Конференции ВВ-2015

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Конференции ВВ-2015

Сообщение автор ~Irina~ в Пт Янв 22, 2016 10:08 am

Приветствую всех!
Тема, поднятая здесь мало подходит к заголовку, но открывать новую типа Возрождение России, я не стала, поэтому продолжу здесь.

Что заставляет преобладающему большинству народу России опускаться на самое дно, терпя насмешки неприязнь и осуждение всего мира, поддерживая и сохраняя авторитарную диктаторскую  власть в лице уголовников гэбэшной  системы?

Очевидно, только нечувствительность и безволие со страхом, выработанное в течение прошедших веков узурпаторского насилия.  Обо всем этом не раз говорили Владыки в своих ответах и конференциях в России. Стоит перечитывать диктовки Гуань Инь, Архангела Михаила, Матери Марии и Сен Жермена. Все это имеет прямое отношение к искажению Луча  Силы и Воли.

Искажение Первого луча:

Искажение творческой воли - это страх неизвестного, который выражается в способности злоупотреблять силой, чтобы контролировать обстоятельства, включая других людей. Это страх вовлекаться в деятельности, когда результат не может быть предсказан или гарантирован, что, очевидно, подавляет творчество. Люди с искаженными качествами первого луча зачастую вовлекаются в различные игры власти с другими людьми, которые все основываются на их желании контролировать результат. Это попытка подавить саму силу жизни, которая всегда указывает на самопревосхождение, и вместо этого защищать отделенное я и то, чем, по его мнению, оно может владеть в этом мире. Это может привести к чувству собственности над другими людьми, что является одним из главных источников конфликта на этой планете. В умеренных случаях люди боятся быть творческими и чувствуют бессилие, думая, что ничто на самом деле не важно, и что индивидуум не может произвести изменения, поэтому не стоит даже пытаться.

Мать Мария:

Возвращаясь к народу России, вы увидите, что там часто бывают очень холодные зимы, и это указывает на проблему с не-бытием. Это нежелание признать, развивать и выражать ваш духовный потенциал, и именно это сделало россиян уязвимыми перед коммунизмом. Коммунизм стремится заменить индивидуальную ответственность коллективной, которая является полным отрицанием индивидуального духовного роста. Как объяснил Серапис Бей, вознесение является индивидуальным процессом.
Позвольте мне дать комментарии относительно конкретной ситуации в России. Как я объясняла ранее, пожар связан с духовным ядом жадности. Как и все остальное, жадность имеет аспекты Альфы и Омеги. Альфа-аспект - это то, что вы хотите все больше и больше, что может привести к спирали, которая никогда не кончается и, таким образом, пожирает вашу жизнь, как огонь пожирает лес. А Омега-аспект заключается в том, что вы держитесь за то, чем обладаете, включая сознание, которое у вас было в течение долгого времени.

Вы видите, что оба аспекта отображены в России, в том смысле, что многие из числа последних 10% вошли в нескончаемый поиск все большей и большей материальной собственности или даже материального могущества. А многие из числа средних 80% все еще держатся за то, что они знают, а именно за сознание, сформированное во время коммунистической эры. Срединный путь заключается в том, что российские люди занимают твердую позицию, чтобы их страна не стала заложником непомерной жадности материализма. Но это потребует от них отказа от такого же непомерного желания могущества и контроля, которое пожирало нацию во время коммунистической эры.

Из этого вы можете сделать вывод, что многие события, произошедшие в России после падения коммунизма, несут основной урок для пробуждения российского народа от веры в то, что государство является всемогущим, непогрешимым или незыблемым….
И все же, не позволяйте этим высказываниям вызвать у вас какое-либо уныние. Мы высвобождаем определенные духовные энергии в Россию именно потому, что оцениваем, что россияне - и народы в бывших советских республиках - имеют большой потенциал превзойти коммунистическое мышление и быстро возвыситься к сознанию Золотого Века. Как говорит древнее высказывание: "Господь, кого любит, того наказывает", и это означает, что, когда мы видим людей с большим потенциалом к превосхождению, то будем высвобождать энергии, которые усилят напряженность и, таким образом, косвенно вызовут осаждение событий, которые приведут к тому, что изменения будут казаться более необходимыми, и это будет труднее игнорировать.

Гуань- Инь:

Русский народ имеет склонность проявлять некоторую гордость, когда люди не желают признавать свои ошибки. И эта предрасположенность не является результатом советской эпохи, и не происходит из царской России. Её корни уходят в далекое-далекое прошлое. Эти люди настолько глубоко погружены в этот тип мышления, когда они хотят видеть свою страну великой, стоящей над необходимостью жить по тем же стандартам, что и другие страны, и которой нет нужды сравнивать себя с другими странами и честно оценивать, не отстаёт ли она от них в материальном развитии, демократии, культуре или в других формах общественного устройства, даже в духовной жизни страны. Эти люди – не те, кого я бы назвала исконно русскими, они просто воплощались на территории России в этой и в прошлых жизнях, но корни их уходят в далекое прошлое ещё до появления русской нации как таковой.  Отсюда вы можете заключить, что они – своего рода иностранные правители, пришедшие поработить истинный русский народ. Они те, кто считает себя элитой. Они не составляют большинства, но им удалось подавить население России как в эпоху самодержавия, когда они являлись верхушкой общества, так и в советское время, когда они присоединились к коммунистам и многие из них опять стали частью элиты.  У них нет уважения ни к исконному народу России, ни к России как к стране, ни к её потенциалу. Когда коммунизм был правящей системой, им удалось занять положение привилегированной элиты, а сейчас, когда на передний план выступил капитализм, они делают ровно то же самое, используя коррупцию, оказывая друг другу услуги за кулисами, скрывая это от общественности. Они думают, что владеют этой страной, её природными ресурсами и людьми, которые не более чем рабочие пчёлы, муравьи в муравейнике, дело которых – обеспечивать им привилегированную жизнь, на которую, как они считают, у них есть право. Видите ли вы, что в России существует класс людей, не проявлявших какого бы то ни было милосердия?

Если достаточное число тех, кто чтит волю Вознесённых Владык, будет готово использовать наши веления,  призывы и розарии, включая Розарий Прощения или Розарий для  возвышения над прошлым, Розарий Очищения Сердца, Розарий Любви к себе и другие призывы, если достаточное число тех, кто чтит Вознесённых Владык, будут использовать эти инструменты, вы увидите новую Россию через считанные годы, а не десятилетия.  Ибо, уверяю вас, многое может случиться за короткий период времени, когда пламя милосердия начнёт обнажать то, что всё ещё происходит в России, и что является выражением сознания, которое не знает милосердия, и потому позволяет коррупции продолжаться и даже усиливаться, из-за чего столь многие люди увязли в ситуации, когда, проработав всю жизнь, они получают пенсию, которой едва хватает, чтобы выжить, когда их работа ведёт в никуда, где у них нет никаких возможностей.  Это ли не недостаток милосердия? Безусловно, это так. И хотя сейчас это проявляется не так сурово, как во времена концлагерей, элита по-прежнему не проявляет никакого милосердия к страданиям населения.  
Многое должно быть разоблачено, многое может быть раскрыто….

Гаутама:

Вызов для наступающего 2016 года.

Вы знаете, что это будет год посвящений Четвёртого луча. Мы часто называли его Лучом Чистоты, и по мере того как эти энергии освобождаются в мире в наступающем году, вы будете видеть, что энергия чистоты выметет отовсюду все искажения. Появится больше контраста между чистотой и искажением, скрытой бесчестностью, скрытыми тайными планами, скрытыми истинами прошлого, всем, что было отвергнуто или изменено. Это имеет тенденцию выйти в наступающем году.

Как будете вы, как духовные ученики, удерживать баланс для планеты на протяжении года? Вы не можете сделать этого, если втянетесь в это сознание, которому будет брошен большой вызов для людей, желающих говорить, какая форма искажения абсолютна, правильна, единственно истинна. Вы должны видеть, что все они являются искажениями. Вы должны избегать привязанности к любой из них и просто смотреть, как обыгрывается весь этот процесс, посредством которого люди иногда должны дойти до крайности для того, чтобы получить достаточный опыт, а затем начать видеть, что в жизни есть большее.

Вы не можете позволить себе быть обеспокоенными тем, как люди действуют с помощью, например, насилия, которое вы наверняка увидите в наступающем году. Вы должны оставаться центрированными в мире Будды. Существует больший, чем обычно, потенциал, что придут все виды искажений и нечистот. Одно из них — это насилие; военные вспышки, по крайней мере, в ограниченном масштабе; коррупция на всех уровнях власти и в бизнесе; денежная система и неправильное с ней обращение; и даже нечистые проявления на физическом уровне, такие как болезни и загрязнения. Может появиться радиоактивность, чтобы сыграть определённую роль в этом наступающем году в качестве одной из конечных форм физического загрязнения и нечистоты.

Я желаю вам сохранять свою чистоту и держаться подальше от втягивания в искажения или даже втягивания в допустимую оппозицию, ибо разве вы не видите, что духовная чистота будет увеличивать, ускорять?
~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ~Irina~ в Пт Янв 22, 2016 3:38 pm

Еще только что попалось вот это у Майтрейи в его книге:

Что именно я имею в виду, когда говорю о том, что зло некоторых людей становится более видимым?

Всегда помните, что истинная задача заключается в повышении сознания населения в целом, чтобы они больше не следовали слепо за слепыми лидерами, лидерами, которые ослеплены дуальным сознанием.
Истинным ключом является раскрытие того, что эти лидеры действуют на основе дуального сознания.

Другими словами, дело не в выявлении плохих или злых людей. Вопрос в том, чтобы раскрыть, что люди совершают злодеяния, потому что они ослеплены определённым состоянием сознания. Поэтому преодоление зла – это вопрос избавления не от злых людей, а от сознания, которое делает людей слепыми к реальности Бога.

Людям действительно нужно понять, что битва никогда не должна быть битвой против других людей, а всегда против дуального сознания.
И конечно, вы можете выиграть эту битву, только возвышаясь над дуальным сознанием. Дуалистическая битва никогда не сможет привести к окончательной победе, а будет только продлевать дуалистическую борьбу до бесконечности.

Это как раз то, о чем говорила Мать Мария- избегать критики и суждения, не проецировать на других негатив, не заниматься черной магией, не отождествлять зло с конкретными лицами, а обличать его как иллюзию, как временное явление, которое всегда можно превзойти.
~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Пт Янв 22, 2016 4:06 pm

И еще немного от Майтрейи:

Я говорю о том, что непродуктивно (по крайней мере, пока вы не достигнете определённого уровня Христобытия) определять людей как падших существ. Наоборот, намного продуктивнее сосредоточиться на распознании падшего сознания во всех его вариациях, чтобы показать, как оно влияет на индивидуумов и общество.
Обезличивая предмет обсуждения, вы сведёте к минимуму риск возникновения дуалистической борьбы между индивидуумами и группами людей. И когда общество начнёт распознавать определённое состояние сознания как дуальное, людям будет легче отказаться от него.
Если некоторые люди откажутся сделать это, они, в конечном итоге, изолируют и разоблачат себя, но это другое дело, чем когда кто-то начинает навешивать ярлыки на других. Я хочу сказать, что можно достичь многого, раскрывая определённое состояние сознания и тем самым давая людям возможность отказаться от него в глубине своего сердца.

Как духовному человеку, вам очень важно стремиться к достижению видения за пределами дуальности. Одна из характерных особенностей дуальности состоит в том, что она всегда стремится судить других, так что вы должны быть осведомлены об этом процессе. Под этим я подразумеваю осуждение, навешивающее ярлык на некоторых людей как на «плохих», порождая убеждение, что им невозможно помочь, и поэтому они не могут спастись. Существует даже убеждение, что Бог не желает спасать определённых людей, но хочет покарать их и послать в ад на веки вечные. Есть фундаментальное различие между видением того, что убеждения человека и действия вытекают из дуальности, и навешиванием ярлыка «плохой человек» или «падший ангел». Вы никогда не должны принимать никакие несовершенные образы – себя или других – как постоянные, но всегда быть сосредоточенными на духовном потенциале людей к воскресению во Христе.

Мы, Вознесённые Сонмы, никогда не осуждаем, так как мы абсолютно привержены росту и воскресению каждого жизнепотока. Таким образом, мы делаем всё возможное, чтобы помочь любому жизнепотоку освободиться от падшего сознания и вернуться к своему истинному чувству идентичности как индивидуализации Бога. Я ожидаю, что все, кто искренен на духовном пути, примут такое же обязательство – и затем используют его с умением различать,
~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Ср Янв 27, 2016 7:36 pm

Послание Матери Марии от 25.1.2016

Я Есмь Вознесённая Владычица Мать Мария, и я существо, не имеющее в своём существе какого-либо страха. Я существо, целиком основанное на любви, любовь является ключом ко многому, но прежде всего, это ключ к различению. Различение — это способность отличать то, что от света, и то, что от тьмы. Вы не можете уловить разницу между ними, если у вас слишком много страха в вашем собственном существе, потому что ваши страхи устанавливают фильтр того, что вы хотите видеть, что вы хотите, чтобы было правдой, и тогда вы легко найдёте внешние источники, которые подтвердят вам кажущиеся страхи.

Мои возлюбленные, в мире есть так много таких источников, которые существовали в течение очень долгого времени. Они будут там находиться не в вечном будущем, но, по крайней мере, в обозримом будущем. Поэтому это так важно — это ТАК важно, чтобы вы приложили усилия для удаления страха из своего собственного существа. С этой целью я дала очень много инструментов, включая призывы для «Любви к себе», «Очищения Сердца», которые вы можете найти в средствах для Превосхождения на Toolbox.com. Я дала свой «Курс Изобилия», что также является для вас очень эффективным средством для помощи в преодолении страха. Вы видите, мои возлюбленные, есть причина тому, «почему дорога в ад вымощена благими намерениями», и это касается того, что слишком много людей были обмануты своими страхами в поддержании причин, основанных на любви, которая не терпит насилия, как мы говорили на прошлой неделе о Мартине Лютере Кинге.

Вы видите, мои возлюбленные, страх может быть мощным мотиватором, но это не тот мотиватор, к которому мы, Вознесённые Владыки, стремимся. Мы ищем тех, кто готов сделать шаг вперёд и быть мотивированным только любовью. Любовь — не то же самое, что страх, хотя страх может притвориться любовью, но лишь для тех, кто не способен их различить. Но вы можете научиться делать различия, вы можете научиться частично думать об этом своим внешним умом, понимая, что ненасилие — извечная цель и методика работы Вознесённых Владык и всех сил света. Мы никогда не стремимся рождать страх в вашем существе, иначе зачем нам генерировать в вас то, что мы преодолели в себе.

«Как это поможет вам или планете»? Но вы можете осознать своим внешним умом, что когда кто-то представляет проблему как что-то находящееся вне себя, здесь будет присутствовать определённое количество страха. Проблема на планете Земля не вне вас, в том смысле, что есть некий класс падших существ или элита власти. Я знаю, что мы говорили об этом много раз, но не это настоящая проблема на Земле. Проблема заключается в страхе в умах тех, кто является десятью процентами самых духовно продвинутых жизнепотоков на планете, так как многие из вас очень близки к переходу в более высокое состояние сознания. Но вы не сможете сделать это до тех пор, пока не отпустите свои страхи, мои возлюбленные. Это просто невозможно, и для того, чтобы отпустить свои страхи, вам необходимо преодолеть страх перед тёмными силами, страх перед Элитой Власти. Это не означает, что вы игнорируете их существование — вы не игнорируете тьму. Но вам необходимо подойти к точке, где вы сможете смотреть на неё без страха.

Мои возлюбленные, я готова помочь любому, выберите подходящие вам призывы и давайте один призыв в день, а затем просите меня помочь вам преодолеть ваши страхи. Это моё обещание вам!
Лина

Дата регистрации : 2010-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Ср Фев 03, 2016 7:03 am

Друзья, ВКонтакте запущена новая группа, касающаяся непосредственно Бдения 500 Матери Марии http://vk.com/mary500,
направленная на расширение знаний об Учениях ВВ и о Бдении. Все новые переводы, включая отрывки из книг «Искусство не-войны», «Помогите ВВ остановить войну», «Не пейте свой собственный Kool Aid» и тд, а также полные тексты диктовок с майской Конференции 2015 в Зютфене буду выкладывать там. Добро пожаловать!
Лина

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Чт Фев 04, 2016 4:09 pm

Спасибо Лина!!!

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Дата регистрации : 2013-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Вс Фев 28, 2016 11:18 am

Мать Мария Конференция в Голландии 25 мая 2015 г

Я Есмь Вознесенная Владычица Мать Мария. Я прихожу, наполненная благодарностью за ваше присутствие, за ваше объединение, за работу, которую вы проделали. Поистине произошло очень значительное очищение Европейского континента на всех четырех октавах, и по мере того, как вы делали призывы, было трансформировано много энергии. Было удалено много темных сущностей, много падших существ — и это стало очень значительным очищением. Конечно, это является действием Альфы, где вы призываете Вознесенные Сонмы удалить тьму и принести свет. Но как Божественная Мать я также вижу и Омега аспект. И я действительно вижу, как много воплощенных на Европейском континенте людей страдают, потому что в прошлых жизнях они пережили некоторые чрезвычайно травмирующие события, произошедшие здесь.

Вы делали призывы для войн Европы, но здесь происходило и множество других травмирующих людей событий, которые создали раны в их душах, раскололи их души, после чего частицы их души оказались во многих различных странах. Многие были солдатами, убитыми на полях сражений и, возможно, части их души до сих пор пойманы там в ловушку. Поэтому даже если было удалено много тьмы, это не значит, что люди исцелились. Таким образом, я прихожу просить вас о помощи для совершения исцеляющего действия для людей Европы.    

Конечно, это можно превратить в призыв, который вы можете давать в качестве веления для самих себя. Но для этой конкретной цели я прошу вас сохранять тишину, я прошу вас закрыть глаза и вас визуализировать меня, произносящую эти слова. Сейчас мы пройдем через все страны Европы, и я буду делать конкретные призывы для исцеления людей и возвращения и интеграции любых частиц души. И я также прошу вас так хорошо, как вы помните географию Европы, направлять все ваше внимание на эту одну страну, которую я упоминаю. Я знаю, что вы прибыли из многих различных стран, и я знаю, что вы имеете более сильную близость с вашей родной страной, но огромное значение имеет то, чтобы все вы вместе и одновременно направили ваше внимание на одну страну.  

▪ Я сейчас взываю о божественном исцелении душ всех людей, воплощенных в Норвегии. Я взываю о возвращении всех частей души и призываю, чтобы эти части души были объединены так, чтобы люди смогли стать целостными в своих низших существах и потому быть более свободными соединиться со своими высшими существами. Я взываю об исцелении тех душ, кто имеет потенциал воплотить пламя, которое Норвегия удерживает для Земли.

▪ Я сейчас взываю об исцелении всех душ, воплощенных в Швеции. Я взываю о возвращении их частей души, чтобы они могли быть объединены и стали целостными так, чтобы они смогли найти способ проявить их божественные планы и принести дар, который они пришли принести сюда; дар, который страна Швеция может принести миру.  

▪ Я взываю об исцелении всех душ, воплощенных в стране Финляндия. Я взываю о возвращении их частей души, чтобы они были объединены, смогли стать целостными, течь со Святым Духом и принести тот дар, который они несут этой планете.

▪ Я взываю об исцелении всех душ, воплощенных в стране Дания. Я взываю о возвращении частей их души, чтобы они были объединены, смогли стать целостными, фиксироваться на Материнском Пламени и принести тот уникальный дар, который Дания может принести народам.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Эстония. Я взываю о возвращении частей их душ, чтобы они были объединены, чтобы люди смогли стать свободными и принести тот дар, то пламя, которое Эстония может принести людям мира.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Латвия. Я взываю о возвращении частей их душ, чтобы они были объединены, чтобы люди смогли стать целостными и быть в сонастрое с их Высшими Я, и принести тот дар миру, который они пришли принести.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Литва. Я взываю о возвращении их частей души и их объединении, так чтобы люди стали целостными и были способны знать и нести свой дар миру.

▪ Я взываю об исцелении всех людей, воплощенных в стране Россия. Я взываю о возвращении их частей души, об их объединении, чтобы люди стали целостными и способными знать и посметь выразить свой дар миру. Я вновь взываю об исцелении всех душ, воплощенных в стране Россия. Я взываю о возвращении частей их душ, об их объединении, чтобы люди стали целостными. Я взываю об исцелении всех людей, воплощенных в стране Россия, о возвращении частей их души и их объединения, чтобы люди стали целостными.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Беларусь. Я взываю о возвращении их частей души и их объединении, чтобы люди стали свободны, целостны и принесли свой дар миру.

▪ Я взываю об исцелении всех людей, воплощенных в стране Польша. Я взываю о возвращении частей их души, об их объединении, чтобы люди стали целостны и имели Пламя Сердца, чтобы принести его в дар миру.  

▪ Я взываю об исцелении всех людей, воплощенных в стране Польша, о возвращении частей их души, об их объединении, чтобы люди стали целостны и свободны.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Германия. Я взываю о возвращении частей их души и об их объединении, что люди смогли быть целостными и свободными принести свой дар миру. Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Германия. Я взываю об их объединении, чтобы люди были целостными. Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Германия. Я взываю о возвращении частей их души и объединении так, чтобы люди стали целостными.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в Чехии и Словакии, бывшей Чехословакии. Я взываю о возвращении частей их души и об их объединении, чтобы люди обрели целостность.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Венгрия. Я взываю о возвращении частей их души и их объединении, чтобы люди стали целостными и свободными принести свой дар миру.

▪ Я взываю об исцелении всех людей, воплощенных в стране Австрия. Я взываю о возвращении частей их души и об их объединении так, чтобы люди стали целостными.

▪ Я взываю об исцелении всех людей, воплощенных в стране Швейцария. Я взываю о возвращении частей их души и их объединении так, чтобы люди стали целостными и способными принести свой дар миру.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Франция. Я взываю о возвращении частей их души и их воссоединении так, чтобы люди стали действительно свободными принести свой дар.  

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Франция. Я взываю о возвращении частей их души и об их объединении так, чтобы люди стали целостными.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Бельгия. Я взываю о возвращении частей их души и их объединении, чтобы люди стали целостными и свободными принести свой дар.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Нидерланды и Голландия. Я взываю о воссоединении частей их души, о возвращении частей их души, чтобы люди стали целостными и свободными принести свой дар.

▪ Я взываю об исцелении всех людей, воплощенных в стране Англия. Я взываю о возвращении частей их души и их воссоединении так, чтобы люди стали целостны и свободны. Я взываю об исцелении всех людей, воплощенных в стране Англия. Я взываю о возвращении частей их души и их воссоединении, чтобы люди были способны принести свой дар миру.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Ирландия. Я взываю о возвращении частей их души и их воссоединении, чтобы люди стали целостными.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Шотландия. Я взываю о возвращении частей их души и их воссоединении, чтобы люди стали целостными.  

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Испания. Я взываю о возвращении частей их души и их воссоединении, чтобы люди стали целостными.

▪ Я взываю об исцелении всех людей, воплощенных в стране Испания. Я взываю о возвращении частей их души и их объединении так, чтобы люди стали свободными принести свой дар.

▪ Я взываю об исцелении всех людей, воплощенных в стране Португалия. Я взываю о возвращении частей их души и их воссоединении, чтобы люди стали целостными.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в Баскском регионе Испании. Я взываю о возвращении частей их души и их объединении, чтобы люди стали целостными и свободными принести свой дар.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в народах Италии. Я взываю о возвращении частей их души и об их объединении, чтобы люди стали целостными и способными принести свой дар. Я взываю об исцелении всех людей, воплощенных в Италии, и о возвращении частей их души, чтобы люди стали целостными и свободными.

▪ Я взываю об исцелении всех душ, воплощенных в Балканских народах бывшей Югославии. Я взываю о возвращении частей их души, об их объединении, чтобы люди стали целостными. Я взываю об исцелении всех людей, воплощенных в бывшей Югославии и о возвращении частей их души, их объединении, чтобы люди были свободны принести свой дар.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в бывшей Албании. Я взываю о возвращении частей их души и их объединении, чтобы люди стали целостными.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Греция. Я взываю о возвращении частей их души и их объединении, чтобы люди стали целостными.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Болгария. Я взываю о возвращении частей их души и их объединении, чтобы люди стали целостными.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в стране Румыния. Я взываю о возвращении частей их души и их воссоединении, чтобы люди стали целостными.

▪ Я взываю об исцелении всех людей, воплощенных в стране Турция. Я взываю о возвращении частей их души и их объединении так, чтобы люди были свободны принести свой дар миру.

▪ Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в странах Причерноморья. Я взываю о возвращении частей их души и их воссоединении, чтобы люди стали целостными.

▪ Я взываю об исцелении людей, душ всех людей, воплощенных в Украине. Я взываю о возвращении частей их души и их воссоединении, чтобы люди стали целостными. Я взываю об исцелении душ всех людей, воплощенных в Украине. Я взываю о возвращении частей их души и их объединении, чтобы люди были свободны принести свой дар миру.

▪ Я взываю об исцелении всех матерей на Европейском континенте, кто видел своих сыновей, мужей и отцов убитыми на войне. Я взываю о возвращении частей их души, об их объединении, чтобы люди смогли быть целостными и свободными принести свой дар Материнства Европейскому континенту.

▪  Я взываю о душах, об исцелении душ всех отцов на Европейском континенте, кто видел своих сыновей ушедшими на войну и убитыми. Я взываю о возвращении частей их души и их объединении, чтобы они были способны принести свой дар Альфа Пламени Отцовства этому континенту.

▪ Я взываю об исцелении душ всех сыновей на Европейском континенте, кто был забран из своих семей и убит на полях сражений Европы. Я взываю о возвращении частей их души, об их объединении, чтобы люди стали целостными и способными поддерживать это Пламя Божественного Сына для этого континента.

▪ Я взываю об исцелении всех дочерей на Европейском континенте, кто видел своих братьев, отцов и сыновей убитыми на войне, кто видел свои дома разрушенными, свои города опустошенными. Я взываю о возвращении частей их души и их объединении, чтобы они стали свободны поддерживать это Пламя Божественной Женственности для этого континента.

▪ Я взываю об исцелении всех детей на Европейском континенте, тех, кто был в прошлых жизнях убит на войне или вследствие других злодеяний в своем детстве безо всякой возможности вырасти во взрослую жизнь, и поэтому несет раны в своих душах. Я взываю о возвращении частей их души и их объединении, чтобы они стали свободны быть Божественным Дитя в воплощении и иметь возвращенную им невинность детского разума.  

▪ Я взываю об исцелении всех гномов в физическом элементальном царстве на всем Европейском континенте. Я призываю, чтобы они были исцелены, освобождены от их бремени, чтобы они были способны выполнить свою задачу служения человеческим существам.    

▪ Я взываю об исцелении всех ундин водного элемента по всей Европе, чтобы они могли быть исцелены, целостны и быть свободны принести свое служение человеческим существам.

▪ Я взываю об исцелении сильфов воздуха на Европейском континенте. Я взываю, чтобы они были целостными, чтобы они были способны даровать свое служение человечеству.  

▪ Я взываю об исцелении огненных саламандр царства идентичности по всему Европейскому континенту. Я взываю, чтобы они были целостными, чтобы они были способны исполнить их высочайшее служение человечеству.

Я ЕСМЬ Божественная Мать, проявляющая свое присутствие в физической октаве, высвобождающая почти бесконечное количество целительных вод по всему Европейскому континенту. Эти воды заряжены высочайшей из возможных вибраций эмоциональной октавы, исцеляя эмоциональные тела всех людей на Земле. Эта вода падает, как легкий дождь, и когда она достигает эмоциональных тел людей в воплощении в Европе, то нежно смывает все искаженные энергии. Эти энергии вымываются из эмоционального тела в землю, где они продолжают бежать в направлении самой низшей точки. Они собираются в реках Европы. Они текут через эти реки. Они уносятся в направлении моря, и там ангелы всех Чоханов, всех Архангелов, всех Элохим семи лучей ожидают их, чтобы истребить и трансформировать эти энергии.
Лина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Вс Фев 28, 2016 11:19 am

Продолжение:

Я ЕСМЬ Божественная Мать и я высвобождаю целительные воздушные потоки по всему Европейскому континенту. Этот нежный ветер Святого Духа дует сквозь ментальные тела людей в воплощении в Европе. Он мягко вытесняет и сдувает все несовершенные мысли и идеи, внедренные в ментальные тела людей. Он собирает их как пыль, поднимает их вверх, уносит за облака. И там ангелы Чоханов, Архангелов и Элохим ожидают, чтобы поглотить и трансформировать эти энергии, чтобы люди могли освободиться для получения света Вознесенных Владык в свои ментальные тела.

Я ЕСМЬ Божественная Мать в физическом проявлении и я высвобождаю огонь царства идентичности по всему Европейскому континенту. Этот огонь входит в тела идентичности всех людей в воплощении. Он формирует мощный, горячий ветер, который сдувает ложное чувство идентичности, выдувает его из тела идентичности, несет его ввысь. Там, по мере того как он подходит все ближе и ближе к физическому солнцу, он будет встречен светом ангелов Чоханов, Архангелов и Элохим. Таким образом, он будет поглощен еще до того, как достигнет физического солнца.

Я визуализирую Европейский континент покрытым мягким снегопадом белых кристаллов. Они падают мягко, как снег, тихо падающий в первые дни осени. Они падают сквозь октаву идентичности, сквозь ментальное царство, сквозь эмоциональное царство, и затем проявляются физически. Они падают как белые, совершенные, симметричные кристаллы, которые несут с собой белый свет Божественной Матери. Они падают на землю, они покрывают землю, и затем впитываются землей, проходя сквозь поверхность. Они идут сквозь более глубокие слои Земли, и проходя, они поглощают записи о всей крови, которая была впитана в землю на этом континенте на протяжении веков за всю известную историю. Они несут все эти записи с собой, приближаясь к центру Земли. Здесь они поглощаются окончательно и полностью ангелами Чоханов, Архангелов и Элохим. Тогда кристаллы начинают подниматься вверх в направлении поверхности, где они останутся в верхних слоях почвы по всей Европе. Каждая страна покрыта ими, и они будут оставаться здесь как приемники и передатчики очищающего белого света Божественной Матери.  

Сейчас я прошу вас полностью принять это очищающее действие как проявленную реальность:  

Вначале я прошу вас принять это проявленной реальностью в октаве идентичности и визуализировать Европейский континент с октавой идентичности над ним.

Я сейчас прошу вас принять это очищение как проявленную реальность в ментальной октаве на всем Европейском континенте.

Я сейчас прошу вас принять это очищение в эмоциональном теле Европейского континента.

И я прошу вас принять это очищение на физическом уровне Европейского континента.

Я прошу вас центрироваться в вашем сердце и ощутить это внутреннее знание, что это очищение реально, что оно проявлено и что Европа никогда не будет прежней. Вы принимаете это?

Я должно быть слабо слышу, мои возлюбленные. Вы принимаете это?

Все: Да!

Спасибо вам! Я осознаю, что очень быстро забираю вас из медитативного состояния в дальнейшее действие. Я поистине благодарна за ваше присутствие. Я благодарна за вашу готовность быть открытыми дверями для этого потока по фигуре восемь как Вверху, так внизу — от нас наверху до вас внизу, от Альфы до Омеги, и затем назад к Альфе, так что этот поток по фигуре восемь замыкается на вас, мы можем приумножить это и даже выпустить более.  

Жизнь — это чудесный дар. Я знаю, что многие миллионы людей на Европейском континенте могли бы не согласиться с этим утверждением. У них есть такое бремя, такие шрамы в их душах, в их четырех нижних телах, что если бы они услышали это утверждение изреченным, то восстали бы против него. Может быть, они осудили бы посланника или само изреченное послание. Возможно, они сказали бы, что я нереальна, что это все фантазия. Но это, воистину, потому что их раны настолько глубоки, что они не могут признать существование Божественной Матери. И это потому, что одно дело получить рану в душе через травмирующее событие, а другое дело иметь наложение идеи — эмоциональное, ментальное, и даже в октаве идентичности — что если бы Божественная Мать была реальна, она не должна была позволить этому случиться. Действительно, есть так много людей, чувствующих, что они были настолько ранены материальной реальностью, планом Матери, что не смогут принять концепции существования Божественной Матери. Ибо они чувствуют, что она должна была защитить их от этих ран, этих травм.  

Это привело к состоянию, которое я назвала ненавистью к Матери. На самом деле это началось с падших существ, как я объясняла, кто восстал против царства Матери. Но это было настолько заразным, что распространилось на людей, даже коренных жителей Земли и тех, кто пришел сюда со спасательной миссией. Многие чувствуют, что эти раны так глубоки, так болезненны, так значительны, что не могут понять, как может быть доброжелательным существо, представляющее Божественную Мать. Почему бы Матери не вмешаться и не защитить их и своих детей от этих бед?

Я полностью понимаю, почему люди не могут принять этого. Я знаю, что вы получили несколько ответов и учений, которые помогут вам понять то, как работает Закон Свободной Воли. И я прошу вас открыться мудрости Божественной Матери, которая может помочь вам в вашем собственном уме разрешить эту дилемму, этот парадокс, этот вопрос, оставшийся без ответа. И я прошу вас также визуализировать и делать призывы, чтобы люди Европы, кто был так изранен, стали способны принять некоторую долю мудрости Божественной Матери, которая позволит им видеть, что они имеют ложное представление о том, чем является Мать и какова роль Матери: Роль Матери — защищать, исцелять, направлять, но никогда не принуждать.  

Травма, которую люди пережили, пришла через принуждение, но принуждение не пришло от Божественной Матери. Это не свойство Матери, и поэтому Мать не может его остановить, ибо свободной воле как падших существ, так и коренных жителей Земли должно быть позволено обыграться. Мать может только отразить назад то, что люди посылают вовне; когда они не открыты мудрости Матери, то могут получить изнутри или даже от тех, кто был способен настроиться на протяжении веков на какой-то аспект мудрости и поделиться им с людьми.

Истинно, истинно, Божественная Мать любит каждого. Я бы больше предпочла, чтобы люди поняли это, чтобы они не отвергали любовь, чтобы они могли испытать мою любовь к ним и знать, что даже если моя любовь не может предотвратить обыгрывание свободной воли, моя любовь может воистину исцелить каждого и каждую рану, полученную посредством обыгрывания свободной воли — будь то ваша собственная или других обитателей этой планеты. Не существует такой боли, раны или шрама, которые не может исцелить любовь Божественной Матери.    

Итак, это не значит, что надо оглядываться в прошлое и сожалеть о том, что случилось. Это значит, его нужно принять — что было, то было, как результат обыгрывания свободной воли, как обыгрывание, проявление определенного состояния сознания. Потому что то, что было — уже было, и это закончилось, как минимум в данном его проявлении. Когда вы не стремитесь воссоздать прошлое и исправить то, что нельзя исправить в вашем принятии произошедшего, вы можете увидеть, что это может продолжать воздействовать на вас, только когда вы за него держитесь. И тогда вы можете прийти к моменту осознания, как я сказала прежде, что единственный путь к свободе от прошлого — это простить. Простить все, простить безусловно, потому что в прощении вы освобождаетесь. И когда вы освобождаете матрицы в вашем уме, за которые держитесь, то открываетесь для любви Божественной Матери.

Как много людей было одурачено падшими существами, полагая, что когда они исцелятся, то потом смогут простить и отпустить! Но, как вы все знаете, осознание должно прийти прежде физического проявления. Так что вы должны быть готовы простить и отпустить, и тогда вы станете исцелены.

Существует несколько изображений Божественной Матери, которые показывают ее с сердцем, пронзенным кинжалом. Это потому, что сердце Божественной Матери было пронзено болью ее детей. Сейчас вы можете визуализировать один из этих образов Божественной Матери с видимым физическим сердцем и кинжалом, протыкающим его, и затем визуализировать, что я, Вознесенная Владычица Мать Мария, опускаю свои руки, берусь за рукоятку этого кинжала и вынимаю его из сердца Божественной Матери, Божественной Женственности. И тем самым, я вынимаю его из сердец всех людей в воплощении, кому причиняли боль эти травмы. Я беру этот кинжал и бросаю его в огонь Божественной Матери, где он мгновенно сгорает.

Таким образом, я больше не желаю, чтобы вы поддерживали этот образ в своем уме, но приняли, что Божественная Мать по всему Европейскому континенту исцелена. Ее сердце целостное, визуализируйте, что сердца всех людей целостные, что они больше не пронзены, что они больше не разделены. Но есть — целостность сердца, которая раскрывает розу сердечной чакры к принятию безусловной любви Божественной Матери.  

[Посланник выдыхает].

Я выдыхаю исцеляющую энергию Божественной Матери. Я благодарна за ваше присутствие и вашу готовность служить физическими якорями для высвобождения этого исцеляющего действия.

Мать Мария Я ЕСМЬ.
Лина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу