Объединение с целью приумножения Света.

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Объединение с целью приумножения Света.

Сообщение автор ~Irina~ в Пт Окт 23, 2015 2:27 pm

Хочу добавить, что я полностью согласна с Линой и предлагаю всем,кто желает поддержать Бдение 500, ссылки для текстов новых велений
https://www.facebook.com/groups/140156666014314/ за 17 октября

Ким опубликовал, а Лина перевела страницу с программой Бдения до конца года и я все же надеюсь, что мы сможем сделать перевод этих призывов и велений в ближайшее время, если, конечно, захотим.
http://www.transcendencetoolbox.com/world-change/world-vigil/595-mother-marys-500-world-vigil
~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Коля Свет в Пт Окт 23, 2015 4:42 pm

Можно много рассуждать о правах в том числе и авторских, если бы это была техническая или другая какая литература, а реальность такова что уже в это воскресенье бдение 500, а у нас нет велений дабы быть в одном потоке. Другое дело если бы книги переводили и в общий доступ выставляли, хотя и в этом греха бы не было, кому необходимо тот купит, а кто не смог купить но скачал, есть вероятность что ускорится в сознании, не в этом ли цель всего движения. А с Богом все возможно, потому будем взывать о помощи в разрешении этой ситуации.
Коля Свет

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Пт Окт 23, 2015 5:22 pm

Приветствую всех в Любви!
На счет перевода книг и других материалов учения ВВ. Например, когда существовал Саммит Лайт Хаус  и другие общины под руководством Профетов, ее члены имели доступ ко многим книгам и диктовкам, широко используя практику. В результате, многие из них  отвергли откровения новой  диспенсации. А если судить по фотографии, конференция в Лос-Анджелесе была не столь многочисленна. Это говорит о том, что не всегда объем теоретической информации напрямую говорит о степени посвещенности учеников. Ведь посвящения на лучах, разрабатываются индивидуально для каждого, учитывая его внешние условия. Раскрыть способность получать безусловную Любовь, можно медитируя на Рубиновое Пламя и весь Божий мир. На мой взгляд, есть много эзотерических романов, которые наполнены Любовью. Такие произведения как  «Гражданин двух планет, Брат третий степени, Ангел западного окна» и многие другие. Мы можем восполнить пробелы в переводах творчеством, которое также спонсировали Вознесенные Сонмы.

Никита47

Дата регистрации : 2012-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Пт Окт 23, 2015 5:42 pm

А на счет Бдения 500, я думаю, что Ким верно посоветовал использовать призывы для России. Мне иногда кажется, что мы воплотились на пространстве бывшего СССР для того, более активно работать с коллективным сознанием нашего народа и  менее с абстрактными мировыми проблемами. Помогая  России преодолеть имперское мышление, мы внесем весомый вклад в укрепление мира.

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор наталия в Пт Окт 23, 2015 6:25 pm

Владимир, смотрите. Если без красивых слов о великом желании сердец, горящих чела и пр., то позиция новосибирского изд-ва такова:
У нас эксклюзивное право, отсюда:
1. Мы открыли на форуме Универсального пути свою ветку, но она не место для дискуссий, поэтому мы убираем с нее неудобные для нас вопросы. При этом
2. Смотреть за обсуждениями не на своем форуме нам не интересно (с Ваших слов)
3. Давать новые книги в электронном виде мы не хотим и нам не интересно, что вы хотите ускоряться. Когда выпустим печатные книги, тогда и будете ускоряться.
4. А чтобы мы выпустили быстрее печатные книги, а вы ускорились, мы не откажемся от пожертвований.

Владимир, я правильно Вас поняла? Ваш тест призывает нас жертвовать новосибирской группе сколько нам не жалко, чтобы быстрее книги выпускались?
А может, чтобы быстрее книги выпускались, в консерватории что-то подправить?

наталия

Дата регистрации : 2010-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Irina~ в Сб Окт 24, 2015 4:07 am

Могу сказать, что только у нас заварился этот сыр-бор из-за Бдения, тогда как Владыки велели Киму дать всем желающим по личной просьбе бесплатно веления.

Ким написал по бдению: «Что касается воскресного бдения, я знаю, что некоторые люди заказали книгу, но могли еще не получить ее. Если это так, то вы можете написать мне kimmichaelsdk@gmail.com и я вышлю вам электронную книгу с велениями, чтобы вы могли принять участие в бдении. Я понимаю, что это первое бдение, где вы должны купить книгу, для того чтобы участвовать. Тем не менее, если вы находитесь в стране, где не можете заказать книгу или не можете себе этого позволить, то можете отправить мне сообщение по электронной почте и я вышлю бесплатно электронную книгу с велениями. И все же я надеюсь, что люди понимают, что если я не взимать плату за часть материала, который я выпускаю, то у меня не будет свободного времени, чтобы производить больше материала».

Чудеса среди нас не редкое явление. Когда Ким опубликовал свою последнюю книгу с полным комплектом велений на 25 октября, оставалось ровно 10 дней. Прочитав эту информацию, я мгновенно получила внутренний импульс купить электронную книгу и передать нашим переводчикам, чтобы они успели сделать за эти дни хоть что-то до начала Бдения 500. Но, когда я увидела новую цену на книгу, то про себя заметила, что цена на нее значительно превышает предыдущие печатные и электронные варианты. Тем не менее. Меня это не остановило- желание сделать быстрее для всех нас превысило все остальное. В тот момент, когда стала оформлять заказ, цена вдруг значительно изменилась, она стала на треть ниже первоначальной!!! И мне она досталась по скидке. Вскоре после этого цена стала, как и прежде, до моей покупки. Книгу я отправила по назначению.
Одновременно с этим, Лина дала перевод веления так же, входящего в перечень Бдения 500. Но, так как из-за загруженности она не успевала сделать больше, то предложила подхватить эстафету всем нам и за неделю, действительно мы смогли бы иметь уже 4 доступных веления из 13, добавив недостающие из имеющихся. Но воз и ныне там…Пока у нас не будет единства, колесо вращаться быстрее не станет. Кому дано было и он проявил свои таланты для всеобщего блага, то приложится. Кто хотел индивидуально, тому Ким дал бесплатно. Но при этом отдать десятину Киму - наша обязанность, чтобы он мог продолжать свою работу посланника и на что-то жить, впрочем, как и всем тем, кто занимается переводами для всех нас!!!

~Irina~

Дата регистрации : 2010-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Сб Окт 24, 2015 5:52 am

Потому и говорится, прежде чем кивать на кого то, выньте бревно из глаза своего. Будем вынимать sunny
Наталья задала хорошие вопросы, то что благотворительность нужна , это несомненно, я бы даже назвал это взаимопомощью, но когда служение становится как во многих церквях, не подашь, не помолимся, то это не приемлемо.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladimir в Сб Окт 24, 2015 7:44 am

Наталия, я за то, чтобы на форуме не произносить высокопарных слов или ссылаться на каких-то дьяволов. Такого рода рассуждения приводят исключительно к обвинению, обидам. Если я хочу куда-то поехать или иметь вовремя розарии, но не получается – это объективно, и никто не виноват в этом. Приложить усилие необходимо, но рвать на себе рубашку, обвинять я не буду, даже просто потому, что гнев приводит к болезни печени, а ненависть поражает сердце. А я не видел, чтобы в истинном учении призывали болеть.
Что касается, вопросов, которые Вы поставили, сразу скажу никакого отношения к Новосибирску не имею. Когда впервые Sasha I am появилась на форуме, и Вы и я, предвидя, что будет, как минимум, не лучше, высказали определенные опасения. Немножко было эмоционально.
Что касается не сидеть сложа руки, я несколько раз связывался и по телефону, и по почте, дабы понять, к чему они стремятся, на что можно рассчитывать и пришел к тем выводам, которые Вы перечислили. Это мое видение.     Оно подтверждается практикой. Прежде всего намного лучше у них быть не может, т.к. они растеклись широко по древу. У них есть, например, курсы, семинары, по учению ВВ, бесплатные, я отказался с аргументацией. И несмотря ни на что я им благодарен, т.к. в этот период безвременья, они выпустили и продолжают выпускать книги. Медленно ли или так и должно быть, зачем вообще об этом стенать, я счастлив, что-то движется. Хотелось бы, единственно, диктовки получать.
Что касается, благотворительности, об этом не было речи и это другой разговор. Всегда рад с Вами общаться, Наталия.
Если мы хотим, как у них, то зачем так серьезно подходить. Тест, который я дал шутка, конечно я не претендую на уровень Жванецкого.
И немножко о юриспруденции. Приводятся разные цитаты, противоречащиеся, и на форуме я неоднократно, говорил, что вопрос интересный, но мы не разберемся в этом. Единственно, что я понял, все права на перевод, переданы в Новосибирск. Можно ли выставлять на форуме и в каком усеченном виде, я доверяю участнику переговоров Ольге. Но никого подначивать не буду, обещая им царство небесное.
В заключении, хочу напомнить две мудрости:
- Мимо медитирующего проходит не довольный человек. Медитирующий спрашивает куда идешь. К богу я неустанно читаю Мантры, медитирую, но нет просветления. Человек спроси у Бога три жизни мне достаточно, чтобы просветлеть. Человек обещал спросить и продолжил путь. А медитирующий сразу получил просветление.
- учитель восточных единоборств проводил семинар, но один ученик высказал резкую и продолжительную тираду в адрес учителя и ушел. Ученики, удивленные, спрашивают учителя, зачем он терпел грубости, ведь он мог успокоить его моментально.
Учитель спросил, когда вам дают подарок и вы его берете он Ваш. Да, учитель. А если вы его не берете. Учитель, он остается у дающего. Учитель сказал, вот и я не принял его подарка.
Люблю Всех. Буду чуть-чуть сожалеть если вы сделаете революцию и откроете свой сайт.

Vladimir

Дата регистрации : 2012-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексий в Сб Окт 24, 2015 7:54 am

Ирина, Вы не ухватываете того, что Ким бесплатно посылает английский вариант, а о русском переводе он однозначно высказался в ответе Ольге. Нельзя его распространять бесплатно. Из-за договора с новосибирцами.

Алексий

Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор наталия в Сб Окт 24, 2015 8:23 am

Ситуацию с распространением учения на русском я вижу так. Поправьте, если ошибаюсь. Ребята из Новосибирска проходят испытания по 1 лучу – действие с позиции силы. И мое оценочное суждение – они его пока не проходят. На мой взгляд, заполучив власть в области распространения учения на русском, они первое время упивались ею, отсюда их восторженные посты о своем эксклюзивном праве – посты на их сайте и на нашем форуме. Затем наступила фаза некоторого протрезвления, и мы видим это по появившимся постам о том, что они работают не покладая рук, денег на издание мало, переводчики работают бесплатно (от себя добавлю: зачем же об этом писать то, это ваше СЛУЖЕНИЕ и вы на него подписались сами) и так далее. Дальше этот плач Ярославны будет нарастать, потому что они не справляются с властью, свалившейся на них. Когда наблюдаешь за этим со стороны, то видно как божий день: слезьте с сена, не уподобляйтесь этой вошедшей в поговорку собаке, откройтесь для людей, разомкните свои рамки эксклюзивности иначе впереди у вас закон термодинамики, как у каждой замкнутой системы.
Все бы ничего, но это бьет по нам, как по русскоговорящим, а, следовательно, это и наше испытание. Поэтому я подписываюсь под каждым предложением Алексия о призывах к Владыкам по разрешению этой ситуации. Давайте активно призывать свет, взывать об уничтожении тьмы, а, следовательно, о правильном понимании каждым своей роли. Предлагаю составить и включать призывы во ВСЕ службы и бдения. Как правильно написал Алексий, иначе в этой жизни мы не увидим этого учения на русском.

наталия

Дата регистрации : 2010-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Сб Окт 24, 2015 8:36 am

Чат создан для высказывания любых мыслей, идей, дискуссий, может быть каких то интересных опытов и т.п.
С энергетической точки зрения, можно сказать что общаясь перед чтением розариев мы сплетаемся между собой и образуем духовную сеть через которую будит литься энергия, это многократно увеличит эффективность.

Поэтому даже если между кем то возникнут жаркая дискуссия, не покидайте чат, помните что это всего лишь элемент сплетения и что главное для нас единство, а не ментальные формы.

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Сб Окт 24, 2015 8:48 am

Предлагаю обсудить Бдение 500 для тех,кто не владеет английским.Можно дать два розария для России и один Чудотворный Розарий Мира,а остальное время заполнить велениями.Оригинальная программа состоит из Призывов-минирозариев,мы можем включить сразу три больших Розария.Также возможен вариант,что каждый будет читать, что сам выберет.Прошу высказать Ваше мнение.

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tamara. в Сб Окт 24, 2015 8:55 am

Становится очевидно, что ситуация с изданием новых книг, да, похоже, и с издательством просто вопиющая. Людям не хватает для работы, на которую они подписались, не времени, нет, людям не достает энергии, внутреннего света. Они оформили право на издание всех книг, хотя опыта недостаточно, средств еще меньше, но самое главное - недостаточно Света, того Света, той Энергии, которые, притягивая возможности, и являются движущей силой.

Ребята, надо что-то делать. Ситуация, когда издательство ведет себя, повторюсь, как собака на сене, не приемлема.

Что могу предложить я?
Ирина, не могли бы вы мне в личку скинуть эти срочные веления. трудно что-то обещать заранее, веления одним днем не пишутся, и даже за неделю не всегда возможен качественный перевод, но попробуем что-то делать.

Tamara.

Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladimir в Сб Окт 24, 2015 9:31 am

Согласен и с Тамарой, Алексеем, Наталией, если успеют перевести, здорово! Никита47 напиши список и пробуем согласовать. Мне кажется, следует сделать усилие с учетом российского уклона. Американцы делают призывы на свой континент, европейцы на свой, мы на свой и Ким давал добро. Тем самым, охвачено три пространства, с учетом специфики. И в преамбуле дать общие пожелания для России

Vladimir

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга в Сб Окт 24, 2015 9:58 am

Приветствую всех!

Мы уже составили новую программу бдения 500 Матери Марии:

1. Веление к Архангелу Михаилу – 24 раза
2. Веление к Архангелу Чамуилу – 9 раз
3. Розарий Архангела Михаила для России
4. Веление к Элохим Эросу и Аморe – 9 раз
5. Розарий для мира во всем мире
6. Розарий для пробуждения сознания Золотого Века в России
7. Веление к Элохим Астрее и Чистоте – 24 раза
8. Веление к Архангелу Задкиилу и Святой Аметисте – 24 раза

В розарии будут добавлены новые личные призывы. Приносим свои извинения за задержку с рассылкой. Много времени занимает форматирование текста, чтобы его потом было удобно читать.

Ольга

Дата регистрации : 2009-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Navigator777 в Сб Окт 24, 2015 10:21 am

Если вся заковырка с переводами на русский язык в эксклюзивном праве  новосибирцев, то имеет смысл спросить самих новосибирцев : что это им дает? Когда есть переводчики готовые перевести на русский язык либо книги, либо веления, но из- за "эклюзива" все дело стопориться по тем или иным причинам.
Можно  прямо спросить : что это дает?  Ставка сделана на коммерческий успех, желанием сделать все лучше всех, гордостью за доверенное дело, желанием проводить максимально больше Света в мир и т.д, то есть узнать саму логику эксклюзива, в чем она?

Конечно  диалог с   новосибирцами будет возможен, если они будут как то участвовать в нем, а не сидеть в собственной раковине и игнорировать мнения всех остальных участников в России.

Гораздо лучше для всех будет всем сторонам  так договориться, чтоб учитывались интересы всех сторон, а не делиться и обижаться друг на друга.

З.Ы Ну и если говорить дальше о проблеме, то эксклюзивный договор  заключен  с издательством в России, но Россия ведь не единственная страна где общаются на русском языке. На постсовке есть Украина, Белоруссия, Казахстан и т.д где русский язык разговорный и где тоже есть издательства, которые печатаются и переводят на русский язык.

Navigator777

Дата регистрации : 2014-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Сб Окт 24, 2015 5:05 pm

Розарии очень мощные инструменты, предлагаю такую программу.
1 Розарий Архангела Михаила
2 Розарий Безусловной Любви
3 Розарий для призыва Мира во всем мире
4 Розарий Единого Мира
5 Чудотворный Розарий для поглощения конфликтов
6 Веление к Архангелу Задкиилу 24 раза

Владыки ведь просят бдение о недопущении войны, тогда нужно призывать Мир.
А с Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Сб Окт 24, 2015 5:08 pm

Возможно 5 я бы поставил Розарий Бесконечного Света.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга в Сб Окт 24, 2015 6:37 pm

Коля Свет пишет:Розарии очень мощные инструменты, предлагаю такую программу...
Коля, рассылка с программой бдения была отправлена несколько часов назад, а обновленная программа была опубликована в этой ветке на предыдущей странице.

Ольга

Дата регистрации : 2009-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Сб Окт 24, 2015 6:58 pm

Благодарю Ольга я получал рассылку, но внутреннего удовлетворения почему то не было, потому попросил внутреннее направление, и получился тот список что выше, с Розарием Бесконечного Света в №5.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladimir в Вс Окт 25, 2015 10:04 am

Я благодарен Ольге, ее коллективу и Всем участникам форуме за предоставленную возможность провести октябрьское Бдение!

Vladimir

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Ср Ноя 04, 2015 12:29 pm

Приветствую духовных единомышленников!
Поздравляю Вас с днем единения. С большой радостью призываю объединиться, особенно в воскресенье в 12 00 по московскому времени. Для нашего небольшого бдения о России и соседних стран, бывших под гнетом коммунизма. Хочу предложить вот такую программу:
1.Веление к Архангелу Михаилу 9 раз   http://www.universalpath.org/article.php?id=2345
2.Веление к Архангелу Чамуилу 9 раз   http://www.universalpath.org/article.php?id=2347
3. Розарий для Восстановления СЛОВА в России    http://www.universalpath.org/article.php?id=1387
4.Веление к Астрее и Чистоте 9 раз   http://www.universalpath.org/article.php?id=2350
5.Веление к Архангелу Задкиилу 9 раз   http://www.universalpath.org/article.php?id=2351
Если Вы получите внутренние направление дополнить или еще как-то изменить свое участие в этой практики, то это прекрасно.
С уважением ко всем служителям Бога!

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alfa_Centavra в Ср Ноя 04, 2015 4:20 pm

Так, вроде бы, было принято решение о служении каждое воскресенье в 9:00 по Москве, вместе с американской группой освобождаться от коммунизма? Или уже всё, освободились?
Alfa_Centavra

Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина в Ср Ноя 04, 2015 6:37 pm

И снова здравствуйте! Мы решили вынести веления из новых книг в отдельную тему, но спешу сразу напомнить, что они совсем из другой книги — «Как Вы Можете Помочь Изменить Мир», и в отношении их переводов не возникало никаких вопросов. Именно поэтому совместными усилиями мы начинаем их публикацию, поскольку рифмованные части вами уже подготовлены.

Четыре веления на очищение физической, эмоциональной, ментальной октав и тела идентичности Земли читаются один за другим, а потом опечатываются велением, данным Ириной — «Защита от темных сил». Это также новое веление, но уже из книги «Помогите Вознесенным Владыкам остановить войну», которое служит опечатыванием в конце нового бдения с 13 розариями. Или можно использовать его в качестве опечатывания любого бдения в самом конце.

Надеюсь, что успею подготовить еще 2 веления на очищение ментальной и октавы идентичности, чтобы вы могли (по желанию) использовать их в своем воскресном бдении с включением розариев для России.
Лина

Дата регистрации : 2010-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита47 в Чт Ноя 05, 2015 12:47 am

Возможно,стоит перенести на 9 по Москве, хотя я не уверен,что американская группа будет освобождать в месте с нами от коммунизма.Так в какое время лучше?

Никита47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: