Объединение с целью приумножения Света.

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Объединение с целью приумножения Света.

Сообщение автор Никита47 в Ср Сен 23, 2015 1:53 am

Приветствую всех искренних духовных искателей!
Мы находимся в разных местах и чаще проводим духовные практики раздельно и не очень согласованно.Возможно,если бы мы выбрали определенное время и общую тему,то эффективность была выше.Что нибудь вроде Бдение 500, только направленное на актуальные для России и остального постсоветского пространства проблемы.Понравилась Вам эта инициатива?

Никита47

Дата регистрации : 2012-05-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Объединение с целью приумножения Света.

Сообщение автор Алексий в Ср Сен 23, 2015 4:23 pm

По-моему, отличная мысль!

Алексий

Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вика7 в Вс Сен 27, 2015 2:52 pm

да понравилась
Вика7

Дата регистрации : 2015-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Ср Сен 30, 2015 5:30 am

Дорогие друзья!
Рад увидеть Ваши отзывы. Позвольте привести фрагменты Конференций 2015 года.

«На семинаре в Эстонии было принято три диктовки — одна от Архангела Михаила и две от Матери Марии. Они были посвящены преимущественно бывшим странам Советского Союза и Варшавского договора. Кроме того, была дана важная диспенсация от Архангела Михаила.
В своей диктовке от 9 июля 2015 г он  говорил, как важно для стран, бывших под гнетом коммунизма, сегодня быть частью опыта по самостоятельному определению судьбы своего народа. Световая завеса, мешающая людям перейти на новый уровень сознания, определена не чем-то внешним, но самим сознанием народов этих стран. Поэтому территориально она в точности пролегает там, где есть наибольшее скопление негативной энергии. Поэтому и железный занавес не был чьим-то произвольным желанием, но в точности следовал сознанию людей.
Нам дается мощный занавес защиты, но страны должны продемонстрировать готовность взять под контроль свое самоопределение. Это же относится и ко всем странам, обеспокоенным последними событиями в России. Духовным людям важно показать, что им нет необходимости следовать за сильным лидером, поскольку в духовном плане они способны проявить гораздо большее…».
«…Едва ли найдется страна, находившаяся под гнетом коммунизма, которая не должна превосходить состояние сознания, где люди не осмеливаются брать на себя инициативу, не хотят прилагать усилие…
…И конечно, теперь другая вещь − это должен быть сдвиг в России, поскольку, несомненно, Россия здесь выступает в качестве агрессора…».
«…Отвечая на вопрос о конфликте между Россией, Америкой и Китаем, Сен-Жермен прокомментировал, что эти народы используются некоторыми демонами и падшими существами в борьбе за мировое превосходство…».

Вознесенные Владыки высвободили духовные инструменты, направленные на решение этих вопросов. Например, Розарий Архангела Михаила для России, Розарий Архангела Михаила для освобождения моей страны от коммунизма, Розарий для Восстановления СЛОВА в России, Розарий Пробуждение сознания Золотого Века в России, Розарий Вызов сознанию анти-христа в России.  Я думаю, что людям, открытым к духовной стороне жизни можно проявить более объединенный и целенаправленный подход в призыве Света. Конечно, многие участвуют в Бдении 500,но не помешает также проявить внимание к  условиям в постсоветском мире.
Если выбрать определенный день каждого месяца и время удобное для наших часовых поясов, можно использовать духовные инструменты с приумножающим эффектом. Давайте более конкретно  обсудим  возможные варианты. Жду Ваших отзывы.

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вика7 в Ср Сен 30, 2015 10:39 am

Я предлагаю в остальные воскресенья, когда не проходит бдение 500, в 9 часов по Москве.
В течении часа прочитать: сначала Розарий Архангела Михаила для России, а потом еще одно из велений предложенных вами. А в конце в оставшееся время прочитать 7.02 Веление к Архангелу Задкиилу и Святой Аметисте (2015), например минимум 9 раз, или больше до окончании часа. Перед тем же, как начать бдение прочитать 3 раза: "Я ЕСМЬ опечатан в сфере света".
Вика7

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Ср Сен 30, 2015 11:15 am

Благодарю за хорошее предложение! Наверно для наших территорий больше подходит время 12 00 для Москвы, т.к. Бдение 500 начинается с расчетам на восточные страны. Если начать в 9 утра, то где то это будет 8 или еще раньше. Обычно начиная практику, устанавливают духовную защиту призывая Архангела Михаила, а затем очищаются фиолетовым пламенем. А в остальном поддерживаю

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Ср Сен 30, 2015 5:36 pm

Можно начинать с Веления к Архангелу Михаилу - 9 раз, заканчивать Велением к Архангелу Задкиилу - 9 раз, а в середине один из "Российских" Розариев. Каждый раз договариваемся, какой именно. Для первого раза предлагаю Розарий Архангела Михаила для России. Начинать лучше в 12, наверно.

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Чт Окт 01, 2015 7:34 am

Наверно лучше 9 Велений к Архангелу Михаилу и 9 Велени к Архангелу Задкиилу перед тем как дать основной розарий. Предлагаю второе воскресенье месяца, чтобы призывать Свет между Бдением 500.

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вика7 в Чт Окт 01, 2015 10:43 am

Никита47 пишет:Наверно лучше 9 Велений к Архангелу Михаилу и 9 Велени к Архангелу Задкиилу перед тем как дать основной розарий. Предлагаю второе воскресенье  месяца, чтобы призывать Свет между Бдением 500.
полностью с вами соглашусь так как не имею такой полноты знаний о проведении практик, а руководствовалась только примером бдения 500). я правильно поняла : 11 октября ( второе воскресенье этого месяца ), в 12 00 по Москве, читаем сначала 9 Велений к Архангелу Михаилу и 9 Велений к Архангелу Задкиилу, а потом Розарий Архангела Михаила для России ?
Вика7

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Чт Окт 01, 2015 11:25 am

.Предварительно условимся так. Я думаю, что не стоит предлагать слишком длинную программу. Для начала подойдет час-полтора. Для тех кто проживает не в России больше подойдет Розарий Архангела Михаила для освобождения моей страны от коммунизма

Примечание: Это адаптированный Розарий Архангела Михаила для России. Он предназначен для освобождения любой страны от последствий коммунистического правления. Вы можете вставить название своей страны и народа в соответствующих местах, прежде чем печатать розарий.
Но это только предложение, можно выбрать ту программу, которую каждый сочтет нужной.

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег в Чт Окт 01, 2015 7:05 pm

Можно ещё в скайпе совместное чтение проводить.
Олег

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Пт Окт 02, 2015 3:48 pm

Добрый день, Никита! Вы пишете:
Наверно лучше 9 Велений к Архангелу Михаилу и 9 Велений к Архангелу Задкиилу перед тем как дать основной розарий.
А чем Вы мотивируете именно такой порядок? Дело в том, что сам Ким Майклс обычно предлагает начинать и заканчивать велениями - во всяком случае, я так успел заметить. Возьмём, хотя бы, Бдение 500. Может быть, я ошибаюсь, поясните пожалуйста.

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег в Пт Окт 02, 2015 6:19 pm

Веления на очищение читаются в конце службы.
Олег

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Сб Окт 03, 2015 12:09 pm

Добрый день! Я предложил это потому, что при проведении таких практик можно сначала призвать защиту Архангела Михаила, затем трансформировать несовершенные энергии в самом человеке призывами фиолетового пламени и только после этого приступать к основной работе. Например, Бдение 500 начинается велениями к Архангелам Михаилу и Чамуилу, которые вместе образуют фиолетовое пламя, а затем идут призывы к Сен Жермену. Конечно есть и другие варианты,например, дать веление Элохим Астреи в конце для очищения. Не думаю, что есть строгие рамки в духовной программе и могу согласиться с Вашим вариантом.

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Сб Окт 03, 2015 2:36 pm

Ребята, Никита, вы большие молодцы! Это мини-бдение очень важно уже потому, что оно будет направлено непосредственно на проблемы России. Хочу немного дополнить: чтобы получилось действительно час-полтора будет достаточно провести следующий сценарий.

1. Веление к Архангелу Михаилу — 4 раза http://www.universalpath.org/article.php?id=2345

2. Веление к Архангелу Чамуилу — 4 раза http://www.universalpath.org/article.php?id=2347

3. Розарий Архангела Михаила для России http://www.universalpath.org/article.php?id=657

4. Веление к Астрее и Чистоте — 4 раза http://www.universalpath.org/article.php?id=2350

5. Веление к Архангелу Задкиилу — 4 раза http://www.universalpath.org/article.php?id=2351

Итого, по 5 минут на веления и около часа на розарий. Почему 4 раза? Потому что это минимум для всех четырех уровней (эфирн, ментальн, эмоциональный, физ), поэтому можно визуализировать их по очереди во время чтения. Я взяла первый розарий в списке розариев для России http://www.universalpath.org/showcat.php?id=114

а дальше, чтобы не путаться можно идти по порядку — освобождение от коммунизма, восстановление Слова в России и тд. То есть схема остается прежней, только меняется 3 пункт на другой Розарий. Вначале очищается пространство, плюс Присутствие Чамуила, поскольку сейчас год Любви, а потом очищаются энергии Астреей и фиолетовым пламенем Задкиила. Такой порядок дан Кимом, думаю, его необходимо соблюсти.

И еще — после обращения к владыке лучше включать именно свои персональные призывы, а не готовые, отходить от шаблона; которые будут ориентированы вами на проблемы в собственной психике (мы все носители массового сознания россиян) и на пробуждение первых десяти процентов Христосуществ. Ну и дата уже понятна — это 11 октября, 12-00 по Москве.
Лина

Дата регистрации : 2010-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Вс Окт 04, 2015 1:05 am

Поддерживаю, но хочу дополнить, что Розарий Архангела Михаила для России и Розарий Архангела Михаила для освобождения моей страны от коммунизма это один и тот же розарий, только второй больше подходит тем, кто проживает не в России. Наверно велений можно дать 6, лучше, когда кратно трем. Для участников Бдения 500 вполне приемлемая служба.

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alfa_Centavra в Вс Окт 04, 2015 10:26 am

Добрый день, Братья и Сёстры Света россияне и БОЛЕЕ! Перед тем, как вы начнете избавляться от коммунишистов и их наследия хочу поделиться с вами положительным практическим опытом. Возможно многие из вас знают, что памятники ленину и другим ком. вождям являются инструментами (якорями) темных сил, проще говоря, через них изливается всякая нечисть. Наша группа в течение некоторого времени целенаправленно работала над избавлением от этой нечисти. Результаты многие из вас видели - у нас начался ленинопад! Желаю и вам всем целенаправленно и успешно работать, в том числе и над решением этой немаловажной проблемы. Лишив "темный корабль" его якорей, вы быстрее отправите его в небытие вместе с его экипажем и примкнувшими к ним. Удачи вам всем, удачи нам всем! С Богом всё возможно! С Богом - можно ВСЁ! cheers
Alfa_Centavra

Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Пн Окт 05, 2015 3:30 am

Благодарю Всех кому понравилась наша идея!
Определимся с программой.
Веление к Архангелу Михаилу 6 раз
Веление к Архангелу Чамуилу 6 раз
Розарий Архангела Михаила для России или Розарий Архангела Михаила для освобождения моей страны от коммунизма(для живущих не в России)
Веление к Астрее и Чистоте 6 раз
Веление к Архангелу Задкиилу 6 раз
11.10.2015г. в 12 00 по Московскому времени.
Подойдет ли такая коллективная духовная практика в качестве предложения?

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Пн Окт 05, 2015 1:51 pm

мне удобно

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Дата регистрации : 2013-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladimir в Пн Окт 05, 2015 3:46 pm

За!

Vladimir

Дата регистрации : 2012-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Вт Окт 06, 2015 2:47 pm

Присоединяюсь

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Ср Окт 07, 2015 4:39 am

Почему по 6 раз а не по 9? sunny
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Ср Окт 07, 2015 5:13 am

На мой взгляд, это оптимальный минимум.6+6+6+6=24.Конечно если прочитать 9 велений это будет только лучше, но не Всем будет удобен такой объем. Поэтому оттолкнемся от служения, которое займет часа полтора, а если Вам хочется увеличить его, то это прекрасно.

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladimir в Ср Окт 07, 2015 5:43 am

Одно из количественных правил, относящихся к велениям, должно быть кратным трем – положение вознесенных владык. Кроме того, следует учитывать и общее время, от часа до 1,5 max.
Лучше чаще, как в песне, чем никак. Времени остается мало до часа Х. Никита47 начал и завершил. Молодец!

Vladimir

Дата регистрации : 2012-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alfa_Centavra в Ср Окт 07, 2015 6:02 am

Вообще-то по поводу этих велений говорилось, что их кратность должна быть - 3, 9, 24, 36 и 144, а остальные 3, 9, 36, 144.
Alfa_Centavra

Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: