия в этом мире!Чтобы достичь максимального роста,вы должны быть как вода,которая всегда течёт и будет обтекать любое препятствие в поиске океана своего я.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения144 в Сб Июн 28, 2014 1:51 pm

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ пишет:это где-то когтато не помню"Я уже отдан силе,что правит моей судьбой.Я ни за что не цепляюсь,поэтому мне нечего защищать.У меня нет мыслей,поэтому я буду видеть.Я ничего не боюсь,поэтому я буду помнить себя.Отрешённый,с лёгким сердцем,я мимо орла проскользну,чтобы снова стать свободным"./Самая главная часть пути к Христобытию заключается в овладении полным контролем над вашими реакциями на условия в этом мире!Чтобы достичь максимального роста,вы должны быть как вода,которая всегда течёт и будет обтекать любое препятствие в поиске океана своего я.

Это - из Дона Хуана (из книг Карлоса Кастанеды).

А про медный обруч вокруг головы - это технология отсюда:
http://domsimurg.org/?id=500&menu_id=500&page=500
но явно с дополнениями.
Там есть в нескольких местах книги про медь.
И про обруч вокруг головы, который создаёт защиту для мозга от внешних воздействий, направленных на подавление работы шишковидной железы - "ока разума".

Не знала, что проволока должна быть изолирована от тела. Надо бы попробовать...

Вот немного о меди:
"На энергетическом уровне, на нас каждый день воздействует вредоносная энергия, которая блокирует Чакру Любви. Это делают для того, чтобы мы не могли принимать благотворную Энергию, которую нам присылает Матрица.
А: - А как они на нас воздействуют? Постоянно?
Д: - Я чувствую это влияние где-то два раза в день. Один раз - в полночь, а другой – в обед.
А: - И сколько это длится?
Д: - Около получаса.
А: - И это - на глобальном уровне?!
Д: - Да, только, насколько я это вижу, всем отсылается эта информация именно в эти часы [по местному времени?]. То есть, когда у людей полночь или обед.
А: - А как это осуществляется?
Д: - При помощи специальных приборов, похожих на ОБЕЛИСКИ. Они выполнены из гранита, только пусты внутри. До этого пустого пространства внутри можно добраться через подземные каналы. Там расположены огромные кристаллы, содержащие определенную программу. В определенное время ануннакки приходят, проверяют, изменяют или увеличивают мощность этой передачи.
А: - А где находятся эти обелиски? Внутри Земли?
Д: - Нет, они снаружи. Их все видят. Они есть в Англии, в Америке, в Египте, во Франции - везде... Всего их СЕМЬ.
А: - И мы ничего не можем сделать, чтобы противостоять их трансляции?!
Д: - Мы не можем её заблокировать. Мы можем только защитить самих себя.
А: - Как?
Д: - Самая лучшая защита – это медь.
А: - А как её использовать?
Д: - Можно носить постоянно амулет из меди. Только он должен быть круглый или овальный, ни в коем случае не квадратный.
А: - А что не так с квадратом?
Д: - Он не подходит энергетическому полю человека. Всё в нашем теле округло. Представь себе, что ты сделаешь разрез позвоночника, рук, головы, пальцев, чакр... всё округлое. Это – символ вечности.
У моей мамы есть квадратное кольцо, которое она иногда носит поверх обручального. Часто оно вызывает головную боль. Я ей сказал, почему, но она мне не верит. Я вижу, как оно воздействует на её чакры. Я ясно вижу, как они начинают уменьшаться, а скорость их вращения изменяется...
А: - И этого достаточно? Просто носить что-нибудь из меди?
Д: - Да. Это очень помогает. В идеале, конечно, надо было бы защитить комнату, в которой мы спим.
А: - Как? - Д: - Окружить комнату проволокой из меди, или, хотя бы, кровать. Только концы должны быть соединены. Так мы будем защищены. Ничто не сможет проникнуть в это поле. Особенно, если отправить в Матрицу идею защиты, когда соединяешь концы проволоки. А медь – священный металл.
А: - Почему?
Д: - Потому что она создает поле, которое по своей силе очень похоже на вибрацию любви.
А: - Может быть, отсюда происходит ассоциация «медь-планета Венера»?
Д: - Медь положительно влияет на рост растений, лечебно воздействует на лёгкие, а в будущем откроется, что медь положительно влияет и на человеческое ДНК. Если ты будешь носить этот металл, он заставит всё тело начать резонировать с тем, чтобы раскрыть Чакру Любви. Как только эта чакра будет раскрыта, организм сможет привести в действие систему по самозащите от любого отрицательного энергетического воздействия".

Действительно, в астрологии (в том числе - ведической) медь - металл вибраций Венеры.

Понятно, что это - вспомогательное средство, но, видимо, эффективное.

Евгения144

Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег в Пн Июн 30, 2014 1:51 pm

А про медный обруч вокруг головы - это технология отсюда:
http://domsimurg.org/?id=500&menu_id=500&page=500
В этой книге говорится, что на Инуи аннунаки заставляли жителей с рождения носить тонкие металлические обручи на голове, чтобы держать население в узде. Когда один инуаки снял обруч, полученный при рождении он начал понимать истинную природу господ.
Это мне показалось интересным, потому что я уже несколько лет ощущаю давление на голову (на макушку) как если бы на ней был надет обруч. Впервые я начал обращать внимание на это давление, незадолго после того, как нашёл сайт "Универсальный Путь", тогда ещё был "Пламя Розы".
Олег

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Пн Июн 30, 2014 3:34 pm

всё верно тем и хорош как я считаю этот метод что кто готов оставить своё нисшее я склонное к бесконечным размышлениям и умозаключениям может реально немножечко помочь себе в этом."Кто сбережёт свою жизнь,тот потеряет её,кто потеряет её во имя Моё, тот преобретёт жизнь вечную".

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Ср Июл 02, 2014 5:29 am

sunny 
В связи с сообщением Олега... Дорогие все, пожалуйста расследуйте это... О нашем мозге, о влиянии на нас...И как быть...Вот заговорили про ободки на голову...А глубже разобраться ... Я надеялась тогда ...в этой теме :
Исцеление Сигнатурной Клеткой (Signature Cell Healing) или Активация Шишковидной Железы.
http://innerpath.chudoforum.ru/t422-topic

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Ср Июл 02, 2014 9:53 am

скажу за себя.на личном примере проверено и(иследовано)тот кто готов сознанием к безмолвию получит реальную помощь в виде чудоковатого ободка на голове.как говорится только в безмолвии можно воссоедениться с высшей волей своего существа.а можно и дальше говорить за жили были.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рена в Вс Июл 27, 2014 11:14 am

sunny 
Олег, я не понимаю ..... но вдруг полезное.
КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОБЪЕКТЫ ЖИВОЙ И НЕЖИВОЙ ПРИРОДЫ
http://bd.patent.su/2220000-2220999/pat/servl/servlet1415.html

Рена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу