Объединение с целью приумножения Света.

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Объединение с целью приумножения Света.

Сообщение автор Ольга в Ср Окт 21, 2015 12:35 pm

Приветствую всех!

Мы обратились к Киму с вопросом по поводу новой книги:
Dear Kim,

on behalf of Russian speaking community we want to ask you on how to deal with the next vigil. Since the invocations are only available in the book it looks like we have no rights to take them, translate and publish openly. People ask us whether the invocations for the next vigil will be available and we need to give them the answer. So we decided to ask you, on whether we can provide something to our community in such case? Or maybe we could at least post the vigil announcement and just use the different set of the Rosaries/Invocations? In case of the latter, could you please recommend us what the Invocations we can use for the Russian-speaking part of the community? For now in any way we won’t be able to translate the new invocations till the vigil start.

Thanks in advance!

With love,
The team
Дорогой Ким,

от имени русскоязычной общины мы хотим спросить тебя о том, как поступить со следующим бдением. Поскольку призывы доступны только в книге, то похоже, мы не имеем права брать их, переводить и открыто публиковать. Люди спрашивают нас, будут ли доступны призывы для следующего бдения, и мы должны дать им ответ. Поэтому мы решили спросить тебя о том, можем ли мы что-нибудь предоставить нашей общине в этом случае? Или, возможно, мы могли бы, по крайней мере, дать анонс бдения и просто использовать свой набор розариев / призывов? В последнем случае, не могли бы ты порекомендовать нам, какие призывы мы можем использовать для русскоязычной части общины? Сейчас мы в любом случае не сможем перевести новые призывы до начала бдения.

Заранее спасибо!

С любовью,
команда
Ким ответил:
I recommend that you use the invocations for Russia and some fo the other invocations that you have translated, such as the ones on invoking peace. I am sure you can put together a programm that will last 4 hours, using some decrees also.

I am not sure whether the book will be translated into Russian, and if it will be I don't think we can let you post the invocations for free, so I recommend waiting on translating them for now until I know whether the book will be translated.

Thank you for the work you are doing.
Я рекомендую вам использовать призывы для России и некоторые другие, которые вы перевели, например, как те, что для призыва мира. Я уверен, что вы можете собрать программу, которая будет длиться 4 часа, используя также некоторые веления.

Я не уверен, что книга будет переводиться на русский язык, и если будет, я не думаю, что мы можем позволить вам опубликовать призывы бесплатно. Таким образом, на данный момент я рекомендую вам подождать с их переводом, пока я не узнаю, будет ли книга переведена.

Спасибо за работу, которую вы делаете.

Ольга

Дата регистрации : 2009-11-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Никита47 в Ср Окт 21, 2015 1:04 pm

Благодарю за внесение ясности. Подождем пока вопрос решиться.
А как Вы относитесь к идеи написать самим призывы для России, используя образец 15-20 минутных практик, которые сейчас все чаще используется? Вроде Ким говорил, что это возможно.

Никита47

Дата регистрации : 2012-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Ср Окт 21, 2015 2:44 pm

Решил розарий восстановления Слова в России сократить до призыва,при этом структура осталась та же.Надеюсь,что я в своем духе экспериментирования сильно не нарушил закон.

Призывы для для Восстановления СЛОВА в России

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я призываю Иисуса, Архангела Михаила, Мать Марию и Сен-Жермена развеять завесу иллюзии, созданную лжецом и ложью. Я требую разоблачить всю ложь и извращение СЛОВА Истины. Я требую, чтобы всем людям была дана возможность сделать правильный выбор: отбросить призрака дуалистических иллюзий и принять вечную жизнь Истины Христа. Я требую восстановления СЛОВА Истины во всех сферах российского правительства и общества, особенно в…

Часть 1

1.Архангел Михаил, истреби все энергии анти-слова внутри и вокруг умов и энергетических полей первых десяти процентов наиболее духовно сознательных людей в России. Пробуди нас к нашим Божественным планам и тому, как мы должны быть предтечами пробуждения людей.
Господь Михаил, синим светом сияешь,
В сердце моём только ты обитаешь.
Мой разум един и уже неделим,
Тобою я есмь неизменно любим.
Господь Михаил, ты со мной пребываешь,
Сомненья и страх целиком поглощаешь.
Присутствуешь рядом со мною ты вечно,
Я дружбой с тобой дорожу бесконечно.

2.Архангел Михаил, окружи умы и энергетические поля наиболее духовно сознательных россиян своим щитом синепламенной защиты. Защити нас от натиска смятения и агрессивного ментального внушения, производимых элитой власти в поисках того, как усмирить российский народ.
Господь Михаил, я всегда и повсюду
Единым с твоею реальностью буду.
Страх никакой мной уже не владеет,
Мир этот власть надо мной не имеет.

3.Архангел Михаил, освободи наиболее духовно сознательных россиян от программирования, с помощью которого стремятся помешать нам найти и принять цель нашего бытия. Помоги российскому народу понять, что мы сотворцы Бога и нам предназначено принять владычество над Россией, а не позволять правящей элите властвовать.
Господь Михаил, меня крепче держи,
Тёмную ночь в этот час сокруши.
Светом ты чакры мои очищай,
Чистое виденье мне возвращай.

4.Архангел Михаил, освободи наиболее духовно сознательных россиян от сознания имперских амбиций, насаждаемого элитой власти. Пробуди всех россиян к пониманию, что Россия может стать великой страной благодаря творчеству и культуре своего народа, и для этого не нужно стремиться к величию с помощью военной силы.
Господь Михаил, я ныне стою,
Свету команду с тобою даю.
Сердце я буду всегда расширять,
Высшую истину чтоб воспринять.

5.Архангел Михаил, освободи наиболее духовно сознательных россиян от сознания национализма, насаждаемого элитой власти, и от необходимости доказывать, что Россия - великая политическая и экономическая держава.
Господь Михаил, ты в сердце моём,
Не можешь ты быть от меня отдалён.
Я часть иерархии Света являю,
И ныне я заново всё начинаю.

6.Архангел Михаил, освободи наиболее духовно сознательных россиян от сознания ложной национальной идентичности, насаждаемого элитой власти.
Господь Михаил, меч голубой,
Все тёмные путы разбиты тобой.
Христом во плоти быть – моё намерение,
Являет мне истину дар различенья.

7.Архангел Михаил, освободи наиболее духовно сознательных россиян от сознания авторитаризма, насаждаемого элитой власти.
Господь Михаил, в сени твоих крыл
Сейчас всё, что менее, я отпустил.
Зов Божий домой моё сердце влечёт,
И сердце с тобою навеки поёт.

8.Архангел Михаил, освободи наиболее духовно сознательных россиян от сознания тоталитаризма, насаждаемого правящей элитой.
Господь Михаил, приведи же домой,
Хочу обитать в высших сферах с тобой.
Я вновь возрождён из космической пены,
И жизнь моя ныне – святая поэма.

9.Архангел Михаил, освободи наиболее духовно сознательных россиян от сознания контроля, насаждаемого элитой власти. Пробуди всех россиян к пониманию, что люди должны контролировать власть, а не наоборот.
Господь Михаил, свет являя собой,
Сияешь подобно звезде голубой.
Посланец вселенский – и в том твоя суть,
Лежит в бесконечность с тобою мой путь.

Часть 2
1.Возлюбленный Иисус, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к пониманию, что существуют Богореальность и истина, которые выше любых систем верований и институтов на Земле.
О Иисус, ты брат мой благой,
Иду я путём, что намечен тобой,
Великий пример ты собою явил
И внутренним зовом к себе устремил.
О Иисус, Пламень Радости звонкой
Сожжёт пусть уловку дьявола тонкую,
Планета Земля наша преображается,
Век Золотой сейчас зарождается.

2. Возлюбленный Иисус, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к пониманию, что агностицизм исходит из неспособности использовать ключ познания.
О Иисус, мне открой различение,
Внушить хочет эго свои убеждения.
Но больше тому никогда не бывать,
Хочу нераздельно с тобой пребывать.

3. Возлюбленный Иисус, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к пониманию, что правящая элита в России использует систему образования для промывания мозгов людей идеологией антихриста.
О Иисус, я теперь вижу ясно,
К Знанию Ключ мне был дан не напрасно,
Своё Я Христа этим я постигаю,
Тобой я свой внутренний мир заполняю.

4. Возлюбленный Иисус, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к пониманию, что правящая элита использует религию для промывания мозгов людей идеологией антихриста.

О Иисус, змея ложь покажи,
В глазу моём брёвна сейчас обнажи,
И коль различение Христа мне дано,
В единстве навечно мне жить суждено.

5. Возлюбленный Иисус, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к пониманию, что правящая элита хочет, чтобы Россия перешла из одной дуалистической крайности в другую.
О Иисус, Божью кротость являю
И щёку другую свою подставляю.
Когда обвинения льются рекой,
Я внутрь иду и сливаюсь с тобой.

6. Возлюбленный Иисус, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к пониманию, что правящая элита в России пытается заставить людей жить по принципу «Делай, если это приятно».
О Иисус, эго пусть умирает,
Все узы земные сейчас отпускаю.
Пусть мёртвые мёртвых хоронят толпой,
А я выбираю идти за тобой.

7. Возлюбленный Иисус, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к пониманию, что им необходимо показать остальным людям, как различать Христореальность и дуалистическую ложь.
О Иисус, превзойти помоги
Дьявола тест в свете высшей любви,
Ложь отделённого «я» покажи,
Суть, что вне формы, мою обнажи.

8. Возлюбленный Иисус, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к пониманию, что им следует показать остальным людям, как различать Христореальность и черную магию.
О Иисус, всё, что ныне со мной,
Отпускаю легко и иду за тобой.
И этим я все испытания пройду,
Вечный покой я с тобой обрету.

9. Возлюбленный Иисус, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к пониманию, что элита власти использует российскую судебную систему, чтобы отнять власть у народа.
О Иисус, мой Владыка огня,
В сплаве едином наши сердца.
Сердцем, умом и душою люблю
Бога, что высшею целью зову.

Часть 3
1. Мать Мария, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к пониманию, что и капитализм, и коммунизм - это элитарные системы, которые отнимают деньги у народа и сосредоточивают их в руках элиты.
О Благая Мария, ты – Мать моя,
Любви нет большей, чем твоя,
Коль сердцем и разумом мы одно,
Я обрёл в иерархии место своё.
О Мать Мария, ты песню создай,
И Землю ты песнею той ускоряй
В Небеса за высшим состоянием,
Материя вся объята сиянием.

2. Мать Мария, пробуди наиболее сознательных духовно россиян к необходимости такой реформы системы здравоохранения, которая приносит пользу людям, а не правящей элите.
Был послан с Небес на планету Земля.
Поскольку сейчас в воплощении я,
То волен власть Божию употребить
И Землю велю тебе освободить.

3. Мать Мария, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к пониманию, что национализация множества предприятий и природных ресурсов является попыткой отнять деньги и власть у народа.
Я именем Бога священным взываю
К тебе – обрати Материнское Пламя,
Чтоб страха энергии здесь истребить,
Святую гармонию восстановить.

4. Мать Мария, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к пониманию, что ни государственный контроль, ни неограниченный капитализм не принесут процветания народу.
Я имя святое твоё воспеваю,
Сознание земное с тобой возвышаю,
Сомнениям, страху, стыду нет пути,
Ты Пламенем Матери их поглоти.

5. Мать Мария, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к необходимости реформ, развивающих экономику инвестициями в сельское хозяйство, промышленность и инфраструктуру. Но это должно производиться поддержкой малых и средних независимых предприятий, а не крупных национальных или транснациональных корпораций.
Вся тьма на Земле ныне смыта тобой,
Твой Свет приливает могучей волной,
И нет силы тёмной, чтоб остановить,
Спираль, что всегда будет лишь восходить.

6. Мать Мария, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к необходимости высказываться против коррупции на всех уровнях общества.
Всех духов природы ты благословляешь
И стрессы людские из них удаляешь,
Все элементалы отныне свободны,
Собой отражая веление Божье.

7. Мать Мария, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к необходимости высказываться против безответственного поведения во всех сферах общества.
С позиций своих голос я возвышаю,
Войну прекратить ныне повелеваю.
Не будет никто ранить Землю войной
Сейчас зарождается Век Золотой.

8. Мать Мария, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к необходимости высказываться против извращения индустрии развлечений.
Свободна сейчас Мать-Земля наконец-то,
Канули в прошлое горе и бедствия.
Могучую силу твой Свет источает,
Материю плотную он утончает.

9. Мать Мария, пробуди наиболее духовно сознательных россиян к необходимости потребовать честности и прозрачности во всех сферах бюрократического аппарата.
В Огне Материнском Земля очищается,
Спираль восходящая всё ускоряется,
И процветание ныне есть норма,
Виденье Божье проявлено в форме.

Часть 4
1. Сен-Жермен, высвободи волны Фиолетового Пламени, чтобы пробудить всех россиян к тому, что Россия может преодолеть свои нынешние ограничения и проявить Золотой Век. Но для того, чтобы это произошло, люди должны выступить против всех попыток ограничить их свободу, в особенности свободу мысли, свободу слова и свободу печати.

О Сен-Жермен, ты меня вдохновляешь,
Всегда моё виденье ввысь направляешь.
Восьмёрки поток формируя с тобой,
Я со-творяю твой Век Золотой.
О Сен-Жермен, ты любовь изливаешь,
Материю истинно петь побуждаешь.
Огонь фиолетовый всё возрождает,
С тобою нам более стать помогает
2. Сен-Жермен, высвободи волны фиолетового пламени, чтобы пробудить россиян к тому, что Россия может преодолеть свои нынешние ограничения и проявить Золотой Век. Но для того, чтобы это произошло, люди должны выступить против всех попыток подавить их свободу, в особенности свободу политической деятельности, такой, как организации и новые политические партии.
Пламя Свободы мы вызываем,
Имя твоё, Сен-Жермен, повторяя.
Дар ускорения нам предоставил,
Нашу планету ввысь ты направил.
С тобою нам более стать помогает.
3. Сен-Жермен, высвободи волны Фиолетового Пламени, чтобы пробудить россиян к тому, что Россия может преодолеть свои нынешние ограничения и проявить Золотой Век. Но, чтобы это произошло, люди должны выступить против всех попыток подавить их свободу, в особенности через манипуляции общественным мнением перед выборами.
О Сен-Жермен, заявляем в любви
О праве своём твоё пламя нести.
Ты нам с Небес его вниз посылаешь
И этим потоком всё преображаешь.

4. Сен-Жермен, высвободи волны Фиолетового Пламени, чтобы пробудить россиян к тому, что Россия может преодолеть свои нынешние ограничения и проявить Золотой Век. Но для того, чтобы это произошло, люди должны выступить против всех попыток подавить их свободу, в особенности через административное давление на тех, кто не принадлежит к партии власти.
О Сен-Жермен, люблю очень тебя,
В лиловом сиянии аура моя.
Наполнил все чакры лиловый огонь,
Я есмь усилитель космический твой.
5. Сен-Жермен, высвободи волны Фиолетового Пламени, чтобы пробудить всех россиян к тому, что Россия может преодолеть свои нынешние ограничения и проявить Золотой Век. Но для того, чтобы это произошло, люди должны выступить против всех попыток подавить их свободу, в особенности против попыток ограничить или уничтожить многопартийную систему.
О Сен-Жермен, свободен я ныне,
Твой пламень лиловый – моя терапия,
Что комплексы все в уме удаляет,
Уверенно внутренний мир обретаю.

6. Сен-Жермен, высвободи волны Фиолетового Пламени, чтобы пробудить всех россиян к тому, что Россия может преодолеть свои нынешние ограничения и проявить Золотой Век. Но для того, чтобы это произошло, люди должны выступить против всех попыток подавить их свободу, в особенности против всех попыток уничтожить свободные выборы и представительную демократию.
О Сен-Жермен, моё тело вновь чисто,
Ведь всё исцеляет огонь аметистовый,
Причину болезни любой поглощает,
Я в полном покое себя ощущаю.
7. Сен-Жермен, высвободи волны Фиолетового Пламени, чтобы пробудить всех россиян к тому, что Россия может преодолеть свои нынешние ограничения и проявить Золотой Век. Но для того, чтобы это произошло, люди должны выступить против всех попыток подавить их свободу, в особенности посредством смертоносного сочетания материализма, коммунизма и атеизма, провозглашающего деньги и власть единственным богом.
О Сен-Жермен, я свободен от кармы,
Прошлого груз меня больше не давит.
Нового шанса мне факел вручён –
Я пребываю в единстве с Христом.

8. Сен-Жермен, высвободи волны Фиолетового Пламени, чтобы пробудить всех россиян к тому, что Россия может преодолеть свои нынешние ограничения и проявить Золотой Век. Но для того, чтобы это произошло, люди должны выступить против всех попыток подавить их свободу, в особенности против стремления позволять экономическому росту основываться на экспорте нефти, газа и оружия.
О Сен-Жермен, я с тобою един,
Стал фиолетовым солнцем твоим.
Преображая планету с тобой,
Мы зародили твой Век Золотой.
9. Сен-Жермен, высвободи волны Фиолетового Пламени, чтобы пробудить всех россиян к тому, что Россия может преодолеть свои нынешние ограничения и проявить Золотой Век. Но для того, чтобы это произошло, люди должны выступить против всех попыток подавить их свободу, в особенности против всех попыток элиты власти вовлечь Россию в новую гонку вооружений в ее бесконечной погоне за большей прибылью.
О Сен-Жермен, свободна планета,
Бремя дуальности кануло в лету.
В единстве всё лучшее мы выражаем,
Твой Век Золотой на Земле проявляем.
Опечатывание

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я принимаю, что Архангел Михаил, Астрея и Шива создают непроницаемый щит вокруг меня и всех настроенных на созидание людей в России, опечатывая нас от всех основанных на страхе энергий во всех четырёх октавах. Я принимаю, что Свет Бога поглощает и трансформирует все основанные на страхе энергии в России!

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Ср Окт 21, 2015 2:55 pm

Ответ Кима мне непонятен. На его сайте написано, что в том случае, если нет возможности использовать новые призывы, то альтернативная программа та же, что и в предыдущих Бдениях:
Alternative Program for Mother Mary’s 500 vigil:
In order to give the above program, you need to purchase the book. If you cannot do this, you can give this alternative program.

Алексий

Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Ср Окт 21, 2015 3:20 pm

Наверно для России Ким сделал исключение Very Happy. Я даже рад,что мы направим фокус внимания на сознание своей страны.Ведь лучше сначала вынуть бревно из своего глаза...

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Ср Окт 21, 2015 3:40 pm

Свет и Любовь всем. Никита дело не в нарушении закона, sunny это по поводу розария вышеприведенного, а дело в матрице, то ли розария то ли призыва, ибо ВВ закладывают энергетическую матрицу и приумножения в высвобождаемые веления, и потому они имеют такую силу. Есть способ получить и веления и прочие инструменты, развивая со настрой с ВВ и очищая свои тела, можно получать веления, но нужна строгая самодисциплина и работа над собой. А с Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Ср Окт 21, 2015 3:48 pm

По поводу бдения 500. Я понимаю это так, конечно хорошо идти в совместном потоке единой матрицы велений, но если ситуация такова как сейчас сложилась или подобная, то принеся Матери подношение в виде служения, я уверен что оно будет приумножено и направлено в верном направлении в едином потоке. Тут не о чем волноваться, лишь о чистоте своей и мотивации.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Ср Окт 21, 2015 3:56 pm

И это касаемо не только России, а всех русскоязычных.
Ну и самое главное это наше Я Есмь Присутствие, с которым все возможно. И эта ситуация дополнительный стимул для со настроя с Внутренним Направлением, с Возлюбленным Я Есмь Присутствием. sunny
Коля Свет

Посмотреть профиль

Ответить с цитатой Re: Объединение с целью приумножения Света.

Сообщение автор ~Irina~ в Ср Окт 21, 2015 5:49 pm

Я также хочу поблагодарить за оперативные действия и внесение ясности в этом вопросе как Ольге, так и Евгении!
Всем нам хорошо понятно желание получить все и сразу, поскольку в век интернета скорость возрастает многократно, но очевидно, что в быстром распространении Учений не заинтересованы сами посланники. Они ждут прежде всего восполнения затрат в материальном эквиваленте и в этом я не могу их упрекнуть. Мы часто получаем не только диктовки с конференций, но и ответ Владык спустя годы….
Евгения очень доходчиво объяснила всю схему выхода книг, и я бы очень просила издательство не менять график, а придерживаться хронологии, потому что, как я уже говорила, Учения даются ступенчато, и в этом случае уже не имеет значения, когда мы сможем присоединиться к основной группе последователей. На мой взгляд, важно проходить инициирование и посвящения в год каждого Луча, чтобы попасть в ритм течения с этим конкретный Лучом. Остальное, как говорится, дело техники.
Резюме: те из нас, кто владеет английским, могут присоединиться к основной группе и проводить бдения, либо просто повышать свой уровень, внося свой вклад от русскоязычной общины. Другие будут выбирать из имеющихся уже материалов и выстраивать параллельную линию служения.
Вознесенные Владыки в курсе всех этих вещей и никто не будет требовать невозможного. Правда в этом пункте я хочу добавить, что это вопрос персональный - как проявить свое личное Христобытие и как вносить свой вклад о общее дело, поэтому я и упомянула о Духе Закона и о том, что каждый должен следовать своему внутреннему направлению, ориентированному к каждой ситуации и действовать в Духе Единства со своим Высшим Я и со всей жизнью.
Приветствую каждую инициативу в творческом выражении, позволяющую всем нам участвовать и узнавать все новое, что появляется и быть в курсе всех событий и принимать участие во всеобщем бдении!
~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladimir в Чт Окт 22, 2015 8:21 am

О бдении с учетом российской специфики.
В бдении 500, где есть призывы, касаемых Америки и Европы в преамбуле дается заранее составленная для всех одинаковая общая текстовка состояния, которые, мы хотим, чтобы разрешил этот призыв». Что если и нам согласовать конкретные ситуации для усиления концентрации на проблемах, которые мы считаем важными, например:
Мы желаем, чтобы россияне в нашей стране изменили свое видение по следующим вопросам:
-что Россия находится под угрозой внешнего врага и, следовательно,  мы должны позволить усилиться внутренней власти, управляющей народом;
- чтобы Россия избежала вовлеченности в военную конфронтацию, основываясь на уважении индивидуальных прав всех людей;
-Россия не начнет поддерживать ту часть элиты, которая контролирует прессу, и коррупцию на всех уровнях российского общества;
-необходимо делать призывы для очищения эмоционального тела России и бывших советских республик от всех следов, зверей и духов, созданных во время холодной войны;
-прекратить заниматься, исключительно, поисками неправоверных; уменьшить степень агрессивного невежества и стать толерантными, осознать слова (кажется Матери Марии) о перекосе у россиян в сторону духовности по отношению к материальности, то есть идея становится главнее исполнения законов (усиления роли правовой культуры);
- о мечте по воссозданию новой Российской империи;
-о преодолении ненависти друг к другу, связанных с памятью о гражданской войне, гулагов;
-перенести внимании к внутренним экономическим процессами- об усилении роли малого и среднего бизнеса, прекращении административного давления и различного рода излишних проверок.

На каком языке читать.
С разных точек зрения лучше на языке источника, однако…. В данной ситуации лучше на языке там, где мы живем и общаемся.
Вода нашего организма специфически структурирована, в ней перемешаны, определенным образом, микроэлементы, витамины и т.д., и лучше если мы поливаем свой огород составом, в соответствии с климатическими и географическими характеристиками (не говоря уже об эмоциональных и ментальных особенностях).
Вы заметили «Лучше и Лучше».

О предложении Никиты.
Любое послание, как правило, состоят из трех частей, и о них следует думать, как о посланиях Богу:
-приветственная часть веления является призывной. Она адресована индивидуализированному Бого-Присутствию каждого сына и дочери Бога и тем служителям Божьим, которые составляют духовную Иерархию;
-основная часть вашего послания составляется из утверждений, формулирующих Ваши желания и изменения, которые вы хотели бы вызвать для себя или других;
-  запечатывание.
Вы в праве уточнить в первой части Ваши общие намерения, во второй части усилить или уточнить Ваши пожелания, запечатать бандероль и отослать с голубем. Это есть со-творчество, к чему нас призывают Владыки. Именно это будет искренне, честно.
Царствие Божие внутри вас» (Лк. 17, 20–21)
Я, как и Ирина, благодарен Ольге!

Vladimir

Дата регистрации : 2012-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Чт Окт 22, 2015 4:49 pm

Друзья! Хочу прояснить для вас своё понимание текущей ситуации с переводами. Зайдите на сайт Кима и посмотрите, сколько книг доступно на английском, и недоступно для русскоязычных учеников!
http://www.morepublish.com/en/shop/browse/3-e-books?sef=hc&limit=20&limitstart=0
Осознайте, что бОльшую часть этих Учений вы получите не скоро, если вообще узнаете в этой жизни - потому что темп, принятый Издательством "Звезда свободы", намного медленней, чем темп появления новых книг. Кроме того, у Издательства нет человека, который мог бы "на достойном уровне" рифмовать веления, а пользоваться готовыми вариантами они не хотят. Так что не ждите появления новых переводов велений, розариев, и всех книг, которые их содержат - а таких книг большинство.
Давайте подумаем - может так быть, что такова воля Владык: не давать русскоговорящим ученикам  того, что доступно для англоговорящих? Нет, конечно! Вопрос в другом: готовы ли мы к тому, чтобы получить эти Откровения, или согласны удовлетвориться тем, что есть? На долгие годы застрять на достигнутом уровне? Пусть каждый ответит себе на этот вопрос, и подумает, что можно сделать? Есть всего 2 возможности: 1)читать на английском или 2)преодолеть сопротивление обстоятельств, не дающих своевременно публиковать переводы на русский язык.
Давайте рассмотрим пункт 2, поскольку он отвечает интересам ВСЕХ русскоязычных учеников.
Действительно ли обстоятельства так непреодолимы, как рисует нам уважаемая Евгения? Разумеется, нет. То, что она пишет - не вся правда, то есть - тонкая ложь. Мы ведь знаем со слов Наталии, что существуют переводы, готовые к изданию в электронном виде "хоть завтра". Суть вопроса проста: "Звезда свободы" имеет свой взгляд на то, что надо и что не надо делать - и это их право. Всё было бы нормально, если бы не эксклюзивное право, которым Издательство обладает. В результате получается, что они не могут справиться с задачей своевременных переводов, и другим не дают. Вместо этого объясняют нам, что они не со зла, а просто не могут и всё. Верю, что не могут. Так дайте другим! Откажитесь от своего эксклюзива! - ну или соответствуйте реальным требованиям жизни. Не можете - дайте свободу действий другим. Ссылки на то, что так решил Ким Майклс - давайте отдадим себе отчёт, что Посланник тоже может принимать ошибочные решения. Ничто не выгравировано из камня, и нет такого решения, которое нельзя было бы пересмотреть и перерешить, уж Ким-то это знает очень хорошо! Думаю, мы можем обращаться с призывами к Владыкам помочь разрешить эту ситуацию, и создавать на материальном плане реальные возможности её разрешения - прежде всего, сами переводы. Так, как это делают Наталья, Лина, Ольга. Посылать эти переводы Киму - правильный подход. Всем участникам должно стать ясно несоответствие сложившейся ситуации требованиям жизни. Самая большая ошибка, которую мы можем сделать в этом вопросе - согласиться с существующим положением. Владыка Более нас не одобрит.

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Чт Окт 22, 2015 5:11 pm

Ольга, отвечаю персонально Вам. Да, я действительно не подписана на рассылку, простите, что спросила совета у форумчан. Дело в том, что я не нуждаюсь в переводах и провожу Бдение на языке оригинала (и всем советую), поэтому просто не знаю, где они находятся на сайте. В отношении юридических моментов я хорошо ориентируюсь, поэтому внятно указала, что перед мини-бдением американскими коллегами было сказано:

Dear Friends, before our mini-vigil tomorrow I now publish, with Kim’s permission, 4 invocations from his book “How You Can Help Change the World”. I publish them in two versions: 1. In ready to print version and 2. In “ready to use directly from computers display” version (with 2 or 3 pages at once). After them I propose to give an invocation for Russian’s cause “WINV19 Archangel Michael’s Invocation for Russia”.

«Дорогие друзья, перед нашим завтрашним мини-бдением я (имеется в виду Powel Kontny) в настоящее время публикую, с разрешения Кима, 4 вызова из его книги "Как вы можете помочь изменить мир". Я опубликовал их в двух вариантах: 1. Готовую версию к печати и 2. Готовую к использованию прямо из дисплея компьютера, версии (с 2 или 3 страниц сразу). После них я предлагаю дать вызов для россиян "Invocation WINV19 Архангела Михаила для России".»

Ссылку на эти четыре вызова я дала всем желающим.

Я абсолютно не хочу быть монополистом по переводам на форуме, но иначе не получалось, он на какое-то время замер и у меня не было другого мнения, как давать все новое, что выходило. Теперь же посмотрите — вот сейчас даны в общем доступе эти 4 веления для очищения по четырем октавам, по 9 дней на каждую октаву, Ким позволил их использовать, это написано во всеуслышание на ФБ, так кто же реально проводит это бдение каждый день персонально? Это всего 36 дней, и это именно те инструменты, которые доступны прямо сейчас.

Вместо этого мы опять разбираемся, какие книги переведены, а какие нет, какие у кого права и тд. Поймите, чтение книг — это ваше личное обучение, а применение указов — это работа на выражение своего Христобытия. И этот инструмент, эти четыре указа и есть самый последний инструмент, данный на это самое время.
Лина

Дата регистрации : 2010-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Чт Окт 22, 2015 5:33 pm

Вот взгляните, новая Программа Бдения на 25 Окт:

Пробуждение людей к потенциалу прекращения войны
Разоблачение нефизических причин войны
Пробуждение людей к необходимости суда
Разрушение иллюзии страха
Разрушение менталитета войны
Осуждение войны ради прибыли
Разоблачение ложной денежной системы
Осуждение ненасытного стремления к власти
Осуждение фанатизма
Очищение астрального плана
Очищение ментального плана
Очищение плана идентичности

Защита от Темных Сил

Допустим, если бы за эту неделю все подорвались и перевели эти остальные 3 веления на очищение после моего, то это уже было бы хорошо. Вместо первых недостающих добавили бы веления по России, а в конце Защита от Михаила. Уже получилось бы вполне вменяемое Бдение, посвященное проблемам России.
Лина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Чт Окт 22, 2015 7:06 pm

Согласен с Алиной на все 100.
Алексий пишет.
Думаю, мы можем обращаться с призывами к Владыкам помочь разрешить эту ситуацию, и создавать на материальном плане реальные возможности её разрешения пишет:
И это очень действенное действо, и мы можем сделать это прямо сейчас, и далее до разрешения этой ситуации. А с Богом все возможно. Слава богу за все.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга в Чт Окт 22, 2015 11:07 pm

Приветствую всех!

Владимир, спасибо, мы учтём Ваши предложения по поводу российской специфики при формировании новой программы бдения, которая будет дана в рассылку в пятницу.

Дорогая Лина, судя по тону Вашего ответа, моё сообщение Вы расценили как упрёк. Простите, пожалуйста, если мои слова обидели Вас, ведь я совершенно этого не хотела Smile Напротив, я и вся наша команда благодарны Вам за помощь с переводами.

Мне и в голову не приходило возражать против живого общения, вопросов и советов на форуме, поскольку он для того и существует. Я просто искренне удивилась, что Вы не в курсе того, переведены ли те или иные веления. А найти их, в принципе, не сложно, поскольку ссылка на страницу с программой бдения есть на главной странице нашего сайта.

Что же касается юридических прав, то наш форум фактически является частью сайта Универсальный Путь, а сам сайт - зеркалом официальных сайтов Кима со всей вытекающей отсюда юридической ответственностью перед посланником. В своём посте я привела вот эту ссылку: http://innerpath.chudoforum.ru/t356p225-topic#10713 Если пройти по ней, то видно, что в марте мне самой, без всяких на то оснований, предъявили обвинение в нарушении авторских прав. Поэтому мне, в свою очередь, пришлось просто напомнить Вам об этом, чтобы не получить очередной упрёк в том, что на нашем форуме с попустительства переводчиков позволено нарушать права издательства.

Вы правильно написали, что 4 призыва были опубликованы на фейсбуке с разрешения Кима. Но если Вы внимательно перечитаете наше письмо Киму, то там видно, что мы напрямую спросили его:
Поскольку призывы доступны только в книге, то похоже, мы не имеем права брать их, переводить и открыто публиковать. Люди спрашивают нас, будут ли доступны призывы для следующего бдения, и мы должны дать им ответ. Поэтому мы решили спросить Вас о том, можем ли мы что-нибудь предоставить нашей общине в этом случае?
Речь, естественно, шла о том, можно ли использовать что-нибудь из новой книги. А далее, как вариант, мы спросили об использовании своего набора призывов. Ответ Кима Вам известен.

Дорогая Лина, Вы считаете, что, несмотря на прямой запрет Кима, мы можем взять эти 4 веления, перевести и дать в рассылку только на том основании, что они опубликованы на фейсбуке. Думаю, оно сделал для другой группы исключение только потому, чтобы был уверен, что новая книга, так или иначе, будет ими выкуплена. Ломать копья на форуме по поводу прав можно было бы ещё долго, только никакого особого смысла в этом нет, равно как и пользы. Команда переводчиков не приватизировала права на переписку с посланником. Поэтому, если Вы или кто-то другой захотите лично узнать мнение Кима по поводу велений на фейсбуке или по поводу издательства, можете сами спросить его, воспользовавшись тем обстоятельством, что он предоставил адрес своей почты:
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или уточнения относительно прав на перевод моих книг на русский язык и их публикацию, задайте их мне лично, написав на адрес kimismore@gmail.com

Ввиду огромной занятости вряд ли я смогу стать постоянным участником диспутов на эту тему. Точно могу сказать  только одно. Пока не будет получено официальное разрешение, то, к сожалению, ни о публикации на форуме, ни тем более о рассылке не может быть речи. Большой плюс от публикации на фейсбуке в том, что желающие могут использовать эти 4 веления лично. Пожалуй, соглашусь с Алексеем и Колей, что для скорейшего разрешения этой ситуации придётся взывать о помощи к владыкам Smile

Ольга

Дата регистрации : 2009-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пт Окт 23, 2015 3:05 am

Когда я вижу ограничения в расширении сознания, я точно знаю что это действия сознания антихриста, демонов и темных сил, потому важно взывать с призывами к Возлюбленным ВВ для разрушения этих иллюзий. А с Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор наталия в Пт Окт 23, 2015 9:33 am

Лина, у меня к Вам только один вопрос.
Вы член новосибирского изд-ва? Ответьте, пожалуйста.

наталия

Дата регистрации : 2010-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Пт Окт 23, 2015 10:30 am

Наталия, приветствую Вас!! Конечно же, я перевожу и для Новосибирского издательства, (я Вам об этом писала в личке), и для этого форума, и для соц сетей, другими словами, я не намерена ограничивать свои действия каким-либо одним-единственным «членством» в избранном сообществе.

Я считаю своим долгом быть полезной везде, где могу, вот и все. Должна сказать, что переводчики для Новосибирского изд-ва трудятся с максимальной скоростью, но вы должны понять, что непросто переводить довольно крупные книги несколькими людьми, при этом находиться в данной теме и самим быть духовным учеником, чтобы адекватно понимать, о чем идет речь в книге, после редактировать и выпускать всё с быстрой скоростью. Мы стараемся так, как можем на сегодняшний момент, но Ким выпускает информацию значительно быстрее нас. Wink

Очень надеюсь, что Ваши труды очень скоро увидят свет, обязательно надо найти решение, и это произойдет в ближайшее время.
Лина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alfa_Centavra в Пт Окт 23, 2015 10:55 am

Возможно всё дело не столько в авторских правах, сколько в финансовом вознаграждении всех сторон. Почему бы тогда не обратиться к ВВ чтобы они осадили денег на сколько надо лет вперёд и посланникам, и издательствам, и переводчикам? Или вообще, чтобы сразу осадили все книги (да ещё со своими автографами  Very Happy )? Вот это бы было ускорение! Ведь с Богом всё возможно! cheers
Alfa_Centavra

Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор наталия в Пт Окт 23, 2015 11:25 am

Лина, Вы не ответили на мой вопрос. Повторю.
Вы член новосибирского издательства? Да или нет.

наталия

Дата регистрации : 2010-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Пт Окт 23, 2015 11:40 am

Наталия, мне, мягко говоря, не очень нравится ультимативная форма вопроса. Я сполна ответила, а Ваша позиция слишком дуальна для моего понимания и у Вас не получится загнать меня в рамки своего видения.

Alfa_Centavra, переводчики не получают денежного вознаграждения за свои труды. И напоследок — то, что русскоязычные ученики не имеют ни своего посланника, ни возможности двигаться с установленным владыками ускорением — отражение вашего сознания. Даже теперь на форуме повторяются старые шаблоны споров, разделения и отсутствия всякого взаимоуважения, толерантности, единства. Это уже было не так давно, жаль, что многие не выучили урок. Остается одно, взять учения силой, вместо того чтобы вынуть бревно из собственного глаза. Прощаюсь
Лина

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Пт Окт 23, 2015 11:52 am

Всем добрый день!
С авторскими правами на западе, действительно, очень строго и там никому в голову не придет их нарушать, поскольку это грозит большими штрафами и статьей. В России и на всем постсоветском пространстве, за исключением Прибалтики все намного проще. Как вариант, я просто предлагаю форум отделить от сайта (убрать ссылку на него со стены) и делиться всем любителям переводов своими трудами и совместно переводить все веления и рифмованные части призывов, чтобы можно было участвовать во всеобщих бдениях, а также любые важные или просто интересные отрывки из книг, диктовок и ответов.
УРА! Ким снова открыл раздел Новые Ответы - а это значит, что там возобновится взаимообмен между обеими сторонами. И это значит, что можно задавать вопросы напрямую Владыкам и на этот счет тоже. Very Happy
Пожалуйста, Давайте будем мудрее и доброжелательнее со всеми! sunny sunny sunny
~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladimir в Пт Окт 23, 2015 12:30 pm

Уважаемые форумчане предлагаю Вам тест.
В Москве наконец проводится конференция Кима Майклса, где он будет давать диктовки, новые розарии, совместные чтения призывов и всё, что обычно проводится на этих встречах, вы счастливы, ничего в Вашей жизни не может лучше.
1. Вы прилетели на самолете или приехали на поезде в предвкушении этой конференции за 3 часа до начала, и вдруг непогода или другое задержали Ваше прибытие, и Вы уже опоздали, вы обрушиваетесь с критикой на:
-  попутчиков;
-  служащих транспортных средств;
-  правительство;
- маму и папу, которые родили Вас несчастливыми;
- принимаете стойко удар судьбы.
        2.  Предвидя заранее, что может сложится ситуация по.1 пункту, Вы приехали на сутки раньше, устроились в гостиницу, опросили на Receptionist, как и сколько времени добраться до места встречи и, на всякий случай, выехали с запасом на час, не успев даже позавтракать, вы радостно подходите к метро откуда всего 10 минут, но ирония судьбы, а там вместо трех эскалаторов работает один и тот с перебоями, и если вы не сделаете усилий… Ваши действия:
- расталкиваете локтями очередь;
- ругаетесь на всех, чтобы пропустили;
- берете всех на жалость;
- даете взятку менту, что бы провел;  
- разбиваете витрину метро.
3. Не доверяя метро ВЫ ловите такси, но увы день Сурка:
-пешеходный переход, идут путники, вы выскочили из машины и ругаете пешеходов (они все от дьявола, а вы едите на святую встречу);
- красный свет, вы требуете от таксиста проехать (см. в скобках выше);
- вы останавливаете скорую помощь, которая едет на срочный вызов и даете деньги, что бы Вас привезли с ветерком;
- То же, с полицией;
- с горя напиваетесь.
4. В связи не возможностью, естественно не по Вашей вине, побывать на конференции, Вы требуете возврата денег с:
-  гостиницы;
- правительства;
- мэра;
-организаторов конференции;
- дьявола.
5. Сайт или издательство просит Вас жертвовать деньги (быстрее будут выпускать книги), сколько Вам не жалко:
- 1000 руб;
- 5000 руб;
-10 000 руб;
-1000$;
-или будете молиться, что бы и так в руки падало.

Царствие Божие внутри вас» (Лк. 17, 20–21)

Vladimir

Дата регистрации : 2012-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Пт Окт 23, 2015 12:52 pm

Ирина, то, что Вы предлагаете, и называется "взять силой". Смотрите, это ведёт к тому, что мы вступаем в конфронтацию с нашими братьями и сёстрами, а именно - с новосибирской группой. И с Посланником тоже. Зачем? Вы не верите в действенность обращения к Владыкам? Может быть, нам всем на этом сосредоточиться?
Я согласен с Линой и с Евгенией, что сложившаяся ситуация является отражением нашего сознания. На мой взгляд - это бесспорно. Только дело тут не в отсутствии русского посланника - мы должны прийти к тому, что у каждого будет внутренняя связь с Владыками. Сейчас Посланник необходим именно потому, что такой связи нет, или точнее - она неустойчивая. Также согласен с Линой, что нам не хватает чувства Единства. Единство - это то, что есть объективно, но каждый из нас может его не осознавать в полной мере, тем самым впадая в иллюзию отделённости. Сама возможность зла возникает из чувства, что можно причинить другому вред, а самому при этом не понести никакого ущерба. Все конфликты и непонимание возникают отсюда, поэтому нам всем надо помнить о том, что мы едины, что вся жизнь едина. Иногда нам кажется, что кто-то поступает неверно, некорректно по отношению к нам, или к кому-то другому. Возможно, это и так. Но от этого он или она не перестают быть нашим братом или сестрой. Думаю, надо пытаться воздействовать на ситуацию, делая её ясной для себя и для других, точно осознавая - что есть что, по каким причинам люди действуют так или иначе. Затем, вместо борьбы с другими людьми, или вместо попыток так или иначе обойти ограничения, обхитрить, вместо этого надо обращаться к Владыкам с призывом помочь разрешить эту ситуацию. Предлагаю попробовать.

Алексий

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Пт Окт 23, 2015 1:52 pm

Алексий, а я не вижу эти действия, как взятие силой, а скорее, как со-творчество. Просто, если сайт-это зеркальное отражение, то форум-это сообщество, группа. И, если я уже купила книгу, то я просто делюсь некоторыми отрывками или фразами для работы или для обсуждения каких-то вещей или интересных моментов. С кем еще это обсуждать, как не с друзьями? Есть группы, где встречаются физически и эти действия не рассматривались бы как нарушение каких-то прав или законов. А есть группы в нете, где все это происходит посредством современных коммуникаций. Мне, например, затруднительно перевести какие-то рефрены или части велений. Как мне тогда быть? У нас для этого и открыт раздел "Любительский перевод".
Все есть сознание и все дело, с какого уровня или ракурса смотреть на те или иные вещи. Здесь вся проблема и недопонимание на нашем форуме.
Сайт –это официальный орган и рассылки идут с тем, что есть на основном сайте. А форум это место общения и мы вправе обсуждать все, что касается этого учения и его подачу. И потом, я не считаю Кима чужим посланником, даже если и не понимаю его речь напрямую. И даже, если мы и достигаем прямого контакта с Владыкой, это не означает, что теперь ты все получаешь изнутри и достигаешь полного просветления и больше не нуждаешься во внешнем учении. Внутреннее руководство и направление уже существует у всех у нас в той или иной степени. Учитель сам тебя подводит туда, куда нужно и создает определенные ситуации, чтобы ты смог пройти этот тест. Наконец, все есть эксперимент, и все мы здесь собрались экспериментировать со своими способностями, делать выборы и приумножать таланты.
~Irina~

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: