Объединение с целью приумножения Света.

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Объединение с целью приумножения Света.

Сообщение автор Алексий в Чт Ноя 05, 2015 10:27 pm

Американцы проводят бдения каждое воскресенье, Россия начинает по их плану в 9 часов по Московскому времени. Программа такая:
4 веления на очищение всех четырёх октав - это то, что Ирина с Линой сейчас выкладывают; затем розарий "Освобождение России от коммунизма"; и затем веление "Защита от тёмных сил" - то, что Ирина выложила в "Любительском переводе". Это занимает 2 с половиной - 3 часа.
Может быть, нам просто присоединиться к ним?

Алексий

Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Никита47 в Пт Ноя 06, 2015 12:48 am

Хорошее предложение.Осталось выложить весь материал для практики и объявить широкому кругу духовных людей через социальные сети.

Никита47

Дата регистрации : 2012-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Сб Ноя 07, 2015 12:28 am

Благодарю всех кто помог осуществить нашу инициативу  http://vk.com/upath?z=photo-30642818_385494492%2Falbum-30642818_00%2Frev Very Happy Подскажите,пожалуйста,ссылку на информацию о наших западных коллегах и их духовных идеях.

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Сб Ноя 07, 2015 2:56 pm

Напоминаю всем о важности проведения воскресных бдений, в которых помимо России и Украины участвуют ученики ВВ не только из США, но из Швеции, Австралии, Африки, Казахстана и государств центральной Европы. Думаю, не нужно объяснять, насколько важно сегодня делать призывы Света для удаления военного менталитета с планеты.

В то время как Россия еще не вышла из военного конфликта с Украиной, она умудрилась ввязаться в войну с Сирией. В стране, где до сих пор удерживается сознание «око за око», этот конфликт грозит стать бесконечным, хотя владыки не раз говорили, что им необходимо самостоятельно разобраться со своими внутренними делами без вмешательства внешних сил, а тем более с применением мощного оружия. Наше дело — предельно объединиться, чтобы стать в единстве открытой дверью для возможности удаления сил войны.

Бдение проводится, как уже было сказано, в 9-00 утра по Москве, читаются все 4 веления, потом Розарий «Освобождение России от коммунизма», затем опечатывание Защита от Темных Сил. Если нет достаточно времени, читайте первое веление на физическую октаву (или 1 и 2) и далее Розарий. Главное — визуализируем наше единство здесь внизу для большего высвобождения света. Всем добра!
Лина

Дата регистрации : 2010-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Сб Ноя 07, 2015 5:04 pm

Вот страничка наших американских друзей в Фейсбуке:
https://www.facebook.com/groups/140156666014314/?pnref=lhc

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Вс Ноя 08, 2015 8:35 am

Шановні друзі! Вибачте за нагадування, але ми вас декілька разів просили та попереджували НЕ писати ничого в розділі Розарії, які предназанченi ТІЛЬКИ для читання. Це стосується поперше наших шановних друзів з України, які, мабуть НЕ розумiють російської.

Еще один момент, касающийся этих велений: Вы можете смело заменять стихотворные части на те, которые ближе или созвучнее вам из тех, что имеются в наличии других переводчиков, либо рифмовать самим по ходу их чтения. Мы здесь не устанавливаем фиксированный текст, т.к. все находится в творческом поиске оптимального варианта и никаких запретов не устанавливаем.

От всего сердца благодарим всех, кто принял участие в сегодняшнем Бдении и внес частицу своего Света, повышая вибрации планеты, очищая ее от орд тьмы! Всем прекрасного дня!
~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Ср Ноя 11, 2015 1:39 pm

О чем делать призывы в розариях и велениях?
Вот несколько цитат из книги "Помогите Вознесённым Владыкам остановить войну"

Мать Мария:

Существуют планеты, которые фактически самоликвидировались в связи с наличием на них воюющих людей. Некоторым существам с тех планет было разрешено воплотиться на Земле, и многие из них приняли воплощение на Ближнем Востоке. Это те, которых мы иногда называем «отсталыми» существами, потому что они отстают от эволюции всей Вселенной. Они не готовы отказаться от своего стремления к грубой силе и могут воплотиться только на планетах, которые не являются частью восходящей спирали материальной вселенной. Эти планеты либо уходят в нисходящую спираль, либо движутся гораздо медленнее, чем остальная вселенная. Земля — это планета, где в настоящее время есть восходящая спираль, но восходящая спираль Земли все еще находится за пределами восходящей спирали, созданной Вселенной в целом. Вот почему такие люди имеют возможность продолжать здесь воплощаться.
Вы, как духовные люди, имеете право совершать призывы, которые заставят этих отстающих людей столкнуться с выбором — или превзойти свое сознание, или быть удаленными с этой планеты. Они могут воплотиться в других местах или перейти в астрал на некоторое время.

Ваше право состоит в том, чтобы посмотреть на Землю и сказать: «Есть люди, которые, совершенно очевидно, не откажутся от войн и конфликтов. Они создают конфликт, где не может существовать ни одна из сторон. Они стремятся привлечь столько людей, сколько возможно, в этот бессмысленный конфликт, и нет никакой реальной надежды, что это закончится в обозримом будущем. Таким образом, мы, кто называют себя духовными людьми, хотим превзойти это сознание, отказаться от него. С нашего более высокого состояния сознания мы делаем выбор потребовать, чтобы те, кто не откажется от этого сознания, были удалены с Земли, чтобы эта планета смогла продвинуться выше в своей эволюции».

Это ваше право, мои возлюбленные, как духовных людей на Земле. Вы не делаете этого в гневе. Вы не делаете это с ненавистью по отношению к этим отсталым эволюциям и к их поискам власти. Вы просто видите, что происходящее, например, на Ближнем Востоке, не является выражением того, кто есть вы как духовное существо.

Призывайте суд Христа

Главный вопрос  этой книги был для вас: " Достаточно ли было войн на Земле?" Вы подошли к той точке, где вы смотрите на войну, и говорите: «Это абсолютно неприемлемо и недопустимо для меня, что войны происходят и продолжаются на этой планете. Я больше никогда не приемлю существование войн на планете Земля».
Сейчас мы находимся в духовном цикле, когда  духовные люди Земли имеют беспрецедентную возможность, чтобы сделать призывы и позволить вознесенным владыкам и ангелам не только поглощать энергию фанатизма, но и связывать демонов и сущностей, чтобы удалить их с Земли. У вас также есть беспрецедентная возможность призывать суд Христа для падших существ, которые распространяют фанатизм, и, если они не будут  отпускать, то тогда они могут быть удалены с Земли: с физического воплощения, а также с  астрального, ментального плана и сферы идентичности.

Существует целый ряд, вся линия падших существ, готовых предстать перед судом Христа. Когда Иисус явился в физическом воплощении и достиг Христобытия 2000 лет назад, он сказал: "Для суда, я пришел". Была целая группа падших существ, которые были осуждены после убийства воплощенного Христа. Иисус подал пример, чтобы другие могли следовать ему и в конце этого 2000-летнего цикла было бы 10 000 человек, которые достигли полного Христобытия и смогли призывать суд Христа над падшими без того, чтобы быть физически убитыми этими существами.
Когда есть только один Христос в воплощении, он должен был позволить себя физически убить, чтобы добиться суда над падшими. Когда есть десять тысяч Христосуществ в воплощении, вы можете сделать призывы и давать вызовы  преодолению падшего сознания. Таким образом, вы можете разрешить удалить падших существ с Земли, и вместе с ними будет удален фанатизм и  вражда и войны. Это, мои возлюбленные, беспрецедентная возможность.

Цель, с которой вы пришли в воплощение.

Вы взяли воплощение потому что, прежде чем сойти сюда, вы видели в этом уникальную возможность, и вы почувствовали внутреннее стремление быть частью этого движения. Вот почему, вы приняли воплощение на этой планете в это очень трудное время. Вы не смотрели на сложности, с которыми вы сталкиваетесь в настоящее время. Вы смотрели на возможность.
Я здесь, чтобы помочь вам уяснить смысл возможностей, при этом, не побуждая к фанатизму, а пробуждая  энтузиазм, радость. Чтобы вы почувствовали радость, видя в этом  невероятную возможность –прийти на такую темную планету, как Земля , чтобы помочь ей быстро ускориться в Золотой век, который Сен-Жермен предусматривает для этой планеты в течение следующих 2000 лет. Вы видели это. Вы чувствовали такую глубокую любовь, такое глубокое чувство радости, идущее  вверх от самого ядра вашего существа, что вы решили добровольно воплотиться.

Многие из вас не должны были воплощаться по кармическим причинам. Вы могли бы сбалансировать остаток вашей кармы в эфирном царстве и, таким образом, вознестись, не беря воплощение. Но вы добровольно приняли воплощение, потому что вы видели потенциал, чувствовали побуждение  принять  вызов, чтобы этих падших существ можно было судить и удалить с Земли. Таким образом, их воюющие и их враждующие путы будут сняты с этой планеты, как темное облако, которое висит тут слишком долго.

Почему вы находитесь в воплощении сейчас?

Почему вы решили войти в воплощение в это конкретное время? Вы сделали это, потому что знали, в первую очередь, что готовясь к вознесению, вы бы возвысили Землю. Вы также знали, что пребывая в воплощении, у вас будет потенциал сделать что-то, что будет делать ощутимую разницу. Я не говорю сейчас о вступлении в сражение в некой битве, но я говорю о повышении вашего осознания и утверждении вашего права быть духовным человеком в воплощении.

Я говорю об утверждении вашего права взглянуть на то, что происходит на этой планете и сказать: «Происходящее здесь неприемлемо для меня. Это не является выражением моего состояния сознания. Поскольку я превзошел это, у меня есть право требовать, чтобы оно было удалено с Земли».

Вы здесь не для того, чтобы работать против конкретных людей или конкретных групп людей. Как я уже объясняла, все является выражением сознания. Есть некоторые люди, которые пойманы в неосуществимые поиски власти, чьи жизни полностью поглощены этим. Я не говорю здесь о выделении таких людей и направлении какого-либо вида гнева или ненависти против этих людей. Я говорю о том, чтобы взглянуть за пределы этих людей и увидеть, что их умы перешли к не-личному состоянию сознания, то есть к безличностным существам с эмоциональных, ментальных или эфирных октав. Когда вы видите это, то понимаете, что вы не находитесь в оппозиции по отношению к другим людям. Вы даже не в оппозиции к низкому состоянию сознания. Вы отделяете себя от него. Делая это, вы провозглашаете свое право требовать, чтобы это состояние сознания было удалено с Земли. Это означает, что вы даете власть вознесенным владыкам и ангелам противостоять людям, ослепленным этим состоянием сознания.
~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Чт Ноя 19, 2015 12:48 pm

Дорогие форумчане!
Позвольте продолжить  здесь обсуждение поддержанной  Вами идеи коллективного обращения к посланнику, начатой  в  ветке «Книга Кима Майклса "Помогите Вознесённым Владыкам остановить войну»,  т.к. она немного  вышла за ее рамки.

В чем заключается наша ответственность, когда мы видим, что Учение ВВ в русскоязычном пространстве развивается медленнее чем нам хотелось бы? На мой взгляд, во-первых, постараться выяснить причину и сердцевину проблемы, для чего уместно обратиться даже к Владыкам через посланника. Во-вторых, оценив полученный результат (отсутствие результата – тоже результат), принять свою роль в изменение ситуации.
Мне не хотелось бы сильно торопиться с обменом дружеским  переводом. Сейчас такое редкое время, когда есть свежая книга «Течь с рекой жизни» и нехватка новых посланий не ощущается так остро. Очень рад, что между нами и Кимом(а может быть и ВВ) состоится общение и предлагаю выразить конкретные  вопросы и пожелания от форумчан  сайта УП для Них. Если мы будем спрашивать разрешения посланника на конкретный перевод, то это может даже его поставить в тупик с ответом. Зато просьба внести ясность в интересующие нас темы может быть  удовлетворена.  Нужно учесть, что кто-то, потом, сможет сделать перевод на английский. Выразите ваши идеи,пожалуйста.

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Чт Ноя 19, 2015 1:52 pm

Я бы написал примерно так:

Дорогой Ким, мы, участники форума твоего официального российского сайта хотим обратиться с просьбой, внести ясность и помочь задать направление развитию  Учения, передаваемого Вознесенными Сонмами через тебя в русскоязычном мире. Главной причиной нашего коллективного обращения является то, что на наш взгляд,  откровения ВВ, передаваемое сейчас в основном через книги, не достаточно развивается в наших странах . Стоит сказать, что мы не одну неделю обсуждаем эту ситуацию на форуме, стараясь выяснить мнения всех кто может играть роль в проявление внешнего учения и пришли к выводу, что уместно обратиться к самому посланнику и  возлюбленным Вознесенным Владыкам, не привязываясь к определенным физическим результатам, а с надеждой на Волю Бога и Истину в нашей ситуации…

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Чт Ноя 19, 2015 5:29 pm

Суть в том, что ни Ким, ни Владыки не скажут нам, что именно делать. Тест в том и заключается, что ты сам должен сделать выбор. Постараться осознать ситуацию в целом, с более глобальной перспективы, чем узкие доводы рассудка. И принять решение сам, в своём сердце. Желание получить совет Владык, или Кима - это просто желание переложить ответственность, боязнь совершить ошибку. Самая же грубая ошибка - это ничего не делать из боязни поступить неверно.

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Пт Ноя 20, 2015 3:15 am

Владыки не скажут через внешний  источник, что конкретно делать ученикам, если хотят, чтобы они приняли решения опираясь на внутренние направление.  Но могут осветить ситуацию и вдохновить подумать над некоторыми вопросами, чтобы  мы приняли лучшее решение. Важно чтобы не было страха того, что Их Свет выявит  иллюзии, от которых эго не хочет отказываться. Желание получить совет Владык или Кима – это не единственная цель обращения. Мне хочется  не только  узнать более подробно вопросы, связанные с распространением Учения, но и выразить свою свободную волю посланнику получить дар Владык на родном языке. Бросив вызов застывшим образам любви, которые мешают это сделать. Разве только новосибирские издатели должны поддерживать прямой контакт с Кимом?

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Пт Ноя 20, 2015 12:41 pm

Друзья! Пока не видно предложений, я решил составить предварительный вариант письма от своего имени.Жду от Вас любых высказываний, пожеланий, даже критики.Все это поможет внести ясность в послание.

Дорогой Ким, я принял Учение Вознесенных Владык и не первый год постигаю его. Мы встречались с тобой на конференции в Новосибирске. Я выражаю тебе огромную благодарность за твое служение.

Причина, по которой я хочу тебе задать несколько вопросов в том, что на мой скромный взгляд, развитие внешнего учения, передаваемого  тобой в основном через книги, очень медленно развивается в русскоязычном пространстве. На форуме твоего русскоязычного сайта уже не первую неделю идет обсуждение по этому поводу. Поэтому  я посчитал уместным обратиться к самому посланнику и возлюбленным Вознесенным Владыкам, не привязываясь к определенным физическим результатам, но в надежде, что ответ поможет  прийти  к  лучшим решениям.

В настоящий момент мы столкнулись с ситуацией,  когда  все больше твоих книг не доступны на русском языке. Ведь сейчас только одно издательство «Звезда Свободы» имеет право выпускать твои труды на моем родном языке. Темпы перевода Учения оставляют желать лучшего. Издательство   «Звезда Свободы» не намерено обсуждать свои планы и вопросы выхода из сложившейся  ситуации на форуме. Как единственные монополисты  диктуют свои условия. По-моему,  они имеют желание контролировать других. Например, чтобы переводчик мог сотрудничать с этим издательством, он обязан подписать трудовой договор. Многие переводчики не хотят его подписывать, из-за навязанных условий. Кто-то высказал мнение, что когда его прочел, то испытал полное внутреннее отторжение. Сложилась ситуация, в которой  мы не можем объединиться, хотя имеем возможности и ресурсы, чтобы выпускать более полное учение. Русскоязычные ученики готовы переводить и покупать книги, но право эксклюзива на дар Учения Вознесенных Владык есть только у маленькой группы людей, не до конца  превзошедших  модели поведения эры Рыб. Конечно, это лишь внешняя сторона проблемы, но в чём же сердцевина  и причина её?

Есть ли возможность, например, выпускать твои книги в других странах на русском языке?

Я думаю, многим искренним духовным искателям в наших странах будет интересно услышать мнение посланника или даже возлюбленных Вознесенных Владык.

С любовью, Никита Фадеев, Россия.

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Navigator777 в Пт Ноя 20, 2015 12:56 pm

Схематично  и коротенько о духовном пространстве, чтобы можно было подумать о нем, как его использовать наилучшим, или не самым наилучшим образом.

Navigator777

Дата регистрации : 2014-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Вт Ноя 24, 2015 8:20 am

Написал письмо Киму:

Дорогой Ким, я принял Учение Вознесенных Владык и не первый год постигаю его. Мы встречались с тобой на конференции в Новосибирске.Я выражаю тебе глубокую благодарность за твое служение.

Причина,по которой я хочу тебе задать вопрос в том,что на мой скромный взгляд, развитие внешнего учения, передаваемого  тобой в основном через книги,очень медленно развивается в русскоязычном пространстве. На форуме твоего русскоязычного сайта уже давно идёт обсуждение по этому поводу. Поэтому я посчитал уместным обратиться к самому посланнику и возлюбленным Вознесенным Владыкам,не привязываясь к определенным физическим результатам, но в надежде,что ответ поможет прийти к лучшим решениям.

В настоящий момент мы столкнулись с ситуацией,когда все больше твоих книг не доступны на русском языке.Сейчас только одно издательство «Звезда Свободы» имеет право выпускать твои труды на моем родном языке.Темпы перевода Учения оставляют желать лучшего.Издательство «Звезда Свободы» не намерено обсуждать свои планы и вопросы выхода из сложившейся ситуации на форуме.Как единственные монополисты  диктуют свои условия.По-моему,они имеют желание контролировать других.Например,чтобы переводчик мог сотрудничать с этим издательством,он обязан подписать хартию.Многие переводчики не хотят её подписывать,из-за навязанных условий.Кто-то высказал мнение,что когда её прочел - испытал полное внутреннее отторжение.Сложилась ситуация,в которой  многие не могу законно переводить и издавать  твои книги.Ведь право эксклюзива на дар Учения Вознесенных Владык есть только у маленькой группы людей, не до конца  превзошедших  модели поведения эры Рыб.Конечно,это лишь моё индивидуализированное восприятие внешней стороны проблемы,а в чём же её причина и сердцевина?

Я думаю, многим искренним духовным искателям в русскоязычных  странах  важно узнать мнение посланника или даже возлюбленных Вознесенных Владык по этому поводу.
С любовью,
Никита Фадеев, Россия.

Dear Kim, I have accepted the Teaching of Ascended Masters and have been grasping it for years. We met at the conference in Novosibirsk. I am grateful to you for your service.

The reason I want to ask you the question is that in my humble opinion, the development of external teaching, imparted by you mainly through books, is very slow in the Russian-speaking area. Discussion about this issue has been held for a long time on the forum of your Russian website. So, I thought it was appropriate to refer to the messenger himself and beloved Ascended Masters, with no attachment to specific physical result, but in the hope that the answer would help to find better solutions.

At the moment, we are facing a situation when more and more of your books are not available in the Russian language. Only one publishing house "Zvezda Svobody" has the right to publish your work in my native language. The rate of translation of the Teaching leaves much to be desired. The publishing house "Zvezda Svobody" does not intend to discuss its plans and solutions of the current situation on the forum. As the only monopolist, it has a bargaining power. In my opinion, it has the desire to control others. For example, in order to work with this publishing house, the translator is obliged to sign the Charter. Many translators do not want to sign it, because of imposed conditions. Some said that when they read it, they felt total internal rejection.
There is a situation in which many cannot legally translate and publish your books, as the exclusive right on the gift of the Teaching of Ascended Masters belongs only to a small group of people, who have not surpassed the behaviours of the age of Pisces. Certainly, this is only my individualized perception of the external aspect of the problem, and what is its cause and core?

I think that it is important for many sincere spiritual seekers in the Russian-speaking countries to know the opinion of the messenger or even beloved Ascended Masters about this issue.

With love,

Nikita Fadeev, Russia.

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Вс Апр 03, 2016 1:37 pm

Сразу после Бдения 500 Матери Марии и наступления второго квартала года целесообразно будет провести текущее очищение ментальной октавы. Рекомендуется делать призывы для очищения собственного ментального тела от ложных убеждений, мыслей, абстрактных идей, которые внедряются в наш ум коллективным сознанием и падшими существами. Традиционно уделяется 9 дней для чтения одного из призывов или двух сразу ежедневно, или по вашему усмотрению. Очищая свое ментальное тело, мы освобождаем свой разум для принятия более высокого видения своей жизни.

веления здесь: http://innerpath.chudoforum.ru/t447-topic#11130
http://innerpath.chudoforum.ru/t447-topic#11290

Мать Мария:

«Одной из целей Вознесённых Владык и нашего прогрессивного откровения служит дать вам истину, реальность, более глубокое понимание того, что происходит на этой планете. Вы были воспитаны с очень ограниченным пониманием того, что действительно происходит, потому что имеете только данный вам физический, материальный взгляд на жизнь.

Мы, Вознесённые Владыки, стремимся помочь вашему пониманию, что физический уровень — лишь самый поверхностный аспект жизни на этой планете. Если вы смотрите только на физический уровень, то получаете только самое поверхностное понимание и объяснение глубоких причин тех событий, которые вы видите вокруг вас. Физические события, в большинстве случаев, не вызваны тем, что происходит на физическом уровне. Физические события НИКОГДА не вызваны исключительно тем, что происходит на физическом плане. Всегда существуют скрытые причины, которые находятся в трёх высших октавах: эмоциональной, ментальной и сфере идентичности.

Посмотрим на ментальную октаву. Здесь находятся падшие существа, которых я не охарактеризовала бы как демонов астрального плана, потому что они по-прежнему обладают само-осознанием. Они не движимы механически посредством определённой матрицы. Они движимы определённым смыслом. Они имеют мысленные, интеллектуальные рассуждения относительно того, что делают.

Демоны на астральном плане, о которых я говорила вам, на самом деле не рассуждают, что они делают и почему они это делают. Они просто делают это, потому что знают, что это работает, и это даёт им энергию. Они делают так даже не потому, что это даёт им ощущение власти над людьми, поскольку большинство из них не имеют достаточно высокого сознания для того, чтобы насладиться властью над людьми.

Тем не менее, на ментальном уровне вы найдёте много падших существ, которые достаточно осведомлены о своей власти над людьми и наслаждаются этим. Существа на ментальном плане не так агрессивны, как те, что в эмоциональной сфере. Они не стремятся подавлять или принуждать людей. Они стремятся убеждать людей.

Это различие важно по нескольким причинам. На более поверхностном уровне падшие существа на ментальном плане не столь уродливы и отвратительны, как на астральном. Некоторые из них приняли на себя обличье, которое может быть очень привлекательным для многих людей. На ментальном плане вы можете увидеть много падших существ, появляющихся на Земле в виде профессоров, учёных либо философов, особенно в области истории. Вы можете видеть множество тех, кто установил себя в качестве царей или императоров, принимая, казалось бы, доброжелательный, но очень впечатляющий и могущественный внешний вид.

Многие из этих существ на ментальном плане научились маскироваться под благожелательных и многозначительных существ. Встречаются такие, кто словно имеют на сердце только ваши интересы, но как они могут иметь что-то на сердце, когда не имеют сердца? Всё это ментальность. Всё это ум. Всё это интеллект. Всё это относительные, дуалистические рассуждения. Когда я говорю относительные, дуалистические рассуждения, я имею в виду, что они всегда оперируют в параметрах шкалы с двумя противоположностями. Они всегда делят людей на категории, основанные на шкале с абсолютно оценочным суждением, что правильно, а что неправильно. Те люди, которые попадают в категорию «неправильно», могут быть справедливо убиты. Это основная аргументация, которая находится на ментальном плане: «Почему может быть оправдано убийство людей».
Лина

Дата регистрации : 2010-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пн Апр 04, 2016 5:59 am

Свет и Любовь всем.
Предлагаю первый месяц этого квартала посвятить призыву света в ментальную октаву а вторые два месяца очищению ментальной октавы. Так будет более действенное очищение и польза, как на индивидуальном уровне, так и для пользы Целому.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ в Вт Апр 05, 2016 4:02 am

Потдерживаю!

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Дата регистрации : 2013-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Вт Ноя 15, 2016 1:22 am

Дорогие друзья!
Мы решили читать 33 дня Розарий для мира во всем мире. Если у Вас возникнет желание присоединится, то я создал для этого "встречу" в контакте. Там есть голосование, где Вы можете отметить день, в который хотите читать этот розарий. Приглашаю ВСЕХ!
https://vk.com/event133066681

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Чт Апр 27, 2017 5:36 am

Друзья, хочу пригласить Вас в новую группу, посвященную совместным духовным практикам.
https://vk.com/event143326308

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: