Землетрясения и стихийные бедствия

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Valentina Izida в Вс Мар 13, 2011 11:21 am

Если мы признаём , что мы -не тело- ,тогда почему так боимся смерти внешней оболочки ? Почему взываем к Владыкам пощадить эти наросты на истинном Зерне Духа ? Ведь всё идёт по Божественому Плану. Если не смогли,не успели , не захотели отделиться от ветхого сознания , то нас никто ждать не будет. Время вышло. Циклы - это Космический Закон. Иисус 2000лет назад произнёс :
"

27
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам,
которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой
нечистоты;

Так может мы лицемеры?

Valentina Izida

Дата регистрации : 2009-11-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Олег в Вс Мар 13, 2011 11:50 am

Время жатвы пришло.
Олег

Дата регистрации : 2009-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Собир в Вс Мар 13, 2011 5:36 pm

Уважаемые Izida и Олег,

Я не понимаю вашей риторики. Нужно быть практическими реалистами пока вы находитесь в воплощении и им требуется хотя бы ваше сострадание. Там люди гибнут тысячами и ваше право как сотворцов призвать энергии Владык на помощь, минимизировать жертвы, создать полярность Омеги чтобы Божественные энергии могли по возможности исцелить души пострадавших и активизировать потоки помощи.

Никто не отрицает что время вышло и пришло как вы говорите "время жатвы". Да оно действительно пришло и космические циклы возвысят нашу земную плотную сферу до конца 2012 года хотим мы этого или не хотим. Вопрос в том - какой ценой, с нами или без нас, школой обучения или школой массовых разрушений и суровых ударов. Завтра это может коснуться всех нас и наши города и страны. Ничто не предопределено и все зависит от нас, от того насколько мы сможем объедениться и послать энергии любви БЕЗУСЛОВНОЙ в поле Матери Земли и в коллективное сознание. Если все пойдет по второму сценарию нас тоже затянет в этот водоворот разрушений. Тогда придется забыть о вознесении после этого воплощения.

Собир

Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВладимирК в Вс Мар 13, 2011 6:19 pm

Собир пишет:Друзья - ситуация в Японии требует немедленных призывов Исцеляющего Розария Материи Марии во время стихийных бедствий. Осознавая себя сотворцами пожалуйста призывайте энергии Владык взять под свой полный и немедленный контроль ситуацию в Японии с целью минимизировать последствия разрушений (особенно в предотвращении разрушений АЭС и выбросов радиации), скорейшего оказания помощи и принятия в небесную обитель Матери Марии душ перешедших! Я читал вчера данный розарий, вибрации потрясающие, все время тянет на восток. Спасибо.

Я предлагаю одновременно ( 14 марта 2011г в 20-00 по московскому времени) прочитать Чудотворный Исцеляющий Розарий Матери Марии на время стихийных бедствий.
ВладимирК

Дата регистрации : 2009-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга в Вс Мар 13, 2011 6:21 pm

Дорогая Изида, позвольте предложить вам свою точку зрения по этому вопросу.

Мне кажется, что отношение к телесной оболочке должно быть сбалансированным. Если полное отождествление с телом - это одна дуальная крайность, то презрительное отношение к нему, как к "наросту на истинном Зерне Духа" и, следовательно, тюрьме для Духа, - другая крайность. Поэтому призывы о помощи и сострадание к людям, попавшим в беду, - это не лицемерие. Другое дело, что одного только чтения Розариев мало. И об этом Владыки тоже предупредили нас в новогоднем высвобождении Учения. Нам давно пора стать истинными сотворцами Бога.

Землетрясение в Японии на самом деле имело гораздо более тяжёлые последствия. Произошёл крупнейший в 21 веке сдвиг земной оси:
Землетрясение в Японии, произошедшее в пятницу 11 марта, привело к смещению оси Земли на 15 см, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на слова специалистов NASA. Кроме того, согласно предварительным расчетам, продолжительность земных суток сократилась на 1,6 микросекунды.
Это, фактически, крупнейших сдвиг оси вращения в 21 веке - ранее ось Земли сдвинулась на 6 см из-за землетрясения в Южной Азии в 2004 году, а после землетрясения в Чили в прошлом году - на 8 см.
http://www.rbcdaily.ru/2011/03/12/cnews/562949979849527
А вот это уже последнее предупреждение всем обитателям Земли, в особенности тем, кто считает себя учениками Вознесенных Владык. Ведь ещё более 7 лет тому назад в послании от 27 ноября 2003 года Мать Мария сказала:
...О мои возлюбленные сердца, если вы не возвыситесь и не последуете по пути личного Христобытия, посредством чего сможете стать этими духовными воинами в действии, то я могу сказать вам, что сама Мать Земля ... восстанет. Если вы не подниметесь и не опрокинете столы менял, сама Земля опрокинет эти столы, и вы увидите это в виде природных катаклизмов.

...Я должна предостеречь вас сейчас, что, если те из вас, кто имеет уши, чтобы слышать мои слова, не поднимутся и не предпримут общее усилие, чтобы проявить свое личное Христобытие и встать на защиту Христа в самих себе и в своих братьях и сестрах и опрокинуть столы ложных учителей в церкви и в государстве, вы станете свидетелями быстрого ускорения в проявлении экстремальных погодных условий и природных катаклизмов, таких, как землетрясения, извержение вулканов, разрушительные цунами и любые другие бедствия, которые только можно вообразить.

Я могу сказать вам, что Мать Земля находится под таким напряжением от порожденных человечеством лжеквалифицированных энергий, что едва может сохранять равновесие на своей оси. Фактически, она настолько обременена грехами искаженных энергий, что рискует перевернуться вверх тормашками в попытке избавиться от того, что не может уже вынести.
Дорогие все, родные мои - быть Христосуществом или не быть? Проявить высокую степень Христобытия или нет? Выбор за нами.

Ольга

Дата регистрации : 2009-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вс Мар 13, 2011 6:24 pm

Полностью поддерживаю Собира.
Изида пишет:
Если мы признаём , что мы -не тело- ,тогда почему так боимся смерти внешней оболочки ? Почему взываем к Владыкам пощадить эти наросты на истинном Зерне Духа ? Ведь всё идёт по Божественому Плану. Если не смогли,не успели , не захотели отделиться от ветхого сознания , то нас никто ждать не будет. Время вышло. Циклы - это Космический Закон. Иисус 2000лет назад произнёс :
"27Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам,
которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой
нечистоты;
Так может мы лицемеры?
Кто и когда говорил здесь о страхе потери физического тела? Хотя и сохранение его – это для кого-то возможность пробудиться в этой жизни.
Кто говорил нам, что в Божественный План входят массивные разрушения? Или эти разрушения происходят из-за сознания и вследствие того, что материя не может принять свет?
Кто сказал, что уже нет спасения этим душам и у них нет возможности повысить сознание?
Вы думете, что сейчас время вышло для всех этих душ? И для всех остальных?
Я давно смотрю, как пошли искажения, как не видят, что за внешними проявлениями среди этих «наростов» могут быть духовные существа, готовые к пробуждению? или не видят, что за внешним проявлением массового сознания, или за внешним проявлением стран есть духовные искры, подавленные этим сознанием и, возможно, им остался один шаг до пробуждения? И каждый сделанный призыв может ослабить негативную энергию, уменьшить их подавленность, даже послать им ангелов и вызвать пробуждение?
Похоже, за внешним проявлением этих «наростов», этого массового сознания, этих «куч навоза», не видите, что там застряли жемчужины, искры света, у которых еще может быть возможность отмыться?
Неужели все стали такими духовными, что уже сидят и ждут, когда Бог сметет всех остальных до сих пор непробудившихся к духовной стороне жизни, и даст новые земли и «новых людей»? А может быть у милосердного Бога все-таки желание, чтобы как можно меньше было потеряно духовных искр и чтобы в этой жизни у них осталась возможность для пробуждения?
Вероятно, если кто-то стал Христом в полной мере, то ему некогда было бы сидеть на этом форуме? А если не в полной мере, то можно сочетать свой личный рост и не забывать, что рот нам дан для того, чтобы призвать больше света и дать возможность Богу и его ангелам действовать на земле.
Так может мы лицемеры?
В предложенном Собиром Розарии не только о физическом спасении, а гораздо больше о пробуждении духовных существ!!! Неужели забыли о чем розарии?
Так может быть для кого-то дело не в лицемерии, а в нечувствительности к жизни?
И не забывайте, что судьба планеты зависит от средних 80%, потому что именно среди них находится большинство детей Бога, коренные расы, которым Бог наказал владычествовать над Землей, а не от тех, кто в числе первых 10%. Просто первые 10% разными способами должны подтянуть тех, кто в числе средних 80%. Так что рановато мечтать, чтобы были сметены все, кто пока еще не пробудился. А если из числа 80% не подтянутся, то в этой диктовке прочитаете, что может ждать тех, кто не выполнил план ради которого сюда пришел: http://innerpath.chudoforum.ru/t246-topic#3604
А также из этой диктовки сможете лучше понять, что о духовности человека нельзя судить по внешним проявлениям.

В общем, дело не физических телах, а в том, что в этих телах - духовные существа, и не важно, остались они в теле или нет. У всех есть возможность подняться выше или что-то осознать. Для планеты также имеет значение, застрянут ли они на астральном плане или с Божьей помощью поднимутся выше. Так что кому-то нужна помощь, а кого-то, покинувшего тело, заберут с Земли, а для всего этого нужны призывы. Также, спираль, созданная негативными эмоциями (горе, гнев и т.д.) будет влиять на всю планету. И даже радиация может помешать кому-то, особенно детям, вырасти и выполнить свой божественный план, т.е. могут лишиться возможности, предоставленной при воплощении..О природе и не говорю. О радиактивной рыбе, которую будет невозможно есть тем, кто не стал «наростом», тоже не говорю.
И у всего человечества есть возможноть осознать, какие наступили времена и как сознание и деятельность человека влияет на Мать Землю. И что никакие высокие технологии не будут властовать над материей, а только Дух. А наши призывы и розарии могут помочь в этом
]b]Олег пишет:[/b]
Время жатвы пришло.
Ай яй яй! Разве вас не учили, что должен быть баланс между равнодушием и спокойствием (эмоционально не вовлекаться в ситуацию)? Могу предложить подумать о том, что такое нечувствительность к жизни и что такое СЛУЖЕНИЕ всей жизни, а это значит – каждой частице жизни.
О ЖАТВЕ:
Ким: Пожалуйста, объясни, почему ты сообщаешь это и почему именно сейчас. До кого ты пытаешься достучаться и что, по-твоему, им делать с этой информацией?

Иисус: Кармическое Правление решило, что человечество должно сейчас пожинать то, что посеяло. Это схождение кармы заставит многих людей пробудиться и искать более высокого духовного понимания. Мы хотели бы, чтобы кто-то обеспечивал такое высокое понимание, и мы не хотим, чтобы души приходили в такую культуру, где преобладает привязанность к внешнему пути.
Ищите Срединный Путь, и всем имением своим ищите мудрость.

Спросят – как перейти жизнь?
Отвечайте – как по струне бездну –
Красиво, бережно, стремительно
(Зов. Агни Йога».

И хочу напомнить диктовку Шивы: http://www.universalpath.org/article.php?id=220

Гость

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Вс Мар 13, 2011 8:01 pm

Izida пишет:Если мы признаём , что мы -не тело- ,тогда почему так боимся смерти внешней оболочки ? Почему взываем к Владыкам пощадить эти наросты на истинном Зерне Духа ? Ведь всё идёт по Божественому Плану.
Ну и зачем тогда Мать Мария и Владыки давали Исцеляющий Розарий/Призыв на время стихийных бедствий? Да и вообще все остальные Розарии, призывы, учения... "ведь все идет по Божественному Плану". А может быть - простите за прямоту - о лицемерии прежде всего стоит задуматься тому, кто подымает вопрос о лицемерии остальных? Как насчет быть хранителем ближнему своему? Или для Вас ближние только те, кто ВЫГЛЯДИТ столь же духовно как и Вы, разделяя Ваши убеждения и внешние аспекты образа жизни?

Одно дело просто иметь нечувствительность к жизни, и не прорабатывать ее в виду отсутствия осознания (хотя, казалось бы, как можно это не осознавать после такого обилия учений на эту тему, данных нам во время приезда Посланника к нам, в Россию?). Но проповедовать эту нечувствительность... Кстати, и сама нечувствительность к жизни тоже может привести к стихийным бедствиям. Это тоже весьма тяжелая и низкая энергия, хотя ее носители могут этого и не чувствовать - немудрено, на то она и нечувствительность.

Конечно, эмоционально вовлекаться не нужно, и этому нас учат, но учат также и...
Архангел Михаил, яви Свое Пламенное Присутствие перед всеми людьми, кто напрямую не задет этим бедствием. Освободи их от духовной слепоты и безразличия, чтобы они не уклонялись от ответственности предпринимать необходимые действия в этой ситуации.
Архангел Михаил, освободи людей, чтобы у них было Христоразличение для определения своей кармической ответственности, или наличия духовного потенциала, чтобы действовать. Архангел Михаил, пробуди всех людей, чтобы они были хранителями своих братьев.
http://www.universalpath.org/article.php?id=656

Дмитрий

Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль http://www.universalpath.org

Сообщение автор Valentina Izida в Вс Мар 13, 2011 9:36 pm

Во всех ответах сквозит СТРАХ , маскирующийся под " милосердие", заботу о ближнем и другие правильные слова.
Иисус сказал :

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его."
Что же разделяет этот огненный меч ? Человек относится к низшей природе . Нами управляет падшее сознание через эмоции , чувства и человеческое тело идентичности, которое может представить себя кем угодно : банкиром, актёром или христом и идти проповедовать догмы.
Высший , Истинный Божественный Человек , пребывает за пределами четырёх квадрантов материи. Мы не можем достичь Его через мысли и тд. Нам надо переплавить своё низшее сознание и это может сделать только СВЯТОЙ ДУХ. Когда становимся открытой дверью, как можно дольше находимся в безмолвии, святой дух беспрепятственно входит и очищает нижние тела , трансмутируя их для безличного служения.
Находясь в нижней природе мы не можем спасти себя сами , тем более других. Не тушат огонь -огнём. Не заливают воду- водой.
Этим только увеличивается подобная энергия.

Valentina Izida

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valentina Izida в Вс Мар 13, 2011 9:40 pm

Диалектика (дуальность , двойственность ) — сфера жизни
сегодняшнего человечества, в которой всё проявляется в
противоположностях. День и ночь, свет и тьма, радость и горе, молодость и
старость, добро и зло, жизнь и смерть в диалектическом мире неразрывно
связаны между собой, неизбежно следуют друг за другом и порождают друг
друга. Из-за этого фундаментального закона всё в нашей сфере
существования подвержено постоянному изменению и разрушению, расцвету,
росту и увяданию. Этот безукоризненно действующий закон превратил наш
мир в обитель боли, горя, болезней и смерти. Но на более высоком уровне
закон диалектики является одновременно и законом Божественной Милости.
Непрекращающиеся распад и обновление препятствуют окончательной
кристаллизации человека, то есть его полной гибели. Диалектика снова и
снова предоставляет людям возможность проявиться и тем самым постоянно
даёт нам шанс познать цель своего существования и встать на Путь
возвращения на изначальную Родину.

Valentina Izida

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Вс Мар 13, 2011 9:52 pm

Здесь диктовки с конференции того времени, когда был дан исцеляющий Розарий. Тогда имело место землетрясение и цунами в юго-восточной Азии.
http://www.universalpath.org/archive.php?eventid=26

Дмитрий

Сообщение автор Admin в Вс Мар 13, 2011 9:58 pm

За искажение Учения Izida получает первое предупреждение. Кроме того, обращаю внимание на нежелательность использования этого ника, согласно новым правилам форума. До "жатвы" осталось двое суток.
http://innerpath.chudoforum.ru/t1-topic#3585

Admin
Admin

Посмотреть профиль http://innerpath.chudoforum.ru

Сообщение автор Собир в Пн Мар 14, 2011 5:23 am

Дорогие мои,

Я чувствую у нас пошел не очень приятный обмен. Мне не нравится эта вибрация.

Мне вчера случайно на глаза попалась диктовка Архангела Михаила от июльской конференции в Питере. Он четко пишет что "абсолютно важно чтобы Россия и окружающие ее страны начали восходящий поток пробуждения до 2012 года" иначе сфера будет возвышена в любом случае и ценой школы суровых ударов и массовых разрушений.

Я не говорю что мы здесь такие все "крутые" в свете и что мы должнвы без устали читать розарии и гордиться тем что мы де удерживаем баланс света для этой планеты. Я также не говорю что мы абсолютно не привязаны и должны понимать что некоторые процессы должны произойти потому что не получается возвысить Землю другим образом.

Может я немного не сбалансирован и во мне говорит чувство сострадания и горести за погибших. Просто вы знаете я это как говорится на своей шкуре чувствовал много раз. Дело в том что Таджикистан и Душанбе трясет часто и достаточно сильно. Я не знаю но я тут же начинаю призывать на помощь Архангела Михаила и визуализирую свет Матери Марии направляемый в земную кору.

Я также прошу чтобы Земля по возможности была возвышена "малой" кровью чтобы большее число душ было спасено и имело возможность выучиться на своих уроках без необходимости покинуть тело в этом воплощении. Привязанность к телу в данном случае не есть что то плохое, это лишь уникальная возможность выучить урок пока мы еще здесь в физическхе телах и именно в этот космичсекий момент.

Поэтому я прощу прощения если я кого то задел лично. Как нас просили в новогодних диктовках, сохраняйте сосредоточенность в сердце в этом году особенно. Давайте все просто по возможности сохранять точку безмолвия, и старасться находить и удерживать т.н. "эталон ценностных критериев". Пока мы его не видим нам сложно не вовлекаться в дуальные дискуссии. Это в равной степени касается и меня самого.

Всех благ,

Собир

Собир

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пн Мар 14, 2011 4:46 pm

Свет и Любовь всем. Дорогие все я призываю вас превзойти внутренние зго игры которые облачились в такие "высокодуховные" оболочки и судят на право и налево, давайте отбросим все менее а устремимся в наше Богоединство став на страже и осознав что мы в первую очередь хранители брата своего, и пока происходят зго игры разделяй и властвуй то кто правит бал? устремимся же в обьединяющее начало в нас. Потому призываю всеж нас , хватит нам здесь играть в эти игры, ибо форум сейчас может стать местом координации общих усилий для совместных дествий для воплощения власти Христа Живого в действии, ибо не все еще могут следовать внутреннему руководству, потому нам необходима и внешняя координация, дабы Владыки могли действовать через нас в нашем ЕДИНСТВЕ. Я поддерживаю устремление Собира, Марии Владимира. А для Димы просьба, подойди сбалансированно, хватит запугивать банами, Владыку Более ты тоже забанишь? ибо и он ник сменил Smile или формула по просьбе трудящихся до сих пор работает? И здесь каждому необходимо превосходить эти игры, и пусть глаза наши смотрят через наши Сердца. Нас намного БОЛЕЕ объединяет чем разделяет, ибо все разделение это ложь. Пора развязать узел выяснения отношений в здесь и сейчас, ибо завтра может быть поздно.
Потому призываю всех нас стать как Стена Света как и призвал нас наш Возлюбленный Господь Санат Кумара, и наши Возлюбленные ВВ, ибо в это время нужна мобилизация всех наших сил.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Пн Мар 14, 2011 5:06 pm

Со своей стороны тоже прошу прощения у всех общинников за те мои мои посты которые вызывали в вас страдания, и желал и желаю вам всем лишь Света и Любви, ибо я стараюсь превзойти в себе разделение и полюбить вас всех. И прошу вас давайте простим друг друга и устремимся в наше Единство ибо мы намного Более.
С Любовью в Пламени Прощения Я Есмь.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вт Мар 15, 2011 11:06 am

Вернусь к этому вопросу, в нем много граней, некоторые я уже упоминала выше. И выскажу еще свое мнение. Помогать страдающим нужно (делать призывы, читать розарии), отдавая все на волю Бога, и хранить непрочное понятие о их пробуждении – тоже нужно. И проявлять Христобытие, и нести истину Иисуса там, где можем и сколько можем и как направит Дух. И если на человека сошла карма, то, если вместо поддержки, сострадания и помощи говорить ему «это карма, расплачивайся» - это жестоко и малопродуктивно, т.к. ему нужно время, чтобы успокоиться, а потом, возможно, он будет более восприимчив к духовной истине.
И на все катаклизмы нужно смотреть с духовной точки зрения как на очищающий процесс. Накоплена карма с давних времен, и это касается каждой нации, а сознание не соответствует эпохе. Поэтому нужно просвещать людей о духовных законах, в том числе, перевоплощении, о том, что все есть энергия, как она искажается, накапливается и никуда не может исчезнуть, а может только трансформироваться, и что многое можно исправить при изменении сознания. Для этого у нас есть книги и сайт.
А если говорить об Японии, то даже за последние годы она накопила немало. Даже если карму делает какая-то группа людей, под карму попадает вся нация в той или иной степени. Например, одна из карм: единственная нация, которая до сих пор в промышленных масштабах убивает китов, это японская. До 2011 года японские китобои ежегодно убивали до 1 тыс. китов вроде как в научных целях. И остановили только из-за физических нападений на их судна «экстремистских зеленых». Мясо китов продается в магазинах. А через благословенных китов закрепляется пламя Мудрости и Озарения для всей планеты.
Каждый год в прибрежных водах Японии устраивается охота на дельфинов, когда их гибнет до 23000 Об этом есть фильм«Бухта». Оскар 2010 за лучший документальный фильм. (его можно найти в нете)
Вот и нужно просить помочь им и всему человечеству осознать, что или они изменятся, или за нарушения законов приходится платить.
Ольга пишет:
Землетрясение в Японии на самом деле имело гораздо более тяжёлые последствия. Произошёл крупнейший в 21 веке сдвиг земной оси:
Сдвиг оси – положительный фактор, это выравнивание. Также, Земля стала вращаться быстрее – тоже положительный фактор. И она будут ускоряться еще больше и вращаться еще быстрее, и со времененм на ней не сможет удержаться тьма.
Мы знаем, что наклон земной оси зависит от накопленной негативной энергии, от кармы. Если человечество не превосходит в своем сознании, то напряжение от этой энергии будет гаситься разрушительными катаклизмами, т.е. это искупление кармы. Выравнивание оси должно произойти до полного схождения энергий Золотого Века на физический план или одновременно со схождением, если изменится сознание критического числа людей и заблоговременно очистятся записи. Если нужных позитивных изменений не произойдет и ось не будет выровнена, то разрушения будут массивными вплоть до разломов земной коры, и может быть, материков. (это все из УВВ, только не говорилось о дате «часа икс»). Тк что пока все происходит постепенно.
Это необходимо понимать и относиться уравновешенно, и при этом проводить необходимую духовную работу для себя и для других.
И я не сомневаюсь, что высвобождение кармы и выравнивание оси происходит под божественным руководством, над этим работают Сурия и Куско и другие Вознесенные и невознесенные Владыки, Иерархи 4-х стихий и элементалы, и сейчас произошло наменьшее разрушение из того, что могло произойти.
Валентина, Изида, Виктория, Тина (или как-то иначе в будущем?) пишет:
Во всех ответах сквозит СТРАХ , маскирующийся под " милосердие", заботу о ближнем и другие правильные слова.
Дорогая Изида (Тина), я просто уверена, что в моем сообщении вы не могли определить вибрации страха, а следовательно, если говорить прямо, то ваше заключение можно назвать психической проекцией.
Не говорю за остальных, но я прошла уроки страха потери физического тела еще 20 лет назад, когда мне поставили онкологический диагноз. И то, что происходило со мной и моим сознанием, можно назвать только так: меня вели, мне помогали, давали знаки, было дано много духовных переживаний и осознаний, произошла трансформация, и в итоге я не пошла ни на операцию, ни на лучевую или химиотерпию – и рост опухоли остановился, а когда стала работать с фиолетовым пламенем, то со временем все рассосалось, хотя я даже не призывала его на физическое состояние, а больше работала над своей психологией и призывала для планеты.
А если у кого-то еще есть страх, то ничего страшного, над ним нужно работать, и прежде всего, менять чувство идентичности, т.к., как правильно сказал Собир, любой из нас может оказаться в подобной ситуации, а страх – не помощник ни для тех, кто совершает переход, ни для тех. кто остается в живых.
Как сказал Санат Кумара:
Если здесь будут катаклизмы, то должны быть индивидуумы, которые смогут выстоять против сильного ветра и потока и приливов и тьмы и молнии и грома, и все равно будут стоять и провозглашать: «Вот, потому что ты меня сотворил, о Боже, Я ЕСМЬ».
Кроме того, порождая энергии страха, мы обременяем энергетическое поле планеты и тем самым усугубляем предстоящие катаклизмы.
Вспомните об «эффекте бабочки».
Идея заключается в том, что поскольку Земля – это единое взаимосвязанное целое, то даже малые вибрации в одном месте могут иметь большие последствия в другом месте. Известная аналогия, которая дала название этому эффекту, заключается в том, что бабочка, взмахивая своими крыльями на одном континенте, может привести в движение цепь реакций, которые в конце концов создают и вызывают огромные штормы на другом континенте.
Всю статью «Могут ли духовные люди предотвратить природные катастрофы» можно прочитать здесь: http://www.universalpath.org/article.php?id=1194
И хорошо бы ее распространять.

Гость

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Вт Мар 15, 2011 4:10 pm

Свет и Любовь всем. При вхождении в Розарий особенно когда касаемо каких то событий на Планете я вижу пользу когда я говорю что я передаю этот Розарий в руки тем (кого я призвал для служения в этом розарии), и прошу Вас распространить и преумножить на те первоочередные цели и задачи которые необходимо воплотить по вашему видению и вашей воле насколько позволит великий Закон согласно Святой Воле Бога. ибо мы не всегда можем точно и плодотворно выразить то как и куда направить Силу Розария, а так это будет сделано с максимальной пользой. Это мое понимание и может кому то тоже подойдет для призывов особенно в ситуациях с катаклизмами.
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Ср Мар 16, 2011 9:38 am

WikiLeaks: Японию еще несколько лет назад предупреждали, что ее АЭС могут не выдержать удара стихии
http://www.newsru.com/world/16mar2011/fukuleaks.html

Дмитрий

Сообщение автор Собир в Ср Мар 16, 2011 10:03 am

Друзья,

Я припоминаю диктовку Сен Жермена где он говорил что в скором будущем человечество осознает что человечество должно быть пробуждено что в Золотой Век произойдет переход от невозобновляемых и опасных источников энергии (включая атомную тепловую на основе углеводородов) к возобновляемым и экологически чистым, включая энергию морских приливов. Он готов высвобобить эти концепции в умы исследователей.

Я думаю это то что мы видим. и особенно учитывая огромный исследовательский потенциал японской нации - у них прекрасные возможности разработать и внедрить данные технологии безопасной добычи энергии в ближайшем будущем на благо всего человечества.

Собир

Собир

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля Свет в Ср Мар 16, 2011 10:54 am

Свет и Любовь всем.
Собир пишет:Друзья,

Я припоминаю диктовку Сен Жермена где он говорил что в скором будущем человечество осознает что человечество должно быть пробуждено что в Золотой Век произойдет переход от невозобновляемых и опасных источников энергии (включая атомную тепловую на основе углеводородов) к возобновляемым и экологически чистым, включая энергию морских приливов. Он готов высвобобить эти концепции в умы исследователей.

Я думаю это то что мы видим. и особенно учитывая огромный исследовательский потенциал японской нации - у них прекрасные возможности разработать и внедрить данные технологии безопасной добычи энергии в ближайшем будущем на благо всего человечества.
Собир
Так как я давно интересуюсь и не только интересуюсь я бы сказал сейчас на стадии практического воплощения свободной энергии, потому немного в курсе как нам лгали столетиями ученные от нефтемафии и лживые правительства которые их же и представляют, а начиная с 30х годов Россия и другие страны книги по этой теме переписали. Японии давно уже предлагались устройства СЕ даже для быта в широкое воплощение, одно из изобретений Дона Смита очень порядочного Американского инженера нефтяника, что символично, который предоставил им рабочий образец для быта,
но как же они примут эти устройства? а куда же они прицепят свои щетчики? зачем народу нужны будут тогда их столбы и провода их газопроводы и бензиновые колонки? и это уже реальность, изобретатели в массе своей пока опасаются давления властей, этих пиявок присосавшихся к телу Матери Планеты и человечества, но реальность такова что очень многие уже реализовали и потихоньку распространяют эти технологии, здесь еще человеческая жадность и страх стоят на пути, но поезд тронулся. И в этом бы помогло если бы общинники в своих велениях и Розариях призывали помощь в превосхождении всего того что стоит на пути воплощения технологий свободной энергии в нашу жизнь. а я обещаю что как только реализую поделюсь со всеми, да бы вы смогли перейти на свою энергию и не платить непосильную порой плату за энергоносители. Да и в случае природных и иных событий поможет легче пережить имея свой источник энергии. Конечно Японский народ сам по себе прекрасен, талантлив и работящий, и нам необходимо помогать чем сможем, а мы можем многое когда позволяем Богу действовать через нас, но как и везде до сих пор там погоду делают падшие сознания через свои манипуляции и извращения..
Коля Свет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Ср Мар 16, 2011 11:49 am

…но как и везде до сих пор там погоду делают падшие сознания через свои манипуляции и извращения.
Совершенно верно.
С Богом все возможно.
И с помощью Бога самим не плошать.
Большинство людей не полностью захвачены силами дуальности, но у них есть с ними связь, которая позволяет этим силам похищать их энергии более или менее часто. Эти люди обладают потенциалом приложить усилие и освободить себя и Землю от влияния дуалистических сил. Первый шаг состоит в том, чтобы узнать, в чем они лично подвержены влиянию дуалистических сил, и затем освободиться от этого влияния. Второй шаг состоит в том, чтобы призвать Бога, чтобы Его Свет удалил с Земли эти силы и состояние сознания, из которого они исходят. И третий шаг состоит в том, чтобы идти и бросать вызов влиянию таких сил на людей и на институты общества. Если бы люди знали больше, они бы поступали лучше, но кто поможет им узнать больше? Конечно, не те силы дуальности и учреждения, которые контролируют людей, включая большинство религиозных институтов.
Когда вы видите, как каждый аспект жизни затронут сознанием дуальности, вы понимаете, что все учреждения общества управляются дуалистическими силами – по крайней мере, до некоторой степени. В результате, эти учреждения превратились в инструменты для удержания людей в неволе, в демократических нациях в основном через невежество. Поэтому существует очевидная необходимость в высказывании людей против дуальности в каждой сфере общества, в соответствии с их знаниями и опытом.

Гость

Посмотреть профиль

Сообщение автор Собир в Ср Мар 16, 2011 12:07 pm

Да конечно, крупные транснациональные корпорации и нефтянное лобби, которых в Японии множество, блокируют массвые разработки и внедрение данных технологий безопасной энергетики будущего. Советую ознакомиться с публикацией "Шерфе ля Нефть" Николая Старикова, http://nstarikov.ru/books/174

Спасибо за предложение делать соответствующие призывы в розариях о разоблачении лжи и манипуляций правящей элиты и бизнес монополий. Мне как макроэкономисту в этой связи весьма импонируют идеи Сен Жермена и призывы упомянутые в розарии об устойчивом экономическом росте. Там очень практично все изложено.

Собир

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тереза в Пт Мар 18, 2011 8:54 am

Дорогие все!

Предлагаю делать призывы к Санат Кумаре, относительно ситуации на японской АЭС. У кого есть возможность, можно читать короткие призывы каждый час:
к Санат Кумаре: Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санат Кумара, возьми под контроль ситуацию на атомной электростанции (АЭС) "Фукусима-1" и все АЭС в Японии, и по всему миру.
Я благодарю и принимаю это свершенным в соответствии с Волей Бога.
Тереза

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Чт Мар 24, 2011 1:28 pm

Спасибо, Тереза!

Я делаю примерно такой же призыв к Санат Кумаре, только добавляю еще прошение о защите и поддержке всех людей, которые работают над ликвадацией этой аварийной ситуации на АЭС.

Здесь - если кому интересно - материал о них:
http://www.newsru.com/world/24mar2011/japan_3.html

Дмитрий

Сообщение автор Valentina Izida в Пт Мар 25, 2011 6:58 am

Здесь более полный мониторинг землетрясений на планете в режиме онлайн Live Earthquakes Map

А это анимация распространения радиоактивного облака до 29 марта
conccol_Xe-133_

Valentina Izida

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Пт Мар 25, 2011 1:15 pm

Вчера имело место довольно сильное землетрясение в Мьянме (6.8-7 баллов), есть жертвы.
http://www.rosbalt.ru/main/2011/03/25/832256.html

Дмитрий

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: